Смертник в метро Петербурга использовал Telegram

Автор Kevin, 18:18, 26 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Отшельник от 22:20, 26 июня, 2017Но когда свою безграмотность демонстрирует глава Роскомнадзора, это никуда не годится.
Что Вы хотите услышать от проплаченного клоуна - говорящей головы?!

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:17, 26 июня, 2017Дубровка, Беслан и гексоген в домах были задолго до появления Телеграма. Ваши меры неэффективны, так как легко обходятся.

Цитата: Отшельник от 22:20, 26 июня, 2017Это технически/математически невозможно.

Цитата: Kevin от 21:19, 26 июня, 2017Больше запретов и больше помех — умнее и опаснее террорист.

Такие мозги   :shoking  прозябают на задворках. :(
А как тогда быть? Что-то можно сделать?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Fregat

Цитата: MVG от 19:07, 26 июня, 2017
Устанавливается, к примеру, фильтр на определённые слова.
Ну уже столетиями(если не больше) как отработаны правила конспиративной переписки. Думаю что терры и сейчас ими пользуются, ибо вероятность прочтения "кем не нужно" есть и ныне.
Анти террористическая эффективность будет нулевой, хотя бы   потому об этом публично заявлено. Это как устраивать засаду на дороге установив за километр плакат  - "Здесь засада!"
Такие штуки если и проводить, то тихоооонько, чтоб не спалили, тогда может какой дурак и попался бы(но только дурак). А вот как сейчас, надеяться что террористы будут ещё большими идиотами чем чиновники принимающие такие законы... ну это очень оптимистично, да!  :repa:


Kevin



--
Мысли вслух...

Кого-то из форумчан этот Волин мне напоминает.
Этот кто-то тоже ловко вскрывает всю дурость
украинской реальности и так же слеп к дурости
реальности российской. ;-)

VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:51, 27 июня, 2017Такие мозги     прозябают на задворках.
Сам ты прозябаешь на задворках.  :)


MVG

Цитата: Kevin от 11:50, 27 июня, 2017


--
Мысли вслух...

Кого-то из форумчан этот Волин мне напоминает.
Этот кто-то тоже ловко вскрывает всю дурость
украинской реальности и так же слеп к дурости
реальности российской. ;-)

Как же это забавно: взять два примера имеющих частично внешне схожие признаки и пытаться подстрич их под одну гребёнку! Не приходит в голову, что блокировка российских сайтов связана именно с контентом и с тем, что они принадлежат России, а потенциальная блокировка мессенджера мотивируется лишь невыполнением владельцами сервиса требований российского законодательства? Выполнят они требования (предоставят нужные данные) и будут дальше работать.

Хотя.. можете и дальше равнять сосиски и пальцы на том основании, что и то и другое из мяса и имеет продолговатую форму. (*Фигурально выражаясь*)

Kevin

#31
MVG, забавно, а ведь блокировка российских сайтов на Украине так же связана с тем, что Россия не выполняет украинские законы. Достаточно начать выполнять эти законы, чтобы ресурсы эти были разблокированы. ;-)

При этом, эти блокировки в обоих случаях никак не способствуют выполняют тех функций, ради которых осуществляются. Запрет Телеграма никак не предотвратит теракты, а запрет Яндекса никак не вернет Крым.

MVG

Цитата: Kevin от 17:20, 27 июня, 2017абавно, а ведь блокировка российских сайтов на Украине так же связана с тем, что Россия не выполняет украинские законы. Достаточно начать выполнять эти законы, чтобы ресурсы эти были разблокированы. ;-)
Ещё забавнее, что эти законы напрямую пытаются вмешиваться именно в работу, в содержание, публикуемое пользователями, в отличие от законов России, которые всего-то и требуют, как и в других странах, сотрудничества со спецслужбами для борьбы против террористов.

А про то, что "запрет телеграма не предотвратит", я уже выше писал. Всё верно: не надо идти на компромисс со спецслужбами, пусть террористы пользуются этим каналом, пусть смело и бесконтрольно договариваются, взрывают дома, и так далее. Главное - неразгибаемая борьба с "системой" и дешёвая связь. :yes


VRKYS

Цитата: MVG от 18:19, 27 июня, 2017Всё верно: не надо идти на компромисс со спецслужбами, пусть террористы пользуются этим каналом, пусть смело и бесконтрольно договариваются, взрывают дома, и так далее. Главное - неразгибаемая борьба с "системой" и дешёвая связь.
У Вас опять своя и неповторимая логика.  :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 18:21, 27 июня, 2017У Вас опять своя и неповторимая логика. 
Логика она всё же лучше, чем отсутствие таковой, как у Вас  :smoke:



Kevin

MVG, связь терактов с Телеграмом только в Вашей буйной фантазии. ;-)

MVG

Цитата: Kevin от 18:24, 27 июня, 2017MVG, связь терактов с Телеграмом только в Вашей буйной фантазии. ;-)
Связь террактов  с Телеграмом в моей голове - это плод ВАШЕЙ фантазии. Но, я и не питаю надежды, что Вы будете внимательно и вдумчиво читать то, что я пишу.


Kevin

Цитата: MVG от 18:30, 27 июня, 2017Связь террактов  с Телеграмом в моей голове - это плод ВАШЕЙ фантазии. Но, я и не питаю надежды, что Вы будете внимательно и вдумчиво читать то, что я пишу.
Нет, плод Вашей фантазии это то, что запрет Телеграма поможет в борьбе с терроризмом.

VRKYS

Цитата: MVG от 18:23, 27 июня, 2017Логика она всё же лучше, чем отсутствие таковой, как у Вас
Лучше не иметь вообще, чем такую, как в Вашем случае.  :smoke: Вы, кстати, со своей неповторимой логикой напрочь забыли о нарушении Конституции.  ;) Слишком акцентировались, вероятно.

MVG

Цитата: Kevin от 18:34, 27 июня, 2017Нет, плод Вашей фантазии это то, что запрет Телеграма поможет в борьбе с терроризмом.
Так, решили поменять тезис? Но всё одно не угадали. Ждём третьей попытки ;)

(Маленький совет: вдумчиво прочитайте написанное мной, прежде чем пытаться снова фантазировать)


MVG

Цитата: VRKYS от 18:35, 27 июня, 2017о нарушении Конституции
Ну-ка, ну-ка, очень знаете ли, что Вы там ещё придумали?


Kevin

Цитата: MVG от 18:36, 27 июня, 2017Ждём третьей попытки

Не заставлю Вас ждать. Вы поддерживаете любую подлость и мерзость, какую насочиняют наши думцы. Вы со своей «логикой» всегда докажете, что черное -- это белое, и что запреты это только нам на благо. И не важно, что со стороны Ваша писанина совершенно лишена логики и разума, но зато Вы «бьете» этих тупых «борцунов с системой».

А то, что я фантазирую и выдумываю, Вы можете сколько угодно твердить. Вы уже показали кто Вы, и что Вы думаете.

VRKYS

Цитата: MVG от 18:38, 27 июня, 2017Ну-ка, ну-ка, очень знаете ли, что Вы там ещё придумали?
Не я придумывал Конституцию.  :)


MVG


VRKYS

Цитата: MVG от 18:41, 27 июня, 2017Да, не Вы, к счастью.
Не подменяйте тему. Если запрет примут, он будет нарушать Конституцию.

MVG

Цитата: Kevin от 18:40, 27 июня, 2017Не заставлю Вас ждать. Вы поддерживаете любую полость и мерзость, какую насочиняют наши думцы. Вы со своей «логикой» всегда докажете, что черное -- это белое, и что запреты это только нам на благо. И не важно, что со стороны Ваша писанина совершенно лишена логики и разума, но зато Вы «бьете» этих тупых «борцунов с системой».

А то, что я фантазирую и выдумываю, Вы можете сколько угодно твердить. Вы уже показали кто Вы, и что Вы думаете.
Снова бла-бла-бла, и фантазии с попытками перейти на личности. Впрочем. Оно и понятно. Борьба с "системой", она такая борьба..... Даже логику свою измышляете, а внимательно читать то, что Вам пишут не хотите. Оно и понятно - можно оскоромиться, поняв, что написано совсем не про то, про что придумалось.....

Ну, за сим я пока прекращаю отвечать на Ваши вопросы, поскольку они всё больше переходят в плоскость личностно-оценочных и эмоциональных высказываний. Как будете готовы и попытаетесь воспринять написанное, сможем продолжить беседу.


MVG

Цитата: VRKYS от 18:43, 27 июня, 2017Не подменяйте тему. Если запрет примут, он будет нарушать Конституцию.
Вот и не подменяйте, я же выше спросил - что Вы там себе придумали в отношение Конституции.

VRKYS

Вы считаете, что если запрет примут, то он не будет нарушать Конституцию?
Цитироватьчто Вы там себе придумали в отношение Конституции.
Что?


Kevin

Цитата: MVG от 18:45, 27 июня, 2017а внимательно читать то, что Вам пишут не хотите
Да читал я Вашу пустую писанину, что законы нужно выполнять и бла-бла-бла. А если не запрещать, значит потакать терористам. Сплошное пустомельство и демагогия. Что Вам еще ответить по ней? Ваши слова не сакральны, и не требуют глубокого анализа. Они просто глупы. Вот такое вот у меня оценочное суждение по Вашему верному мнению от тупого борцуна с системой. И да, я знаю, что могу считать, как хочу.

Kevin

Цитата: MVG от 18:45, 27 июня, 2017прекращаю отвечать на Ваши вопросы,
А Вы и не отвечаете, как правило. Уж тема про рейтинг Путина это наглядно показала.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика