какое грузинское вино стОит попробовать?

Автор Луноликая, 21:22, 28 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Подскажите, пожалуйста, какое грузинское вино стОит попробовать? Тут завезли грузинские вина, а я ни разу не пробовала. А хочется[emoji76]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:22, 28 июня, 2017
Подскажите, пожалуйста, какое грузинское вино стОит попробовать? Тут завезли грузинские вина, а я ни разу не пробовала. А хочется[emoji76]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Мне нравится Кинзмараули - под мясо, вообще, изумительно!. Кстати, любимое вино Сталина И.В. Хванчкара тоже не плохое вино, если не подделка.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:58, 28 июня, 2017
Мне нравится Кинзмараули - под мясо, вообще, изумительно!. Кстати, любимое вино Сталина И.В. Хванчкара тоже не плохое вино, если не подделка.
Вроде уже покупатели расхваливают свои любимые. Щас довыбираюсь и вообще ничего не достанется!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://alcofan.com/recept-aperol-spric.html

Не грузинское. И не вино. Но тоже вкусненько. Вам на лето рецептик[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Ветальбон Светличный





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика