Мнение иностранцев о России

Автор Datsun, 02:49, 27 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Интересный взгляд со стороны : Французские школьники и студенты, которые прожили в России от недели до нескольких лет, поделились своими открытиями и новыми знаниями о стране. https://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/frantsuzskaja-molodezh-o-rossii/
С уважением Николай

Луноликая

"Marie-Pierre. Год в московской школе, проживала в русской семье.
Всё стало супер только по истечении двух месяцев. Возможно потому, что закончился период адаптации, выпал снег и всё стало белым бело, я получила первое письмо от папы, "  :shoking
Это какой год? Через два месяца получить письмо от папы?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:09, 27 апреля, 2017
"Marie-Pierre. Год в московской школе, проживала в русской семье.
Всё стало супер только по истечении двух месяцев. Возможно потому, что закончился период адаптации, выпал снег и всё стало белым бело, я получила первое письмо от папы, "  :shoking
Это какой год? Через два месяца получить письмо от папы?
Может быть папа был занят с новой мамой... Дочку отправил и оторвался на полную! Не до дочки было.  :lol: А Почта России всегда была не самое быстрое средство общения.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 17:38, 27 апреля, 2017
Может быть папа был занят с новой мамой... Дочку отправил и оторвался на полную! Не до дочки было.  :lol: А Почта России всегда была не самое быстрое средство общения.

а ну да! Сбагрил дочку, Хранцузы- они такие :degen

Почта России тормозит в некоторых случаях по Дальнему Востоку. А шо случилось с Москвой?))
И с электронной почтой тоже что то пошло не так? :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:44, 27 апреля, 2017И с электронной почтой тоже что то пошло не так?
Магнитные бури!... В России у девочки конфисковали Ай-пад, что бы от учебы не отвлекалась.  :uzon:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Slava79

Что бы составить мнение о России, надо пожить за пределами комфортабельной Москвы. Вкусить весь кайф проживания в жопе мира

Андруха

Цитата: Slava79 от 19:39, 27 апреля, 2017Вкусить весь кайф проживания в жопе мира
Любитель своей страны?
Даже иностранцы гораздо лучшего мнения.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 19:50, 27 апреля, 2017
Любитель своей страны?
Даже иностранцы гораздо лучшего мнения.

:lol: :lol: не могла  удержаться)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Slava79 от 19:39, 27 апреля, 2017Вкусить весь кайф проживания в жопе мира

Самобичевание есть фактор, достоверно показывающий душевное здоровье.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Какая ненависть к самому себе, жить в жопе мира и ничего не менять в своей жизни.


Slava79

Цитата: Vatcek от 20:09, 27 апреля, 2017
Самобичевание есть фактор, достоверно показывающий душевное здоровье.
Внимание, на форуме известный психотерапевт, яркий представитель школы бихевиоризма и понимающей психологии, а еще большой любитель попиндеть ниочем товарищь ватсёк

Луноликая

Цитата: Slava79 от 20:24, 27 апреля, 2017
Внимание, на форуме известный психотерапевт, яркий представитель школы бихевиоризма и понимающей психологии, а еще большой любитель попиндеть ниочем товарищь ватсёк
Вы ещё не по всем темам прошвырнулись. Я уже где то выслала это



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 20:24, 27 апреля, 2017
Внимание, на форуме известный психотерапевт, яркий представитель школы бихевиоризма и понимающей психологии, а еще большой любитель попиндеть ниочем товарищь ватсёк

Призываю Вас, и не только. Если чего то не знаете- признайтесь. Это не стыдно. Мы все учимся. Всю жизнь. Ваше осознанное упрямство ведет только к насмешкам.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

Цитата: Андруха от 19:50, 27 апреля, 2017
Любитель своей страны?
Даже иностранцы гораздо лучшего мнения.
Я люблю свою страну особенно ближайшее Подмосковье, Санкт-Петербург, Калининград, Белгород-Краснодар. А все остальное...

Slava79

Луноликая, вот эти ваши картинки с афоризмами оставьте себе. Сами то уехали. И не в магадан. Конечно издалека легко любить россию. Я вот тоже люблю свою тёщу, потому что вижу её 1 раз в 2 года и живет она за 100 км

Луноликая

Цитата: Slava79 от 20:44, 27 апреля, 2017
Луноликая, вот эти ваши картинки с афоризмами оставьте себе. Сами то уехали. И не в магадан. Конечно издалека легко любить россию. Я вот тоже люблю свою тёщу, потому что вижу её 1 раз в 2 года и живет она за 100 км

И вот Вам первый в Вашей форумской жизни минус. Читайте и понимайте. Никто, кроме Вас не изменит Вашу жизнь.
Я Россию никогда не хаяла. Кстати, там я жила намного лучше, чем здесь :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 20:44, 27 апреля, 2017
Я вот тоже люблю свою тёщу, потому что вижу её 1 раз в 2 года и живет она за 100 км

Это как же нужно ненавидеть тещу... За что??? :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Slava79 от 20:34, 27 апреля, 2017Я люблю свою страну особенно ближайшее Подмосковье, Санкт-Петербург, Калининград, Белгород-Краснодар. А все остальное...
Вот видите... А я наоборот, всё перечисленное не очень жалую.
Я люблю Камчатку и свой город. Ни за что-то конкретное, а потому что просто))
Но при этом, я не называю все остальные места, окромя Петропавловска, никакими интимными частями тела. Потому что это может и обидеть кого-то другого, и для кого-то все остальные места могут быть настолько же дороги, как и мне Петропавловск. И зная как неприятно мне слышать оскорбления о своем городе, я не стану оскорблять другого.

Мы с Вами по-разному смотрим на мир.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:49, 27 апреля, 2017Читайте и понимайте. Никто, кроме Вас не изменит Вашу жизнь.
Я Россию никогда не хаяла. Кстати, там я жила намного лучше, чем здесь
Тогда почему вы не изменяли ее на Камчатке (в России)? Или изменяли?

VRKYS

Понимаете, дорогие товарищи, можно заниматься цитатотой, сыпать философИей и пытаться глядеть на реальность через эти призмы, идеализировать, но реальность таковая, какая она есть. Простите за некоторую тавтологию.   :)

ЦитироватьНо при этом, я не называю все остальные места, окромя Петропавловска, никакими интимными частями тела.
Ну вот видите. Есть исключения ведь. ) А кому-то и Петропавловка - огого! Родная замечательная стаАлица. В силу некоторых причин.

ЗЫ Калининград понравился. Может там сильная европейская масонская ложа была, потому что. Наритуалили?...  :repa: )))

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:30, 27 апреля, 2017
Тогда почему вы не изменяли ее на Камчатке (в России)? Или изменяли?
Уже тритыщипятьсотраз говорила. Вы пейте витамины для памяти. Говорят, помогает [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://au.news.yahoo.com/a/35264638/north-korea-blew-up-own-missile-over-fears-it-might-hit-russia/#page1

Северная Корея выпустила ракету в сторону России и взорвала Ее на полпути.

Вот и наши знаменитые СМИ[emoji23][emoji23][emoji23]

А ниже комменты иностранцев. Посылаю лично для Ватсека. Он любит такое читать[emoji8]













С Путиным шутки плохи. И они это уже давно поняли.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



А там шальная императрица в объятьях юных кавалеров...[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:26, 28 апреля, 2017Уже тритыщипятьсотраз говорила.
Угу. Не работали на Камчатке и на шее сидели.  :yes Так что лучче поработайте в Австралии измените себя в зарубежье.  Зарубежье, говорят, работоспособность повышает.   :degsmile
Цитата: Луноликая от 13:50, 19 июня, 2017А там шальная императрица в объятьях юных кавалеров...
Это что за штора в объятьяхъ юнаго кавалера с мужыком каким-то?! В Петродворце, вроде...

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:34, 19 июня, 2017
Угу. Не работали на Камчатке и на шее сидели.  :yes Так что лучче поработайте в Австралии измените себя в зарубежье.  Зарубежье, говорят, работоспособность повышает.   :degsmileЭто что за штора в объятьяхъ юнаго кавалера с мужыком каким-то?! В Петродворце, вроде...
ВРУКСУС как надоело вашу ересь читать в мой адрес. У вас чтоли на шее сидела))) нет, а у людей может сложиться впечатление, что у вас[emoji6]

Какая штора? Это я)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика