Ротшильды и Рокфеллеры. Контроль над Миром.

Автор Луноликая, 11:54, 30 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fregat

Документальный фильм по теме. Валентин Катасонов "Глобальная кабала", 4-я серия "Супербанк".
Вот тут:https://www.youtube.com/watch?v=omJZG5oP--0
Три предыдущие серии о банковской системе тоже занятны.

Уважаемая Луноликая, сложилось впечатление что Вы обиделись. Совершенно напрасно. Сказанное мной относилось только к приведённой статье(и я догадался что её написали не Вы  :yes )
Она и впрям содержит не мало так скажем "произвольных допущений" и неточностей.
И Россию пока увы, строят только как страну "периферийного капитализма"(дойную корову(хорошо если не мясную)).

Луноликая

Цитата: Fregat от 21:17, 03 мая, 2017
Документальный фильм по теме. Валентин Катасонов "Глобальная кабала", 4-я серия "Супербанк".
Вот тут:https://www.youtube.com/watch?v=omJZG5oP--0
Три предыдущие серии о банковской системе тоже занятны.

Уважаемая Луноликая, сложилось впечатление что Вы обиделись. Совершенно напрасно. Сказанное мной относилось только к приведённой статье(и я догадался что её написали не Вы  :yes )
Она и впрям содержит не мало так скажем "произвольных допущений" и неточностей.
И Россию пока увы, строят только как страну "периферийного капитализма"(дойную корову(хорошо если не мясную)).

Спасибо за ссылочки, очень интересно будет посмотреть.

Нет нет, что Вы, я совсем не обиделась. Вы же были уважительны, и я Вашу точку зрения уважаю. Видела, что статья была написана любителем, и что сайт Балаллайка это не 1 Канал :yes

Просто мне в ней некоторые вещи понравились. И да, в любой теме есть две стороны медали :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Fregat от 21:17, 03 мая, 2017
Документальный фильм по теме. Валентин Катасонов "Глобальная кабала", 4-я серия "Супербанк".
Вот тут:https://www.youtube.com/watch?v=omJZG5oP--0


Надеюсь, Ваше мнение совпадет с моим -кто именно хочет III мировую войну?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Fregat

Цитата: Луноликая от 21:58, 03 мая, 2017
Надеюсь, Ваше мнение совпадет с моим -кто именно хочет III мировую войну?
Мировую войну, в смысле глобального "горячего" конфликта с применением всех сил и средств с киданием друг в друга "ядрён батонов"? Этого надеюсь никто не хочет, ибо череповато...
Но, есть мнение, что те же  цели(перераспределение ресурсов) нынче достигаются созданием и поддержанием сравнительно небольших но множественных войн и очагов напряжённости(и угрозы их возникновения), при сохранении некой устойчивой зоны. Т.н. концепция "Града на холме", куда и должны по замыслу перебегать капиталы, или от куда должны скупаться подешевевшие активы. Ну эт понятно кто на такое похож.  :)
А вообще "мировые войны" хотят всегда несколько сторон, на разный манер, но не у всех "срастается".

Луноликая

Цитата: Fregat от 22:33, 04 мая, 2017
Мировую войну, в смысле глобального "горячего" конфликта с применением всех сил и средств с киданием друг в друга "ядрён батонов"? Этого надеюсь никто не хочет, ибо череповато...
Но, есть мнение, что те же  цели(перераспределение ресурсов) нынче достигаются созданием и поддержанием сравнительно небольших но множественных войн и очагов напряжённости(и угрозы их возникновения), при сохранении некой устойчивой зоны. Т.н. концепция "Града на холме", куда и должны по замыслу перебегать капиталы, или от куда должны скупаться подешевевшие активы. Ну эт понятно кто на такое похож.  :)
А вообще "мировые войны" хотят всегда несколько сторон, на разный манер, но не у всех "срастается".

Ну да, ну да  :smoke: фильмец внимательно посмотрела :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика