Переехав в Австралию с чем вы столкнулись чего совсем не ожидали? Хорошее или плохое. Интересно узна

Автор Луноликая, 20:04, 28 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Вы только что прочитали статью "З@ебись жить только в Российской Федерации" из газеты "Правда" за 13 февраля 1979 года.
:uzon: :uzon: :uzon:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Здесь часто возникает вопрос, чего и как ввозить. 10 минут назад прошел контроль в Брисбене. С собой было: десяток банок икры, конфеты-шоколад, с килограмм разных чаев, лекарства, здоровая коробка сигар, по ощущениям грамм на 400-500 и пару килограмм белорусского сала в вакуумной упаковке. Задекларировал абсолютно все (кстати, на борту показали одновременно смешной и грозный ролик с постоянным рефреном "везите все, что хотите, только декларирует, иначе до $12600 штрафа или до 12 месяцев тюрьмы").

Разрешили провезти все, включая сало, которое вообще-то не положено и не стали заморачиваться пошлинами на сигары. Сумка была замотана в пленку (возможно, это помогло), но я честно объяснил и подробно рассказал что везу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Да, 10 банок икры это шикарно[emoji122]
---
Не поверишь. Минтаевой. Детвора любит :-)
---
[emoji122] Именно, отличный подход! В Австралии главное честно все рассказать самому и сразу, тогда и глаза закроют на мелочи, типа сигарет.
---
т.е. блок привезу и задекларирую и должно быть без такс и штрафов? Благодарю за ответ заранее.
---
там есть лимит на человека, но если Вы задекларируете заранее, то когда немного привесите, есть шанс что отпустят с Богом. А если без декларирования найдут, то 100% все отберут и Сорри! не скажут.
---
Мне не разрешили провезти банку икры, вертели крутили ее... в интернете сорт рыбы проверяли ))) в итоге, очень извинялись что не могут разрешить ее провезти и забрали [emoji23]
---
Везла блок сигарет в подарок. Сказали заплатить 110 долларов или выкинуть.
---
Я так живу. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика