Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:45, 23 июня, 2017
А на что я указываю? Все знают, что в Австралии Вы.


Вы начали передёргивать? Перечитайте мои посты за 24 часа. [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:50, 23 июня, 2017Перечитайте мои посты за 24 часа.
Сомнительное удовольствие. =)

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:50, 23 июня, 2017Вы начали передёргивать?

Я просто прямо отвечаю на Ваши вопросы. Если хотите, можете их формулировать иначе.


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:45, 23 июня, 2017

Вот в этой теме Вы очень высоко оценили демократические преобразования 90-х. Поставили их даже выше НТП.

Хи-хи.
Я задала конкретный вопрос , на который так и не получила ответа. [emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:51, 23 июня, 2017Я зажала конкретный вопрос , на который так и не получила ответа.
Я ответил на все вопросы, которые Вы задавали. Если Вам кажется иначе, то Вы при желании можете процитировать Ваш вопрос еще раз, вдруг я что-то пропустил.


VRKYS

Путин очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полный кремлевский зал, шагу ступить негде, а Путин все кричит: "Еще, еще!"

Цитата: Луноликая от 00:34, 23 июня, 2017Извините. Мой кумир создал намного большее, чем Вашельцин.
Не было бы нашегоЕльцина, не было бы вашегоКумира.


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:53, 23 июня, 2017
Я ответил на все вопросы, которые Вы задавали. Если Вам кажется иначе, то Вы при желании можете процитировать Ваш вопрос еще раз, вдруг я что-то пропустил.
Не прикидывайтесь идиотом. Вы же не из тех, надеюсь [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:03, 23 июня, 2017
Путин очень любил

Вы уже похоронили его?!? Рановато [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:03, 23 июня, 2017

Не было бы нашегоЕльцина, не было бы вашегоКумира.
Согласна. Кому то нужно было исправлять ошибки конченого алкаша [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:07, 23 июня, 2017Не прикидывайтесь идиотом. Вы же не из тех, надеюсь
Конечно, я идиот. Иначе кого черта я пишу тут в час ночи, вместо того, чтобы уже отдохнуть от компа?

Тем не менее, если Вы не удовлетворены каким-то моим ответом — приведите его еще раз. Я без лишних слов на него отвечу. Без этих Ваших рассуждений, мол я сам все понимаю (нет, не понимаю). Так что, если хотите услышать, то задайте его еще раз. Это легко.


Луноликая

Цитата: Kevin от 01:12, 23 июня, 2017
Конечно, я идиот. Иначе кого черта я пишу тут в час ночи, вместо того, чтобы уже отдохнуть от компа?

Тем не менее, если Вы не удовлетворены каким-то моим ответом — приведите его еще раз. Я без лишних слов на него отвечу. Без этих Ваших рассуждений, мол я сам все понимаю (нет, не понимаю). Так что, если хотите услышать, то задайте его еще раз. Это легко.
Утро вечера мудренее. [emoji6]
Поспите. Возможно Вы поймёте о чем я.
Копать свои посты не могу, за неимением времени. Но это поправимо. 24 часа отсчитайте. Я надеюсь на Ваш ответ. Так как мне очень интересен ход Ваших мыслей. Я не шучу. И не издеваюсь. В данном случае.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:20, 23 июня, 2017Я надеюсь на Ваш ответ.
Увы, если Вы не зададите этот вопрос еще раз в явном виде — я не отвечу. Не буду же я искать все Ваши сообщения со знаком вопроса и прикидывать полностью ли я на него ответил или нет. Если помните суть вопроса — задавайте (мне цитата не принципиальна, главное суть вопроса передайте). А иначе... ну извините, копаться в сообщениях мне тоже не хочется.

P. S. Я легко могу терять суть беседы, ибо на форум одним глазком поглядываю, отвлекаясь от рабочего процесса. Заранее прошу за это прощение.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:10, 23 июня, 2017Согласна. Кому то нужно было исправлять ошибки конченого алкаша
Это ельцинские ошибки?!
Цитата: Луноликая от 23:27, 22 июня, 2017То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт.
Вы по прежнему не ответили на вопрос, что же считаете благом (кроме эякуляции, конечно). Я считаю, благо должно заключаться не только в личных предпочтениях.


MiF

Цитата: Луноликая от 22:06, 22 июня, 2017
И та наука дала жителям страны возможность приватизировать жилплощадь, открывать ЧП, создавать свой бизнес, иметь возможность путешествовать заграницей? Или же это совсем разные вещи?
Цитата: Луноликая от 20:46, 22 июня, 2017
А кто именно внёс вклад в развитие  НТП после правления Сталина?
Цитата: Луноликая от 23:01, 22 июня, 2017
Вы опять не отвечаете на вопрос. ЧЬЯ заслуга того, что вы имеете сейчас?
Не поленился  :uzon:
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: Kevin от 00:30, 23 июня, 2017
Если в Вас проснулось такое острое желание кого-то отблагодарить за приватизацию и прочее, то можете благодарить Ельцина и всяких Чубайсо-Гайдаров. Их же можете поблагодарить, что позволили и Вашему кумиру встать у руля.
Цитата: Kevin от 00:36, 23 июня, 2017
Ельцин-то скорее Ваш. Ваше поколение за него голосовало и привело к власти. Но все что Вы перечисляли именно Ельцин&Co и привнес в Россию. Перу Путина сие не принадлежит.
И ответ вроде как исчерпывающий :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

VRKYS

Мадам хочется душевнаго разговору..  ;)
ЦитироватьКонечно, должна существовать некая этика: мы должны делиться друг с другом только хорошими эмоциями и не сливать на других негатив. Но здесь тонкая грань быть честным и откровенным или усиленно изображать счастье, а по ночам плакать в подушку. У моей мамы есть подруга француженка , так это француженка просто умоляет маму каждый год весной и осенью приезжать к ней в гости. И недавно я поняла из рассказов мамы , что иностранной даме просто очень хочется поговорить и поделиться наболевшим, к тому же она очень любит Россию и наш менталитет. Она говорит, что в Европе не принято иметь проблемы и уж тем более ими делится , у тебя всегда все ОК должно быть. Встретились -разговариваем на отвлеченные темы,наверное , поэтому французы так любят говорить о политике, здесь не надо касаться сокровенного, не надо раскрывать душу- и в тоже время говоришь о чем-то важном. Одна моя подруга , которая живет в Австралии ( не будем называть имени)))) говорит, что у них все время принято улыбаться, вплоть до того , что могут обидеться на тебя, если не улыбнулся в нужный момент. Говорить откровенно можно только у психолога, то есть за деньги. В России другая модель поведения- принято делиться с друзьями, но много переняли у запада: появились психологи , стало модным быть вечно позитивным. Сложно быть естественным.
Из инета

Луноликая

Цитата: Луноликая от 18:24, 22 июня, 2017
А как Вы думаете, сейчас детям живётся лучше? И почему Вы так думаете?

Kevin. Это был мой изначальный вопрос. Но ответ я получила только про кнопочки. Можно считать его исчерпывающим? В этом все счастье детей?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MiF от 01:50, 23 июня, 2017
Не поленился  :uzon:
Ну как же обойтись без Моськи[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 03:23, 23 июня, 2017
Из инета

Не уподобляйтесь Планеру. [emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катарсис

Все заспамили)))
Вернемся к теме: Кто в курсе как это муссируется в америкосии?

На удивление нет воплей истерических от всяких макейнов и прочих руссолюбов... Хотя наверно готовятся)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Луноликая

Цитата: Катарсис от 08:44, 23 июня, 2017
Все заспамили)))
Вернемся к теме: Кто в курсе как это муссируется в америкосии?

На удивление нет воплей истерических от всяких макейнов и прочих руссолюбов... Хотя наверно готовятся)
Про Маккейнов и прочих- в 4й части))
Кусок был слишком жесткий, все ещё прожёвывают [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 08:15, 23 июня, 2017А как Вы думаете, сейчас детям живётся лучше?
Я думаю, что детям сейчас живется лучше.

Цитата: Луноликая от 08:15, 23 июня, 2017И почему Вы так думаете?
Я так думаю потому, что тому вижу объективные показания их образованности, уровня достатка, здоровья и доступности иных благ. И все это произошло из-за того, что в нашу жизнь очень быстро пришли плоды научно-технического прогресса.

Если немного подробнее, то дети сейчас живут лучше, потому что сейчас не нужен детский труд, потому что производство еды, одежды и их логистика серьезно удешевлена, а качество ее повышено. Дети больше общаются с родителями, потому что родители могут не пропадать на работе и меньше уставать на ней. Детям доступно образование и медицинская помощь. И конечно же детям доступно огромное множество развлечений и способов проведения досуга: как праздного, так и развивающего. Я думаю, Вы и сами можете продолжить мою мысль и дописать иные примеры плодов цивилизации.

Ведущую роль в изменении образа жизни человека сыграл общий прогресс, политические преобразования шли в след прогрессу, а не впереди него.

Общий прогресс охватывает абсолютно все стороны жизни. Современные дети — это самые счастливые дети из тех, кто когда-либо жили на земле. И это касается большинства стран, где нет войны.

В общем, сравнивать детей времен Сталина и детей сегодняшних бессмысленно. Между ними целая эпоха.

Kevin

Цитата: Катарсис от 08:44, 23 июня, 2017На удивление нет воплей истерических от всяких макейнов и прочих руссолюбов...
Он же не говорит ничего того, о чем не говорил ранее.
От того, наверное, и нет повода устраивать истерики.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 00:02, 23 июня, 2017Зато теперь при Путине ... нет Родины рядом, тшорт побъьери.

Ну если смотреть в надежде   увидеть "подходящую"...
Вы правы, точно не будет.

Цитата: Луноликая от 00:51, 23 июня, 2017Я задала конкретный вопрос , на который так и не получила ответа.

И не получите. Критерии оценки у вас разные. Он продукт эпохи начала 2000-х, просто не понимает Вас. При БНЕ был слишком молод, у него "багаж" начиная с ВВП -"вкус жизни" он оценивает более узко. А про "дирижера Борю", помнящие это, никогда не забудет-соответственно и оценивать прошедшее время они по другому будут.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 10:19, 23 июня, 2017И не получите.
Вообще-то она получила ответ. Уже даже дважды. Но, похоже, она хотела услышать что-то иное.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика