«Комфортная городская среда»

Автор 4elovek, 20:52, 09 октября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Вот вам сколько лавочек. Итвме под углом 90

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:35, 26 июня, 2019При Сталине находили ВИНОВАТЫХ.
Главное было-признание своей вины.  Остальное тогда ни кого не интересовало.
Да, Сталин лично выбивал вину и расстреливал, угу..  :yes
При Сталине находили ответственных прежде всего. За что либо.  Зато сейчас страну разворовали, экономику развалили, а ответственных - нема. Потому возникает призрак  Сталина и маячит на горизонте.

И кто там жоних среди двоих?..  :hah:

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 15:11, 28 июня, 2019
Вот вам сколько лавочек. Итвме под углом 90

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
На какой фотке предлагают сидеть на обаполе?


Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 15:32, 28 июня, 2019
обаполе
Не знаю такого слова



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

ЦитироватьВот вам сколько лавочек. Итвме под углом 90
Итвме (не знаю такого слова) может быть и под углом 90 гр. Но сами лавочки имеют больший угол.  :degsmile


Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:06, 25 июня, 2019
Нет, городская земля.
Ну забор на фото видно, а за ним стоят нормальные лавочки. Вот такие:

Между спинкой и сидением угол 90 градусов. Сесть и откинуться на спинку не получится.
Ну. Сейчас есть с чем сравнить. Жду [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:26, 28 июня, 2019Да, Сталин лично выбивал вину и расстреливал,

Кроме Вас, никто такое не произносил.  :)

Цитата: VRKYS от 15:26, 28 июня, 2019При Сталине находили ответственных прежде всего.

А то....
Либерасты,  демократы, оппозиция были  всегда "ответственны" за все в те времена.
Сейчас за всё в стране отвечает..... Кто? Правильно, НЫНЕШНИЙ СТАЛИН.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


4elovek

Цитата: Луноликая от 20:05, 28 июня, 2019Ну. Сейчас есть с чем сравнить. Жду

Да уж...
Для начала предлагаю вспомнить, что такое угол 90о.



https://ru.wikipedia.org/wiki/Прямой_угол

Потом ещё раз посмотреть на лавочку из бревна на берегу бухты и сравнить её с австралийскими.


P.S. Почему у тебя все фото повёрнуты на 90о влево?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 23:54, 28 июня, 2019
Да уж...
Для начала предлагаю вспомнить, что такое угол 90о.



https://ru.wikipedia.org/wiki/Прямой_угол

Потом ещё раз посмотреть на лавочку из бревна на берегу бухты и сравнить её с австралийскими.


P.S. Почему у тебя все фото повёрнуты на 90о влево?
Я не собираюсь высчитывать углы у лавочек
Очевидно,  что угол не так уж велик. Даже у входа в Сиднейский Олимпийский бассейн (слева), стоит просто скамейка.
Если ты считаешь, что не достоин видеть ТАКИЕ лавочки, то ты несомненно попадаешь в толпу "не от мира сего"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 23:54, 28 июня, 2019
Да уж...
Для начала предлагаю вспомнить, что такое угол 90о.



https://ru.wikipedia.org/wiki/Прямой_угол

Потом ещё раз посмотреть на лавочку из бревна на берегу бухты и сравнить её с австралийскими.


P.S. Почему у тебя все фото повёрнуты на 90о влево?
Винить Путина во всем- наш дивиз!
Фото я загружаю в обычном порядке. Все вопросы к хозяинам форума.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 00:13, 29 июня, 2019Я не собираюсь высчитывать углы у лавочек
Очевидно,  что угол не так уж велик.
А я собираюсь. Даже разница в 10о имеет большое значение для удобства лавочки.

Цитата: Луноликая от 00:13, 29 июня, 2019Даже у входа в Сиднейский Олимпийский бассейн (слева), стоит просто скамейка.
И что? Я же не говорил, что в Сиднее все лавочки идеальные.
Но те, что на первых двух фотках - очень хорошие.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 00:33, 29 июня, 2019
А я собираюсь. Даже разница в 10о имеет большое значение для удобства лавочки.
И что? Я же не говорил, что в Сиднее все лавочки идеальные.
Но те, что на первых двух фотках - очень хорошие.
Давай сравним углы ваших лавочек и наших. Эксперты есть?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

У аристократок было принято сидеть на стуле не прикасаясь к спинке. Обратите внимание, как сидит королева Англии. Спинка стула - это элемент декора, а не комфорта. Такой осанке учили с детства.
Может Оксане тоже всё равно, какой формы спинка стула/скамейки.  :brovki:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 10:12, 29 июня, 2019
У аристократок было принято сидеть на стуле не прикасаясь к спинке. Обратите внимание, как сидит королева Англии. Спинка стула - это элемент декора, а не комфорта. Такой осанке учили с детства.
Может Оксане тоже всё равно, какой формы спинка стула/скамейки.  :brovki:
С трудом представляю как аристократ после рабочей смены у станка или за рулем сидит не прикасаясь к спинке стула)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Отшельник от 10:12, 29 июня, 2019
У аристократок было принято сидеть на стуле не прикасаясь к спинке. Обратите внимание, как сидит королева Англии. Спинка стула - это элемент декора, а не комфорта. Такой осанке учили с детства.
Может Оксане тоже всё равно, какой формы спинка стула/скамейки.  :brovki:
Вооооот! Правильно, Сергей,  я давно уже думаю, что я королева [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 00:36, 29 июня, 2019Давай сравним углы ваших лавочек и наших.
Да я уже сравнил по фоткам.

Цитата: Луноликая от 00:36, 29 июня, 2019Эксперты есть?
:bams:
Ты геометрию в школе не учила что ли?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 16:43, 29 июня, 2019
Да я уже сравнил по фоткам.
:bams:
Ты геометрию в школе не учила что ли?
Тут без геометрии видно. Если ты это не замечаешь, проверь зрение.
Да, и что есть сказать о лавочках в олимпийском бассейне? Которые голубые. [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Или в олимпийском бассейне тоже дураки лавочки ставили? [emoji41]
Просто пипец, товарищи.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Даже увеличила. Для слепых. [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 16:51, 29 июня, 2019Да, и что есть сказать о лавочках в олимпийском бассейне? Которые голубые.
Цитата: Луноликая от 17:07, 29 июня, 2019Или в олимпийском бассейне тоже дураки лавочки ставили?
Да мне до фонаря лавочки в сиднейском бассейне)) Ещё раз повторяю:
Цитата: 4elovek от 00:33, 29 июня, 2019Я же не говорил, что в Сиднее все лавочки идеальные.

Мне не всё равно, какие лавочки стоят на берегу бухты в моём родном городе. А стоят там вот такие недоразумения:

Луноликая

Цитата: 4elovek от 18:41, 29 июня, 2019
Да мне до фонаря лавочки в сиднейском бассейне)) Ещё раз повторяю:
Мне не всё равно, какие лавочки стоят на берегу бухты в моём родном городе. А стоят там вот такие недоразумения:

Такая лавочка в Сиднее стоит огромных денег. Ну и подобная мебель...

А мне тоже до фонаря. Потому, что лавочки везде одинаковы. И что ты хочешь сказать, что в Петропавловске ТОЛЬКО такие лавочки стоят, как у тебя на фото? И позволь спросить- сколько таких лавочек стоит в Петропавловске?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

На вашей лавочке- за счастье посидеть. Узбагойся и найди тему поинтереснее [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Тему про лавочки закрыть. И сброситься на покупку индивидуальной комфортной лавочки для 4elovek

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 19:45, 29 июня, 2019И что ты хочешь сказать, что в Петропавловске ТОЛЬКО такие лавочки стоят, как у тебя на фото?
Нет. Есть хуже, есть лучше.

Цитата: Луноликая от 19:45, 29 июня, 2019И позволь спросить- сколько таких лавочек стоит в Петропавловске?
Там же было написано:
ЦитироватьВсего установлено 10 новых лавочек




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика