О космосе

Автор Отшельник, 03:13, 15 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: VRKYS от 16:38, 01 декабря, 2017У кого как
А как это было у Вас, коли Вы "даже не начинали спорить", но про какой-то спор упомянули?


VRKYS

Цитата: MVG от 17:12, 01 декабря, 2017А как это было у Вас, коли Вы "даже не начинали спорить", но про какой-то спор упомянули?
Я много что могу "упомянуть" и что? В русском языке есть три формы времени, освойте для понимания.

MVG

#152
Цитата: VRKYS от 17:16, 01 декабря, 2017Я много что могу "упомянуть" и что?
Да я про тоже, Упомянуть Вы можете много, про что, и не важно, по делу ли.

Цитата: VRKYS от 17:16, 01 декабря, 2017В русском языке есть три формы времени, освойте для понимания.
Да? Время? А в каком времени у Вас было использовано предложение "спор бесполезен"?  :degen


Datsun

Цитата: MVG от 09:25, 01 декабря, 2017Так Вы определитесь - "за себя", или "за Россию"? (И кто из нас путает-то, выходит )
Кто то

Цитата: MVG от 09:25, 01 декабря, 2017Ссылочку дадите?
Мне делать больше не чего? По вашему.Копаться тут. Я высказывался по поводу бесполезности этого космодрома и Страшной частоты запусков с него. Где это тут я копать не буду.

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 01:41, 02 декабря, 2017Я высказывался по поводу бесполезности этого космодрома и Страшной частоты запусков с него.
Да-да, я помню про "год уже прошёл, го-о-од! Ну и что с того, что планируются запуски в другое время? Ведь год прошёл!" Да-да, и насчёт "бесполезности" - традиционно "адекватное" мнение, ага.

Можете даже не пытаться искать ссылку на такое "адекватное", не нужно, бессмысленных словес от ыкспертов и так достаточно.



VRKYS

Может лучше Теслу подкормиць, у него щас по запускам экономнее выходит, чем тратить налоги на падающие в карман, ой, простите, падающую на грешную землю дорогую многомиллионную технику

MVG

Цитата: VRKYS от 18:53, 02 декабря, 2017Может лучше Теслу подкормиць, у него щас по запускам экономнее выходит, чем тратить налоги на падающие в карман, ой, простите, падающую на грешную землю дорогую многомиллионную технику
"Тесла" начала свои электромобили запускать в космос?  :bams:

Datsun

Цитата: MVG от 08:14, 02 декабря, 2017Да-да, я помню про "год уже прошёл, го-о-од! Ну и что с того, что планируются запуски в другое время? Ведь год прошёл!" Да-да, и насчёт "бесполезности" - традиционно "адекватное" мнение, ага.

Можете даже не пытаться искать ссылку на такое "адекватное", не нужно, бессмысленных словес от ыкспертов и так достаточно.

Цитата: MVG от 08:14, 02 декабря, 2017Да-да, я помню про "год уже прошёл, го-о-од! Ну и что с того, что планируются запуски в другое время? Ведь год прошёл!" Да-да, и насчёт "бесполезности" - традиционно "адекватное" мнение, ага.

Можете даже не пытаться искать ссылку на такое "адекватное", не нужно, бессмысленных словес от ыкспертов и так достаточно
Вот ведь как получается сами все помним . А ссылочку просим? Паяц

С уважением Николай


MVG

Цитата: Datsun от 21:08, 02 декабря, 2017Вот ведь как получается сами все помним
Да, эту чушь я прекрасно помню.

Цитата: Datsun от 21:08, 02 декабря, 2017А ссылочку просим?
Не-не, Вы не поняли, я просил ссылочку на то место, где Вы ответили "по существу", а не намели пурги. Но, если Вы бред про "год прошёл, а они не летают" считаете "по существу", тогда и не надо ссылочек. Открою Вам тайну - это не по существу, и даже рядом с "по существу" не лежало. Как я Вам ещё тогда ответил, есть такое понятие - планирование (простите за непонятное слово). И, если запланированы полёты через год, значит и нужно ожидать их не через неделю, а через год. Как-то так.


Отшельник

На RussianSpaceWeb заявили, что авария с запуском метеоспутника могла произойти из-за того, что "Союз" был запрограммирован на запуск с космодрома Байконур, а ракету запустили с Восточного, этим и объясняется ошибка с азимутом последнего импульса.

Напомню, что официально рассматриваются две версии причины аварии:
- ошибка в пилотном задании автоматики
- заводской брак разгонного модуля.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


VRKYS

Цитата: MVG от 19:46, 02 декабря, 2017"Тесла" начала свои электромобили запускать в космос?
Тфу, блин я Маска имел ввиду. )))) Путаете тут меня!  :moral
Хотя. "Тесла" 2050 может и у космас полетит, кто знает. На антиграве каком..
Цитата: Отшельник от 22:46, 02 декабря, 2017На RussianSpaceWeb заявили, что авария с запуском метеоспутника могла произойти из-за того, что "Союз" был запрограммирован на запуск с космодрома Байконур, а ракету запустили с Восточного, этим и объясняется ошибка с азимутом последнего импульса.

Напомню, что официально рассматриваются две версии причины аварии:
- ошибка в пилотном задании автоматики
- заводской брак разгонного модуля.
:repa: А есть версия от РПЦ?!


VRKYS

Цитата: Отшельник от 22:46, 02 декабря, 2017авария с запуском метеоспутника могла произойти из-за того, что "Союз" был запрограммирован на запуск с космодрома Байконур, а ракету запустили с Восточного
Программеры крипту майнили вот и проперлись...

Kevin

Цитата: MVG от 19:46, 02 декабря, 2017"Тесла" начала свои электромобили запускать в космос?  :bams:
:)

Ракета Falcon Heavy отправит к Марсу машину Tesla Roadster

Элон Маск объявил, что первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy состоится в январе; планируется, что ракета доставит на орбиту Марса... автомобиль Tesla Roadster.

Глава SpaceX Элон Маск сообщил, что первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy состоится в январе. Планируется, что она будет запущена с площадки LC-39A, откуда ранее производились запуски в рамках программы «Аполлон». Маск также заявил, что Falcon Heavy доставит на марсианскую орбиту... спорткар Tesla Roadster, в котором будет играть знаменитая «Space Oddity» Дэвида Боуи. Глава SpaceX ожидает, что Roadster пробудет в космосе миллиард лет — если, конечно, Falcon Heavy не взорвется на пути к Красной планете.

SpaceX долго готовилась к первому запуску Falcon Heavy. Так, сначала он был запланирован на лето, затем перенесен на ноябрь, а теперь компания объявила, что он состоится уже в следующем году, в январе.

https://www.popmech.ru/technologies/news-399682-raketa-falcon-heavy-otpravit-k-marsu-tesla-roadster/

MVG

Цитата: Kevin от 18:49, 03 декабря, 2017Ракета Falcon Heavy отправит к Марсу машину Tesla Roadster
Таки всё же ракета повезёт машину? И запускать будет не "Тесла", а "Спейс-икс"? А я уж подумал, было, что "Тесла" своим ходом отправится в космос....


MVG

Цитата: VRKYS от 18:20, 03 декабря, 2017Путаете тут меня! 
Ну, разумеется! Как же иначе-то!!!


Kevin

Цитата: MVG от 21:20, 03 декабря, 2017Таки всё же ракета повезёт машину?
Ракета, конечно. Просто позабавило совпадение Вашего вопроса и последующей неожиданной новости. =)

Datsun

Цитата: MVG от 21:12, 02 декабря, 2017И, если запланированы полёты через год, значит и нужно ожидать их не через неделю, а через год. Как-то так.
Вот и запланировали. Вы надо полагать участвовали в этом

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 06:03, 04 декабря, 2017Вот и запланировали.
Таки да. Запланировали в ноябре текущего года сделать очередной пуск и выполнили запланированное. Что Вас не устраивает?

Цитата: Datsun от 06:03, 04 декабря, 2017Вы надо полагать участвовали в этом
Не надо полагать того, что является очередной чушью ;)


VRKYS

Цитата: MVG от 21:21, 03 декабря, 2017Ну, разумеется! Как же иначе-то!!!
Ага, ооот незадача то, Тесла в космас полетит!   :hah:
А РПЦ сказало
Цитировать«Мы обращаемся к богу с молитвами, но освящение не отменяет человеческого фактора, не отменяет и поломок», — рассказал Шевченко. Священник также уточнил, что если освятить автомобиль с пустым бензобаком, то он не заведется.

MVG

Цитата: VRKYS от 13:42, 04 декабря, 2017Ага, ооот незадача то, Тесла в космас полетит!
Ага, прямо сама и стартует с космодрома.  :degsmile

Цитата: VRKYS от 13:42, 04 декабря, 2017А РПЦ сказало
О да! "Медуза" - наше усё!  :brovki:

VRKYS

Цитата: MVG от 14:37, 04 декабря, 2017Ага, прямо сама и стартует с космодрома.
С Восточного и на нашей ракете - вряд ли. :blush2:
Цитата: MVG от 14:37, 04 декабря, 2017О да! "Медуза" - наше усё!
Чорт! Я думал - РПЦ... =( С Киселем, Соловьем

MVG

Цитата: VRKYS от 18:08, 04 декабря, 2017С Восточного и на нашей ракете - вряд ли.
Не-не, с мыса Канаверел, и без ракеты, своим ходом. Ибо "Тесла" - чЮдо техники и пиридавые тихналохии!
Цитата: VRKYS от 18:08, 04 декабря, 2017Чорт! Я думал - РПЦ... =( С Киселем, Соловьем
Чё-то у Вас всё окончательно смешалось в том месте, где был мозг: средства массовой информации, религиозные организации, журналисты, священники....


Datsun

Цитата: MVG от 09:58, 04 декабря, 2017и выполнили запланированное. Что Вас не устраивает?
Это какой то заговор так планировать. А вы не пособник ли?

С уважением Николай

VRKYS

Цитата: MVG от 19:10, 04 декабря, 2017Чё-то у Вас всё окончательно смешалось в том месте, где был мозг: средства массовой информации, религиозные организации, журналисты, священники....
У меня?!.. =0
Цитата: Datsun от 18:44, 06 декабря, 2017Это какой то заговор так планировать.
Та я вас умоляю.  :) Таки никто никуда не летал, возможно...

Datsun

Цитата: VRKYS от 18:49, 06 декабря, 2017Таки никто никуда не летал, возможно...
Что еще подозрительней

С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика