Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Отшельник от 18:58, 25 марта, 2020Глава «Amazon» Джефф Безос пригласил оставшихся без работы сотрудников баров и ресторанов (свыше 100 тыс.человек), и повысил заработную плату тем, кто работает по часам.

Насколько я в курсе, это самый богатый на данный момент.
Что значит фраза Джефф Безос пригласил оставшихся без работы сотрудников баров и ресторанов?
Куда пригласил?? На работу к себе? Если все закрылось, на какую работу??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Отшельник

Цитата: Шаman от 19:26, 25 марта, 2020
Насколько я в курсе, это самый богатый на данный момент.
Что значит фраза Джефф Безос пригласил оставшихся без работы сотрудников баров и ресторанов?
Куда пригласил?? На работу к себе? Если все закрылось, на какую работу??

Сохраняем интригу.  :bams:
Торговля через Интернет во время самоизоляции падает или возрастает?  :brovki:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Kevin

Цитата: Шаman от 19:26, 25 марта, 2020Куда пригласил?? На работу к себе? Если все закрылось, на какую работу??

В Amazon, посылки паковать, наверное. Онлайн продажи ведь растут.


Луноликая

Цитата: Отшельник от 20:20, 25 марта, 2020
Сохраняем интригу.  :bams:
Торговля через Интернет во время самоизоляции падает или возрастает?  :brovki:
Верно подмечено. Смотря чем торговля. Доставка все же, малооплачиваемыми ресурсами, которые будут умирать, но работать. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Отшельник от 20:20, 25 марта, 2020
Сохраняем интригу.  :bams:
Торговля через Интернет во время самоизоляции падает или возрастает?  :brovki:
Да, вы правы.
Попытался через Озон заказать книгу, преамбула - в связи с наплывом заказов мы не доставляем заказы дешевле 999 руб.
А книга 750.
Заказал через другую контору.
Торгаши сейчас в мега плюсе...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Vatcek от 13:57, 25 марта, 2020Вы явно догадливее него.

ЦитироватьРоссийского посла вызвали в МИД Польши

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. МИД Польши вызвал российского посла Сергея Андреева из-за публикаций СМИ о том, что Варшава якобы запретила российским военным самолетам, направлявшимся на помощь Италии, пролет через свое воздушное пространство.
Посол рассказал РИА Новости, что в МИД с ним встретился директор восточного департамента Ян Хофмокль, который выразил протест по этому поводу.
"Я в ответ сказал, что, когда журналисты обращались к нам, мы подтверждали, что никаких обращений российской стороны к польским властям по этому вопросу не было", — добавил Андреев.
Он подчеркнул, что не знает, откуда подобная информация появилась в СМИ.

На этой неделе российские Ил-76 доставили в Италию группы специалистов и оборудование для борьбы с коронавирусом. Некоторые издания заметили, что они облетели Польшу, и предположили, что Варшава якобы закрыла для россиян границы. Официального подтверждения этой информации не было.
Накануне российские военные специалисты прибыли в Бергамо, где разместится итальяно-российский штаб по борьбе с коронавирусом. Они привезли с собой мобильный комплекс анализа и диагностики, высокопроизводительные мобильные средства дезинфекции с запасом дезинфицирующих средств, а также специальное оборудование для оказания помощи тяжелым пациентам. После уточнения задач российские военные приступят к работе.
https://ria.ru/20200326/1569197761.html

Vatcek

Вы опоздали.
Этот вопрос я уже давно снял.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Так называемый "ВесьЦивилизованныйМир",  на самом деле тупиковая ветвь нашей цивилизиции.
Всё больше склоняюсь к этой мысли.
Уже даже часть нашего общества, мечтающая о нем и желающая пожить в нем, воспевающая его "достоинства", даже она как-то умерила свой пыл. Не так уже и рвется навстречу "просветленному" миру.
Видимо чувство страха ещё не побеждено желанием вкусить  "явств свободы и демократии". Готовы потерпеть соседство "приматов".
"СтараяЕвропа"-Содом и Гоморра современности.
Знакомить 10-летних девочек на уроках с писями мальчиков......
Баварского бюргера ограничивать в его любимой свинососиске...
А его фрау и старшей дочери устанавливать рамки передвижения по Мюнхену.....
Однаклассница живет в Германии. В начале 80-х уехала туда. С её слов, скоро у них будет как в Париже. А там уже практически афроазиатский анклав.
Живут в не большой деревеньке под Мюнхеном, в стороне от автобана. Пока ещё по немецки живут, относительно спокойно. Но боится за будущее детей-песпективы развития бундеобщества представляются мрачными.
Но ржет на северными странами: там холоднее-а афроарабы активнее. Проблем больше доставляют местным.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Не люблю немцев. Понаслушалась, какие у них морали... Работала с одной юной девушкой. Она тогда недавно вышла замуж. После каждых выходных приходила на работу и рассказывала, как они с мужем в свингерс клуб ходили. Совокуплялись с незнакомыми людьми. У друг друга на глазах. Меня всё зазывала с ними. Как скучно я живу.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

ЦитироватьТак называемый "ВесьЦивилизованныйМ ир",  на самом деле тупиковая ветвь нашей цивилизиции.
Перечислите пожалуйста все страны входящие в этот мир.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:53, 23 октября, 2020
Не люблю немцев. Понаслушалась, какие у них морали... Работала с одной юной девушкой. Она тогда недавно вышла замуж. После каждых выходных приходила на работу и рассказывала, как они с мужем в свингерс клуб ходили. Совокуплялись с незнакомыми людьми. У друг друга на глазах. Меня всё зазывала с ними. Как скучно я живу.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Со слов этой юной особы ВСЕ немцы такие?
Ты, Луналикая, это утверждаешь?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:05, 24 октября, 2020Перечислите пожалуйста все страны входящие в этот мир.

  :)
Спасибо, но даже Ваше пожалуйста не проканает
Их немного- сами найдете.
В одной из них Вы уже были.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:07, 24 октября, 2020
Со слов этой юной особы ВСЕ немцы такие?
Ты, Луналикая, это утверждаешь?
Не все точно такие. Большинство ещё пукают за обеденным столом и считают это хорошим тоном.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

ЦитироватьИх немного- сами найдете.
Ага, щаз, пятки только смажу и начну искать то о чем вы может быть думали :degsmile
ЦитироватьВ одной из них Вы уже были.
Монголия!? :smoke:.    Я там был.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 19:23, 25 октября, 2020Монголия!?

Не Монголия. Она нормальная страна.
А Вы были в стране "вцм" . 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Я люблю тебя Россия. Я горжусь такой страной.

:lol:
Старушка "Ивропа" продолжает: хоть в лице и своих младоевропейских "членов".

Чешская полиция в настоящее время склоняется к версии, согласно которой российские спецслужбы не специально провели взрыв на складе боеприпасов в Моравии в 2014 году, заявил глава МВД Чехии Ян Гамачек.
По сообщению чешского радио, министр объяснил, что, по версии следствия, российская разведка планировала организовать взрыв после того, как боеприпасы будут доставлены в Болгарию. ....
Гамачек заверил, что у чешской полиции достаточно информации, указывающей на причастность российских спецслужб ко взрыву в 2014 году.
....
Власти Чехии в субботу сообщили в решении выслать 18 российских дипломатов...., так как, по их версии, российские спецслужбы оказались причастны ко взрыву склада боеприпасов в Чехии в 2014 году. Тогда погибли два человека.
Также в субботу вечером чешская полиция сообщила, что объявила в розыск двух граждан РФ Александра Петрова и Руслана Боширова. В сообщениях не уточняется, в причастности к какому делу их подозревают. В полиции отмечают, что речь идет о "тяжком преступлении".
Чешские СМИ, при этом, отмечают, что Петров и Боширов, по некоторым данным, действительно были в районе склада боеприпасов, когда на нем произошёл взрыв
.

Наши добры молодцы, талантливы необычайно. И взорвать, и отравить, всё могут. Осталось ещё нидерландцам найти карамультуки, из которых  эта парочка сбила боинг над  Украиной.
"вцм" продолжает деградировать.   #pop;    Радует его стабильность в  этом процессе.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика