СССР - КГБ убили Джона Кеннеди

Автор Шаман, 16:24, 24 октября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман



В США впервые опубликовали 2891 документ об убийстве 35-го президента страны Джона Кеннеди.

Материалы доступны на сайте национальных архивов США.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, документы об убийстве Кеннеди могут быть отредактированы лишь «в очень редких случаях».


«Национальные архивы распространят дополнительные документы с редактированием только в очень редких случаях, до крайнего срока 26 апреля 2018 года», — сказала она.

Ранее сообщалось, что Трамп одобрил публикацию 2,8 тыс. материалов по убийству 35-го президента США.

https://www.gazeta.ru/science/news/2017/10/27/n_10743104.shtml

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Интересно, где будет наше следующее вмешательство?

ВАШИНГТОН, 27 октября 2017, 09:59 — REGNUM  Согласно обнародованным секретным документам ЦРУ по убийству президента США Джона Кеннеди, его убийца, Ли Харви Освальд, за два месяца до трагедии встречался с советским дипломатом, сотрудником КГБ Валерием Костиковым в Мехико.
Согласно опубликованным данным, телефоны посольства СССР в мексиканской столице прослушивались спецслужбами США. Так, один из перехваченных звонков свидетельствует о том, что 28 сентября 1963 года Освальд был в советском посольстве и общался с консулом Валерием Костиковым.
В документах также говорится о том, что Валерий Костиков являлся агентом КГБ и работал в управлении, ответственным за убийства и саботаж. ...


Думается найдется наш след в уничтожении коренного населения Америки. :)
И наш ГУЛАГ есть доказательство сего: начинали-то мы  с резерваций  для "чингачгуков".



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 20:24, 27 октября, 2017Интересно, где будет наше следующее вмешательство?
На выбор:
- Убийство Линкольна
- Казнь Жанны Д'Арк
- Массовое вымирание динозавров



Vatcek

Русские хакеры   виновны в разжигании гражданской войны  Севера и Юга.
Видимо сдают нервишки, раньше они вели себя достойное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Тут не нервишки. Тут задача "мочить" любой ценой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Я когда кадры убийства смотрел удивился реакции Жаклин, как она поползла из салона куда то в район багажника. :repa:
Считаю что Кеннеди завалили свои, что то там с баксом замутили, а он был против. Скорее всего что его будут убивать он знал и семью предупредил, по его указиве скорее всего Жаклин и поползла, типа "держись от меня подальше когда меня убивать будут".
Только блондинка жеж, поздно было уже отползать. :repa:
Убил наёмный профессионал, скорее всего и страховал его кто то не менее подготовленный, но первый нормально отработал. В общем грамотная многоходовка и планировалась несколько лет, ЦРУшники даже "болвана" в КГБ попытались всунуть, что б потом на него свалить вину, наши не поддались.  :degen Но сценарий всё равно прокрутили, болван крайний, да потом и его подстрелили, всё шито крыто. Официальный убийца кроме как на болвана и не тянет, при всех навешанных на него собаках.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Гог от 23:11, 27 октября, 2017как она поползла из салона куда то в район багажника
Она поползла за куском черепа, который вырвало от головы её супруга.

Цитата: Гог от 23:11, 27 октября, 2017Считаю что Кеннеди завалили свои, что то там с баксом замутили, а он был против.
Там была цела череда замутов, с которыми был несогласен Кеннеди и пытался ограничить власть и возможности и финансовых, и военных и добывающих структур. В общем, не ко двору пришелся. Эдакий второй Сталин, вышедший из-под контроля "правильных пацанов".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Цитата: Андруха от 00:51, 28 октября, 2017

Там была цела череда замутов, с которыми был несогласен Кеннеди и пытался ограничить власть и возможности и финансовых, и военных и добывающих структур. В общем, не ко двору пришелся. Эдакий второй Сталин, вышедший из-под контроля "правильных пацанов".


Среди "пацанов" замечен и некто Рокфеллер.

Вопрос в другом.
Как сейчас все можно удобно перевернуть.
Россия-то оказывается давно точит когти на партнеров за океаном.
Раньше президентов отстреливали, теперь выбирают кого захотят...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Datsun

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Шаman от 21:53, 27 октября, 2017Тут задача "мочить" любой ценой...

Мы сейчас виноваты  и в уменьшении льда в Гренландии, это понятно.
Но ведь есть ещё и другие страны. И , видя несущуюся из Белого дома ахинею, понимают: "заокеанцы" в истерике, слабеют.
Пинать этого, пока ещё, льва они конечно не будут. Просто  позволят себе его рык не услышать.
Политическую силу "партнеры" уже теряют, военную толпой перебороть можно, остается экономическая. Тут они на коне.  Пока ещё.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Цитата: Андруха от 00:51, 28 октября, 2017Она поползла за куском черепа
:degen Да нафиг.  :degen
Ссыканула и отползала. Я б тоже усрался если б рядом со мной кто то мозгами раскинул.  :smoke: :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Гог от 10:24, 28 октября, 2017Ссыканула и отползала.
Серьезно. По видео хорошо видно, как она видит лицо мужа во время попадания пули. Отлетает кусок черепа и Жаклин, скорее всего в шоковом состоянии, пытается подобрать часть тела.
Не нужно забывать, что женщины несколько иначе действуют при каких-то неординарных ситуациях.

Цитата: Шаman от 02:04, 28 октября, 2017Россия-то оказывается давно точит когти на партнеров за океаном.
После "фултонской речи" Черчилля, традиция сваливания всех бед на "немытую Россию" не прекращается. Процесс, конечно, цикличный, но обратного хода практически никогда не имел. Сейчас очередная повышательная волна этого процесса, для работы над своим населением, дабы те понимали кто является врагом №1 для самой демократичной страны. Ну и сигнал союзникам, чтобы и те понимали против кого готовится буча. Правда, союзники как-то не очень горят желанием еще разок попробовать на крепость население Русской равнины. Память, знаете ли, вещь избирательная...

Цитата: Datsun от 03:22, 28 октября, 2017Смешно
Поделитесь с нами причинами веселья.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 21:22, 28 октября, 2017Пикейные жилеты
Вы начинаете повторяться всё чаще и чаще.
Хотя сами себя считаете чрезвычайно во всем компетентным.
Но ничего страшного, Наполеон был настолько велик, что целый комплекс породил)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

С уважением Николай

Datsun

Цитата: Андруха от 21:25, 28 октября, 2017
Вы начинаете повторяться всё чаще и чаще.
Хотя сами себя считаете чрезвычайно во всем компетентным.
Но ничего страшного, Наполеон был настолько велик, что целый комплекс породил)))
Попробуйте эту глубочайшую мЫслю применить к себе эксперт вы наш
С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 21:46, 28 октября, 2017Попробуйте эту глубочайшую мЫслю применить к себе эксперт вы наш
Вы еще раз повторились))
Я не считаю себя экспертом и готов всегда учиться и слушать. Но слушать адекватное, обоснованное и аргументированное мнение.
Поэтому к себе эту "глубочайшую мысль" я применяю всегда.
В отличие от некоторых...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Россия расширила санкции против западных стран. Импорт живых свиней и субпродуктов из стран Евросоюза, США, Канады и некоторых других стран будет запрещен. Об этом говорится в постановлении правительства, опубликованном в пятницу, 27 октября.https://lenta.ru/news/2017/10/27/hruuuu/Мне их даже жалко. Они к нам на коленях поползут.
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Андруха от 22:22, 28 октября, 2017
Вы еще раз повторились))
Я не считаю себя экспертом и готов всегда учиться и слушать. Но слушать адекватное, обоснованное и аргументированное мнение.
Поэтому к себе эту "глубочайшую мысль" я применяю всегда.
В отличие от некоторых...
Что тут обсуждать с вашим и моим багажем знаний? Я не Пикекийный жилет мне не то суг. Применяйте на деле правило а не на словах
С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 23:51, 28 октября, 2017Я не Пикекийный жилет мне не то суг.
Судя по написанному, Вы действительно обладаете огромным багажом знаний))) Думаю, Наполеон посрамлен)))
И если уж пытаетесь кого-то как бы подцепить, то делайте это уже как-то элегантнее, что ли...
Что в этой теме написано такого, что нужно было упомянуть Ваши жилетки? На мой взгляд, вещи очевидные. Даже о теории заговора никто слова не сказал))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Отшельник

Цитата: Vatcek от 20:24, 27 октября, 2017
ВАШИНГТОН, 27 октября 2017, 09:59 — REGNUM  Согласно обнародованным секретным документам ЦРУ по убийству президента США Джона Кеннеди, его убийца, Ли Харви Освальд, за два месяца до трагедии встречался с советским дипломатом, сотрудником КГБ Валерием Костиковым в Мехико.
Согласно опубликованным данным, телефоны посольства СССР в мексиканской столице прослушивались спецслужбами США. Так, один из перехваченных звонков свидетельствует о том, что 28 сентября 1963 года Освальд был в советском посольстве и общался с консулом Валерием Костиковым.
В документах также говорится о том, что Валерий Костиков являлся агентом КГБ и работал в управлении, ответственным за убийства и саботаж. ...

Что удивительно в том, что Освальд встречался с советским дипломатом? Он более 2-х лет прожил в СССР, женился на русской девушке, у них в СССР родился ребенок. Освальд мог встречаться с советским дипломатом, решая семейные юридические проблемы.

Приписывать американцам, что они главной версией убийства Кеннеди считают происками КГБ, от людей, которые не читают американскую прессу, судят о ней в пересказе российских СМИ, это довольно странно.

Я мало слежу по СМИ и читаю переводные книги самих американцев. Есть множество версий мотивов убийства Кеннеди. Журналисты и писатели даже соревнуются, кто больше версий придумает. На мой взгляд, если придерживаться бритвы Оккама, наиболее убедительной версией является политический конфликт между федеральной властью и властью штата. Конфликт достиг такой остроты, что приказом президента США на территорию штата были введены федеральные войска. После этого искать какие-то вычурные версии мотивов убийства становится просто забавой.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Datsun

Цитата: Отшельник от 00:16, 29 октября, 2017просто забавой.
Я и говорю в который раз Пикейные жилеты

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Отшельник от 00:16, 29 октября, 2017Что удивительно в том, что Освальд встречался с советским дипломатом?

Кто-то удивился этому?

Цитата: Отшельник от 00:16, 29 октября, 2017Приписывать американцам, что они главной версией убийства Кеннеди считают происками КГБ,

Кто им такое приписывает?


Цитата: Datsun от 00:35, 29 октября, 2017Я и говорю в который раз Пикейные жилеты

Свой куда дели?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Datsun от 00:35, 29 октября, 2017Я и говорю в который раз Пикейные жилеты
Пипец, Баден-баден  :lol:
Вам уже  написали, что даже американские журналисты соревновались в создании версий. А в теме никто никаких версий не привел. Но Вы настойчиво пытаетесь на кого-нибудь натянуть свой потрепанный жилет))) Просто патология какая-то  :yes

И если Вы вдруг не поняли подоплеку: вряд ли в реальности к убийству имели отношение спецслужбы других стран. Но в данный момент именно российские связи муссируются более всего. Никто прямых обвинений не выдвигает, но определенный психологический фон создается вокруг конкретного государства. Типичная технология.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика