Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: MiF от 21:41, 29 июня, 2017Но по версии MVG он не вор, пока суд это не докажет. А по версии Прокуратуры тут и рассматривать нечего, а значит суда не будет.
Вы не допускаете, что там действительно нечего рассматривать? Или Медведев обязательно, всенепременно, без вопросов виноват в том, что о нём говорит Навальный?


MVG

Цитата: MiF от 21:59, 29 июня, 2017Давайте так, вы же посмотрели про Алексеевич, какое впечатление у вас сложилось, как у зрителя? Автор репортажа смог донести до вас свое видение? Мне интересно одинаково ли мы видим эту ситуацию.
Меня мало интересует мнение Киселёва. Мне достаточно того, что я слышал аудиозапись интервью: https://regnum.ru/news/polit/2290997.html и ещё одно интервью читал: http://www.lavanguardia.com/cultura/20151129/30461573864/svetlana-alexievich-nobel-literatura-entrevista-putin-califato-ortodoxo.html

Слова про "может быть и надо запретить русский язык", "Россия вошла в Донбасс", "не было переворота (на Украине)", "их русифицировали (украинцев)", "в России запретили говорить на белорусском языке", а так же попытки приравнивать ситуацию На Донбассе и в Чечне в 90-х, наличествуют.

А уж то, что она несла в другом интервью - вообще показательно. Так что мне Киселёва слушать не надо. У меня давно сложилось вполне определённое и отрицательное отношение к этой женщине.


MiF

Цитата: MVG от 22:06, 29 июня, 2017
Вы не допускаете, что там действительно нечего рассматривать? Или Медведев обязательно, всенепременно, без вопросов виноват в том, что о нём говорит Навальный?
Говорит об этом уже далеко не один Навальный. Я допускаю, что это все может быть за уши притянуто, но стоило бы устроить публичное разбирательство, раз уж такой резонанс возник, вам не кажется? Тем более это ведь все не на кроссовках держится, а на вполне открытых документах. Ситуация такая же как и с поваром Путина, который сейчас нефть в Сирии осваивает.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


MiF

Цитата: MVG от 22:22, 29 июня, 2017
Меня мало интересует мнение Киселёва. Мне достаточно того, что я слышал аудиозапись интервью: https://regnum.ru/news/polit/2290997.html и ещё одно интервью читал: http://www.lavanguardia.com/cultura/20151129/30461573864/svetlana-alexievich-nobel-literatura-entrevista-putin-califato-ortodoxo.html

Слова про "может быть и надо запретить русский язык", "Россия вошла в Донбасс", "не было переворота (на Украине)", "их русифицировали (украинцев)", "в России запретили говорить на белорусском языке", а так же попытки приравнивать ситуацию На Донбассе и в Чечне в 90-х, наличествуют.

А уж то, что она несла в другом интервью - вообще показательно. Так что мне Киселёва слушать не надо. У меня давно сложилось вполне определённое и отрицательное отношение к этой женщине.
Дело тут в том, что Киселев изрядно демонизирует эту женщину, и приравнивает свои умозаключения с тем что она хотела сказать. Мало того, опускает постановку вопроса интервьювера, который вообще заслуживает "особой похвалы". Эта женщина как минимум заслуживает право на мнение, а не на то чтоб ее слова переворачивали с ног на голову. Если вам нужен пример того что подается не так как она сказала, так это слова про "понимаю мотивы" и интерпретация Киселева как "оправдывает", "не призывает, но поощряет". Я могу понять мотивы людей, которые поддерживают ВВП, но это не значит что я их поощряю или оправдываю. Вы все еще не согласны с тем что Киселев демонизирует Алексеевич на фоне заголовка "Черт в шерсти"?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 22:22, 29 июня, 2017Говорит об этом уже далеко не один Навальный. Я допускаю, что это все может быть за уши притянуто, но стоило бы устроить публичное разбирательство, раз уж такой резонанс возник, вам не кажется?
Если бы я был на месте Медведева, я бы, чувствуя свою правоту, призвал бы к ответу за ложную информацию Навального. Но я не Медведев. У него свои резоны. Возможно, он не считает необходимым оспаривать слова Нвального.

А с другой стороны, я уже высказывал свои подозрения по поводу того, что Навальному разрешают чуть-чуть больше, чем другим оппозиционерам, и ему слишком многое гораздо легче сходит с рук. Так что, хоть я и не сторонник теории заговоров, но мне кажется, что Навльного власть использует для своих целей. Возможно и втёмную. А цели могут быть, к примеру, таковыми: выявить как можно больше потенциальных "революционеров" и взять их под наблюдение, дабы в нужный момент лишить потенциальных майданщиков их движущей силы.



MVG

Цитата: MiF от 22:29, 29 июня, 2017Дело тут в том, что Киселев изрядно демонизирует эту женщину, и приравнивает свои умозаключения с тем что она хотела сказать.
Очень хочется цитаты слов Киселёва наподобие "Она хотела сказать....". А его отношение к Алексеевич - его лишь отношение. Он его вправе озвучивать, как Вы или я.

Да, слова про "чёрта в шерсти" (которого так и надо показывать по словам классика), возможно и излишне эмоциональные. Но на моё негативное отношение к Алексеевич Киселёвское отношение не повлияло никак.


MiF

MVG, не только слева на право по диагонали, но и справа налево по диагонали, и тогда точно ничего не пропустите.
Цитата: MiF от 22:29, 29 июня, 2017
Если вам нужен пример того что подается не так как она сказала, так это слова про "понимаю мотивы" и интерпретация Киселева как "оправдывает", "не призывает, но поощряет".
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: MVG от 22:30, 29 июня, 2017
Если бы я был на месте Медведева, я бы, чувствуя свою правоту, призвал бы к ответу за ложную информацию Навального. Но я не Медведев. У него свои резоны. Возможно, он не считает необходимым оспаривать слова Нвального.

А с другой стороны, я уже высказывал свои подозрения по поводу того, что Навальному разрешают чуть-чуть больше, чем другим оппозиционерам, и ему слишком многое гораздо легче сходит с рук. Так что, хоть я и не сторонник теории заговоров, но мне кажется, что Навльного власть использует для своих целей. Возможно и втёмную. А цели могут быть, к примеру, таковыми: выявить как можно больше потенциальных "революционеров" и взять их под наблюдение, дабы в нужный момент лишить потенциальных майданщиков их движущей силы.
Это лишь ваши фантазии.
То что Медведев не подает на Навального можно трактовать как и "рыльце в пушку". Так как вы прокомментируете ответ прокуратуры?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


MVG

Цитата: MiF от 23:01, 29 июня, 2017Если вам нужен пример того что подается не так как она сказала, так это слова про "понимаю мотивы" и интерпретация Киселева как "оправдывает", "не призывает, но поощряет".
Ещё раз. Киселёв сказал, что "Алексеевич хотела сказать, что она поощряет"? Я что-то такого не помню. А вот слова про поощряет - его оценка, что она поощряет пониманием. Кстати, на мой взгляд, если рассматривать всё интервью в целом, то лично у меня как раз и создалось впечатление, что пусть не поощряет, но оправдывает некими "высшими целями". Не даром она высказывает русофобские тезисы про то, что в России запрещают национальные языки, заставляют всех говорить на русском даже в Таджикистане и так далее.


MVG

Цитата: MiF от 23:02, 29 июня, 2017Это лишь ваши фантазии.
То есть Вы подтверждаете мои слова, что это моё мнение.
Цитата: MVG от 22:30, 29 июня, 2017Так что, хоть я и не сторонник теории заговоров, но мне кажется, что Навльного власть использует для своих целей.
Так что даже не стоило утруждаться таким ответом.

Цитата: MiF от 23:02, 29 июня, 2017То что Медведев не подает на Навального можно трактовать как и "рыльце в пушку".
Можно. А можно и так, что ему просто пофиг. Трактовки как раз и относятся к разряду фантазии.

Цитата: MiF от 23:02, 29 июня, 2017Так как вы прокомментируете ответ прокуратуры?
С моей точки зрения, там действительно нечего расследовать. Так что особых комментариев и не будет.



MiF

Цитата: MVG от 23:10, 29 июня, 2017
То есть Вы подтверждаете мои слова, что это моё мнение.Так что даже не стоило утруждаться таким ответом.
Можно. А можно и так, что ему просто пофиг. Трактовки как раз и относятся к разряду фантазии.
С моей точки зрения, там действительно нечего расследовать. Так что особых комментариев и не будет.
Так дело же не в вашей точке зрения. Вы же тут доказываете что система работает и все по закону. Я вам доказываю что система не работает, поэтому нужен уход ВВА и ЕР.

Как можно добиться проверки премьера на предмет коррупкции? Выходит что никак?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 23:19, 29 июня, 2017Так дело же не в вашей точке зрения.
А в чьей? Вы же про моё мнение спрашиваете, не так ли?

Цитата: MiF от 23:19, 29 июня, 2017Я вам доказываю что система не работает, поэтому нужен уход ВВА и ЕР.
И что с того, что Вы мне это пытаетесь доказать?

Цитата: MiF от 23:19, 29 июня, 2017Как можно добиться проверки премьера на предмет коррупкции? Выходит что никак?
Возможно, предоставить такие документы, которые могут быть рассмотрены в серьёзном юридическом процессе?


MiF

Цитата: MVG от 23:06, 29 июня, 2017
Ещё раз. Киселёв сказал, что "Алексеевич хотела сказать, что она поощряет"? Я что-то такого не помню. А вот слова про поощряет - его оценка, что она поощряет пониманием. Кстати, на мой взгляд, если рассматривать всё интервью в целом, то лично у меня как раз и создалось впечатление, что пусть не поощряет, но оправдывает некими "высшими целями". Не даром она высказывает русофобские тезисы про то, что в России запрещают национальные языки, заставляют всех говорить на русском даже в Таджикистане и так далее.
Он без дословной подводки "она хотела сказать", просто сказал то что хотел увязав это с диалогом, где по сути интервьювер и навязывал свое мнение. Его мнение никак не соотносится с тем что она сказала. Одно дело иметь негативное мнение о человеке, другое дело транслировать свое резко негативное мнение на всю страну. Причем, в интервью повода для такой реакции явно не было.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: MVG от 23:23, 29 июня, 2017
А в чьей? Вы же про моё мнение спрашиваете, не так ли?
И что с того, что Вы мне это пытаетесь доказать?
Возможно, предоставить такие документы, которые могут быть рассмотрены в серьёзном юридическом процессе?
Юридический процесс — это суд, в который и приводятся такие документы. Но чтоб они были обнаружены, должна быть проведена проверка, которая не проводится. Так как законно бороться с коррупцией?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 23:24, 29 июня, 2017интервьювер и навязывал свое мнение
Простите, но где Вы слышали там навязывание мнения?

Цитата: MiF от 23:24, 29 июня, 2017Его мнение никак не соотносится с тем что она сказала
Чьё, "его"? Журналиста или Киселёва? Про мнение Киселёва я уже сказал, что на мой взгляд вполне соотносится.


MiF

Цитата: MVG от 23:23, 29 июня, 2017
А в чьей? Вы же про моё мнение спрашиваете, не так ли?
И что с того, что Вы мне это пытаетесь доказать?
Ну тогда все, расходимся, диалог с вами себя исчерпал :) хорошего вам ватного будущего.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 23:25, 29 июня, 2017Юридический процесс — это суд,
Вы слишком узко воспринимаете понятие юридического процесса:
http://studopedia.ru/9_222947_yuridicheskiy-protsess-ponyatie-soderzhanie-stadii-pravovie-protseduri-i-sudebnie-protsessi.html
Цитата: MiF от 23:25, 29 июня, 2017Так как законно бороться с коррупцией?
Простите, Вам тоже нужно несколько раз повторять уже написанное?
Цитата: MVG от 23:23, 29 июня, 2017предоставить такие документы, которые могут быть рассмотрены в серьёзном юридическом процессе


MVG

Цитата: MiF от 23:28, 29 июня, 2017хорошего вам ватного будущего
Огромное спасибо! Называйте меня и дальше "ватником", сделайте мне такой комплимент. Мои деды оба, одетые в ватники знатно били фашистскую св**очь под Сталинградом и на Украине.


MVG

Цитата: MVG от 23:23, 29 июня, 2017И что с того, что Вы мне это пытаетесь доказать?
Да, вдогонку должен пояснить. Дело не в том, что я упрямствую, а в том, что у Вас не выходит доказать срочную необходимость "уйти" ВВП и ДАМ . Я всё равно останусь сторонником того, что всё нужно делать законными методами.


Vatcek

Цитата: MiF от 23:02, 29 июня, 2017То что Медведев не подает на Навального можно трактовать как и "рыльце в пушку".

Конечно можно. Если не хватает ума трактовать правильно.

Цитата: MiF от 23:28, 29 июня, 2017хорошего вам ватного будущего.

Вот из-за таких цитат Вы и ваши сторонники вечно будете на .....надцатых местах  на любых выборах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: MiF от 22:22, 29 июня, 2017устроить публичное разбирательство, раз уж такой резонанс возник
Если в каком то ночном горшке резонирует, это не повод в него лезть.  :degen
Цитата: MiF от 22:29, 29 июня, 2017Киселев демонизирует Алексеевич
А нас то за що?  :shoking
Нашим же салом, да нам по мусалам.... :lol:
Цитата: MVG от 22:30, 29 июня, 2017выявить как можно больше потенциальных "революционеров" и взять их под наблюдение, дабы в нужный момент лишить потенциальных майданщиков их движущей силы.
Это называется "взять в разработку".  :uzon: И если действительно взяли то соскочить очень сложно. :yes :degen
"Машина не целоваться лезет, она давит"(Ц). ;)
Цитата: MiF от 23:02, 29 июня, 2017То что Медведев не подает на Навального
Какое решение принял царь по поводу пьянчуги, который в пьяном угаре плюнул на портрет государя у целовальника?  :brovki:
Цитата: MiF от 23:28, 29 июня, 2017хорошего вам ватного будущего
Будете уходить - кломпы одевайте за порогом, гремят_с.  :uzon: :lol:
Или у вас клоги?  :brovki:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: MiF от 23:28, 29 июня, 2017
Ну тогда все, расходимся, диалог с вами себя исчерпал :) хорошего вам ватного будущего.
А Вам? Или Вы уже лыжи куда то за бугор навострили?[emoji6]
Ну нет уж, сидите уже там. Кто же будет возмущаться, обвинять власть в предательстве, пьянстве, взяточнистве и жестокости? Нам без Вас никак. Скучно без Вас [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:59, 30 июня, 2017Скучно без Вас
"Скажи ему, что если он будет тебя обижать, мы его повесим!"(ИВС) :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MiF

Не переживайте, я не с форума ушел, я с лишь MVG перестану спорить :) всем обязательно отвечу в нерабочее время :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

VRKYS

Цитата: MVG от 22:30, 29 июня, 2017А с другой стороны, я уже высказывал свои подозрения по поводу того, что Навальному разрешают чуть-чуть больше, чем другим оппозиционерам, и ему слишком многое гораздо легче сходит с рук. Так что, хоть я и не сторонник теории заговоров, но мне кажется, что Навльного власть использует для своих целей. Возможно и втёмную. А цели могут быть, к примеру, таковыми: выявить как можно больше потенциальных "революционеров" и взять их под наблюдение, дабы в нужный момент лишить потенциальных майданщиков их движущей силы.
Потому в народе не любят Навального.  ;)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика