Здоровье и Красотища

Автор Луноликая, 17:24, 27 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Гог от 18:22, 15 сентября, 2019
Счастливы те кто не набивает себе цену.  :gy: :degen
Ну что ты выдернул две фразы из совершенно разных постов? [emoji846]
Думаешь, что счастливыми можно быть только тогда, когда себя не ценишь? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:40, 15 сентября, 2019Думаешь, что счастливыми можно быть только тогда, когда себя не ценишь?
Наверное всё ж сложнее всё.  :repa:
Начинать нужно с взаимного уважения.
И да, правильную цену тебе дают другие, мало ли какую ты себе назначил. По высокой цене не берут.  :degen
Или берут но выжимают все соки, что покрыть убытки. :lol:
В общем если продаёшься то и ведёшь разговор о цене. Как то так. :repa:
Счастье не купишь, его создавать надо. Это труд, совместный.
И да, непрерывного счастья не бывает, увы. Всё приедается и обесценивается, инфляция понимаш...
Обидно.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:12, 15 сентября, 2019
Наверное всё ж сложнее всё.  :repa:
Начинать нужно с взаимного уважения.
И да, правильную цену тебе дают другие, мало ли какую ты себе назначил. По высокой цене не берут.  :degen
Или берут но выжимают все соки, что покрыть убытки. [emoji38]
В общем если продаёшься то и ведёшь разговор о цене. Как то так. :repa:
Счастье не купишь, его создавать надо. Это труд, совместный.
И да, непрерывного счастья не бывает, увы. Всё приедается и обесценивается, инфляция понимаш...
Обидно.
Про продажу никто не говорил. И да, ценить себя- не значит ли уважать? Никто не будет ценить неуважающего себя самого человека.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Гог от 18:22, 15 сентября, 2019
Счастливы те кто не набивает себе цену.  :gy: :degen

Полностью согласен - нужно быть проще, и будешь счастлив!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Ой, да ладно, знатоки))
Можно подумать, ваши жёны/подруги сидели, сидели в девках. А тут хоп такой Игорь/Роман появились, и девчонки радостные бросились в объятья.  Уж, наверно, им не один парень руку и сердце предлагал. А выбрали именно вас. И правильно сделали, потому что вы оба хорошие парни. Это считается "знали себе цену" или нет? [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 00:20, 16 сентября, 2019
Ой, да ладно, знатоки))
Можно подумать, ваши жёны/подруги сидели, сидели в девках. А тут хоп такой Игорь/Роман появились, и девчонки радостные бросились в объятья.  Уж, наверно, им не один парень руку и сердце предлагал. А выбрали именно вас. И правильно сделали, потому что вы оба хорошие парни. Это считается "знали себе цену" или нет? [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Не знаю, как у других, но у меня было именно так... А ты от меня ожидала чего-то другого? Это у меня от отца передалось - знать себе цену. В свое время он ушел от женщины из ресторана, когда увидел, что она закурила. И меня этому учил - "твой рот не пепельница, что бы целоваться с курящими женщинами". Еще учил смотреть на попу женщины... Правда, мне тогда было 5 лет, но я, почему-то, запомнил.  :repa: Он мне говорил, что в женщине самое главное и самое красивое - это попа. А у мужиков - ляжки. "Если у тебя будут сильные и красивые ляжки, то все бабы будут твои" - это из лекций пятилетниму ребенку, но я это запомнил, и часто использовал.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:43, 16 сентября, 2019
Не знаю, как у других, но у меня было именно так... А ты от меня ожидала чего-то другого? Это у меня от отца передалось - знать себе цену. В свое время он ушел от женщины из ресторана, когда увидел, что она закурила. И меня этому учил - "твой рот не пепельница, что бы целоваться с курящими женщинами". Еще учил смотреть на попу женщины... Правда, мне тогда было 5 лет, но я, почему-то, запомнил.  :repa:
Ну чего ты ломаешься! Будь проще, ты МОЖЕШЬ целоваться с курящей женщиной! [emoji6]
А теперь внимание. Набивать себе цену и знать себе цену- две разные вещи.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:46, 16 сентября, 2019Ну чего ты ломаешься! Будь проще, ты МОЖЕШЬ целоваться с курящей женщиной!

Могу, конечно. Просто, тогда были другие времена и другие нравы. Во времена отца курящая женщина была большой редкостью. И цену он себе не набивал, а знал. Потому и бабы его любили, даже когда он постарел и с палочкой ходил. Мать всю жизнь его ревновала...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Гог

Цитата: Луноликая от 20:22, 15 сентября, 2019ценить себя- не значит ли уважать? Никто не будет ценить неуважающего себя самого человека.
Ну да, люди с заниженной самооценкой не интересуют агрессивных и рвущихся в верха.  :degen Ну, разве что в качестве ступеньки, самоутвердиться за их счёт.
А вообще - выходим на "систему ценностей". У всех они разные.
Цитата: Луноликая от 00:20, 16 сентября, 2019Это считается "знали себе цену" или нет?
Девочки просто увидели в нас опору на долгие годы и рассмотрели своё место рядом с нами.
Моя первая просто хотела вырваться из под опеки мамы, ну это я сейчас так думаю. Не особо важно с кем. Но при всём своём уме и железной хватке не рассчитала последствий.
8 лет коту под хвост, дитё без папы, бабушка на папу дерьма в уши залила, да мама подсаливала. В общем не срослось.
Жалко, но это жизнь. Не вернёшь, да и не надо.
Цитата: Romesh от 00:43, 16 сентября, 2019в женщине самое главное и самое красивое - это попа. А у мужиков - ляжки.
На вкус и цвет товарищей нет.  :degen
Не, я помню как бабы путинский зад обсуждали, восхищаясь.  :repa:  :lol:
Но не все такие. Некоторые с линейкой лезли, член померять.  :degen Другим животик кажется сексуальным. Некоторым лапы нравятся. Ну, это то что я нечаянно подслушал.
Мужики тоже на разное западают. Инстинкты и фобии с филиями рулят круто.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://www.facebook.com/groups/194283057753087/

А вы слышали о диете Кито (Keto)?
вкратце, можно кушать всё,  кроме сахара,  карбс (carbs) и овощей, которые растут в земле(картофель, морковь и тд). Ах да, кукурузу тоже нельзя. Зато можно бекон в любых количествах!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 16:14, 20 сентября, 2019можно кушать всё,  кроме
:repa: Вот всё ж странный народец.  :shuffle :degen

Дитё рождаясь кушает мамино молоко. Казалось бы и повзрослев должен пить только молоко, ан нет. Мсяво ему подавай, да и салатиком пренебрегать не стоит, витамины тоже нужны.  :degen

Жрём практически всё, начиная с каменной соли и кончая чем нибудь экзотическим, например дерьмом микробов... ээээ... ну да, благородное вино, современная "сметана" ну и столетние яйца и прочие изыски.  :kult: :lol:
О нашей всеядности хорошо рассказывает наш пищеварительный тракт, начиная с зубов и заканчивая 12-пёрстной кишкой.  :shuffle :degen
Всё заточено на универсальность потребляемого продукта. Зубки и хищника и травоядного. Кишки длиннее чем у хищника но короче травоядного, даже аппендикс усох и зоб заодно, за ненадобностью. Замечу - не пропал а усох, для эволюции это важно. Ну вдруг станем жрать только травушку муравушку? Тогда и аппендикс войдёт в норму, там микробы примутся переводить травку в пригодное организму состояние.
Да ладно, мы ж о диете....  :repa:

Диеты придуманы для больных организмов или для особых режимов его работы. Здоровому организму они в общем то не нужны, ему и так хорошо.  :uzon: :degen
Под особыми режимами подразумеваю предельные или длительные нагрузки организма - махание молотом/штангой/гирями, забеги на большие дистанции и прочие ненормальности образа жизни. :pom: :lol:
Куриц вон до бройлеров довели особыми диетами.  :degen Или свиней что б быстрее вырастали до убойного веса. Это рационально.

Про рациональность в случае "модных" диет скромно промолчу.  :beer




Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Про поедание растительности ввиде травы. Моя напарница поедает килограмм этой травы на обед, и оооооооочень маленький кусочек куриной грудки (варёная, граммов так 50). Она считает, что это полезно. Сама уже сморщилась до старушки лет 70ти, самой нет и 50ти...лицо осунулось, шея поплыла...костлявые локти ....


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:24, 24 сентября, 2019лицо осунулось, шея поплыла...костлявые локти ....
Ну а чё, эксперимент над собой никто не запретит. Зато наверняка горда как орёл на вершине Кавказа. "Я смогла, я неотразима".  :degen
Ещё и зрение наверняка подпортила, да и нервная система ни к чёрту. Мутация к травоядным сложна и опасна.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:05, 24 сентября, 2019
Ну а чё, эксперимент над собой никто не запретит. Зато наверняка горда как орёл на вершине Кавказа. "Я смогла, я неотразима".  :degen
Ещё и зрение наверняка подпортила, да и нервная система ни к чёрту. Мутация к травоядным сложна и опасна.  [emoji38]
Нет, очки не пользует,  но горда как орёл- да....и с нервной системой не очень..

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Почему женщина получает ленивца с пузиком и в стареньких штанах.
Когда-то давно я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке неподалеку от нашей общаги свою собаку, маленькую беспородную псинку. Полина была одинока, дети жили где-то далеко, поэтому она с удовольствием болтала со мной, если видела меня где-то на скамейке. Тогда за ней ухаживал такой же одинокий пожилой собачник, и я как-то поинтересовалась, почему два приличных интеллигентных человека никак не решатся сойтись.

И Полина Андреевна сказала тогда одну вещь, настоящий смысл которой дошёл до меня много позже. Оказывается, она давно думала об этом, да и к нему действительно относится тепло, но... Ей пятьдесят пять лет, и сойтись в таком возрасте для неё — это значит просто-напросто добавить себе забот.

Тогда наш разговор перебил случайный прохожий, а я потом так и не нашла возможности спросить, что она имела в виду. А теперь поняла.

Вот, скажем, о чём думает среднестатистическая девочка годов так до двадцати пяти?
Это просто. Девочка не хочет быть одна. Она хочет иметь любимого мужчину, в идеале — сходить с этим мужчиной в загс, родить ему детишку, а лучше двух и жить долго счастливой и дружной семьёй.

О чём думает среднестатистический мальчишка? Мальчишки — это ветер. Нет, им, наверное, тоже хочется иметь девчонку, но лучше — несколько, а уж о том, чтобы сходить в загс да завести детишку, так и вовсе, большей частью, речи не идёт.

Но проходит лет семь. И всё меняется. К мальчишкам вдруг приходит понимание того, что девчонки, чередующиеся с калейдоскопической частотой, это, конечно, забавно, но... требуют слишком уж больших затрат — и даже не столько материальных, сколько моральных. Потому что пока ещё охмуришь, пока пройдёшь весь этот допостельный ритуал полубрачных танцев, а в итоге всё почти одно и то же.

И ведь это же ещё надо встать и кого-то искать. Чего ради? Ради sекsа? Смешно. Это всё с возрастом становится и сложно, и лениво.
И сидишь, чешешь пузо, пялишься в телевизор и вспоминаешь, кто ещё там в записной книжке, — и либо заняты уже, либо всё это было и больше не хочется.

И доходит вдруг до вчерашних мальчишек, что постельные игры каждый раз со свежей птичкой — это, конечно, неплохо, но надоело, да и птичку эту тоже надо где-то взять. А ты, уже слегка побитый жизнью, просто хочешь больше спать, и у тебя пока ещё редко, но уже побаливает где-то в районе спины.

И даже не это главное — уже хочется, чтобы кто-то просто сварил тебе тот самый борщ, вкусный, полил его сметанкой и смотрел, улыбаясь, как ты, голодный, пришедший с мороза, сидишь и уплетаешь его за обе щёки. И чтобы потом за тобой убрали чашку и тарелку, и не пришлось бы их мыть. И дело даже не в тарелках и не в борще, а в том, что хочется прийти в квартиру, в которой кто-то ждёт. В квартиру, где твои рубашки появляются чистыми и глаженными сами, где твоя постель уже убрана кем-то.

И приходит вдруг понимание того, что тот самый секс, за которым ты гнался, теперь регулярнее не у тебя, а у твоего женатого приятеля. Потому что тебе его, этот секс, ещё надо найти, а у приятеля — да вот он, всегда под боком. И пусть его жена не так уж идеальна и у неё появились бока и животик, но она просто рядом.

Я заприметила давно: возраст чуть после тридцати — это тот самый Рубикон, после которого ещё неженатые мужчины массово хотят жениться. Они вдруг понимают, что одному — не так и хорошо, и начинают всерьёз присматриваться и искать.

И вот тут-то и оказывается, что природа здорово над всеми посмеялась.

Выясняется вдруг, что жениться-то особо не на ком.

Молоденькие птички все больше смотрят в сторону таких же молодых кавалеров, которые потом, «не нагулявшись», оставят их с детьми. Да и на кой черт ты старый тридцатипятилетний хрен сдался молодой девчонке?

Ну был бы ты хоть безмерно богат, имел бы хоть джип и «бабло»...

Так нет же, ты ходишь на работу с девяти и до шести с понедельника по пятницу, и зарплата среднестатистическая. И ты понимаешь: если заводить семью, то, чтобы вам прожить нормально, твоя женщина тоже должна работать, а сам ты всё если и потянешь, то с большим трудом.

Нет, молодые петушки, на которых смотрят молодые курочки, так же бедны, как и ты, но у них, у петушков этих, есть главный и неоспоримый плюс: они молоды. А ты уже не очень.

И ты начинаешь присматриваться к тем дамам, что уже постарше. Они тоже хороши и отстоялись, как вино, и явно знают, как варить тот самый борщ.

И вот тут-то поджидает главная засада. Они, женщины постарше, уже слишком «прошаренные», чтобы просто быть с тобой. Просто потому, что ты — это ты.

Они уже нажрались этой жизни, они уже поразводились по первому разу и тянут своих детей, и главное — они слишком хорошо понимают уже, что семья — это не только легкость бытия, но и рубашки, и носки, и пыль на подоконнике и что мужчина рядом — это ещё одна забота.

А забот, кроме мужчины, у женщины хватает и так. Особенно если дети.

И они уже не смотрят на то, какой ты красивый и балагур, они смотрят, что ты можешь дать взамен за заботу о себе и за тот самый борщ.

А ты ведь ни хрена, если подумать, не можешь дать.

Зарплату? Не смеши. Ты — среднестатистический, она — тоже, а потому зарабатывает не меньше тебя, а потому от этого союза выиграешь только ты. Себя она и без тебя обеспечит, только теперь у неё прибавится домашних забот, потому что исторически так вышло: работа по дому — она всегда женская.

Sекs? Забавно. Только она сексуально расцвела, и ей надо и надо, а ты угасаешь потихоньку, и теперь тебе — ленивый раз в неделю — вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя безмятежно.

Ты, что называется, «с руками»? А сколько в той квартире нужно рук? Поди, не дом в селе. Да и правда ли, что «руки золотые»? Или тебя надо просить по десять раз, пока ты забьешь тот самый, пресловутый гвоздь?

Она получит, вероятнее всего, ленивца с пузиком и в стареньких штанах.

Вот и выходит на круг, если подумать хорошо, что ты, женившись, получишь борщи, рубашки и заботу о себе, а она — лишнюю работу в доме и, по большому счёту, ещё одного ребёнка. Только взрослого.

И она это прекрасно понимает. И потому присматривается к тебе гораздо больше, чем ты к ней.

Да, человек — существо парное. И все мы хоть где-то, в душе, но боимся быть одинокими. И женщины тоже боятся. Но часто трезвый взгляд на потенциального «мужчину рядом» перевешивает этот страх. И, кроме того, у женщины, чаще всего в этом возрасте, есть дети. И они — с ней. А у мужчины — что?
И именно мужчинам в возрасте «за» семья нужна, как ничто иное. И именно мужчины от одиночества чаще всего начинают опускаться. Всё становится каким-то не особо нужным, да и просто не имеет особого смысла. Добиваться чего-то — зачем? Ради кого или чего?

Да и особо ухаживать за собой уже становится как-то ни к чему.

Поставьте рядом десять среднестатистических женщин без мужей в возрасте около сорока и десять таких же среднестатистических мужчин без жён — и всё поймете сами.

Просто так было и так всегда будет: мужчину делает женщина.

И не просто делает — именно женщины в итоге ухаживают за мужчинами, и именно они, женщины, чаще всего держат мужчин «на плаву».

А потому, мужики, прямо сейчас оторвите попы от диванов и идите поцелуйте жен.

[emoji2398] Екатерина Сергеевна(Безымянная)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Закрывалась  она  на  тринадцать  замков.
Чтобы  Душу  никто  не топтал .
Нет , она  никогда  не боялась  волков .
Ведь  страшнее  не  волк , а  шакал....
Было  время , и  Душу  открыв  нараспах.
Доверяла , стараясь  помочь.
Но , как  только  она  оставалась  в  слезах .
Все  сбегали  отчаянно  прочь.....

А  она  улыбалась  весенним  лучам.
Вытирая  слезу  рукавом....
Слабой  женщине  , видимо , всё  по  плечам ......
Даже  быть иногда  мужиком....
Не  скулить  и  не  ныть , а  себя  отобрать .
У  депрессии  и  у  тоски.
Жить  сложнее , чем ,  руки  скрестив  умирать.
Шрамы  сердца  её  глубоки....

Эту  Душу  сверлили  обманом  не  раз.
Подло  в спину  толкали ,  смеясь...
Но  алмазом  всегда  остаётся  алмаз...
Даже  если  испачкают  в  грязь.

Обозлиться  бы ей , стать  гораздо  черствей.
Только  сердце - котёнком  слепым.
Так же  верит  в  любовь , в  доброту  и в людей...
Небесам   улыбаясь  седым...
Столько  бед  и  проблем  , вроде  не до стихов ...
И  устав  от  судьбы  передряг...
Закрывалась  она  на  тринадцать замков....
Ключ  оставив  снаружи  ....в  дверях....

                                И. Самарина.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хочу спросить совета. Что думаете о такой мебели? Whitewash.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

По-моему, не очень.
Видел такие экземпляры в близлежащих т/ц.
Типа под старину. Обманка.



Ну, типа как кухонный фартук с накачанным прессом.
Надел и можно в зал не ходить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

У нас очень популярно сейчас. И ты прав, обманка,  сделанная из дерева под старину. Я думаю, еще зависит, как сделана и какой finish.
По мне- удобно, пыль не надо постоянно протирать. Светлый тон- зрительно увеличивает апартаменты.
Просто присматриваюсь уже, надо в следующем году квартиру покупать. Цены сейчас самые низкие, и процент на loan низкий.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А что у вас там сейчас популярно из мебели?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:24, 28 сентября, 2019
А что у вас там сейчас популярно из мебели?


Оксана, что популярно, не знаю.
Мне нравится натуральное дерево.
Жене пластик под дерево.
На этом и воюем все время :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:37, 28 сентября, 2019
Оксана, что популярно, не знаю.
Мне нравится натуральное дерево.
Жене пластик под дерево.
На этом и воюем все время :)
Так мои фотки- тоже натуральное дерево, обработанное "под старину". Я тоже дерево люблю. Но оно тяжёлое,  блин...
Моя мебель, что я делала на заказ, до сих пор ого-го, из тасманского дуба. Я тогда, лет 15 назад, приняла неправильное решение и сказала им покрасить в тёмный цвет.
Пластик намного легче в перевозках и дешевле. Но я не люблю- пыль сразу видно и ненадёжный.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Лэнс Эдвард Армстронг — американский шоссейный велогонщик. Армстронг: «Однажды врачи нашли у меня рак мозга, рак легких и рак яичка — все за один раз. Мне предложили бросить спорт, но я послал всех и, вылечившись, победил в Тур-де-Франс пять раз подряд».
Всего через три года после операции и химиотерапии, в 1999 году Армстронг выиграл первый Тур-Де-Франс. Итальянский велогонщик Филиппо Симеони публично обвинил его в допинге. В ответ Армстронг пообещал, что не даст Симеони выиграть ни одной гонки, в которой он сам будет выступать. И выполнил свое обещание.
В тяжелейшей гонке 2004 года почти вся трасса была исписана оскорбительными для Армстронга лозунгами. Французы плевали ему в лицо. И все равно он победил."

- А потом у него отобрали все награды и лишили всех регалий...

- Люди и Христа распяли... Главная его победа, это победа над собой.

- Есть его книга-
Никто не любит чемпионов. Кажется так она называется.
Читала давно. Да, сила воли, и желание победить , - творят чудеса!

- Лишили его всех наград за допинг ещё и должен остался, насколько я помню. Но то что победитель по жизни, это не отнять.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 08:33, 02 ноября, 2017
http://www.zennioptical.com/


«Хочу помочь очкарикам вроде меня, потому что есть лечение нашей боли, а именно крупных трат на очки :) У меня адский астигматизм и сложные стекла. Уже лет пять заказываю очки на сайте оптики, они кажется в Гонконге находятся, очень высокое качество оправ и линз, любые покрытия. Есть функция загрузки фото и примерки оправ онлайн. Загружаете рецепт, подбираете вплоть до ширины оправы (для круглого лица), перемычки, длины дужек и через две недели получаете заказ. Обязательно в футляре, а в нем - нереальная фирменная салфетка для стекол. В общем, я раз в полгода заказываю две пары, обходится в пять тыс за все (я не беру доп опции, только обычное антибликовое покрытие, бесплатно). В общем, рекомендую «


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
28 сентября сделал заказ, сегодня получил, Гонконг- Сингапур- Швейцария- Химки- ПК.
58,80$, что составило 3,919 р.
Это уже 3е очки от Zenni, все устраивает.
Оксана, спасибо за ссылку.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 10:31, 12 октября, 2019
28 сентября сделал заказ, сегодня получил, Гонконг- Сингапур- Швейцария- Химки- ПК.
58,80$, что составило 3,919 р.
Это уже 3е очки от Zenni, все устраивает.
Оксана, спасибо за ссылку.
Сергей, я помню, что Вы уже заказывали там, почти сразу после того, как я давала ссылку. Носите на здоровье! [emoji846][emoji847][emoji8]
Не могли бы Вы о цене сказать- сколько на Камчатке стоили бы подобные очки?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика