Каким образом решается вопрос сбора мусора в Австралии

Автор Vatcek, 23:30, 16 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:03, 14 июля, 2017
На ваши, можно не сомневаться. А такие "тауны" ещё есть в городе?

Придется их всех отстреливать. Хотя, всех не перестреляешь. Говорят, в самом шикарном бомжовском тауне Redfern, они костры жгут на дорогах. Кстати, там же знаки висят в туннелях - "осторожно иглы". Минуты три езды до центра.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А это стойбище"давно существует?
Они экспромтом  образовываются?  Или   на традиционных местах для   прокисших "сливок" общества?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:15, 15 июля, 2017
А это стойбище"давно существует?
Они экспромтом  образовываются?  Или   на традиционных местах для   прокисших "сливок" общества?
Нет, уже несколько лет. Повсюду они. Но тут, в самом центре, они более менее приличные.
Было бы правильнее, если бы их все отвезли на сборы овощей и фруктов. Крыша над головой, какой никакой заработок. Еда. И в городе чище бы было. Вопрос в том- хотят ли они работать...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Даже если им начнут платить  за  сбор урожая, вряд ли все обрадуются. Наверное контингент таких городков меняется.  Но костяк остается и живет "счастливо": крышу в холод и питание им обеспечивают. А  больше ему и не надо.  Благотворительность тоже присутствует, не сомневаюсь. Но основные  затраты на государстве.  Видимо у вашего  на такое хватает. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:41, 15 июля, 2017
Даже если им начнут платить  за  сбор урожая, вряд ли все обрадуются. Наверное контингент таких городков меняется.  Но костяк остается и живет "счастливо": крышу в холод и питание им обеспечивают. А  больше ему и не надо.  Благотворительность тоже присутствует, не сомневаюсь. Но основные  затраты на государстве.  Видимо у вашего  на такое хватает. :repa:
Одежду приносят и вполне приличную. Постельное белье, матрацы, подушки и одеяла. Велосипеды рядом стоят, гитары. Вообщем, кроме электричества и горячей волы, всего хватает. Они ходят в госпиталь напротив. Там туалеты. Насчёт душевых не знаю.
Летом хорошо. На пляж пошёл, песочком потерся( натуральный скраб для тела), солёная водичка полезна для кожи. И ни проблем тебе, ни счетов....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика