Проблемы Камчатки

Автор Romesh, 20:48, 18 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 23:37, 23 апреля, 2019
Депутат это не госслужащий. Используй силу врага против него, забыл, что я Луноликой писал?)

Во во, пусть с другой стороны подползет,  е моё  ...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Мудрый Бо от 23:37, 23 апреля, 2019Депутат это не госслужащий.
Формально, да. Но сути не меняет. У партии есть руководство. А сегодняшние партии, что у власти, депутатам своего мнения иметь не велят. На самом деле и слава богу, что не велят, если бы наши депутаты высказывали свое мнение, то цирк был бы повеселее, чем на Украине.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:39, 23 апреля, 2019Будешь вести политику Путина- 1000 моих голосов получишь, и не только моих
Та не, я ж либераст, сразу Родину врагу продам.  :degen


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:42, 23 апреля, 2019
Та не, я ж либераст, сразу Родину врагу продам.  :degen
ВооооооооТТТТТ! 
Вот тут заостряем внимание, господа! [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Kevin от 23:41, 23 апреля, 2019Формально, да.

По закону да. Т.е. нет. Ох не любят люди читать законы, а зря. А это многое меняет, даже не поверишь насколько.
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:48, 23 апреля, 2019
По закону да. Т.е. нет. Ох не любят люди читать законы, а зря. А это многое меняет, даже не поверишь насколько.
Ты не дочитал до конца- он либераст,  родину сразу продаст.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 23:49, 23 апреля, 2019Ты не дочитал до конца- он либераст,  родину сразу продаст.
Пока такого не увидел, мозги есть, ум тоже. Даже понятия имеет)
Сарказм понимаю
Орда, родная, злобная, твоя

Kevin

Цитата: Мудрый Бо от 23:48, 23 апреля, 2019По закону да.
У партии есть руководство. Даже если за каким-то чертом вступить в партию, то до верха дойдет тот, кто выслужится особым образом или просто купит кресло. На покупку кресла, боюсь, я денег не найду, а выслуживаться не умею.

Поэтому в политику я лезу только как сторонний наблюдатель со своего дивана. Да и как лезу, — лениво по клавиатуре тыкаю, вместо того, чтобы полезными для себя вещами заняться. Прокрастинация, будь она не ладна. =)


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:39, 23 апреля, 2019Будешь вести политику Путина- 1000 моих голосов получишь,

Попытка подкупа. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:03, 24 апреля, 2019
Попытка подкупа. :)
Нет))) я поддержу политику.
Но то,  что он сказал, что родину продаст- не прокатило [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:08, 24 апреля, 2019Но то,  что он сказал, что родину продаст- не прокатило

Говорю же, нельзя мне в политику. Честный я. Мне бы промолчать, да 1000 голосов получить, а я возьми, да и признайся во всем. :degen

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:58, 23 апреля, 2019
У партии есть руководство. Даже если за каким-то чертом вступить в партию, то до верха дойдет тот, кто выслужится особым образом или просто купит кресло. На покупку кресла, боюсь, я денег не найду, а выслуживаться не умею.

Поэтому в политику я лезу только как сторонний наблюдатель со своего дивана. Да и как лезу, — лениво по клавиатуре тыкаю, вместо того, чтобы полезными для себя вещами заняться. Прокрастинация, будь она не ладна. =)
У тебя есть мысли, которые я бы поддержала, но не все. У тебя есть смысл в рассуждениях, но не в ту сторону.
В общем, я могла бы тебя видеть кандидатом.  Но тебе нужно набраться немного твёрдости, настойчивости, даже наглости иддти вперёд... иддти вперёд за свой народ и страну, а не продавать все это...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:11, 24 апреля, 2019
Говорю же, нельзя мне в политику. Честный я. Мне бы промолчать, да 1000 голосов получить, а я возьми, да и признайся во всем. :degen
Да, понимаю...тогда уже не лезь н куда. Мы тебя и здесь любим [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Отшельник от 20:29, 22 апреля, 2019
По вацапам ходит ролик, где различные оппозиционеры призывают прийти на первомайскую демонстрацию в желтых жилетках чтобы выразить свой протест против политики ЕР. Это движение не какой-то определенной партии, а объединенный фронт.

В группах пишут, что с утра задержали авторов ролика о желтых жилетках.
Подробностей пока не знаю.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Цитата: Kevin от 23:41, 23 апреля, 2019если бы наши депутаты высказывали свое мнение, то цирк был бы повеселее, чем на Украине.
Ну, похожее уже начинается.. То, что так не хотелось замечать.  :yes Тот, кто выступил (даже так - хотел выступить) против ублюдочной власти - экстремисты.
С удовольствием послушаю прокламаторов.  :yes

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:41, 01 мая, 2019
Ну, похожее уже начинается.. То, что так не хотелось замечать.  :yes Тот, кто выступил (даже так - хотел выступить) против ублюдочной власти - экстремисты.
С удовольствием послушаю прокламаторов.  :yes
"Знай наших!"- радостно взвизгнул, игриво вильнув хвостиком, ВРУКСУС, и с гордостью вылез из под лавки [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Ну, как и предполагалось, пук с жижицей начал движение с Австралии, но по пути несколько ослабил силу, донеся лишь слабый душок.

Кто следующий?  :smoke:

Луноликая



Цитата: VRKYS от 17:54, 01 мая, 2019


Кто следующий? 

Как и ожидалось, следующим в бане оказался....
ВРУКСУС!!!![emoji322][emoji322][emoji322][emoji324][emoji324][emoji324]
Поздравляем [emoji1628]можете теперь тявкать даже из под лавки [emoji441][emoji350], все равно никто ничего не услышит. В Австралии. [emoji4][emoji4][emoji4]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 03:32, 04 мая, 2019
:repa:
примите..

Ты прям щас свой секс озвучил...[emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Власти: в Петропавловск приедет 1,2 млн туристов, а продолжительность жизни вырастет до 80 лет

Сегодня на сессии гордумы Петропавловска-Камчатского депутаты одобрили стратегию развития краевого центра до 2030 года. По мнению властей, город ожидает бурный экономический рост.
Стратегию депутатам представила заместитель главы горадминистрации Евгения Позднякова. Она отметила, что подобный документ в краевом центре принят впервые.

«Документ определяет развитие приоритетных областей экономики, одной из которых разработчики назвали развитие туризма. Это направление должно стать драйвером и повлиять не только на развитие экономики, но и социальной среды, и конкретных условий проживания граждан», – замысловато выразила свою мысль Позднякова.

Чиновница уверена, что муниципальные программы, бюджетный прогноз и прогнозный план социально-экономического развития города будут ориентированы на принятую Стратегию.

«То есть именно по этому документу мы будем жить до 2030 года», – заявила заместитель главы администрации.

Председатель гордумы Галина Монахова в свою очередь заверила всех присутствующих, что теперь депутаты будут обязаны постоянно сверять муниципальные программы и бюджет с утвержденными стратегическими направлениями.

Судя по материалам, которые были представлены на сессию, власти Петропавловска полагают, что с принятием Стратегии город ожидает бурное социально-экономическое развитие. По мнению чиновников и депутатов, к 2030 году продолжительность жизни в краевом центре увеличится до 80 лет; количество новых рабочих мест – до 36 тысяч; число иностранных туристов – до 1 миллиона 200 тысяч человек; инвестиции в основной капитал до 31 миллиарда рублей.
https://www.kam24.ru/news/main/20191030/71367.html

Я сразу и не понял что мне это напомнило...
Но благодаря комментариям под новостью я вспомнил всё  :cooler
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями шахмат. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. (с)

А вот следующий комментарий явно отражает действительность и назревшую потребность:
Мне одному кажется, что прохождение психиатрической экспертизы, по взрослому, в стационаре, при поступлении на госслужбу в органы управления давно пора сделать обязательной? Какие-то вообще наглухо отбитые поцыенты захватили исполнительную, законодательную и муниципальную власти.

Абсолютно согласен.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017

Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. (с)

Шаман

Любят наши чиновники какие-то отдаленные даты.
ХЗ что будет через 10 лет, но звучит оптимистично.
К 2050 году каждому камчатцу по ЛендКрузеру!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Шаman от 20:30, 30 октября, 2019ХЗ что будет через 10 лет, но звучит оптимистично.
Подобные планы уже были продекларированы несколько лет назад каким-то агентством по развитию в краевом правительстве.
Но что-то как-то не заладилось...
Решили освежить нью-васюковские планы... чтобы в очередной раз всё благополучно похерить.
"Я обещаю вам продолжать обещать" (с)

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Андруха от 20:13, 30 октября, 2019Власти: в Петропавловск приедет 1,2 млн туристов, а продолжительность жизни вырастет до 80 лет

Продолжительность жизни в 80 лет, конечно, сказки. Но ведь турпоток растет. К миллиону когда-то должен добраться. Китайцы сейчас активно осваивают туризм. Чем богаче Китай, тем больше туристов на Камчатке.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика