Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й

Автор VRKYS, 19:36, 14 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:57, 23 мая, 2017
Синьора, да "замочите" уже эту тему.

Так ведь опять губки надует, кулачки сожмёт.





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:06, 23 мая, 2017
:)  Зато последнее слово всё равно будет за женщиной.

Вы правы. Пусть капризничает в другой теме [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS



Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:30, 23 мая, 2017
Нет, вам меня не затролить.   :smoke:

Тогда подожду, когда на что то умное созреете. [emoji4]

А разводить болтологию мне с Вами тут некогда. Мне нужно идти Мир украшать. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 16:17, 23 мая, 2017
Лучше порадуйте еще одним своим фото.   :)

Зачем? Чтобы Вы поместили его в круг из перьев и начали ловить свои развратные сновидения обо мне? :brovki:


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:30, 23 мая, 2017Зачем? Чтобы Вы поместили его в круг из перьев и начали ловить свои развратные сновидения обо мне?
Нууу. Для этого нужно фото взрослой зрелой женщины и сисек.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 16:39, 23 мая, 2017
Нууу. Для этого нужно фото взрослой зрелой женщины и сисек.

Дядя. Пожалуй, я подожду, пока Вы не вернётесь оттуда, куда были посланы [emoji41]

Разговор окончен. Адью  :uzon:


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

А что Вас взволновало? Ну как же я буду ловить развратные флюиды без надлежащего образа?! =(

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:03, 23 мая, 2017
А что Вас взволновало?

Меня взволновало название темы. Давайте не отступать. Как часто Вы бы желали, чтобы это происходило?))



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:10, 23 мая, 2017Меня взволновало название темы. Давайте не отступать. Как часто Вы бы желали, чтобы это происходило?))
Вы, главное не волнуйтесь, сиськами Вы постоянно гордились и они у Вас толстые.  :smoke: Что происходило? Сиськи в ловце снов происходили?  :shoking Какая то фантазия извращенная! ))))

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:21, 23 мая, 2017
Вы, главное не волнуйтесь, сиськами Вы постоянно гордились

Да я и не волнуюсь. Наличие сисек у женщины это намного лучше, чем отсутствие мозгов у мужчины. Вы не находите?   :)

Вопрос исчерпан.
А теперь Вам пора на мороз.  :smoke:



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Неужели и вправду
??
:hah:

ЦитироватьНаличие сисек у женщины это намного лучше, чем отсутствие мозгов у мужчины. Вы не находите?
Что найти, мозги в сиськах?  :hah: Так их там и нет.))

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:34, 23 мая, 2017
Неужели и вправду
??
:hah:
Что найти, мозги в сиськах?  :hah: Так их там и нет.))

У меня имеется уважение к Шаману и другим модераторам. Иначе, Вы уже давно были бы посланы прямым текстом. Смачно так посланы, по русски  :lol:


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:40, 23 мая, 2017У меня имеется уважение к Шаману и другим модераторам. Иначе, Вы уже давно были бы посланы прямым текстом. Смачно так посланы, по русски
Вы - эгоистка, а у эгоистов уважение только к себе, да и то... ))))) Эгоисты рассматривают ситуацию только с точки зрения "выгоды".   :blush2:
Цитата: Луноликая от 17:40, 23 мая, 2017Смачно так посланы, по русски 
Кишка тонка.  :blush2:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:44, 23 мая, 2017
Вы - эгоистка, а у эгоистов уважение только к себе, да и то... ))))) Эгоисты рассматривают ситуацию только с точки зрения "выгоды".   :blush2:
Ээээээ, нашли чем удивить))) пусть как Вам будет угодно. Надеюсь, после этого Вы все таки помните, куда Вас послали? [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:48, 23 мая, 2017Надеюсь, после этого Вы все таки помните, куда Вас послали?
И куда же, не помню, старый ужо.. Вижу плохо, слышу.. Напомните.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:44, 23 мая, 2017
:Кишка тонка.  :blush2:

Да нет. Не тонка. Идите на йух. А теперь начинайте заламывать ручки к небу, голосить и истошно взывать к помощи модераторов, как Вы это постоянно делаете. [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 18:03, 23 мая, 2017Да нет. Не тонка. Идите на йух. А теперь начинайте заламывать ручки к небу, голосить и истошно взывать к помощи модераторов, как Вы это постоянно делаете.
Молодец, вот тебе сахар!  :smoke:
Да не, я скриню, зачем бежать? ) Я ж не какой-то там...  Вообще, чего можно ожидать от деревенско-колхозного матещинника с детства?! Только незначительный повод дай, и тут же поминается дефицитный трехбуквенный мясной предмет домашнего обихода.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:20, 23 мая, 2017
Молодец, вот тебе сахар!  :smoke:
Да не, я скриню, зачем бежать? ) Я ж не какой-то там...  Вообще, чего можно ожидать от деревенско-колхозного матещинника с детства?! Только незначительный повод дай, и тут же поминается дефицитный трехбуквенный мясной предмет домашнего обихода.  :)

С удовольствием буду и впредь радовать Вас. Только скажите, с какой периодичностью Вам это приятно?[emoji4]
Уже задавала этот вопрос, но Вы пропустили мимо ушей)


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 18:32, 23 мая, 2017С удовольствием буду и впредь радовать Вас. Только скажите, с какой периодичностью Вам это приятно?
Уже задавала этот вопрос, но Вы пропустили мимо ушей)
Ваши ужимки и прыжки весьма забавны в любом случае, но Вас нужно правильно выдрессировать. Повторите еще разок?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:20, 23 мая, 2017
тут же поминается дефицитный трехбуквенный мясной предмет домашнего обихода.  :)

Вы такого мнения о своём маленьком дружке?[emoji15]
Что, совсем совсем не пригоден он в общении с женщинами?[emoji23]
Может, поделитесь с нами: а как вы его используете в домашнем обиходе?[emoji23][emoji23]

Очень надеюсь на интересный рассказ по возвращении с работы [emoji2]

П.С. Вы не пропадайте надолго, а то мне на работе без Вас очень скучно будет[emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Ой, ой, ой, что-то Вас разбушлатило совсем.  :lol: Подростковый стиль.  :smoke: У Вас вообще никакого нет в обиходе, потому и злая такая.   :degsmile  Можете не отвечать, Вас слили.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика