«Комфортная городская среда»

Автор 4elovek, 20:52, 09 октября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Вот если я была бы в правительстве Камчатки, я бы вам там все привела бы в порядок.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хотели бы вы этого или не хотели.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Гастробайтеры продавали бы только чебуреки. А наш трудолюбивый народ бы строил город, надёжными руками.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Kevin от 23:50, 23 апреля, 2019
Добиться? Не придется — и так переделают. Я лишь показал глупость, которую раз за разом совершают.
В прошлый раз тоже плитку под зиму перекладывали. Потом чуть ли не все лето переделывали.
Правда дешевую плитку купил город. Верхний слой с нее уже слез.
Цитата: Луноликая от 23:54, 23 апреля, 2019
Может, есть возможность предложить что то лучшее? Ведь в администрации не всегда сидят самые яркие личности?
Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Первоначально было создано муниципальное предприятие УМП "Дирекция по эксплуатации зданий" (УМП ДЭЗ). Предприятие, чисто, муниципальное, бюджетное создано для управления муниципальным имуществом, но из бюджета деньги воровать труднее... Постепенно УМП ДЭЗ трансформировалось в ООО ДЭЗ. Функции те же, учредитель муниципальные власти, но заработанные деньги уже частные - их можно ложить в свой карман без опаски: общество с ограниченной ответственностью - это частное предприятие по определению. Тротуарную плитку производит ООО ДЭЗ. Клиент стабильный и постоянный - муниципалитет. Чем хуже качество плитки, тем чаще её нужно менять, тем больше денег из муниципального бюджета перекочевывают на счет ООО ДЭЗ - законный способ воровства.
Вы хотите, что бы плитку не клали под зиму или что бы у нее качество было лучше?... :repa: Вы можете предложить другой законный способ воровства, без порчи тротуаров?  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

umpa_lumpa

Цитата: Romesh от 11:17, 24 апреля, 2019Вы можете предложить другой законный способ воровства, без порчи тротуаров?

УК РФ Статья 178. Ограничение конкуренции - картельный сговор. Я уже не говорю о откатах.
Не получится у тебя соскочить, хоть в партию Навального вступи. Все ходы записаны )


Romesh

Цитата: umpa_lumpa от 13:45, 24 апреля, 2019
УК РФ Статья 178. Ограничение конкуренции - картельный сговор. Я уже не говорю о откатах.
Не получится у тебя соскочить, хоть в партию Навального вступи. Все ходы записаны )
И что?... Если нет возможности своровать, то этот вопрос никому не будет интересен. Воровство - двигатель прогресса! Не будет сговора, не будет откатов, не будет и тротуарной плитки. Вообще не будет! Сейчас, хоть некачественная, но есть. Статья есть, но как часто она применяется? При царе-батюшке был официальный реестр какому чиновнику сколько можно взять. И такой коррупции не было - каждый знал своё место и свои возможности. Вот, если вместо положенных трех борзых щенков, чиновник просил пять, то мог и лишиться своего теплого места. Поэтому особо никто и не рисковал... Сейчас официального реестра нет, потому и коррупция достигла таких масштабов. Демократия - каждый ворует сколько сможет!  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

umpa_lumpa

Цитата: Romesh от 19:34, 24 апреля, 2019
И что?... Если нет возможности своровать, то этот вопрос никому не будет интересен. Воровство - двигатель прогресса! Не будет сговора, не будет откатов, не будет и тротуарной плитки. Вообще не будет! Сейчас, хоть некачественная, но есть. Статья есть, но как часто она применяется? При царе-батюшке был официальный реестр какому чиновнику сколько можно взять. И такой коррупции не было - каждый знал своё место и свои возможности. Вот, если вместо положенных трех борзых щенков, чиновник просил пять, то мог и лишиться своего теплого места. Поэтому особо никто и не рисковал... Сейчас официального реестра нет, потому и коррупция достигла таких масштабов. Демократия - каждый ворует сколько сможет!  :shoking
Вот так же как жизнь в провинции и отсутствие интеллектуальной конкуренции в твоем  окружении уничтожили твой мозг тролль так же отсутствие конкуренции и уж тем более лютая уголовка как воровство уничтожает экономику.

Напомню слова солнцеликого:
Владимир Путин, президент РФ: « Это есть сращивание бизнеса и государства в плохом смысле этого слова, с чем мы должны бороться и чего мы не должны допускать в нашей экономике, в нашей стране».

Владимир Путин, президент РФ: «По поводу ужесточения законодательства антимонопольного: мы с вами хорошо знаем, во всяком случае те, кто этим занимался, как складывалось антимонопольное законодательство в тех странах, которые сегодня называют странами с развитой рыночной экономикой. Более жестокое наказание, чем нарушение антимонопольного законодательства, можно было представить себе только за государственную измену и за убийство»

Vatcek

У Вас поразительная  нетерпимость  ВВП.
Даже хреново уложеная плитка, зимой, в Елизово-вина Путина.....
Может Вам стоит уединиться?  Со своими мыслями. Меньше эмоций будет-значит реальности в  восприятии прибавится.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:53, 24 апреля, 2019
У Вас поразительная  нетерпимость  ВВП.
Даже хреново уложеная плитка, зимой, в Елизово-вина Путина.....
Может Вам стоит уединиться?  Со своими мыслями. Меньше эмоций будет-значит реальности в  восприятии прибавится.
Кого то он мне напоминает.... еще понаблюдаю..

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: umpa_lumpa от 21:12, 24 апреля, 2019Вот так же как жизнь в провинции и отсутствие интеллектуальной конкуренции в твоем  окружении уничтожили твой мозг тролль так же отсутствие конкуренции и уж тем более лютая уголовка как воровство уничтожает экономику.
Хорошо быть нетроллем и жить не в провинции, а в центре Европы, типа Украины, где есть конкуренция и отсутствует лютая уголовка как воровство. Хорошо живет Украина - коррупция не уничтожила ее экономику, а вывела на первое место в Мире, особенно уровень жизни граждан. Они, разве что, в золоте не купаются! А может быть и купаются?...  :repa: Весь Мир завидует Украине! :p Но, не всем так везет. Кому-то и в России приходится жить.  :uzon:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


umpa_lumpa

Цитата: Romesh от 12:11, 25 апреля, 2019
Хорошо быть нетроллем и жить не в провинции, а в центре Европы, типа Украины, где есть конкуренция и отсутствует лютая уголовка как воровство. Хорошо живет Украина - коррупция не уничтожила ее экономику, а вывела на первое место в Мире, особенно уровень жизни граждан. Они, разве что, в золоте не купаются! А может быть и купаются?...  :repa: Весь Мир завидует Украине! :p Но, не всем так везет. Кому-то и в России приходится жить.  :uzon:
Мимо ) Я не из Украины. Но если сравнивать то коррупция в России сейчас выше чем в Украине. А так да.. две клоаки. Только одна моется, а другая преет.
А главное ваши переводы стрелок совсем не отменяют того бреда что вы писали выше, вам даже Путин возразил )

Romesh

Цитата: umpa_lumpa от 12:18, 25 апреля, 2019
Мимо ) Я не из Украины. Но если сравнивать то коррупция в России сейчас выше чем в Украине. А так да.. две клоаки. Только одна моется, а другая преет.
А главное ваши переводы стрелок совсем не отменяют того бреда что вы писали выше, вам даже Путин возразил )
Значит Вам тоже не повезло...  :o Но хотите стать гражданином Украины?... Там тротуарную плитку не воруют?
А, Вы такой приверженец Путина? Тогда расскажите, что он еще хорошего сделал или сказал?   :smoke:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

umpa_lumpa

Цитата: Romesh от 13:12, 25 апреля, 2019
Значит Вам тоже не повезло...  :o Но хотите стать гражданином Украины?... Там тротуарную плитку не воруют?
А, Вы такой приверженец Путина? Тогда расскажите, что он еще хорошего сделал или сказал?   :smoke:
Я в откровенные трольячьи перепалки не вступаю ) Вас не стал игнорировать только потому что вы не штатный, а во вторых человек скорее несчастный и движимый комплексами. Так что адью. Милдронат и бег в горку вам помогут.

Romesh

Цитата: umpa_lumpa от 13:24, 25 апреля, 2019
Я в откровенные трольячьи перепалки не вступаю ) Вас не стал игнорировать только потому что вы не штатный, а во вторых человек скорее несчастный и движимый комплексами. Так что адью. Милдронат и бег в горку вам помогут.
Ну вот! Только настроился на продуктивное общение, и на тебе!... А как Вы определяете штатных! У Вас есть какая-то методика? Или так..., чисто интуитивно?  :repa: Расскажите! Может быть я тоже воспользуюсь Вашей методикой. Мало ли, что в жизни пригодиться может!
Про счастье, тут Вы правы! Нет в жизни счастья!  :o Но, тем не менее, расскажите мне про мои комплексы, пожалуйста! Так хочется послушать квалифицированного психолога!  :p
Милдронат запретило ВАДА!  :moral Вам не стыдно предлагать запрещенные вещества? Что на это скажут американцы?!  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 15:31, 25 апреля, 2019А как Вы определяете штатных!

Он их назначает.
Я и Луноликая.  Сначала был квартет: ещё MVG и Бо. Потом он их почему-то опусти до уровня прислуги у фашистов. Но видимо у Вас есть шанс в нашу компанию попасть. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:38, 25 апреля, 2019
Он их назначает.
Я и Луноликая.  Сначала был квартет: ещё MVG и Бо. Потом он их почему-то опусти до уровня прислуги у фашистов. Но видимо у Вас есть шанс в нашу компанию попасть. :yes
Ну что ж, будем наслаждаться элитой [emoji7][emoji847]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А чего. Нормалис ничтяковый.
Он только НАС заметил. Остальные как все, обычные. А мы :lol:.... Мы не простые. Предлагаю гордиться этим. Вон  парочка не Шмогла стать тоже необычными. А мы смогли. Куплю себе сегодня мороженое по этому поводу. Не каждый раз тебя среди массы возвышают. :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:39, 25 апреля, 2019
А чего. Нормалис ничтяковый.
Он только НАС заметил. Остальные как все, обычные. А мы [emoji38].... Мы не простые. Предлагаю гордиться этим. Вон  парочка не Шмогла стать тоже необычными. А мы смогли. Куплю себе сегодня мороженое по этому поводу. Не каждый раз тебя среди массы возвышают. :uzon:
Да я уже винца прикупила,  чего мелочицца. ))
Только хочется понять, в чем мы обфашистились? От путиноидов,  до г Гитлера? Лол
Я думала только в украине фашисткую свастику уважают....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:45, 25 апреля, 2019Только хочется понять, в чем мы обфашистились?

Я сначала тоже интересовался у "ответственного лица".
Ответа у него нет.  Значит лопаем айс, пьем  винчик-наслаждаемся житием. Готовимся к лету/зиме. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:45, 25 апреля, 2019
Я сначала тоже интересовался у "ответственного лица".
Ответа у него нет.  Значит лопаем айс, пьем  винчик-наслаждаемся житием. Готовимся к лету/зиме. :yes
А ну да, пыталась логику увидеть, а там просто пустоблуд, возможно хорош и в рукоблудии. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:04, 25 апреля, 2019возможно хорош и в рукоблудии.

:coolgay
Очень даже возможно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 15:38, 25 апреля, 2019
Он их назначает.
Я и Луноликая.  Сначала был квартет: ещё MVG и Бо. Потом он их почему-то опусти до уровня прислуги у фашистов. Но видимо у Вас есть шанс в нашу компанию попасть. :yes
Ну, мне пока не повезло - я не штатный...  :o Даже объяснить не захотел почему! Обидно, конечно, но что делать? Будем довольствоваться малым...  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

ЦитироватьВ прогулочной зоне набережной города появились новые лавочки

В центре Петропавловска-Камчатского установлены новые лавочки. Об этом сообщили в Службе благоустройства городского округа.

«Жители краевой столицы неоднократно обращались с просьбой поставить лавочки непосредственно у воды. В этом году это пожелание выполнено», - пояснили в Службе.

Всего установлено 10 новых лавочек оригинального дизайна. Основа у них металлическая, спинка и сидение выполнены из цельного дерева.

«Надеемся, горожанам новые лавочки понравятся. С берега открывается живописный вид», - добавили в Службе.



http://pkgo.ru/news/19748/

Заставить бы этого "дизайнера" часок посидеть на своей лавочке со спинкой под углом 90о к основанию... :devil

Шаман

Цитата: 4elovek от 20:52, 24 июня, 2019
Заставить бы этого "дизайнера" часок посидеть на своей лавочке со спинкой под углом 90о к основанию... :devil

В некоторых кафе и ресторанах специально делают стулья не удобными для долгого сидения.
Что бы долго не засиживались. Перекусил и дуй от сюда.
Тут видно такая же идея. Нех. долго засиживаться!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 20:56, 24 июня, 2019Нех. долго засиживаться!

Похоже на то.
И ведь что интересно - на заднем плане стоят идеальные белые лавочки. Почему бы не купить ещё десяток таких? :pain25




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика