GPRS

Автор Denny-boy, 18:16, 06 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Планируется в этом году? Желательно услышать мнение работников ДТИ.

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

demen

да точно на новых симках по тайму уже работает и на шару
а кому сейчас легко


Notka

Цитата: yellow от 12:45, 25 мая, 2005
сижу качаю шару :degen

а чего в нее входит??

212-й

Цитата: Тася Адамс от 14:30, 26 мая, 2005


а чего в нее входит??

Ну запятая судя по всему тире вс? запятая что плохо лежит точка подмигивающий смайл
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Notka

Цитата: 212-й от 14:36, 26 мая, 2005


Ну запятая судя по всему тире вс? запятая что плохо лежит точка подмигивающий смайл
спасибо  :smile(25) :smile(26)

demen

хорошая думаю новость до 1 июля  продлили бесплатный gprs
а кому сейчас легко

Лайса

Цитата: demen от 17:49, 30 мая, 2005
хорошая думаю новость до 1 июля? продлили бесплатный gprs
а потом до 1-го августа... а потом услугу закроют за нерентабельностью:)))


demen

если е? тестируют и развивают по всем базам то вряд ли закроют эт экстр?мальный точно скоро закроют
а кому сейчас легко

Лайса

Цитата: demen от 10:39, 31 мая, 2005
если е? тестируют и развивают по всем базам то вряд ли закроют эт экстр?мальный точно скоро закроют
ну закроют и закроют:))) не обостряйся...


Ascent

Может ктонить пробовал?
Можно ли подключить телефон к комп-у и пользоваться телефонным GPRSом? т.е. платить только за мегабайты?
Ковыляющий по прямой дороге обгонит бегущего неверным путем

Ascent

Цитата: yellow от 13:13, 29 августа, 2005
Народ уже три месяца тестирует...бесплатно...скорость низкая, за-то халява, сэр! :hash
уже нашел
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=5334.15
простите за флуд
Ковыляющий по прямой дороге обгонит бегущего неверным путем

Denny-boy

Что пробовал? GPRS? А чего его пробовать, сидеть на нем надо. Я уже 4-й месяц на халяву сижу.

Димчег

Халява продляется на сентябрь.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: yellow от 15:11, 30 августа, 2005
Мож продлить сразу до Нового Года? :degen

И скорость увеличить до 10мбит/сек.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Второй день нет инета. Т.е. соединяет (иногда) и на этом все. связи нет.
Вообще, чем больше GPRS находится в тестовой эксплуатации, тем хуже он работает. Хотя по идее вс? должно быть наоборот. Лучше бы уже наладили нормальный коннект и брали бы за него деньги, чем такая халява...

Артём Горшенин

Цитата: Denny-boy от 11:26, 03 сентября, 2005
Второй день нет инета.
Может причина в этом:
ЦитироватьШЛА КУКУШКА МИМО СЕТИ
3 сентября 2005 года

Учитывая все проклятия и пожелания, посланные на головы персонала компании ?Дальтелеком? предыдущей ? с четверга на пятницу ? ночью, она могла стать для них Варфоломеевской. Гипотетически?

Оно и не удивительно: сотни абонентов "ДТИ" отчаянно трясли и кнокали свои мобильники, пытаясь выжать из них основную функцию ? связь. Те изо всех силенок искали сеть и виноватились перед владельцами, которым вдруг приспичило слышать и говорить. Последние лихорадочно искали ?пятый угол?, хоть какой-нибудь кусочек пространства, где проклятая сеть все таки существует? Особенно весело было тем, кто ждал важных переговоров с материком. Связи не было. Кто-то украл сеть?

Связь была установлена ближе к утру. До него дожили не все? иных пленил-таки старина Морфей.

Однако позже, днем, отдельные, особо дотошные граждане, решили выяснить, чем же все-таки провинились они перед Дальтелеком-билайном. За что большой мобила-босс так сурово наказал их, лишив связи? Причем, заметьте, добросовестно оплачиваемой связи?

Оказалось, все просто? Примитивно, как яичница?

Дальтелеком ПРОСТО проводил ремонтные работы? Казалось бы, ну что страшного? Да ничего, в общем-то. Но ремонт был ПЛАНОВЫЙ.

На вопросы, типа ?а предупредить народ о дисконнекте, что ? как-то гадко??, сотрудницы компании ответа не дали. У них его не было.

Лет 10-15 назад, помнится, широко бытовало такое словечко: ?совок?? Это понятие включало все наихудшие традиции, сложившиеся в советскую эпоху ? ошметки грязной шкуры в нагрузку к говяжьей вырезке, очереди, хамство продавцов, наглость таксистов, беспредел чиновников, дефицит и прочие прелести бытия.

Прошло время. Изменилась страна, политический и общественный строй, ушла в прошлое плановая экономика, ей на смену явился рынок. Не изменилось только одно: отношение к клиенту, к покупателю. В нашем случае ? к покупателю услуг сотовой связи, к абоненту, в общем? Неизбывна и твердая уверенность продавца в том, что клиенты ? не более, чем стадо буренок. А какой же нормальный оператор сотовой связи будет учитывать интересы потенциальной говядины, пусть даже дойной?

Он разве что доконает ее корявыми SMS-сообщениями про vviktorinu? - новый способ честного отъема дополнительных денег у граждан. И? о-о-о! Уж будьте покойны, неоднократно напомнит, что на балансе меньше сотни, и пора доиться ? пополнить ?ваш баланс?, т.е. его бездонный кармашек.

Кстати, вы никогда не пробовали при нулевом балансе набрать номер экстренных служб типа 01, 02, 03? Нет? И правильно делали: занятие пустое. А ведь прежде и уличные таксофоны вызывали ?скорую? бесплатно!

В свете, а точнее, во тьме и глуши этих незабавных событий, иному абоненту ДТИ так и хочется топнуть на своего оператора: злой вы, уйду от вас?

Ну, сами посудите, ночь с четверга на пятницу напоминала дурдом на выгуле. Полет над гнездом кукушки!

Оттого и вспомнилось: шла кукушка мимо сети, а за нею злые ДеТI?

Источник: kamcity.ru

Что-то про этот случай никто не писал..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Димчег

в это время действительно проводились работы
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Артём Горшенин

Цитата: DIMCHIK от 23:47, 04 сентября, 2005
в это время действительно проводились работы
Но на то чтобы предупредить об этом, средств нехватило..((
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kozba

у меня работает все. и проблем не было

kozba

я вчера вечером, качал дай боже  :gy:

RVR

скорость чмо  :mad:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Цитата: yellow от 11:42, 08 сентября, 2005
Халява неизмерима :degen :degsmile
хорошо было в июне :) и днем и ночью скорость радовала  :gy:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Артём Горшенин

#23
Насчет продления халявы чего известно? Может сразу до нового года?.. :yes

ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Димчег

Цитата: RVR от 14:04, 08 сентября, 2005
хорошо было в июне :) и днем и ночью скорость радовала :gy:

на каждый месяц вопрос рассматривается отдельно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика