Ленинград!!!

Автор RaceR HI, 17:40, 05 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

А я люблю слушать Шнура и сотоварищи!!! Послушаю ваше мнение о творчестве этой группы.

212-й

"Дачники" и "Для миллионов!" рулят! :cooler  Ст?б и оторва. ;D Остальное не слышал. Только вот часто слушать его не могу  - с перерывами в три-четыре недели, в зависимости от настроения. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Да, да, да! Стеб и оторва. Потому и нравится мне. А музыка? Настоящая музыка, а не все эти: подольские, биланы и т.д. До того надоела вся эта эстрада наша. Иногда включишь Ленинград ил Гарика Сукачева. Музыка - для души, слова - правдивы. Хорошо.


Lord Set

Цитата: RaceR HI от 17:59, 05 апреля, 2005
Да, да, да! Стеб и оторва. Потому и нравится мне. А музыка? Настоящая музыка, а не все эти: подольские, биланы и т.д. До того надоела вся эта эстрада наша. Иногда включишь Ленинград ил Гарика Сукачева. Музыка - для души, слова - правдивы. Хорошо.
последнее время понимяю "манагера"

слова правдивы ...

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 18:03, 05 апреля, 2005

последнее время понимяю "манагера"

слова правдивы ...
манагера??? объясни
Правдивы, в смысле, подтекст в них о жизни...


Lord Set

Цитата: RaceR HI от 18:05, 05 апреля, 2005

манагера??? объясни
Правдивы, в смысле, подтекст в них о жизни...
чтото вроде того

Mobil man

Ранний Ленинград был в принципе неплох, то, что сейчас, попахивает самоплагиатом, причем не в лучшем его виде. :detail Банально неинтересно.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Dusya

Геленджик отлично мне поднимал настроение по утрам, когда его гоняли по МТВ, а Манагер - вообще супер, каждый себя в нем увидел :biggrin :biggrin :biggrin Манагер уже стал своеобразным гимном :alien :biggrin


RaceR HI

Ранний Ленинград - стопудово лучше. НО! и в новом есть интересные темы, "для миллионов" - практически весь хорош. Темы из бумера - попсовые, но какая популярность!!!

Охотник

Из всего нравица только "Мамба", и то - из-за ритма. Все остальное - на любителя.
С идиотами в полемику не вступаю.


212-й

Цитата: nitro80 от 16:30, 14 апреля, 2005
Да ну... Мамульки куда лучше. Да и тот же Гарик.

А "Мамульки" шо за зверьки такие ???
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: 212-й от 16:37, 14 апреля, 2005


А "Мамульки" шо за зверьки такие ???
Проект Шнура "Мамульки Бэнд" - с немного фольклерным оттенком, много инструментов. Дядьки все за сорок. Очень нравится. Но на любителя.

212-й

Цитата: RaceR HI от 14:14, 15 апреля, 2005

Проект Шнура "Мамульки Бэнд" - с немного фольклерным оттенком, много инструментов. Дядьки все за сорок. Очень нравится. Но на любителя.

Интересно было бы послухать...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: 212-й от 14:18, 15 апреля, 2005


Интересно было бы послухать...
Посмотрю на кассетах, где-то было. С тех пор как магнитофон поменял в машине, все кассеты повышвыривал. Но если есть, то в личку скину, передам как нибудь. Но на любителя!!!

212-й

Цитата: RaceR HI от 14:20, 15 апреля, 2005

Посмотрю на кассетах, где-то было. С тех пор как магнитофон поменял в машине, все кассеты повышвыривал. Но если есть, то в личку скину, передам как нибудь. Но на любителя!!!

А я и есть любитель чего-нибудь редкого  8) и сильно отличающегося от мэйнстрима вроде Ганзов и Метлы (памятуя разборки в соседней теме) ;) ;D :lol
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: 212-й от 14:34, 15 апреля, 2005


А я и есть любитель чего-нибудь редкого 8) и сильно отличающегося от мэйнстрима вроде Ганзов и Метлы (памятуя разборки в соседней теме) ;) ;D :lol
Ну что же, тогда договорились.

Mobil man

А еще вот по каналу О2 нередко транслируют неких Билли'з Бэнд с песенкой что-то вроде "Оторвемся по-питерски". Если б Ленинград был бы хорошей группой - то он играл бы как, Billy's band. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 14:54, 15 апреля, 2005
А еще вот по каналу О2 нередко транслируют неких Билли'з Бэнд с песенкой что-то вроде "Оторвемся по-питерски". Если б Ленинград был бы хорошей группой - то он играл бы как, Billy's band. :detail

Эти Billy's band в Питере в каждом музыкальном магазе. А группка и впрямь неплохая. Но отчего-то ни одного их диска я не купил. Старею наверное...  8) ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 14:54, 15 апреля, 2005
А еще вот по каналу О2 нередко транслируют неких Билли'з Бэнд с песенкой что-то вроде "Оторвемся по-питерски". Если б Ленинград был бы хорошей группой - то он играл бы как, Billy's band. :detail
А может наоборот, если бы Билли'з Бэнд были хорошей группой, то они играли бы как Ленинград? :detail

RaceR HI

4 212: www.mamulki.ru - посмотри, можно скачать песни.

Fate

Единственное что мне понравилось в творчестве Лениграда - это клип про курочек, которые жарились в Геленджике. Посмеялась от души.
Солист мне крайне неприятен, а уж его манера общаться и подавно. Матолог млин...

RaceR HI

Цитата: Fate от 11:35, 16 апреля, 2005
Единственное что мне понравилось в творчестве Лениграда - это клип про курочек, которые жарились в Геленджике. Посмеялась от души.
Солист мне крайне неприятен, а уж его манера общаться и подавно. Матолог млин...
Солист нормальный, а уж его манера общаться намного лучше, чем у Фили, например...

RaceR HI

Я тут думал какие темы у Шнура мне нравятся больше остальных: "Мне бы в небо", "Терминатор" и "Распиз**й".

Mobil man

Цитата: RaceR HI от 13:49, 19 апреля, 2005
"Мне бы в небо", "Терминатор"
Соглашусь. :dryzja Хорошие пестни.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 15:00, 19 апреля, 2005

Соглашусь. :dryzja Хорошие пестни.
А как же распиз*яй??? :dryzja




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика