Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

 Мне думается ЕС должен сам себя изменить.
Могу и ошибаться, но задумывался он как экономический союз.
И  внесение политики в сферу его "забот" породило трещинки в этом монолите.
А политические процессы сейчас весьма непредсказуемы и скоротечны бывают.
Также сильно на  его "здоровье" повлияло массовое принятие новых/восточноевропейских государств. Экономически не готовых к этому.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: VRKYS от 23:44, 20 апреля, 2017Ну, не знаю... В чем кердык то?
Кердык, вероятно, тому социальному уложению, которое сейчас подвержено сильнейшей деформации, в результате "нападения" чужеродной культуры, изменяющимся геополитике и экономике, нарушением привычных отношений среди единства "Запада" и т.д.
В общем, очередная перестройка европейских стран относительно друг друга. Это далеко не в первый раз. И вряд ли в последний.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Андруха от 00:14, 21 апреля, 2017Кердык, вероятно, тому социальному уложению, которое сейчас подвержено сильнейшей деформации, в результате "нападения" чужеродной культуры
Я знаю инфу от своего родственника в Швейцарии. Там почему то нет вот этого вот. Я не совсем понимаю, откуда берется истерия по поводу мусульман и для чего. Вероятно, чтобы показать что старушка - Европа стремительно разваливается от нашествия муслимов, п..дарасов, кризисов и прочего. Что жить там плохо (тогда, когда у нас хорошо). Да, там есть проблемы, как и везде, я не спорю. Но если оценивать уровень жизни, социалку и прочее, то кердык скорее всего у нас.


Datsun

Цитата: VRKYS от 14:12, 21 апреля, 2017Но если оценивать уровень жизни, социалку и прочее, то кердык скорее всего у нас
Да нет же. Вам Киселева надо смотреть и все испаравиться скрепно. А серьезно то смешно смотреть на жалкие потуги пропаганды о гибели Европы. Стоит глянуть карту живые корабли и сразу становится видно где экономическая жизнь а где пропоганда

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 16:25, 21 апреля, 2017Вам Киселева надо смотреть

Да  это уже пройденный этап: слоган "несмотринеслушайДолойКиселева" сейчас отстой.
А можете сказать кому из СМИ можно верить?
Ответ: "...главное вот тем-то и тем-то не верить..." не устроит.

А по теме:
СТАРУШКА Европа больна. И болезнь прогрессирует.
СССР уже давно нет, появившаяся Россия гораздо  слабее. В основном занятая внутренними проблемами.
А  страхи угрозы вторжения этой "бабули" наоборот растут.
По-близорукости называя истинное вторжение "ассимиляцией иммигрантов". При этом иногда оголив зад и повернувшись спиной. А потом " ...онижедети, нунемножкопошалили..."
Деля себя "всехравных" на "самыхсамых"(годами добивавшихся) и вассальских тех кто "недавно"(нам сейчас и сразу).
В нынешнем формате наверняка умрет.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:30, 21 апреля, 2017А по теме:
СТАРУШКА Европа больна. И болезнь прогрессирует.
Знакомый ФСБшнит как же рассуждает. А что за болезнь то? Да, грит, п..дарасы, толерантность, муслимане права качают.
Может им колят что-то такое, или в чай сыпят, не знаю...  :smoke:
Цитата: Vatcek от 17:30, 21 апреля, 2017Да  это уже пройденный этап: слоган "несмотринеслушайДол ойКиселева" сейчас отстой.
Восставший из ада радиоактивного пепла порочит Навальнаго сейчас на канале и троллит, сравнивая оного с Гитлером. Вот и про мигрантов в Европе. Показывают беспредел, да токмо дела по другому обстоят. Не церемонятся с ними. Есть, конечно всякие ушлепки, которые выколачивают деньги на проекты "для мигрантов". )) Норвеги им вообще люлей ввалили, профилактически опи..дюлили.


Луноликая

Интересненько послушать про мигрантов. Узбеки на Камчатке уже своими в доску стали, вместе с бандеровцами? Уже свыклись? Так на Камчатке узбеки хоть наших женщин не насилуют :smoke:
А термин "европеец" куда делся? С такой миграцией?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Ваш шовинизм так сексуален.
Цитата: Луноликая от 20:34, 21 апреля, 2017Так на Камчатке узбеки хоть наших женщин не насилуют
Ваших? Нет, ваших женщин насилуют наши мужыки!



Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:14, 21 апреля, 2017Знакомый ФСБшнит как же рассуждает.

Ох ты! Мне бы такие знакомства.
Водку с ним пьёте?

Цитата: VRKYS от 20:14, 21 апреля, 2017Норвеги им вообще люлей ввалили, профилактически опи..дюлили.

Уже и туда "беженцы" добрались? 
Сурово получается: викинги мусульманского вероисповедания.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

В Европе не довелось пока побывать.
Бывал в Черногории, вроде еще не Шенген, но уже Еврозона.
Приятно, порядок, чисто, культурно.
То что показывают и пишут в наших СМИ однозначно нужно фильтровать.

Будет заказ восхвавлять, будут восхвалять, будет заказ валить, будут гнобить.

У Европы свой путь. Я люблю отслеживать жизнь в Европе по кино.
Меня еще надцать лет удивило при просмотре культового "Достучаться до небес".
Один из героев в немецком фильме там вроде турок, один из двоих гангстеров. Говорит с акцентом, выглядит как чурка, но он немец.
Они во всем готовятся к многонациональности.
Вот еще кино http://www.pkforum.ru/index.php/topic,7429.msg985470.html#msg985470
дочерей выдают за разных негров и корейцев.
Все нормально. Конечно для нас пока непривычно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:48, 21 апреля, 2017
Ваш шовинизм так сексуален.

Спасибо :yes но это не мой шовинизм. Читаю камчатские газеты, просто из интереса. Люблю быть в курсе событий- "сдаю одно/двух/трех/четырех/пяти/шести/семи комнатную квартиру СЛАВЯНАМ" :coolgay
Прежде чем обвинить, оглянитесь вокруг :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:08, 21 апреля, 2017Спасибо

Не воспринимайте всъерёз.
Товарищу иногда нечего сказать, начинает что попало нести.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:06, 21 апреля, 2017

Товарищу иногда нечего сказать, начинает что попало нести.

Это "перьевые сны" заносят не туда. Из Индии в Европу- долгий путь.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:55, 21 апреля, 2017Ох ты! Мне бы такие знакомства.
А зачем?
Цитата: Vatcek от 20:55, 21 апреля, 2017Уже и туда "беженцы" добрались? 
Сурово получается: викинги мусульманского вероисповедания.
Видно, что вы не в курсе.
Цитата: Луноликая от 23:12, 21 апреля, 2017Это "перьевые сны" заносят не туда. Из Индии в Европу- долгий путь.
Говорят, там у вас штат есть с легалайзом. Вы случайно не там сейчас? А то гоните пургу какую-то.  :hah:

Vatcek

Так они, VRKYS-образные, любую тему превращают в шлак. На одно дельное предложение несколько страниц пустого текста.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:41, 21 апреля, 2017Так они, VRKYS-образные, любую тему превращают в шлак. На одно дельное предложение несколько страниц пустого текста.
Докажите свои слова, чтобы не выглядеть пустобрехом. )

Шаман

Цитата: VRKYS от 23:42, 21 апреля, 2017Докажите свои слова, чтобы не выглядеть пустобрехом. )
Я подтверждаю.
Вам следующее предупреждение, пункт 4.7.

Давайте по теме!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:37, 21 апреля, 2017
Говорят, там у вас штат есть с легалайзом. Вы случайно не там сейчас? А то гоните пургу какую-то.  :hah:

Пургу гоните Вы. Причем 24/7.
Штат с разрешением- Квинслэнд. Пурга веет от Вас, причем, из года в год.

Харе Кришна, ловцы снов, Индия... Что Вы забыли в России? Харе Кришна - Форева!

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Выпустили пар :yes

Я рада что модераторы позволили нам немножко отступиться от темы. НЕМНОЖКО :smoke:

По Европе-кажется немного странным- "Я- европеец"- сейчас не звучит так гордо.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: VRKYS от 23:49, 21 апреля, 2017
Зря. У него воли не прибавится от такого. ) Вопрос то ему был.
Пункт 4.5.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

Цитата: Vatcek от 17:30, 21 апреля, 2017А можете сказать кому из СМИ можно верить?
Зачем сми? Смотри карту http://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:28.0/centery:41.0/zoom:7 Вполне показательно



Цитата: VRKYS от 20:14, 21 апреля, 2017Восставший из ада радиоактивного пепла порочит Навальнаго сейчас на канале и троллит, сравнивая оного с Гитлером.
Уровень показателен

Цитата: Луноликая от 20:34, 21 апреля, 2017Так на Камчатке узбеки хоть наших женщин не насилуют 
Да? Из Австралии лучше видно?

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:37, 21 апреля, 2017А зачем?

У  некоторых из них знаний, по интересующим меня вопросам, иногда гораздо больше моего бывает.

Цитата: VRKYS от 23:37, 21 апреля, 2017Видно, что вы не в курсе.

Ну почему, я  просто смотрю на 20 с лишним лет вперед.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Datsun от 03:35, 22 апреля, 2017Смотри карту

Красные и зеленые указатели. Что они означают применительно к теме не понял.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#48
Цитата: Vatcek от 09:25, 22 апреля, 2017У  некоторых из них знаний, по интересующим меня вопросам, иногда гораздо больше моего бывает.
Бывает. И что?
Цитата: Vatcek от 09:25, 22 апреля, 2017Ну почему, я  просто смотрю на 20 с лишним лет вперед.
Дело ваше, смотрите на 20 с лишним лет вперед, главное при этом эйфории не испытывать. )
Цитата: Vatcek от 09:40, 22 апреля, 2017Что они означают применительно к теме не понял.
Вероятно, что Европа не умирает.

Datsun

Цитата: Vatcek от 09:40, 22 апреля, 2017Красные и зеленые указатели. Что они означают применительно к теме не понял.
Ну тут что либо объяснять мне лень.

С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика