Помидорами не отделаетесь!

Автор Sergey.Z, 02:18, 02 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

В Масквабаде было холодно и решили мы прокатиться туда где теплее. На одном из поисковых ресурсов попались недорогие билеты в Анталию чартерной а/к I FLY, вылет из Внуково.
Зал Priority Pass оставляет желать лучшего, но как говориться " За не имением горничной....."
Присутствует еда, фанта-кола, Балтика3 ж/б, более серьезные напитки, мороженое, десерты за доп. плату, wi-fi 10 мин, такого я ещё не видел.

Sergey.Z

3,5 часа в воздухе и мы на месте

Шаман

Хорошего отдыха! Делитесь новостями!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Sergey.Z

#3
Приехали в окрестности Сиде, поселок Эвренсеки, отель Side Premium.

Sergey.Z

Очень нравится набережная старого Сиде и его улочки.


Sergey.Z

Набережная

Sergey.Z

Уютные улочки.

Sergey.Z



Sergey.Z


Sergey.Z

Отель


Sergey.Z

Сегодня в нашем клубе будут танцы..

Sergey.Z

А теперь дискотэка....

Луноликая

Прикольно! Тоже к вам хочу [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 15:44, 02 июня, 2017
Welcom.

Я надеюсь, это все на вашем балконе?[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z


Масянька

Да, завидую по-белому.
Турция сейчас чертовски дешева и гостеприимна.
Знакомая улетела с мужем на 45 дней за 45 тысяч! :bams:

Datsun

Цитата: Масянька от 09:56, 03 июня, 2017Да, завидую по-белому.
Турция сейчас чертовски дешева и гостеприимна.
Знакомая улетела с мужем на 45 дней за 45 тысяч!
А шо не в Севастополь? Белоленточники какие то
С уважением Николай

Sergey.Z

Цитата: Масянька от 09:56, 03 июня, 2017
Да, завидую по-белому.
Турция сейчас чертовски дешева и гостеприимна.
Знакомая улетела с мужем на 45 дней за 45 тысяч! :bams:
Прекращайте завидовать, нет таких цен. Билет минимум 14 тыр на человека, страховка, трансфер.
Горящих на 45 дней не бывает.
Отель в котором я сейчас с хорошей скидкой стоит около 8 тысяч р. сутки, семейный номер на четверых.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 15:52, 03 июня, 2017

Отель в котором я сейчас с хорошей скидкой стоит около 8 тысяч р. сутки, семейный номер на четверых.

Вооооо! Тут подробнее! Я могу и уже даже хочу быть кузиной))) могу на балконе палатку разбить)) соглашайтесь! [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 15:52, 03 июня, 2017
Прекращайте завидовать, нет таких цен. Билет минимум 14 тыр на человека, страховка, трансфер.
Горящих на 45 дней не бывает.


Ну зачем Вы тратите время на таких, как Масяня))) Откуда ей ведомо это блаженство? :blush2: Она сейчас навоз кидает и картошку сажает. И злится, потому что лучше не бывает... Это ее выбор.  :)

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Огромная просьба ко всем участникам форума не начинать разборки в этой теме или я буду вынужден её заблокировать.
Просьба модераторам удалять подобные попытки.

Луноликая

Мне стало очень страшно, и я больше не буду оставлять посты в этой теме. Скажу больше- заблокирую себе автора темы, .  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Мототехника на улице

Sergey.Z

Античный Сиде.
Храм Апполона




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика