Проблемы Камчатки

Автор Romesh, 20:48, 18 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Цитата: Kevin от 23:39, 30 октября, 2019Чем богаче Китай, тем больше туристов на Камчатке.

Китайские туристы оставляют очень мало денег
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая



Цитата: Kevin от 23:39, 30 октября, 2019
Продолжительность жизни в 80 лет, конечно, сказки.

Нет, не сказки. У моего бывшего отцу 94 года в ноябре будет. А его маме 92. И до сих пор собирают всех детей, их семьи, внуки, правнуки, у себя дома. Два Рождества отмечают, пасху,  дни рождения сыновей, свои. А 93х летний отец ВСЕГДА  моет посуду в ручную. Никому не доверяет. Мне по началу было неудобно, и я хваталась за тарелки, но меня оттягивали- все повторяли- старикам это в кайф,  они ждут этих дней, когда все соберутся вместе. Недавно бывший прислал мне фотки с последних их посиделок,  где он с отцом сфоткался. Я ему написала- да у тебя отец выглядит лучше, чем ты [emoji23] ( ну леща подкинула дедушке, он меня любил, почему то, всегда лучшие кусочки положит, на лучшее место посадит, всегда обо мне спрашивает, даже до сих пор).
У сослуживцев тоже, слышу, родителям уже за 90, и только теперь они перестали держать детей в "ежовых рукавицах " [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen Подозрительно знакомые личности в новостях отметились.  :degen


Порадуемся за наших.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Kevin

Цитата: Луноликая от 02:26, 31 октября, 2019Нет, не сказки. У моего

Мы говорим о средней продолжительности жизни. Выдавать частные примеры лишено смысла.

80 лет даже для благополучных регионов с хорошим климатом — это много. Не говоря уж про Камчатку.

Сейчас на Камчатке средняя продолжительность — 70 лет.

Kevin

Цитата: Мудрый Бо от 01:34, 31 октября, 2019Китайские туристы оставляют очень мало денег

А в этой «стратегии» про деньги от туристов ничего и не сказано. =)


Romesh

Цитата: Гог от 03:56, 31 октября, 2019
:degen Подозрительно знакомые личности в новостях отметились.  :degen


Порадуемся за наших.
Ну, ПЧ № 3 всегда была лучшей - самый густонаселенный район, работать приходиться больше всех. Соответственно, и ответственности больше. Молодец Иван!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Иван Крылов

Вчера в аэропорту Петропавловска-Камчатского был задержан гражданин Каменюк. Александр Борисович. Тот самый, который был организатором и активным учасником провокации, которую устроила 9 мая в Парке Победы группа оппозиционно настроенных граждан. Ему вменяется нарушение статьи 19.3 КоАП РФ: "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". Гм.

На информацию наткнулся здесь: https://t.me/kam_problems
https://t.me/kam_problems - интересно и актуально о проблемах Камчатки и не только. Присоединяйтесь!

обыватель

Цитата: Иван Крылов от 11:34, 21 мая, 2020
Вчера в аэропорту Петропавловска-Камчатского был задержан гражданин Каменюк. Александр Борисович. Тот самый, который был организатором и активным учасником провокации, которую устроила 9 мая в Парке Победы группа оппозиционно настроенных граждан. Ему вменяется нарушение статьи 19.3 КоАП РФ: "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". Гм.

На информацию наткнулся здесь: https://t.me/kam_problems
а что за провокация, где можно увидеть подробности?


4elovek


Гог

Цитата: Гог от 13:50, 20 января, 2024Сегодня по свежему снегу гуляли за домом, по целине. Мой любит рыхлый снег бороздить, кидал ему снежки, он ловил.
Из за угла к нему кобель лайка подскочил, тоже без привязи. В общем мой пёс меньше размером но жопу ему порвал. Пришлось брать на поводок и закругляться. Прибежал хозяин в маске, угрожал ножом, нахамил, мне слова вставить не дал. ХЗ как реагировать. Жена последнюю половину наезда на телефон сняла. В общем такие дела.
Простил засранцу выпады. Ну мало ли, парень молодой сгоряча наговорил. Кажется зря. :repa:
21.04 повтор. Сложилось впечатление что он специально пошёл на обострение и подгадал время. А я специально сдвинул время прогулки на после 23х часов. Все в доме своих собак уже выгуляли и нам можно свободно побегать.
Опять хамство, выхватил складной ножик, потом видимо посчитав аргумент неубедительным метнулся в траву и уже с аккуратно отпиленной арматуриной кинулся ко мне. Соседи и сын растащили, но неугомонный ещё пол часа орал на всю округу.
С башкой у него точно проблемы. Но ударить не ударил, видно стопор в башке ещё стоит. :repa:
Похоже подгадал время и озаботился оружием, арматурина толстая и аккуратно обрезанная. Мля. Учитывая что весь цветмет народ скурпулёзно давно утащил на сдачу металлолома то сомнительно "случайно найденное" в траве в полночь оружие устрашения.
Позвонил по 102, изложил ситуацию. Обещали с утра прислать участкового.
Мурыжат второй день, правда отзваниваются.
Наговорил парень и наделал делов на три статьи УК РФ. Но сажать дурака у меня желания нет. Просто ситуация для жильцов дома странная - придурок второй раз громогласно и с оружием в руках угрожает вырезать семью а никто мер к нему не предпринимает. Вопли ж его пол дома слышало и видело и в первый раз и во второй. Да и не деревня у нас средневековая когда парни с дрынами в руках бились и это было нормой. #pop;
Хз что делать, жизнь то продолжается а угроза не устранена. Третьего раза могу не пережить, просто сдохну от перенапряга или прибью придурка.
Мдя, веселуха.   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Игорь А.К.

Даа, не скучно. Вроде и простить бы рад, так никто прощения не просит. И даже не извиняется. Может у него диагноз ( ку - ку)?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика