Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:08, 29 мая, 2017Это Вы опухшим пальцем сейчас думали?

А можно полюбопытствовать, отчего опухший?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:38, 29 мая, 2017
А можно полюбопытствовать, отчего опухший?

Скорее всего от того, что много пальцами думает [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд назвал "совершенно неприемлемым" тот факт, что Россия не платит взносы в бюджет Совета.
Считаю отказ России делать финансовый взнос недопустимым
- заявил Ягланд. В то же время он сказал: "Я за то, чтобы Россия осталась в Совете Европы".
Правила комитета министров предусматривают, что если страна - член Совета Европы не выплачивает в течение двух лет свой взнос в бюджет, комитет министров должен принять меры в ее отношении. Таким образом мы подходим к концу данного периода в середине 2019 года. И тогда комитету министров необходимо будет предпринять определенные действия в отношении Российской Федерации
- сказал он.
Делегация РФ в ПАСЕ в апреле 2014 года была лишена основных полномочий из-за событий на Украине и воссоединения Крыма с РФ. В ответ делегация РФ заявила, что отказывается работать на таких условиях, а в 2016-2017 годах не стала направлять заявку на подтверждение своих полномочий из-за сохраняющихся в Страсбурге русофобских настроений. В конце июня 2017 года стало известно, что Москва приостанавливает выплату своего взноса в Совет Европы в связи с неучастием делегации РФ в работе ПАСЕ.
  Издалека заходит.
Хочет предложить часть  госимущества РФ за границей обратить на выплату этого взноса?
Странные они. И "ценности" у них какие-то странные. И мир они воспринимают странно.
Нахрен  такие "красивые не  нужны в России. Они мне, суки, ещё за жирафа не ответили. :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Дорогие друзья!
Перепалка удалена.
Просьба по теме...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Блин, опять я ср*ч пропустила?))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 21:04, 26 апреля, 2018
Блин, опять я ср*ч пропустила?))

Ксю, и без срача жизнь прекрасна...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Всех тянет на прекрасное, ага.  :smoke:
Европа как доллар: умирает, умирает. Умирает, умирает.. Умирааает, умираааает, умираааает

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:04, 26 апреля, 2018
Блин, опять я ср*ч пропустила?))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Оксана, не расстраивайся! Хочешь? Давай новый разведем...  :shuffle
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Шаман

Цитата: Romesh от 22:15, 26 апреля, 2018
Оксана, не расстраивайся! Хочешь? Давай новый разведем...  :shuffle
Рома, только давайте не на страницах обсуждений...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 22:26, 26 апреля, 2018
Рома, только давайте не на страницах обсуждений...
Да, я шучуууу....  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Вместе с умирающей Европой, умерло мое чуйство юмора.
Последняя надежда выскочить замуж за принца умерла. А ведь щастье было так близко, суко [emoji23]
Но. Как в песне у Adele, приду на свадьбу без приглашения . [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:22, 27 апреля, 2018Последняя надежда

Предпоследняя.  ;)
Последняя-это когда у же сам не хочешь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:54, 27 апреля, 2018
Предпоследняя.  ;)
Последняя-это когда у же сам не хочешь.
Кстати, большинство уже не «хочет» в лет эдак 35. Тут, у нас.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:04, 27 апреля, 2018
Оба пола?
Нет. Только женский пол. Мужской ещё трепещет чем то там и в 50.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

И в прямом и в переносном смысле.
Вирус в прямом смысле.
А вопросы взаимопомощи в борьбе с ним, убивают ЕС в переносном.
Поведение, в данной ситуации, "всегоцивилизованногомира"......  :puke     :crazy
Не зря этот набор звуков всегда меня почему-то раздражал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Тяжело помогать другим, когда тебе самому нужна помощь.

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:30, 24 марта, 2020Тяжело помогать другим, когда тебе самому нужна помощь.

:repa: Придумайте оправдание поинтереснее.
  Китай сейчас на "расслабоне". Ну фули ему тут не помочь, у себя никаких проблем нет
Россия, запуганая санкциями, обязательно должна помогать. Можа "поймут, простят и отпустят" (ослабят санкционное давление)
   :degsmile  В такие моменты и проявляется цивилизованность и здоровье нации.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:31, 24 марта, 2020Придумайте оправдание поинтереснее.

А какое оправдание Вы хотите? В Европе все сидят и боятся, что у них начнется то же самое, что в Италии.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:31, 24 марта, 2020Китай сейчас на "расслабоне"

Ну да. У них всего 5 тысяч активных больных. И новые почти не появляются.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:42, 24 марта, 2020Ну да. У них всего 5 тысяч активных больных. И новые почти не появляются.

Мне нечего сказать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:52, 24 марта, 2020Мне нечего сказать.
А тут нечего говорить. Китай уже дополнительные больницы закрыл, медиков с почестями домой отправил, спокойно экспортирует медицинскую технику (тут вот Илон Маск у китайцев купил 1000 аппаратов ИВЛ). Никакого аврала в Китае теперь нет. С текущим уровнем больных они справляются в штатном режиме. Они преодолели кризис с медицинским обеспечением. А большинство европейских стран к этому кризису только подходят.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:57, 24 марта, 2020А тут нечего говорить. Китай уже...

Позволю себе продолжить за Вас.
"...проблемы в пандемии не видит и его она не волнует."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 :lol:

Кто бы что-бы мне не говорил, уверен: такая Ваша убежденность сформировалась благодаря информации из СМИ федерального уровня.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:12, 24 марта, 2020Позволю себе продолжить за Вас.
Проблемы с оказанием медицинской помощи не имеет и эпидемию держит под контролем. Это в Европе и США каждые несколько дней удвоение больных. А в Китае эпидемии уже считай нет, очаг погашен. В Китае сейчас больных меньше, чем в маленькой Швейцарии.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика