Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Масянька от 11:22, 22 июня, 2017Длиннее от этих перепалок ни у кого не становится.
И проблемы не решаются.
Ну почему же. Растет рейтинг. )

ЦитироватьСтороны слишком разные проблемы видят.
Так что до их решения еще очень далеко.
Дело не в "решении проблем". Там этим и не пахнет. Выключайте звук (он информативно перегружает "объяснениями") - читайте образы.  :degsmile
Цитата: MVG от 11:07, 22 июня, 2017а как бы "констатируя неизбежность"
Современные онолитеги тоже как бы "констатируют неизбежность" в стране-соседе уже годами.  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:34, 22 июня, 2017Выключайте звук (он информативно перегружает "объяснениями") - читайте образы. 

Батенька, а Вы можете заходить в темы и не оставлять там своей шелухи? В смысле сообщений.
Я а буду читать Ваш образ. Это мне вполне хватает. Даже с избытком. И думаю не только мне одного Вашего образа хватит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:12, 22 июня, 2017Батенька, а Вы можете заходить в темы и не оставлять там своей шелухи? В смысле сообщений.
Я а буду читать Ваш образ. Это мне вполне хватает. Даже с избытком. И думаю не только мне одного Вашего образа хватит.
Вам мало читки своего образа? Расслабьтесь и не напрягайтесь.  :) Вы везде оставляете свою шелуху, считая это мудростью, вероятно и ниче, терпим...  :yes
Этот фильм не стоит и выеденого яйца, обычный фэйк, собирающий вокруг себя "мнения". Причем, достаточно двуполярные.


Масянька

Мда... чей-то вы опустились до темы "свиньи и бисер".
Вопрос  - Кто первоначальнее? :beer

VRKYS



MVG

Цитата: Kevin от 11:15, 22 июня, 2017
Я так же считаю. Выше уже говорил об этом:
В большей степени это просто пугалка. И тактика «сам дурак»:
— Вы развалите страну.
— Нет это вы ее развалите.
Нет, тут есть нюанс.
- Вы развалите страну.
- Не видим никаких проблем, если она развалится.

Масянька

Цитата: VRKYS от 12:22, 22 июня, 2017
Творец.  ;)

А отцы творца?
Или они родились без яйца?
В смысле не из яйцеклетки? и их слияния?

MVG

Цитата: VRKYS от 11:34, 22 июня, 2017Современные онолитеги тоже как бы "констатируют неизбежность" в стране-соседе уже годами. 
"Старана-сосед", как бы уже развалилась на несколько частей. Часть добровольно ушла в состав другой страны, часть уже ни за что не хочет жить в составе "соседа" после действия "соседской" армии. А остальное, пока ещё номинально держится. Но, каждому овощу свой срок. Как нас учили идеологи диалектического материализма, нужно достичь критической массы явлений определённого порядка, затем количество перерастёт в качество. Три года в масштабе исторического процесса - ничто.



VRKYS

Цитата: MVG от 12:28, 22 июня, 2017Как нас учили идеологи диалектического материализма, нужно достичь критической массы явлений определённого порядка, затем количество перерастёт в качество.
Жаль, что они не видели скрытых деталей механизма. )
Цитата: MVG от 12:28, 22 июня, 2017Три года в масштабе исторического процесса - ничто.
Абсолютно в дырочку!  ;)
ЦитироватьА отцы творца?
Или они родились без яйца?
В смысле не из яйцеклетки? и их слияния?
Слияние, как развивающий принцип, да.

MVG

Цитата: VRKYS от 12:41, 22 июня, 2017Жаль, что они не видели скрытых деталей механизма. )
О великий гуру и Просветлённый! Откройте нам, сирым и убогим сии механизмы! Умоляю, о Воплощение Бодхисатвы на Земле!



Romesh

Цитата: Kevin от 10:51, 22 июня, 2017Простите, но Бесогон — это точно не та передача, где будет непредвзятое мнение (жаль, что Вы этого не понимаете).
Мнение ведущего передачи может быть каким угодно, но слов из видеоролика, показанного в передаче, не выкинешь. Жаль, что Вы этого не понимаете...  :o Я Вам про видеосюжет, показанный в передаче, а вы мне про дядьку в Киеве!  :repa:

Цитата: Kevin от 10:51, 22 июня, 2017мне кажется, вряд ли кто-то будет в открытую призывать развалить страну, уж больно это одиозно.
Тем не менее такие люди существуют и называют себя благодетелями России. На счет зашоренности Ваших мозгов повторятся не буду...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 10:51, 22 июня, 2017Та ну, до истинного не доросли.
Обидеть хотите, или, просто, не поняли, что я вам сказал?   :hah:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: MVG от 12:46, 22 июня, 2017О великий гуру и Просветлённый! Откройте нам, сирым и убогим сии механизмы! Умоляю, о Воплощение Бодхисатвы на Земле!
Сначала избавьтесь от винегрета в голове  ;) Да и вообще, Каула и все такое...  :yes

Kevin

Цитата: MVG от 12:22, 22 июня, 2017
Нет, тут есть нюанс.
- Вы развалите страну.
- Не видим никаких проблем, если она развалится.
Да, тут Альбац интересную фразу обронила, что не видит проблем. Жаль ее не додавили с этой фразой и беседа пошла по другому руслу.

Цитата: Romesh от 13:02, 22 июня, 2017На счет зашоренности Ваших мозгов повторятся не буду...
Я зашорен в том, что попросил привести цитату? Гениально!

Все что я просил — цитата. Никого не оправдывал, никому не приписывал слов, мнений, суждений, никого не защищал и не выступал ни на чьей стороне.  Лишь попросил оригинал высказываний. Но Вас так куда-то понесло, начали выкручиваться, попутно меня оскорбляя. Прям хочется Усманова процитировать. =)

Цитата: Romesh от 13:06, 22 июня, 2017Обидеть хотите
Нет, конечно. Я же не Вы, я не опускаюсь до примитивного оскорбления форумчан.

Луноликая

Цитата: Fregat от 12:26, 22 июня, 2017
Увы, увы, увы! Своим глазам я верю больше чем Пескову. Видео действительно не наше. Грубейший косяк пресс службы. Как минимум надписи на английском должны были смутить... Но не судьба...
Для сравнения, вот так: https://www.youtube.com/watch?v=w4wtK5x7b9s выглядит настоящая "картинка" при стрельбе с Ми-28Н. Мягко скажем не похоже, и кириллица как и положено в российской боевой технике.
Не переживайте, я проведу своё расследование и докажу Вам, что Вы не правы. Пусть это займёт немного времени. У меня память хорошая. Я вернусь к Вашему посту [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 13:51, 22 июня, 2017
Вообще, лукавство со стороны Пескова очень характерно.

Вам тоже жаль, что Сталин как то рано умер? Вы не находите?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 14:15, 22 июня, 2017Вам тоже жаль, что Сталин как то рано умер? Вы не находите?
Нет, совсем не жаль.

Луноликая

Цитата: Kevin от 14:19, 22 июня, 2017
Нет, совсем не жаль.
Как я Вас понимаю. Ведь мы бы сейчас здесь, или не здесь, не смогли бы общаться на такие темы, и затрагивать такие душещипательные вопросы. А что самое главное- мы никогда не смогли бы обсуждать президента и правительство [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: VRKYS от 13:18, 22 июня, 2017Сначала избавьтесь от винегрета в голове 
Увы, не могу, в виду того, что в Вашей голове порядок Вам и наводить.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 14:36, 22 июня, 2017Ведь мы бы
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!

Луноликая

Цитата: Kevin от 18:12, 22 июня, 2017
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
А как Вы думаете, сейчас детям живётся лучше? И почему Вы так думаете?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Катарсис от 13:45, 22 июня, 2017
Если в ближайшее время не поступить опровержения от министерства обороны то вероятно видео не наше... НО

А теперь подумайте как заинтересовать зрителя посмотреть фильм? Я про Американцев, наши и так посмотрят.
Правильно: Запостить видео из Авгана, дождаться премьеры, изучить рейтинг фильма и на волне падения рейтинга слить информацию в сеть... Вот вам и вторая волна.
ААА! Слушайте, ЭТО гениально!
Шумиха поднялась недетская. Все смотрят и разбирают по кадрам.
Даже те, кто и смотреть не захотел-бы...
Монтируем ролик, сливаем инфу на какой-то более-менее популярный сайтик.
Фокус-покус работает...
Хорошая идея!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Луноликая от 18:24, 22 июня, 2017А как Вы думаете, сейчас детям живётся лучше? И почему Вы так думаете?
Всем сейчас живется лучше. Спасибо научно-техническому прогрессу.
В будущем будем еще лучше жить. Опять же благодаря НТП.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:42, 22 июня, 2017
Всем сейчас живется лучше. Спасибо научно-техническому прогрессу. В будущем будем еще лучше жить. Опять же благодаря НТП.

А кто именно внёс вклад в развитие  НТП после правления Сталина?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика