«Комфортная городская среда»

Автор 4elovek, 20:52, 09 октября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Да, там удобные лавочки с видом на железный забор.
А зачем там они?
По идее их наоборот развернуть в сторону площади...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 21:23, 24 июня, 2019Да, там удобные лавочки с видом на железный забор.

Ох, не сыпьте соль на рану. Забор этот в прошлом году поставили. Зачем, почему? Чёрт его знает.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:51, 24 июня, 2019
Ох, не сыпьте соль на рану. Забор этот в прошлом году поставили. Зачем, почему? Чёрт его знает.
Частные владения?
Покажите хоть лавочки с забором.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: 4elovek от 20:52, 24 июня, 2019
http://pkgo.ru/news/19748/

Заставить бы этого "дизайнера" часок посидеть на своей лавочке со спинкой под углом 90о к основанию... :devil
И на основании с острыми углами, "девочкам" особенно понравится! :degen
Распил - тут прямо во всех смыслах показан, прямо в букварь можно, или на детские кубики на букву "Р" :coolgay

ps Но, в целом, угадывается классическая задумка - лавочка на набережной города для людей.

Луноликая

Не пойму,  чем плохи эти лавочки? Вам за 4 лимона лавочки нужны?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

  :lol: :lol: :lol:
Распил как он есть. Бдять, прям 100% проецирование реальности на очень частный случай.
Цитата: Avacha_2017 от 02:20, 25 июня, 2019Но, в целом, угадывается классическая задумка - лавочка на набережной города для людей.
А вы как думали?..   :lol:
Воровать, это нормально (с) Реалии кооператива РФ

Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:51, 24 июня, 2019Забор этот в прошлом году поставили. Зачем, почему? Чёрт его знает.

Хомо чиновникус.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:06, 25 июня, 2019Распил как он есть.

Тут скорее безмозглость ответственного лица.   :bams:   Вряд ли форма скамейки влияет на распил денег. В данном случае эта конструкция шла приложением к "освоению" выделенных средств на окультуривание прибрежной полосы. А распил  был основной идеей.
От Сбербанка  к стадиону, на аллее, удобные скамейки. Хотя и там  воровство наверняка было. Но ведь почему-то удобные. А здесь...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


4elovek

Цитата: Луноликая от 00:17, 25 июня, 2019Частные владения?
Нет, городская земля.

Цитата: Луноликая от 00:17, 25 июня, 2019Покажите хоть лавочки с забором.
Ну забор на фото видно, а за ним стоят нормальные лавочки. Вот такие:


Цитата: Луноликая от 10:16, 25 июня, 2019Не пойму,  чем плохи эти лавочки?
Между спинкой и сидением угол 90 градусов. Сесть и откинуться на спинку не получится.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:06, 25 июня, 2019
Нет, городская земля.
Ну забор на фото видно, а за ним стоят нормальные лавочки. Вот такие:

Между спинкой и сидением угол 90 градусов. Сесть и откинуться на спинку не получится.
Дорогие мои, это ЛАВОЧКИ, а не кровати в доме престарелых.
У нас тоже точно такие лавочки стоят, в лучшем случае. В худшем- скамейка без спинки. Привыкайте, хотели запад- будут вам и лавочки и пенсия в точности, как на западе. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 21:10, 25 июня, 2019У нас тоже точно такие лавочки стоят, в лучшем случае.
Фото в студию.
Или адрес - я в стритвью поищу.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:33, 25 июня, 2019
Фото в студию.
Или адрес - я в стритвью поищу.
Придержите своих лошадей. Будет возможность- сделаю!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:33, 25 июня, 2019
Фото в студию.
Или адрес - я в стритвью поищу.
Очевидно, такое недоверие к моим постам... Где ты работаешь? И кем? Очень интересно. Можно в личку. Но можно и не отвечать. Тогда мои ответы будут соответственны. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:10, 25 июня, 2019Тут скорее безмозглость ответственного лица. 
Попробуйте поискать в России "ответственное лицо"  :yes Вряд ли найдете. Наверно, никто не хочет быть безмозглым.
Цитата: Vatcek от 18:10, 25 июня, 2019Вряд ли форма скамейки влияет на распил денег.
Это просто проекция.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:12, 25 июня, 2019Попробуйте поискать в России "ответственное лицо"

Которое  действительно способно ответить за свои поступки?
Тяжело найти.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:19, 25 июня, 2019Которое  действительно способно ответить за свои поступки?
Тяжело найти.
Конечно. В стране, где президент не в курсе, министрам не доложили, а рабочим "так сказали". При Сталине бы нашли  :yes Которые способны были бы ответить  :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:32, 26 июня, 2019При Сталине бы нашли   Которые способны были бы ответить 

При Сталине находили ВИНОВАТЫХ.
Главное было-признание своей вины.  Остальное тогда ни кого не интересовало.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: VRKYS от 13:32, 26 июня, 2019
Конечно. В стране, где президент не в курсе, министрам не доложили, а рабочим "так сказали". При Сталине бы нашли  :yes Которые способны были бы ответить  :yes


Пипец. Путин короче виноват в таких лавочках. Навального в студию!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:09, 25 июня, 2019Придержите своих лошадей. Будет возможность- сделаю!
Да я никуда и не спешу.

Цитата: Луноликая от 22:19, 25 июня, 2019Очевидно, такое недоверие к моим постам...
Ну я-то фотки лавочек показал, а ты - нет.

Цитата: Луноликая от 22:19, 25 июня, 2019Где ты работаешь? И кем? Очень интересно.
Не вижу связи с городскими скамейками.

Отшельник

Цитата: Vatcek от 17:35, 26 июня, 2019
При Сталине находили ВИНОВАТЫХ.
Главное было-признание своей вины.  Остальное тогда ни кого не интересовало.

Если строить доказательство вины на признании и закрывать глаза на пытки, то раскрываемость преступлений будет лучшим в мире  :brovki:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Шаman от 18:49, 26 июня, 2019
Пипец. Путин короче виноват в таких лавочках. Навального в студию!
Путин в конкретной лавочке не виноват. Но при обсуждении проблем человеку свойственно переходить от частного к общему. Это нормально.

Вот фрагмент речи Екатерины Шульман, сказанной по другому поводу, но хорошо иллюстрирует проблему в обобщенном виде:
"Понимаете, есть некоторые общие принципы, которые работают в любой структуре: они работают на уровне политической системы, они работают на уровне любой социальной единицы, в том числе и любых стационарных психоневрологических учреждений. Если у нас сочетаются три фактора: монополизация, неподотчётность и непрозрачность (закрытость) — это рецепт изготовления ада из подручных материалов. Это происходит везде.

Это порождает злоупотребления в любом месте с участием любых людей, в том числе людей с хорошими намерениями, с самыми лучшими целями и планами."

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая



Цитата: 4elovek от 19:41, 26 июня, 2019

Ну я-то фотки лавочек показал, а ты - нет.


Придётся скамейки идти фоткать, как обещала....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Заодно тему сисег раскрой.  :yes
ps но шоб в рамках приличия усё было, без всяких там излишеств не хороших :moral

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 10:00, 27 июня, 2019
Заодно тему сисег раскрой.  :yes
ps но шоб в рамках приличия усё было, без всяких там излишеств не хороших :moral
Скидку тебе даю. Перевод через PayPal AU$4000

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

А, так тут бизнес. Тогда, как потенциальный покупатель хочу ознакомиться с товаром.   :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика