Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin


Луноликая

Цитата: Kevin от 02:46, 25 марта, 2020
Неужели курите ее?
Ты хочешь увильнуть от ответа? Не получится. Ссылку, где я говорила, что пользуюсь травами. И я не шучу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 02:49, 25 марта, 2020Ссылку, где я говорила, что пользуюсь травами.


Вот на вашей фотке имбирь. А имбирь — это травянистое растение.

Мы же про эти Ваши травки в теме про коронавирус все перетерли.


Луноликая

Цитата: Kevin от 03:21, 25 марта, 2020

Вот на вашей фотке имбирь. А имбирь — это травянистое растение.

Мы же про эти Ваши травки в теме про коронавирус все перетерли.
Имбирь это корень. Не травка. [emoji41]
Еще что нибудь есть? [emoji846]
Может, припомнишь еще лимон? [emoji23]
Как ты любишь выковыривать какие то факты и глупо их коментировать. Но никогда не сможешь признать ошибку. Жаль. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 03:27, 25 марта, 2020Имбирь это корень
Корень — неотъемлемая часть растения. Трава состоит из корня и побега.

Странно Вы пытаетесь выкрутиться. Да и «предъява» у Вас странная была.

Цитата: Луноликая от 03:27, 25 марта, 2020лимон
Нет, лимон это на деревьях. А вот если бы вспомнили про банан, то да, он трава.


Луноликая

Цитата: Kevin от 03:30, 25 марта, 2020
Корень — неотъемлемая часть растения. Трава состоит из корня и побега.

Странно Вы пытаетесь выкрутиться. Да и «предъява» у Вас странная была.
Нет, лимон это на деревьях. А вот если бы вспомнили про банан, то да, он трава.
Корень имбиря- это все, что ты нашел в моих сообщениях?
Остальные ингридиенты какие?
Какой ты скользкий, однако. Как уж. Вывернешься, выкрутишься, извернешься на пупу...
Наверно, есть причина переезда в Москву? Сексуальная свобода? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 03:42, 25 марта, 2020Корень имбиря- это все, что ты нашел в моих сообщениях?
Даже не знаю какой смысл было Вам комментировать травы после нашей беседы о натуропатии. Ладно, если бы Вы меня, как противника этого метода подлавливали с травами, но вам-то сам бог велел ими баловаться, иначе вся натуропатия полетит к черту...

Луноликая



Цитата: Kevin от 03:47, 25 марта, 2020
Да я особо и не искал. Даже не знаю какой смысл было Вам комментировать травы после нашей беседы о натуропатии. Ладно, если бы Вы меня как противника этого метода подлавливали с травами, но вам-то сам бог велел ими баловаться, иначе вся натуропатия полетит к черту...

Как женщина, я уступаю в этом споре настоящей женщине. [emoji4]
Только настоящая и сильная женщина может побороться в этом вопросе. [emoji41]
Медаль нарисовать, или и так гордость распирает? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 03:53, 25 марта, 2020Медаль нарисовать

Нарисуйте! Но сами, а не в интернете скачанную. Хочу хэндмэйд!

Луноликая

Цитата: Kevin от 04:12, 25 марта, 2020
Нарисуйте! Но сами, а не в интернете скачанную. Хочу хэндмэйд!
Хорошо, мадам, я постараюсь [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 04:17, 25 марта, 2020Хорошо, мадам, я постараюсь
Спасибо! Вы так любезны!  :4mok

Луноликая

Цитата: Kevin от 04:18, 25 марта, 2020
Спасибо! Вы так любезны!  :4mok
Целую, подружка [emoji8][emoji3059]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 04:26, 25 марта, 2020Целую, подружка [emoji8] [emoji3059]
Ну вот. Можем ведь нормально общаться. Нет нужды какие-то разборки вечно устраивать.  :-\

Луноликая

Цитата: Kevin от 04:28, 25 марта, 2020
Ну вот. Можем ведь нормально общаться. Нет нужны какие-то разборки вечно.  :-\
Моя ж ты хорошая, как долго мы к этому шли [emoji85]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 04:29, 25 марта, 2020Моя ж ты хорошая, как долго мы к этому шли

** Обнялись и зарыдали **

Луноликая

Цитата: Kevin от 04:35, 25 марта, 2020
** Обнялись и зарыдали **
Обнимашки целовашки ворева!!![emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Kevin от 21:30, 24 марта, 2020Тяжело помогать другим, когда тебе самому нужна помощь.

Да не о помощи речь, а о хотя бы элементарном "не мешать" и не крысятничать чужие грузы. Налёт цивилизованности слетает практически моментально, когда жареный петух клюет. В принципе во вторую мировую войну было то же самое. СССР присоединился к договорам с Германией последним после безуспешных попыток убедить европейцев активно сопротивляться нацистам.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:18, 25 марта, 2020Цивилизованность она для спокойного времени. В неспокойное время проявляется только дикость.

Так Вам же объяснили истинность западной морали.
Какое там "не мешать"и не воровать....
А ещё и помочь чем-либо?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 00:30, 25 марта, 2020Ещё раз спрошу:
-на Ваш взгляд они законно поступили? ЧУЖОЙ !!!!!! ПОНЯТНО ? груз, в котором ОСТРО нуждается страна-хозяйка этого груза, они использовали на свои нужды. Тем самым, возможно, лишили жизни некоторых граждан Италии.
-это признак высоких моральных ценностей власти Чехии?
-это напоминает Вам мародерство?

Вас это сильно беспокоит?
Сильнее, чем тот факт, что в нашей стране масок в продаже вообще нет?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 13:36, 25 марта, 2020
Вас это сильно беспокоит?
Сильнее, чем тот факт, что в нашей стране масок в продаже вообще нет?
Тут, скорее всего, стоит вопрос о порядочности во время чумы.
Маска от вируса не спасет. А если так уж хочется поносить- завяжите платок на лицо. Получится даже плотнее, чем маска.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Kevin от 02:17, 25 марта, 2020
Так пофиг на ваш вопрос уже. Что там стряслось-то с нашей помощью? Я переживать стал. Вдруг что-то важное, а я не в курсе. Все долетели? Все живы-здоровы? Всех пустили? Ничего не сломалось? Работать не мешают?

По-моему он толкует про новость, написанную на основе твита Пушкова - Польша не пропустила Ил-76 с медпомощью для Италии
Твит уже удалён.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 13:36, 25 марта, 2020Вас это сильно беспокоит?

Да. Цинизм "носитилейистиныхвысоморальныхценностей", меня возмущает.

Цитата: 4elovek от 13:36, 25 марта, 2020Сильнее, чем тот факт, что в нашей стране масок в продаже вообще нет?

Мы сейчас в теме про Европу. Соображаете к чему это?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 13:42, 25 марта, 2020По-моему он толкует про новость,...

Вы явно догадливее него.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Как богатые люди помогают своим странам:

Билл Гейтс («Microsoft») пожертвовал $50 миллионов на борьбу с коронавирусом и призвал государства и бизнес потратить миллиарды долларов на борьбу с заболеванием.

Создатель компаний «Tesla» Илон Маск передал больницам Калифорнии 1250 аппаратов искусственной вентиляции легких.

Основатель «Alibaba» Джек Ма подарил странам Африки 1,5 млн тестов на коронавирус, а также 100 тыс. масок и тысячу защитных костюмов для медработников.

Глава «Apple» Тим Кук пожертвовал медикам в США и Европе 2 миллиона масок.

Создатель «Facebook» Марк Цукерберг пожертвовал 720 тыс. масок для медиков.

Футбольный клуб Франции «Лион» пожертвовал 300 тысяч евро - деньги отправлены городской больнице для закупки медицинского оборудования и респираторов.

Южнокорейская музыкальная группа пожертвовала своему  родному городу Тэгу около 80 тысяч долларов на борьбу с эпидемией. Более 11 тысяч фанатов группы последовало примеру кумира и  пожертвовали Тэгу более полумиллиарда корейских вон (32 миллиона рублей).

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пожертвовал 1,17 миллиона евро на борьбу с коронавирусом у себя на родине в Египте.

Два футболиста «Баварии» Леон Горецка и Йозуа Киммих пожертвовали €1 млн и создали сайт «We Kick Corona», через который можно отправлять деньги на борьбу с пандемией.

Форвард «Баварии» поляк Роберт Левандовски пожертвовал 1 млн евро.

Игрок «Манчестер Сити» Лерой Сане пожертвовал на борьбу с коронавирусом 500 тыс евро.

Украинский олигарх Ренат Ахметов выделил $10,79 млн, а другой олигарх Виктор Пинчук - $2 млн на покупку тестов для выявления коронавируса.

«Dior», «Givenchy», «Guerlain» стали производить бесплатные санитайзеры для рук.

Глава «Amazon» Джефф Безос пригласил оставшихся без работы сотрудников баров и ресторанов (свыше 100 тыс.человек), и повысил заработную плату тем, кто работает по часам.

Вопрос: Как самые богатые жители Камчатки планируют помогать своим землякам?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 18:58, 25 марта, 2020
Как богатые люди помогают своим странам:

Билл Гейтс («Microsoft») пожертвовал $50 миллионов на борьбу с коронавирусом и призвал государства и бизнес потратить миллиарды долларов на борьбу с заболеванием.

Создатель компаний «Tesla» Илон Маск передал больницам Калифорнии 1250 аппаратов искусственной вентиляции легких.

Основатель «Alibaba» Джек Ма подарил странам Африки 1,5 млн тестов на коронавирус, а также 100 тыс. масок и тысячу защитных костюмов для медработников.

Глава «Apple» Тим Кук пожертвовал медикам в США и Европе 2 миллиона масок.

Создатель «Facebook» Марк Цукерберг пожертвовал 720 тыс. масок для медиков.

Футбольный клуб Франции «Лион» пожертвовал 300 тысяч евро - деньги отправлены городской больнице для закупки медицинского оборудования и респираторов.

Южнокорейская музыкальная группа пожертвовала своему  родному городу Тэгу около 80 тысяч долларов на борьбу с эпидемией. Более 11 тысяч фанатов группы последовало примеру кумира и  пожертвовали Тэгу более полумиллиарда корейских вон (32 миллиона рублей).

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пожертвовал 1,17 миллиона евро на борьбу с коронавирусом у себя на родине в Египте.

Два футболиста «Баварии» Леон Горецка и Йозуа Киммих пожертвовали €1 млн и создали сайт «We Kick Corona», через который можно отправлять деньги на борьбу с пандемией.

Форвард «Баварии» поляк Роберт Левандовски пожертвовал 1 млн евро.

Игрок «Манчестер Сити» Лерой Сане пожертвовал на борьбу с коронавирусом 500 тыс евро.

Украинский олигарх Ренат Ахметов выделил $10,79 млн, а другой олигарх Виктор Пинчук - $2 млн на покупку тестов для выявления коронавируса.

«Dior», «Givenchy», «Guerlain» стали производить бесплатные санитайзеры для рук.

Глава «Amazon» Джефф Безос пригласил оставшихся без работы сотрудников баров и ресторанов (свыше 100 тыс.человек), и повысил заработную плату тем, кто работает по часам.

Вопрос: Как самые богатые жители Камчатки планируют помогать своим землякам?
Да, да. Самые богатые люди мира тоже дарили миллионы долларов для восстановления от пожаров в Австралии. Эти миллионы осели в Красном Кресте. И ни один пострадавший не получил еще ни цента. На вопросы- почему? Красный Крест ответил- деньги будут released в экстремальных ситуациях. Сейчас уже куда экстремальнее- деньги нужны госпиталям, оборудованию для них. ГДЕ ДЕНЬГИ????
Так что не нужно задавать таких вопросов. Богатые люди, кто побывал в такой ситуации, уже взяли урок. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика