Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

http://infopolk.ru/1/W/news/1492547533#21a416da-878e-49ac-1c45-047028f1fb7f

"Новая Европа" заявила: во всем виноваты русские!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79


Луноликая

Цитата: Slava79 от 18:09, 20 апреля, 2017
А австрия не умирает?
Так Австрия ж не Европа. Как она умрет?[emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:37, 20 апреля, 2017
Европа.  :yes

:bams: во наррррооооод :lol:

Хорошо, займусь привычным для себя, делом- разжовыванием :yes

Так и не научились thinking outside the box? :degen (разжовываю первый раз- эта фраза означает- думайте не только о том, что в коробке, но и о самой коробке, и о том, что окружает эту коробку (тут можно бесконечно продолжать список, но я не хочу, чтобы Вы окончательно запутались) :shuffle

Разжовывание второе. Если Вы хоть чуточку внимательны, Вы должны были заметить тему под названием "Как в АВСТРИИ с шулерами", в которой Вы также не забыли поучавствовать, впрочем, как и везде :brovki:

Slava не заметил. Ни там, ни тут. И уже в ЭТОЙ теме сделал ошибку, написав АВСТРИЯ. Хотя, возможно, он имел ввиду Австралия, но опять же-невнимательность ;)

Я, заметив ошибки в обеих темах (надеюсь, Вы не сомневаетесь в моей наблюдательности ;)), так и ответила ту Slava- АВСТРИЯ (имея ввиду Австралия) не Европа, как же она умрет.  :bams:

Тяжело, очень тяжело с Вами  :bams: :blush2:



Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:57, 20 апреля, 2017"Как в АВСТРИИ с шулерами", в которой Вы также не забыли поучавствовать, впрочем, как и везде
Я не в теме и я не Слава. ) Неужели так трудно заметить?
Цитата: Луноликая от 20:57, 20 апреля, 2017надеюсь, Вы не сомневаетесь в моей наблюдательности
Сомневаюсь. Очень.
Тяжело, очень тяжело с Вами.


Луноликая

Тема то интересная. Множество событий происходит там сейчас. Не клеится как то у них в последнее время. Особенно с беженцами. И если кто то прочел статью до конца, то в конце есть очень интересная фраза....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#7
Цитата: VRKYS от 21:24, 20 апреля, 2017
Я не в теме и я не Слава. ) Неужели так трудно заметить? Сомневаюсь. Очень.
Тяжело, очень тяжело с Вами.

Я свою ошибку признАю, мне не в западло.
И если не знаю ответа на заданный мне вопрос- так и отвечу, что затрудняюсь ответить.
Если не поняла юмора- посмеюсь над собой.

У Вас же какая то смешная болезнь - гордыня  :bams: вот и лепите в ответ что то невменяемое....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Странно. Я увидел что вы написали, что Австрия не Европа, а я написал, что Европа. Тема - Европа медленно умирает? ведь. Потом вы что-то  насчет учится мыслить что в коробке, что вне ее внутри сбоку-сверху. Потом тема "как в АВСТРИИ с шулерами", где я поучаствовал, вроде, а Слава не заметил ни там ни тут. Возможно Австралия имел ввиду. Возможно - невнимательность. Потом вы заметили ошибки в обеих темах и ответили что АВСТРИЯ не Европа, она не умрет. Я засомневался в вашей наблюдательности, это наверно от смешной болезни - гордыни я тут леплю невменяемое. 

Datsun

Ссылка какято дохлая. Видать ни кто уже не умирает :lol:
С уважением Николай


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:17, 20 апреля, 2017
Странно. Я увидел что вы написали, что Австрия не Европа, а я написал, что Европа. Тема - Европа медленно умирает? ведь. Потом вы что-то  насчет учится мыслить что в коробке, что вне ее внутри сбоку-сверху. Потом тема "как в АВСТРИИ с шулерами", где я поучаствовал, вроде, а Слава не заметил ни там ни тут. Возможно Австралия имел ввиду. Возможно - невнимательность. Потом вы заметили ошибки в обеих темах и ответили что АВСТРИЯ не Европа, она не умрет. Я засомневался в вашей наблюдательности, это наверно от смешной болезни - гордыни я тут леплю невменяемое.

А я думала, что Вы все таки заметите мои смайлики в конце  про "Австрию не Европу" :lol:

ПС- я даже знаю, кто Вам за Ваш смешной ответ плюсик поставил в карму :brovki:, впрочем такой же как Вы :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Datsun от 22:24, 20 апреля, 2017
Видать ни кто уже не умирает :lol:

Как же хорошо живется таким блаженным, как Вы :stesnyashka
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Datsun от 22:24, 20 апреля, 2017
Ссылка какято дохлая. Видать ни кто уже не умирает :lol:
Повеселили :)
Ссылка действительно умерла.

Оксана, давайте ссылки более проверенные! А то какие-то сомнительные сайты...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:32, 20 апреля, 2017

Ссылка действительно умерла.

Оксана, давайте ссылки более проверенные! А то какие-то сомнительные сайты...

Может быть и сомнительный сайт. Признаю.  :yes, у меня безлимитный, поэтому бывает :degen

Кратко. В статье говорилось о "новой Европе", странах, таких как Венгрия, Румыния и тд и тп. Одна из этих стран отказалась далее принимать беженцев, ссылаясь, что во всем этом виноваты русские. впрочем, как всегда :bams:

Смысл в чем? Европа колышется, и Союз вот вот развалится. Вот в чем смысл темы.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

 Интересная такая статейка на фоне умирающей Европы  http://maxpark.com/community/2661/content/777048  Сибирь и Дальний Восток отдали Китаю в концессию И вот еще  :shoking http://rusmonitor.com/v-parade-pobedy-na-krasnojj-primut-uchastie-bronirovannye-avtozaki-s-policejjskimi-migalkami.html  В военном параде 9 мая 2017 кроме военной техники, традиционно проезжающей по Красной площади, впервые будет продемонстрирована полицейская техника, применение которой возможно при разгоне массовых акций протеста.
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:29, 20 апреля, 2017впрочем такой же как Вы
А вы знаете какой я? ))) Я успел по ссылке. Реклама и гонево какое-то. Про Чехию и восточную Европу, как они отказываются принимать беженцев, статья в стиле эхперта Прокопэнко, типа "все прекрасно знают что..." и очередная фантазия. Никаких фактов, очередная прокламация что "скоро всей вашейамерикекердык", вброс.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:02, 20 апреля, 2017
А вы знаете какой я? ))) Я успел по ссылке. Реклама и гонево какое-то. Про Чехию и восточную Европу, как они отказываются принимать беженцев, статья в стиле эхперта Прокопэнко, типа "все прекрасно знают что..." и очередная фантазия. Никаких фактов, очередная прокламация что "скоро всей вашейамерикекердык", вброс.

Я знала! Я знала что Вы успеете!

Так и что? Все чушь и неправда? ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Datsun от 22:58, 20 апреля, 2017Так не тявкай

Datsun Николай, первое предупреждение.
Правила, пункт 4.6.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:05, 20 апреля, 2017
Ну да, ребят, завязывайте, чо злые такие, сейчас мы вам смешное очередное напишем!  ;)

Я поняла, это камень в мой огород. Буду осторожнее впредь. И Вам советую. Не только со ссылками, но и с комментами :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Сдается мне, что эта тема напрямую связана с проблемами, возникшими в европейских странах.
Всё остальное отправлено в цифровое небытие.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:14, 20 апреля, 2017
Сдается мне, что эта тема напрямую связана с проблемами, возникшими в европейских странах.
Всё остальное отправлено в цифровое небытие.


Совершенно верно. Я не нашла обширной темы про Европу. Поэтому тут можно обсуждать буквально все, что связано с Европой. Все плюсы и минусы. Авось, мне показалось...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Проблемы можно везде найти. В Европе, США, России и Австралии. Характер проблем бывает очень разный.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:31, 20 апреля, 2017
Проблемы можно везде найти. В Европе, США, России и Австралии. Характер проблем бывает очень разный.

Читаем мой ответ Андрухе (чуть чуть выше Вашего) :degsmile уже зла не хватает :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Я про характер проблем. А тема да, про, типа Европе кердык? Ну, не знаю... В чем кердык то?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:44, 20 апреля, 2017
Я про характер проблем. А тема да, про, типа Европе кердык? Ну, не знаю... В чем кердык то?

МЕДЛЕННО. это не значит кердык (ужасное какое то слово)... :shoking

Ведем обсуждения по Европе :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика