Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 10:41, 17 мая, 2017Человек спит на углу Reserve банка.
С российским климатом, человек поспит на улице всего 1 раз в жизни.

Луноликая

Цитата: Kevin от 10:48, 17 мая, 2017
Чуда не случилось. AI так и не создан. Тест Тьюринга провален.

Вспомните поговорку: «Я про Фому, а Вы про Ерему». А теперь перечитайте мой комментарий еще раз:
Клоун, перестаньте поясничать.
Фотографии от Вас будут?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вижу, что не дождусь. [emoji6]

Тогда не стонИте, если в данный момент не занимаетесь сексом.

А теперь попрошу вернуться к теме.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 10:55, 17 мая, 2017Фотографии от Вас будут?
Увы, я в морге не работаю, фотографиями обмороженных бомжей Вас не порадую.

Цитата: Луноликая от 10:55, 17 мая, 2017Клоун, перестаньте поясничать.
Оу, мало того, что решили полностью игнорировать вопросы,
что были озвучены, так еще и к оскорблениям перешли.
Наверное сейчас опять женоненавистников вспомните.

Kevin



MiF

Цитата: Луноликая от 01:15, 17 мая, 2017
4 оплачиваемых недель отпуска в году. Аж 8 дополнительных оплачиваемых недель отпуска за каждые проработанные 8 лет на одном и том же предприятии.
12 недель = 3 месяца оплачиваемого отпуска. Математик я ваш.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: MiF от 11:02, 17 мая, 2017
12 недель = 3 месяца оплачиваемого отпуска. Математик я ваш.
Один раз в 8 лет? [emoji15]
Или Вы подумали, что это каждый год?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 10:57, 17 мая, 2017А теперь попрошу вернуться к теме.
Уже пора выделять нашу тему в отдельную.
И назвать ее как-то вроде: «Безобразная Россия».

Именно то, что в России ужасное состояние городов Вам и пытались втолковать я и MiF.

И даже фотку вот такую из фактического центра города привести можно:
https://habrastorage.org/web/9ff/d66/82d/9ffd6682d5244389992639c24a2190f8.png


MiF

Цитата: Луноликая от 11:06, 17 мая, 2017
Один раз в 8 лет? [emoji15]
Или Вы подумали, что это каждый год?[emoji23]
Как вы написали, так я и подумал :) Ну и возвращаясь к теме работы — все что вы написали про 45 рабочих часов, про 4 недели отпуска и 10 дней больничных, лишь доказывает то, что я хотел сказать — в России не умеют и не хотят работать в отличии от западного мира. Это одна из причин, почему в такой Ж живем.

Возвращаясь к вашему мини спору с Кевином, который еще со мной начался.

Нищие на улице это не показатель расслоения или бедноты страны. В Австралии, Канаде, США и тому подобных странах — это свободное отношение общества к этому вопросу. Да, до такого доводит уровень свобод. И не рассазывайте что вы не знали этого, вы там живете, и все прекрасно знаете, что это люди, которые на обеспечении, что есть программы, которые позволяют им получить жилье бесплатно или дешевле денег, но они Сами выбрали жить на улице — тусуют со спальничком и иногда палаткой. В общем, для русского человека это — ШОК И ДИКОСТЬ, БОМЖИ НА УЛИЦЕ СПЯТ ПРЯМО ВОЗЛЕ БАНКА!!, а для западного человека это уважение к праву выбора. Нравится, наверняка не всем, но особо не истерят по этому поводу. А вот бомжи в России это другая истрия — наши получают крохи, и те спускают на водку, от котрой, собственно и стали бомжами. И деньги они чаще всего просят на водку. На материке еще работа такая есть — попрашайничать, но это МВД свою работу делать не хочет, другая история.

А вот то, что я хотел донести до вас, и потом пытался Кевин — это то что города похожи на большую помойку, и не от бомжей, а от людей. Тут и общая культура населения, и качество Уборки города (работа властей), и качество дорог (работа властей) и качства жилья (работа властей), и доступность жилья (работа властей), и уровень досуга (ну вы поняли), и просто среда — парки, фонтаны и т.п.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:09, 17 мая, 2017
Вам и пытались втолковать я и MiF.



Втолковывать будете, защищая докторскую диссертацию.

А сейчас любезно попрошу ещё раз, вернуться к теме и доказать процветание Европы.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: MiF от 11:16, 17 мая, 2017
Как вы написали, так я и подумал :) Ну и возвращаясь к теме работы — все что вы написали про 45 рабочих часов, про 4 недели отпуска и 10 дней больничных, лишь доказывает то, что я хотел сказать — в России не умеют и не хотят работать в отличии от западного мира. Это одна из причин, почему в такой Ж живем.

Возвращаясь к вашему мини спору с Кевином, который еще со мной начался.

Нищие на улице это не показатель расслоения или бедноты страны. В Австралии, Канаде, США и тому подобных странах — это свободное отношение общества к этому вопросу. Да, до такого доводит уровень свобод. И не рассазывайте что вы не знали этого, вы там живете, и все прекрасно знаете, что это люди, которые на обеспечении, что есть программы, которые позволяют им получить жилье бесплатно или дешевле денег, но они Сами выбрали жить на улице — тусуют со спальничком и иногда палаткой. В общем, для русского человека это — ШОК И ДИКОСТЬ, БОМЖИ НА УЛИЦЕ СПЯТ ПРЯМО ВОЗЛЕ БАНКА!!, а для западного человека это уважение к праву выбора. Нравится, наверняка не всем, но особо не истерят по этому поводу. А вот бомжи в России это другая истрия — наши получают крохи, и те спускают на водку, от котрой, собственно и стали бомжами. И деньги они чаще всего просят на водку. На материке еще работа такая есть — попрашайничать, но это МВД свою работу делать не хочет, другая история.

А вот то, что я хотел донести до вас, и потом пытался Кевин — это то что города похожи на большую помойку, и не от бомжей, а от людей. Тут и общая культура населения, и качество Уборки города (работа властей), и качество дорог (работа властей) и качства жилья (работа властей), и доступность жилья (работа властей), и уровень досуга (ну вы поняли), и просто среда — парки, фонтаны и т.п.
Я Вас прекрасно слышу. Тема засратости городов уже поднималась несколько раз.
Об этом недавно спросил Vatcek. И я помню. Скоро отпишусь.

А теперь и Вас попрошу вернуться к теме. Спасибо.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 11:17, 17 мая, 2017А сейчас любезно попрошу ещё раз, вернуться к теме и доказать процветание Европы.
Ладно, я понял, что Вы не хотите признавать очевидные вещи, потому и игнорируете их.

Но раз уж мы про Европу, то я согласен, Европа умирает,
возьмем, например, европейское государство Россия.  :degen

Масянька

Цитата: Kevin от 11:26, 17 мая, 2017
Ладно, я понял, что Вы не хотите признавать очевидные вещи, потому и игнорируете их.

Но раз уж мы про Европу, то я согласен, Европа умирает,
возьмем, например, европейское государство Россия.  :degen
Чей-то?
Евроазийское вроде было.

Romesh

Цитата: Kevin от 10:48, 17 мая, 2017Вам говорят, что города в России унылое отсталое говно, а Вы говорите, что не знаете нищих.
По каким критериям Вы определили, что города в России унылое отсталое говно? Или это Ваше субъективное мнение? Чем города России отличаются от городов других государств - приведите сравнительные примеры. Только не сравнивайте, пожалуйста, Петропавловск-Камчатский и Лос-Анжелес. Попробуйте сравнить Петропавловск-Камчатский и Джуно (столица Аляски). На худой конец с Анкориджем (по количеству населения он ближе).
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 11:53, 17 мая, 2017По каким критериям Вы определили, что города в России унылое отсталое говно? Или это Ваше субъективное мнение?
Я фоточку привел. Найдите там что-нибудь прогрессивное и неунылое.

Kevin

Цитата: Масянька от 11:49, 17 мая, 2017Евроазийское вроде было.
Да не, европейское, просто слишком большое, что в Европе не помещается.

Romesh

Цитата: Kevin от 11:58, 17 мая, 2017
Я фоточку привел. Найдите там что-нибудь прогрессивное и неунылое.

Вот Вам другие фотографии - найдите что-нибудь унылое на них. Или вы умеете видеть только негатив? Так, подобного негатива хватает в любом городе Мира. Мне печально за Вас...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: Kevin от 10:59, 17 мая, 2017Наверное сейчас опять женоненавистников вспомните.
И секс частенько проскакавает.   :brovki:
Цитата: MiF от 11:16, 17 мая, 2017в России не умеют и не хотят работать в отличии от западного мира.
Ну, это не так. Кто-то хочет и может, кто-то может но не хочет. А есть кучка мразоты еще. Могут воровать, врать и лицемерить.
Цитата: Масянька от 11:49, 17 мая, 2017Чей-то?
Евроазийское вроде было.
Прально, Европа отомрет, останется одна Азия   :smoke:

Kevin

Цитата: Romesh от 11:53, 17 мая, 2017Попробуйте сравнить Петропавловск-Камчатский и Джуно (столица Аляски)
Джуно, население: 32 406 чел.
https://habrastorage.org/web/c79/a20/f49/c79a20f495964d00a6bee3fcf8e0d4c8.png — где-то в центре.
https://habrastorage.org/web/f18/5e6/84b/f185e684b99c4bf28c24dc00748b38b7.png — частный сектор.

Петропавловск-Камчатский, население: 180 963 чел.
https://habrastorage.org/web/9ff/d66/82d/9ffd6682d5244389992639c24a2190f8.png — 6 км.
https://habrastorage.org/web/7d4/008/3e0/7d40083e0dc143db9167ed46c3c1cb53.png — частный сектор.

Я сильно субъективен?

VRKYS

Romesh. Россия  живет не только в красивых фоточках, она живет в реалиях. А вообще, я вам могу Анкор Ват так отфотать, ни толп китайских туристов не увидите, ни помоек.  :yes

Datsun

Цитата: Луноликая от 10:55, 17 мая, 2017Клоун, перестаньте поясничать.
Фотографии от Вас будут?

:lol: г Севастополь осень
С уважением Николай

Kevin

Цитата: Romesh от 12:10, 17 мая, 2017Вот Вам другие фотографии - найдите что-нибудь унылое на них. Или вы умеете видеть только негатив?
Художественные фотографии — это прекрасно, но мы живем
не на художественном фото, а так, как у нас за окном.

Что-то красивое приходится реально искать у нас. Да и пофиг
на эту красоту, хотя бы просто что-то ухоженное найти трудно.

Я на Аляске красоту не показывал (хотя, горы прекрасны),
а просто современный ухоженный провинциальный город,
каким он и должен быть.

Datsun

Завойко памятник сваяли?.  Правильно. Вот там только (площади памятников) и яблоку упасть негде будет из за них. МРТ в онкологии появилось интересно?
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Kevin от 12:19, 17 мая, 2017Что-то красивое приходится реально искать у нас.
Соглашусь, что природа очень красива.  :yes

Datsun

Цитата: Kevin от 12:19, 17 мая, 2017Я на Аляске красоту не показывал (хотя, горы прекрасны),
а просто современный ухоженный провинциальный город,
каким он и должен быть.
https://youtu.be/p4IaG4lmes8?list=PLvFeMN8VpMErQtSvIfbi8rI9iUh9xr1DZ
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика