Крымский флот в луже под названием Черное море

Автор Datsun, 22:17, 27 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Цитата: Datsun от 16:22, 28 апреля, 2017
:shoking Думаешь линейкой мерил по глобусу? Да рано я решил уходить с сайта еще дел не початый край
конечно рано. Дай нам еще возможность ПОИЗДЕВАТЬСЯ над собой.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Кстати как тебе обычай носить фотографию на палочке раз в год?
В подполье можно встретить только крыс.

Datsun

Цитата: Божий бык от 16:32, 28 апреля, 2017
Решил - уходи. Но просто учим что от этого пр-кт не выиграет. Даже эти парни. Ты им нужен и для эмоциональной подписки и для финансовой. Так что уговаривать конечно не собираюсь. Но взвесь все без эмоций.
Про кривизну это из доклада почему не избили предоставление ракетки. Эти упыри их опять коварно, из-за угла запустили
Я не столь серьезен в этом плане уйти не уйти сорвусь забанят и да ладно. Я на Ганзе больше общаюсь. И наблюдаю что многим приходит осознание настоящего а не подсунутого. Один вон на днюху позвонил с извинениями за прошлые нападки. А всего то надо было (не дай бог) чтоб попробовать сестру от рака полечить там где живет. В конце концов каждый повиснит за Свою ногу как то так.
С уважением Николай


Божий бык

Ты не Вали в одну кучу заблуждающихся и платных троллей. Понятно что и там и там зомбоящик. Но в одних случаях совесть есть а в других нет.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Как говорят у нас у шулеров, хороший понт дороже денег. Так что ВМБ НАТО в Украи не, Болгарии, Турции не такие страшные и фатальные.
В подполье можно встретить только крыс.


VRKYS

Да там и человека то нет, как такового. ) Как говорит товарищь Бафомет - соль и никарагуа, забавно слышать оправдания именно сейчас и от пищи.

Datsun

Цитата: Божий бык от 16:41, 28 апреля, 2017
Кстати как тебе обычай носить фотографию на палочке раз в год?
Деда? Я подозреваю он бы мне уши надрал. Он был не простой человек с интереснейшей судьбой жалко что рано умер.Все 3 ордена за удержание плацдарма после переправы с последующим наступлением (три форсирования в смысле). Нашел в нете наградные и описание подвига вот это документ волосы дыбом. Войну закончил замом нач артилерии армии в звание капитана всего. При чем он не был кадровым. А досталось 4 войны как так? А по теме я тут где то писал что мои предки лили кровь и строили страну не для того чтоб я уря кричал с ихними портретами, они все это делали чтоб я и мои дети могли лучше жить учиться,лечиться,работать интересно,созидать. У людей так принято у нормальных. Мне стыдно за то что как то виноват в том что происходит
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Божий бык от 16:50, 28 апреля, 2017НАТО в Украи
Про это как то и подзабылось в пылу атаки. Крым наш, Украина?

С уважением Николай


Божий бык

Война это всегда жесть. Победой имеют право гордится только те кто сам в этом участвовал. Потомки должны скорбеть. Десятки миллионов загруженных жизней. В масштабах планеты сотни. И после этого быдло ведает можем повторить и ссурогат ленточек на дворники? Прекратите пиарится на крови.
Это Праздник со слезами на глазах.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Datsun от 16:55, 28 апреля, 2017
Про это как то и подзабылось в пылу атаки. Крым наш, Украина?
Трамп наш, а это важнее.
В подполье можно встретить только крыс.


Datsun

Цитата: Божий бык от 16:57, 28 апреля, 2017Это Праздник со слезами на глазах.
Полностью согласен. Подмена праздника памяти, шоу как в ШША. Так скоро и до медалей за отвагу в уши дойдет

С уважением Николай

Божий бык

Цитата: Datsun от 17:01, 28 апреля, 2017
Полностью согласен. Подмена праздника памяти, шоу как в ШША. Так скоро и до медалей за отвагу в уши дойдет
неа. Проклятые пиндосы скорбят. День маков. Ну это то и понятно ссуться. Они нам еще За рядового Райяна не ответили. Ишь ты гомики историю искажают
В подполье можно встретить только крыс.

VRKYS

Цитата: Божий бык от 16:57, 28 апреля, 2017Война это всегда жесть. Победой имеют право гордится только те кто сам в этом участвовал. Потомки должны скорбеть. Десятки миллионов загруженных жизней. В масштабах планеты сотни. И после этого быдло ведает можем повторить и ссурогат ленточек на дворники? Прекратите пиарится на крови.
Это Праздник со слезами на глазах.
И гвардейскую (гвардейскую!) ленту носят участники боевых действий или военнослужащие гвардейской части (отделения и т.д.) И валяется потом Победа в грязи после угара. Смотреть больно.

Datsun

Бобежал я у нас утро пора на голгофу,дождь идет. Хорошо побщались, Приятно было
С уважением Николай

Божий бык

Цитата: Datsun от 17:13, 28 апреля, 2017
Бобежал я у нас утро пора на голгофу,дождь идет. Хорошо побщались, Приятно было
ОК. Творческих узбеков
В подполье можно встретить только крыс.

Datsun

Цитата: Божий бык от 17:09, 28 апреля, 2017неа. Проклятые пиндосы скорбят. День маков. Ну это то и понятно ссуться. Они нам еще За рядового Райяна не ответили. Ишь ты гомики историю искажают
это я так для подкинуть некоторым. как на самом деле не знаю хоть и бывал не раз. Зы каждый за свою ногу висит.

Цитата: VRKYS от 17:10, 28 апреля, 2017И гвардейскую (гвардейскую!) ленту носят участники боевых действий или военнослужащие гвардейской части (отделения и т.д.) И валяется потом Победа в грязи после угара. Смотреть больно.
Отказываюсь постояно со словами яя не заслужил. Выпучиват глаза на мну и как с придателем. На Ганзе мужик написал я говорит спрашиваю когда предлагают ленту кто командующий Степного фронта? в ответ тишина. Так он грит сразу начинаю обещать что сей час вот этой лентой и придушит  :lol:

С уважением Николай

Отшельник

Фотография Черного моря, сделанная Джанибековым со станции Мир

Лужа, она лужа и есть. :)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Божий бык

Цитата: Datsun от 17:21, 28 апреля, 2017
это я так для подкинуть некоторым. как на самом деле не знаю хоть и бывал не раз. Зы каждый за свою ногу висит.
Отказываюсь постояно со словами яя не заслужил. Выпучиват глаза на мну и как с придателем. На Ганзе мужик написал я говорит спрашиваю когда предлагают ленту кто командующий Степного фронта? в ответ тишина. Так он грит сразу начинаю обещать что сей час вот этой лентой и придушит  :lol:
на счет незаслужил молодец абсолютно.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Отшельник от 17:32, 28 апреля, 2017
Фотография Черного моря, сделанная Джанибековым со станции Мир

Лужа, она лужа и есть. :)
А ты не из нашего двора, поэтому не смеши мои искандеры и уйди из нашей лужи.
В подполье можно встретить только крыс.

Vatcek

Цитата: Божий бык от 16:29, 28 апреля, 2017Я не говорил тут.

Так Вы не на форуме хотели подзаработать? :)
   :repa:  Возможно я неправильно оценил Ваше внезапное появление на сцене.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Божий бык

Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :brovki:
В подполье можно встретить только крыс.

VRKYS

Цитата: Отшельник от 17:32, 28 апреля, 2017Лужа, она лужа и есть.

Инверсия Австралии какаято... Или негатив.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 17:32, 28 апреля, 2017
Фотография Черного моря, сделанная Джанибековым со станции Мир

Лужа, она лужа и есть. :)

Многие лидеры отдали бы все за эту лужу  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Многие это кто? И что значит отдали бы Все? Все свое или все государственное? А население этих стран готово отдать все за право единолично распоряжаться этой лужей?
В подполье можно встретить только крыс.

Vatcek

Цитата: Божий бык от 16:57, 28 апреля, 2017Это Праздник со слезами на глазах.

Согласен.
Поэтому только моральные уроды позволяют себе насмехаться над отмечающими этот праздник.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика