"Путин" - фильм Оливера Стоуна

Автор Шаман, 19:48, 20 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Товарищи, преданные фанаты Путина, я для кого видео выкладывал
на первой странице? Господи, у Вас уже до смешного доходит.

Какое видео Путину дали, то он и показал. Можно подумать,
он сильно заморачивался, попросил помощника что-нибудь
найти, вот ему и услужили.

Ну а Песков. У него работа такая говорить: «нет, отрицаю, не знаю».

P. S. Кстати, в ролике, что я дал, сказано, что это 2013 год,
но я на ютубе находил это же видео за 2012 год, а сделано
оно могло быть и еще раньше.

Андруха

Цитата: Kevin от 00:01, 22 июня, 2017Товарищи, преданные фанаты Путина
Я бы попросил не выражаться в интеллигентном обществе...

Цитата: Kevin от 00:01, 22 июня, 2017я для кого видео выкладывал
на первой странице
С трех браузеров пытался просмотреть, но так ничего и не получилось. Можно еще раз, но только просто ссылкой?

https://trieracentr.ru Триера Центр

MiF

Цитата: Андруха от 23:34, 21 июня, 2017
Для разнообразия подумайте над тем, какой смысл в подготовленном фильме вставлять неправильную информацию. Сильно не напрягайтесь, этого смысла нет по определению.
Наверняка перед показом фильм просматривали и отфильтровывали, а значит вряд ли бы оставили какие-либо косяки.
А значит кто-то здесь нагло врет. Умышленно нагнетая.
Некоторые с ходу покупаются. Наивные такие...
А это видео и выложено 18 июля 2012. Вас что именно смущает?
Я не хочу сказать что ВВП специально этим видео хотел Оливера обмануть. Я хочу сказать что он себя некомпетентными идиотами окружил. Это одна из проблем, которая решается уходом некомпетентного руководителя.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Kevin

Цитата: Андруха от 00:27, 22 июня, 2017С трех браузеров пытался просмотреть, но так ничего и не получилось. Можно еще раз, но только просто ссылкой?
Отрывок из интервью с пояснениями: https://www.youtube.com/watch?v=34AoHqsx1yk
Оригинал американского видео: https://youtu.be/KaufhZv84Gk?t=15s (смотреть с 15-й секунды).

Kevin

Цитата: Romesh от 22:12, 21 июня, 2017Прямая речь была преведена в передаче Н.С. Михалкова "Бесогон"

И там они прям «делили» Россию? Мол, придем к власти, «я» (Каспаров) возьму Москву, «ты» (Чичваркин) возьмешь Урал. Или что там было? Ну уж коли Вы свое видение представляете, то будьте вежливы и покажите не пересказ, а оригинал. А то может получиться как в анекдоте:

— Правда ли, что шахматист Каспаров выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Каспаров, а футболист Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.


В статье истерика. И ни капли сути. Вы лишь вторите статье и совершенно не знаете оригинала.


Romesh

Цитата: Kevin от 00:38, 22 июня, 2017В статье истерика. И ни капли сути. Вы лишь вторите статье и совершенно не знаете оригинала.
Я видел оригинал на канале Россия 24. Если Вы интересуетесь, то поищите эту передачу. Если нет, то Вам это и не надо - слепому не объяснить как выглядит свет...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 00:47, 22 июня, 2017Я видел оригинал на канале Россия 24. Если Вы интересуетесь, то поищите эту передачу.
Видели Вы, таки, не оригинал. А передачу Бесогон,
где Вам поведали «правильную» точку зрения.

Цитата: Romesh от 00:47, 22 июня, 2017Если нет, то Вам это и не надо - слепому не объяснить как выглядит свет...
Ох, какое фальшивое высокомерие.

Ладно, все ясно. Проехали.

Отшельник

Цитата: Андруха от 23:34, 21 июня, 2017
Наверняка перед показом фильм просматривали и отфильтровывали, а значит вряд ли бы оставили какие-либо косяки.

Элементарное разгильдяйство.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Шаман

Либо намеренная подстава.
Сумлеваюсь, что в архиве видео МО не найдется достойного подобного видео...
При Сталине расстреляли-бы, а при кровавом Путине похихикаем в соц.сетях...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Kevin от 00:56, 22 июня, 2017Видели Вы, таки, не оригинал. А передачу Бесогон,
где Вам поведали «правильную» точку зрения.
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос: даже, увидев ролик, Вы будете утверждать, что это путинская пропаганда. Перед свиньями бисер не мечут, поэтому:
Цитата: Romesh от 00:47, 22 июня, 2017Вам это и не надо - слепому не объяснить как выглядит свет...

Цитата: Kevin от 00:56, 22 июня, 2017Ох, какое фальшивое высокомерие.
А с чего Вы взяли, что оно фальшивое? Очень даже натуральное. Я бы сказал "истинное"!  :uzon:
Цитата: Kevin от 00:56, 22 июня, 2017Ладно, все ясно. Проехали.
Вас никто и не тормозил - сами тормознули и завели этот бессмысленный разговор. Хорошо, что смогли опять начать движение...  :brovki:


Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Kevin

Цитата: Romesh от 10:32, 22 июня, 2017Вот Вам и ответ на Ваш вопрос: даже, увидев ролик, Вы будете утверждать, что это путинская пропаганда.

Ну коли Вы оперируете только к пропагандистским передачам, то как оно может быть иначе? Простите, но Бесогон — это точно не та передача, где будет непредвзятое мнение (жаль, что Вы этого не понимаете). Тем не менее, я не нашел в ютубе этого, и уж что Вы там за цитаты увидели не знаю. Подтвердить свои слова Вы ничем не хотите, прикрываясь такой взрослой фразой: «не мечу бисер». Все что я хотел — прямых цитат, но не дождусь, понятное дело. Цитаты я хотел потому, что мне кажется, вряд ли кто-то будет в открытую призывать развалить страну, уж больно это одиозно.

Я люблю анекдоты и вспомнил еще один в тему:
— Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
— Вы были на концерте Паваротти?
— Нет, мне Рабинович по телефону напел.


Цитата: Romesh от 10:32, 22 июня, 2017А с чего Вы взяли, что оно фальшивое? Очень даже натуральное. Я бы сказал "истинное"!  
Та ну, до истинного не доросли. :degen

MVG

Цитата: Kevin от 10:51, 22 июня, 2017вряд ли кто-то будет в открытую призывать развалить страну, уж больно это одиозно
Скорее будут делать это не в открытую, а как бы "констатируя неизбежность" и "не видя в этом никакой проблемы". К примеру, вот так:
Цитата: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1177008-echo/Е.АЛЬБАЦ: Так нет, я тоже считаю, что бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно.

Kevin

Цитата: MVG от 11:07, 22 июня, 2017Скорее будут делать это не в открытую, а как бы "констатируя неизбежность" и "не видя в этом никакой проблемы".
Я так же считаю. Выше уже говорил об этом:
Цитата: Kevin от 20:53, 21 июня, 2017Я подозреваю, что они просто вангуют, что Россия развалится,
и виной всему Путин. Это повестка 90% таких посиделок.
Т. е., по сути, вы друг друга обвиняете в одном и том же.

В большей степени это просто пугалка. И тактика «сам дурак»:
— Вы развалите страну.
— Нет это вы ее развалите.

Масянька

Цитата: Kevin от 11:15, 22 июня, 2017
Я так же считаю. Выше уже говорил об этом:
В большей степени это просто пугалка. И тактика «сам дурак»:
— Вы развалите страну.
— Нет это вы ее развалите.

Длиннее от этих перепалок ни у кого не становится.
И проблемы не решаются.

Kevin

Цитата: Масянька от 11:22, 22 июня, 2017И проблемы не решаются
Стороны слишком разные проблемы видят.

Fregat

Цитата: Луноликая от 22:11, 21 июня, 2017
Очень жаль тех, кто верит, что Путин мог показать "непроверенное" видео на такой значимой программе о себе.
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Увы, увы, увы! Своим глазам я верю больше чем Пескову. Видео действительно не наше. Грубейший косяк пресс службы. Как минимум надписи на английском должны были смутить... Но не судьба...
Для сравнения, вот так: https://www.youtube.com/watch?v=w4wtK5x7b9s выглядит настоящая "картинка" при стрельбе с Ми-28Н. Мягко скажем не похоже, и кириллица как и положено в российской боевой технике.

Катарсис

Можно винить кого угодно, но надо начинать с себя...
Уже долгое время по работе приходится работать с администрациями районов нашего любимого края...
Вывод: 70% глав и часть их аппарата полные ДОЛБОКРЕТИНЫ! и за последние годы ничего не изменилось. Хотя суть проблем которые не решаются на местах - исключительно раздолбайство работников и эти вопросы не требуют вмешательства федеральных властей...
Это я к чему: Надо просто добросовестно работать... каждому...

По поводу видео: Еще не смотрел, но предполагаю что при верстке фильма все проверили. Наличие английских букв (как тут говорили) не показатель, так как в оборонке тоже используют импортную технику... Как вариант допускаю что у ВВ в телефоне было не одно видео, и человек листая просто остановился на другом видео.
В общем не вижу в этом ничего страшного...
А ажиотаж на руку гон*онам, переключается внимание на видео с основной темы и посыла фильма. И даже если в ближайшее время все грамотно опровергнут (с доказательствами), то гон*оны это точно не ретранслируют, а как всегда заткнутся...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Kevin

Цитата: Fregat от 12:26, 22 июня, 2017Для сравнения, вот так: https://www.youtube.com/watch?v=w4wtK5x7b9s выглядит настоящая "картинка" при стрельбе с Ми-28Н.

Мне кажется, это видео, даже интереснее американского.
Американцы просто из пушки по людям стреляли,
а тут, похоже, какой-то управляемой ракетой.

Катарсис

Если в ближайшее время не поступить опровержения от министерства обороны то вероятно видео не наше... НО

А теперь подумайте как заинтересовать зрителя посмотреть фильм? Я про Американцев, наши и так посмотрят.
Правильно: Запостить видео из Авгана, дождаться премьеры, изучить рейтинг фильма и на волне падения рейтинга слить информацию в сеть... Вот вам и вторая волна.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Kevin

Вообще, лукавство со стороны Пескова очень характерно. Оно показывает, что Система даже в такой мелочи не может удержаться без вранья. Это привычка. Иначе, похоже, они уже и не могут.

Мало того, россияне уже так привыкли к этому вранью, что готовы сражаться за него до последней капли разума.

Kevin

Вернемся к фильму. Вчера глянул 3–4 серию по Первому каналу.
Многие считали, что это злополучное американское видео вырежут,
но нет, все на месте, слово в слово: показывает американскую
запись и говорит, мол, во как наши работают в Сирии.

Шаман

Отделил шелуху от темы.
Остальная болтовня тут http://www.pkforum.ru/index.php/topic,46411.msg1020582.html#new

По поводу эпизода в 3-й серии с роликом на мобиле президента действительно коробит.
- Не признают фейк. Если врут в такой мелочи, то что в остальном?
- Если это была намеренная инсценировка, тоже нужно объяснить, что сделано намерено.
Случайность тут равна нулю...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

У нас по 39 каналу вчера вечером показывали.  :cooler
Знакомый написал смс, а живет он в маленьком поселке на берегу озера Маквори, 2,5 часа на север от Сиднея.  :)
:dev: :bayan :ylulu: :ygarny: :opo: :groovy: :mihasya: :gub:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Все же, по формату это было не интервью. На диалог это похоже не было. Скорее, это был большой монолог Путина, где Стоун лишь подкидывал темы. Никаких уточнений, попыток докопаться и подобного там не было. От того получилось довольно скучно и нового ничего сказано не было. Путин еще раз высказал свое мнение без особых уточнений.

Т.е. это не острое политическое интервью. Это фильм: Путин и мир его глазами.

VRKYS

Цитата: Kevin от 14:10, 28 июня, 2017Это фильм: Путин и мир его глазами.
Скорее -  Мир, Путин, сценарий, извечный конфликт продюссера и режиссера и бла-бла

ЗЫ А про Тсоя будут снимать? Про Егора Летова британцы сняли кино...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика