Здоровье и Красотища

Автор Луноликая, 17:24, 27 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Луноликая от 20:53, 22 марта, 2018Выставят за дверь-значит, эту дверь надо открыть пинком, и порезче.

Так можно и на машине с мигалками уехать суток на 15))
Будете в наших краях - попробуйте сами.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:37, 22 марта, 2018
Так можно и на машине с мигалками уехать суток на 15))
Будете в наших краях - попробуйте сами.
Больных не судят [emoji6]
Претворяйтесь как можно лучше. [emoji1362]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Люди! Спасите. Нужен валик для спины. Лучше два. С можжевеловой стружкой, и с гречихой. В каком интернет магазе купить, чтоб переслали мне? Ищу уже неделю. Спасибо заранее.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Какой хорошенький домовенок-благополучник, оберег для дома. [emoji847]



Покровитель хозяйства, хранитель домашнего очага. Приносит мир и покой вашему дому. Убирает энергетический мусор, охраняет от опасностей, недобрых гостей, оберегает детей (может даже и котов [emoji4])

Ну холесенький такой [emoji8]

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Магическая тайна звука МММММ

Вы не задумывались, почему человек самые яркие эмоции может описать этим единственным звуком?

• Какой звук мы произносим, когда наслаждаемся приятным вкусом или ароматом?
• Как выражаем душевную боль?
• Как пытаемся облегчить физические страдания?

Именно звуком МММММ...

[emoji295]Древние учения и культы относились к этому звуку сверхпочтительно, и одним этим приемом (длительным мычанием через нос) умели очистить себя от сглаза, снять боль, направить обстоятельства в нужное русло, оздоровить свою энергетику и многое другое.

Все в мире – вибрация, и звук МММММ – это древнейшая вибрация. Вероятнее всего, именно этот звук был первым, произнесенным человеком. Звук МММММ уникален совпадением с вибрациями Вселенной (древние трактаты даже говорят о том, что он был источником ее зарождения).

[emoji295]Как использовать эту древнюю практику? Она проста, как все гениальное.

Сесть расслабленно, но с прямой спиной. Закрыть глаза. Сделать глубокий вдох. Выдыхать медленно, с закрытым ртом, пропуская звук МММММ через нос. Затем снова вдох и выдох через МММММ.

Практика может длиться от 5 до 30 минут, увеличиваясь постепенно. Ощущение приятного дрожания (вибраций) в теле, голове, даже костях – совершенно нормально.

[emoji295]Что получим?

• Уплотняется, усиливается защитная аура
• Очищаются чакры
• Улучшается общий обмен веществ
• Снимаются мигрени и другие виды болей
• Облегчается течение депрессии, при упорных практиках можно выйти из этого состояния без лекарств
• Укрепляется психика, повышается настроение
• Общее физическое и душевное состояние улучшается
• Развиваются заложенные творческие способности

Все эти позитивные изменения мощно влияют на нашу энергетику. А усиленная энергетика дает возможность добиваться успехов в своем деле, защищаться от недоброжелателей и даже оказывать влияние на людей.

ВАЖНО! Длительное носовое «мычание» усиливает действие обычной визуализации в разы!

Берите на заметку несколько практических приемов-визуализаций:

[emoji92]На защиту:

при звуке МММММ представьте, что вас окутывает легкий кокон из тонкой фольги с зеркальным эффектом.

[emoji92]На улучшение отношений:

при звуке МММММ представьте себя рядом с любимым человеком в широком луче розового света с падающими лепестками роз. Такую практику полезно проводить всем парам хотя бы несколько раз в месяц.

[emoji92]На исполнение желаний:

при звуке МММММ представьте картинку вашего желания, которая постепенно становится сияюще-золотой. Если сложно мысленно перекрасить картинку – представьте, что ее обрамляет золотая рамка.

[emoji92]Для решения сложной ситуации:

представьте ситуацию и направьте энергию звука МММММ прямо в центр картинки. Чем сложнее ситуация, тем больше может понадобится сеансов. Практикуйте раз-два в день до результата.

[emoji92]На здоровье:

направляйте энергию звука МММММ прямо в больное место, представляя, как она вибрирует там, очищая и оздоровляя орган. Легкую мигрень или ушиб можно снять за один-два сеанса. При серьезных, хронических заболеваниях такой метод является мощным подспорьем и «ускорителем» излечения.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.
Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.
Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше.
Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.
Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.
Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм! "

Вуди Аллен


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот всегда завидовала  мужикам, они сильнее,  мужественнее,  бабок больше зарабатывают по статистике. А тут еще на рекламах косметических салонов их везде рекламируют... как жизнь несправедлива
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Здоровый завтрак, ура!
___
У овсянки высокий гликемический индекс , поэтому не особо полезна она
___
Бешбармак ,казы карта жал жая ,куырдак,манты, лагман,пельмешки домашние,баурсаки и чай с молоком!
___
Я перешла на завтраки с высоким содержанием белков и жиров, например: омлет со шпинатом или кэйлом, тост с семгой, авокадо с кинзой, чёрный кофе со специями. Питаюсь примерно так с разными вариациями яиц, жиров (готовлю на топленом, к зелени добавляю растительное масло, у меня их много разных), клетчатки, немного углеводов. Совершенно изменился уровень бодрости и чувство насыщения хватает на 4/5 часов
___
У меня на завтрак овсяный блин с отрубями. Чтобы не надоело, разные начинки можно: сыр, рыба, помидоры.
___
Я ем пп оладьи из гречневой муки немножко разрыхлителя. 100 гр муки 2 желтка, 70-80 мл соевого молока, взбиваю блендером. Белки отдельно взбиваю в хорошую пену. Медленно все перемешиваю и жарю. Отвариваю яйца в смятку или делаю пашот, зелень, помидорки, можно рыбку, можно что угодно вприкуску.
___
Для тех кто все таки не против овсянки ( как я)
Делаю с вечера в банку
2-3 ложки овсянки
Курага изюм сливы
Ложка йогурта
Можно орехи мёд
И залить молоком
Утром можно холодную можно подогреть слегка
Добавить апельсиновый сок и ягоды
Вкусноооо
___
Гранола с греческим йогуртом
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Вечером обязательно нахерачиваемся водкой,  и утром опять все сначала- здоровый завтрак))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Неужели людям заняться нечем?

"Ребята. Кто любит куриные гребешки?
Я рассказала одному хмырю что в детстве очень любила их кушать. Он предложил попробовать мошонку. Где можно купить мошенку, быка например? Кто пробовал?"

---
Я пробовала бычьи яйца. Азербайджанское блюдо, если не ошибаюсь. Требуха требухой - если смешать язык и сердце, получатся яйца.
---
Странно! Я как раз слышала, что они нежные, можно чуть ли не ложкой есть? (Себя так и не смогла заставить)
---
Не знаю, может, зависит от быка :-). У того быка яйца были мягче говяжьего сердца, но жестче языка.
---
У меня вообще проблемы почему-то с мясом незнакомых животных: верблюжьи гамбургеры, кенгурятина кажутся с мерзким, сладким привкусом. Корова - она как-то надежней.
---
Нет, по моему. Даже не знала, что их едят. Суп из акульих плавников пробовала, не поняла, зачем в супе эти склизкие хрящики.
---
А еще жаркое из синагогских кончиков.
---
Синагогские кончики отправляют в налоговую, а оттуда присылают проверяющего.
---
Можно не покупать, подходишь к любому быку сзади и отрываешь.
---
Это просто, примерно как ягоды собирать ;)
---
Такого быка почти не найти. Бычков кастрируют. А быки-производители сидят на специальных фермах, фиг к ним просто так попадёшь:)))
---
Лягнет, потом свои не соберешь
---
Да я так, образно. Меня однажды бык хотел забодать. Но в проворстве проиграл, бежал медленеее.
---
Где быка взять?
---
А чего страшного в гребешках? Чистый белок, по логике. В супе красиво смотрится:))
---
Клиторочки
---
Интересный у вас опыт....
---
В Ташкенте ели все
---
А кто-нить пробовал человечинку?  Китайцы тож любят, говорят https://steemit.com/food/@bhagyesh1/first-ever-human-meat-restaurant-in-the-world-has-opened-in-tokyo-japan
---
Если в китае, возможно и не брехня...
---
Человечинка вкуснятина вообще. Кто разок попробовал, потом за уши не оттащишь.
---
Ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен. В гребешках погно гилануровой кислоты. Кожа улучшится.
---
Изя, ты помнишь эти замечательные кольца омаров, которые продавали около синагоги? Так это были не омары!
---
А свиные хвостики с пятачками?
---
Андрей Горбачёв хвосты вкусные. В пятаках жира много.
---
Фаршированные бычьи яйца-национальная шумерская еда,ничего так-я пробовал
---
Да не говори..зато все попробовапли жаренные кунгуровые хвосты[emoji39].Я уж не говорю о мясе нутрий,так популярный в Шумерии тоже.Так что приписываемые ежики,как национальная еда русских-тут и рядом не стояло
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот этим и дышим....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Жаль, не мой бокал, но так хочется!!!!!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Бабушка говорила мне:
- Катенька, принцев мало и они слишком любят себя и своих драконов. Их хватает только на дур, которые не могут сами вылезти из какого нибудь пиздеца и мечтают только о белых мерседесах. Зачем тебе это? Бери хорошего еврейского мальчика и он обязательно купит тебе автомобиль любой марки и расцветки. А зарплату будет носить домой, а не блядям и дурам.

Бабушка говорила мне:
- Бойся слишком горячих мужчин. Они не приносят ничего кроме хорошего секса, большого головняка и ебанутых страданий. Это бесполезный и разрушающий огонь. Он не греет, на нем нельзя приготовить пищу, он  не топит лёд. Он просто сжигает все к ебеням. Веру в людей, надежду и любовь. Когда Прометей принёс людям огонь, он имел ввиду другое. Но он наверняка был евреем и его неверно поняли (нас, евреев, всегда не понимают)

Бабушка говорила мне:
- Если ты хочешь послать человека нах*й, не бросай это направление просто так. Задай человеку цель, нарисуй ему карту, дай ему волшебный клубок или пиздюлину. Убедись что он добрался до цели.

Бабушка говорила мне:
- Никогда не делай поспешных выводов, не принимай резких решений. Сядь. Посиди. Послушай хорошую музыку, вкусно покушай, улыбнись и поверь, к этому моменту, ничего решать уже не придётся.

Бабушка говорила мне:
- Если все вокруг говорят что человек м***к, не верь на слово. Всегда есть вариант что ему просто завидуют. Выпей с ним вина, разбавь это все более горячительными напитками и когда вы оба будете «вговно», только тогда ты сможешь постичь истину. Пить с ним снова, или нет.

Бабушка говорила мне:
- Не вступай в бестолковые споры о религии, политики или сексуальных меньшинствах. Ты никогда и ни в чем не убедишь тех долбоебов, которые спорят на подобные темы, а значит ты изначально принимаешь позицию не только проигравшей, но и ебанутой.

Бабушка говорила мне:
- Не надо быть доброй. Добро понятие относительное и для каждого оно своё. Будь объективной и справедливой.

Бабушка говорила мне:
- Всегда давай человеку ровно три шанса. Потому что эти три шанса ты даёшь не ему, а себе. Ты даёшь себе шанс, не упустить что-то важное, не засрать себе карму, научиться чему-то новому. Но если три шанса провалились. Черти ему карту по походу «нах*й» и больше никогда не смей к этому возвращаться.

Бабушка говорила мне:
- Будь гордой. Но не будь надменной. Гордость воспитывает в тебе достоинство. Достойно- извиниться за косяк. Достойно- принять искренние извинения. Достойно- дать человеку слово. Недостойно быть надменной тварью, которая считает себя лучше всех.

Бабушка говорила мне:
- Не бойся заводить себе врагов. Они нужны, они тебя мотивируют. Бойся заводить себе хуевых друзей, они тебя дезориентируют и тянут на дно. (Черти карту).

Бабушка всегда говорит мне:
- Просто сядь на берегу и жди. Время ресурс, который способен решить все и всегда.

Люблю тебя, бабуль.[emoji767] интернет"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

...Есть такие женщины...

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить плов. Правильно рисовать стрелки.
Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету. Осенью тоже. И это не проблема. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.

Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.

Им давным-давно пофиг мытое ли. Очищенное. С глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.

Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.

Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Они - чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.

Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.

Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине.

Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.

Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что - живут.

Есть женщины, которым уже поздно бояться.

М.Степанченко


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

dooos

Красивой быть не запретишь  :degsmile

Отшельник

В 2016 в ДК Сероглазка проходил фестиваль парикмахерского искусства.

Несколько фоток оттуда

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Отшельник от 20:06, 16 ноября, 2018
В 2016 в ДК Сероглазка проходил фестиваль парикмахерского искусства.

Несколько фоток оттуда

Было задание представить сказочных героев.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Белая и красная королева и посередине мастер.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Шляпник и Алиса
и мастер

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

И другие сказочные герои.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Отшельник от 20:13, 16 ноября, 2018
И другие сказочные герои.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Крайняя левая работа получила главный приз жюри.
Рядом - мастер.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика