Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:23, 25 марта, 2020
И где же это я недоволен? Вы не ту траву пьете!  :degen
Это ты не ту траву куришь. Где России нужна помощь? Границы были закрыты пои минимальном колличестве позитивов. Что ты еще хотел?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:26, 25 марта, 2020
Обычный союз. Человеческий. Пока все хорошо: дружба и жвачка. Когда проблемы: каждый сам за себя.
Какое превосходное выражение! Позорище! Фу [emoji2961][emoji2961][emoji2961]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:18, 25 марта, 2020Изъяли незаконный груз, долго не думали, отдав в больницы, мол им нужнее.

Ещё раз спрошу:
-на Ваш взгляд они законно поступили? ЧУЖОЙ !!!!!! ПОНЯТНО ? груз, в котором ОСТРО нуждается страна-хозяйка этого груза, они использовали на свои нужды. Тем самым, возможно, лишили жизни некоторых граждан Италии.
-это признак высоких моральных ценностей власти Чехии?
-это напоминает Вам мародерство?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Kevin от 00:18, 25 марта, 2020В неспокойное время проявляется только дикость.

Смотря у кого.
В странах ЕС такого не может быть.   Только у варваров-азиатов.

Цитата: Kevin от 00:22, 25 марта, 2020я даже не пойму, что Вы хотите от меня.

Верю. Оно Вам не выгодно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:28, 25 марта, 2020Где России нужна помощь?
Точно не ту траву выпили. Я писал ровно обратное. Не России нужна помощь, а Россия помогает другим.

Цитата: Vatcek от 00:30, 25 марта, 2020Ещё раз спрошу:
1. на Ваш взгляд они законно поступили? ЧУЖОЙ !!!!!! ПОНЯТНО ? груз, в котором ОСТРО нуждается страна-хозяйка этого груза, они использовали на свои нужды. Тем самым, возможно, лишили жизни некоторых граждан Италии.
2. это признак высоких моральных ценностей власти Чехии?
3. это напоминает Вам мародерство?

1. Если все так как представлено в некоторых СМИ, то присвоили они груз незаконно, так как владелец груза им был заведомо известен.
2. Про власти Чехии не знаю, но действия тех, кто замешан в этом деле — точно о высокой морали не свидетельствует.
3. Да, наверное можно и так это назвать.



Kevin

Цитата: Vatcek от 00:35, 25 марта, 2020Верю. Оно Вам не выгодно.
Блин, Vatcek, задайте вопрос прямо, а не как девочка-подросток с какими-то намеками. Вы же не на секс мне намекаете. Говорите, блин, прямо.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:35, 25 марта, 2020В странах ЕС такого не может быть.
Мне кажется, все как раз наоборот. Это европейцы (русские в том числе) никогда не создают ни диаспор, ни национальных объединений (НСДАП не в счет=). А те же китайцы горой друг за друга, в какой бы стране не жили.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:40, 25 марта, 2020Говорите, блин, прямо.

Считаю что лучше это Вам сделать самому.
Вижу, не хотите.
Всё, закрыли вопрос маршрута перелета. Отбой
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:38, 25 марта, 2020
Точно не ту траву выпили. Я писал ровно обратное. Не России нужна помощь, а Россия помогает другим.



А ты точно не ту траву покурил. Прочти свой пост опять. Можешь прочесть с зада наперед, может так поможет.
И да, к слову. Попрошу найти мой пост, где я упомянала травки к питию. Жду [emoji4]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Я Вас понял.
Европа по прежнему едина и "здорова". Готова всегда помочь любому государству ЕС.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:49, 25 марта, 2020Прочти свой пост опять
=>
ЦитироватьПомогает тот, кто имеет возможности помочь. Китай уже может, Россия еще может.

И где тут про то что России нужна помощь сейчас?

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:03, 25 марта, 2020
=>
И где тут про то что России нужна помощь сейчас?
Нужно выражать свои мысли в одном посте, чтобы донести нужную, и правильно понятую, информацию.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:47, 25 марта, 2020
Считаю что лучше это Вам сделать самому.
Вижу, не хотите.
Всё, закрыли вопрос маршрута перелета. Отбой
Vatcek, Вы точно не женского пола? А то после странных намеков беседу закончили фразой «Ой, все».

Я не читаю все новости подряд. В половине случаев даже дальше заголовка не иду. Если о чем-то хотите поведать — поведуйте. Но избавьте меня от Ваших женских штучек с намеками. Если Вы мужик-натурал, то и ведите себя как мужик, говоря прямо, по-деловому и без намеков.

В последний раз говорю, я Вас не понял. Вы намекнули на то, о чем я вообще не знаю. Просьбы пояснить Вы очень глупо проигнорировали.

Я считаю, что таким отношением Вы просто оскорбляете меня как собеседника.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:07, 25 марта, 2020Нужно выражать свои мысли в одном посте, чтобы донести нужную, и правильно понятую, информацию.

Начнем с того, что я веду беседу с Vatcek, Вам нужно было больше комментариев прочитать, чтобы понять контекст беседы и начать ее комментировать. А то Вы как в одном старом еврейском анекдоте.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:11, 25 марта, 2020
Начнем с того, что я веду беседу с Vatcek, Вам нужно было больше комментариев прочитать, чтобы понять контекст беседы и начать ее комментировать. А то Вы как в одном старом еврейском анекдоте.
Из всего мусора я выбираю то, что мне еще интересно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:08, 25 марта, 2020Vatcek, Вы точно не женского пола?

Точно. В отличии от Вас к гомосексуализму категорически не толерантен.

Цитата: Kevin от 01:08, 25 марта, 2020В последний раз говорю, я Вас не понял.

В последний раз говорю:вопрос закрыт.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:13, 25 марта, 2020Точно. В отличии от Вас к гомосексуализму категорически не толерантен.

Тогда какого художника Вы не можете прямо вести беседу и не нырять в кусты с «Ой, все»?
Крайне пакостный способ вести беседу Вы избрали.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:18, 25 марта, 2020Крайне пакостный способ вести беседу Вы избрали.

Это Вам кажется. Просто я её веду не по Вашим правилам.
Предложил Вам найти кой-какие факты. Имеющие отношение к теме. Вы не захотели. Я это понял. Свое предложение забрал обратно.
Ничего тут пакостного не вижу.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:31, 25 марта, 2020Предложил Вам найти кой-какие факты. Имеющие отношение к теме.

Вы сказали найти какие-то моменты технического характера. Какие моменты — не пояснили. Что мне в гугл вбить — не объяснили. О чем вообще речь — не пояснили.

Я вижу новости: Россия успешно поставила в Италию оборудование и своих специалистов, никаких сопутствующих проблем и сложностей на пути в Италию не возникало. Италия с радостью приняла помощь. Что искать-то?

Поэтому просил уточнить, что Вы имели в виду. Вместо этого Вы надели юбку. Т.е. в чем-то меня обвинили, что-то сами себе придумали про меня и закончили с «Ой, все». Некрасиво себя ведете, крайне некрасиво.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:37, 25 марта, 2020Т.е. в чем-то меня обвинили,

:)
Не осложняйте себе  существование. Никто не обвинял Вас.
Вы меня с кем-то перепутали.


Цитата: Kevin от 01:37, 25 марта, 2020Что искать-то?

:)
Да не надо уже.
И без этого я понял Ваше восприятие процессов взаимопомощи стран Европы в борьбе с пандемией.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:51, 25 марта, 2020И без этого я понял Ваше восприятие процессов взаимопомощи стран Европы в борьбе с пандемией.

Мое восприятие очень простое. Они помогают тогда, когда сами в порядке, а когда начинаются какие-то проблемы — все становятся сами за себя. Странно от союзов ждать иное поведение. Все союзы рушатся исключительно потому, что когда наступают общие проблемы, каждый решает проблемы собственные и не хочет решать проблемы соседей.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:51, 25 марта, 2020Вы меня с кем-то перепутали.

Ну как же. Вы почти прямолинейно обвинили меня в ангажированности и отказе принять какие-то важные факты, ибо мол я не хочу гуглить то, что неудобно и мол нарушит мою картину мира. Вот именно об этом и были Ваши намеки. Поэтому я и прошу задавать вопросы четко, без намеков, и без предложений гуглить неведомо что.

Так что там за технические моменты с нашей помощью в Италии? Мне уже стало даже интересно, о чем же не пишут в новостях, но является очень важным для понимания чего-то. Вдруг я что-то важное пропустил, Вы хоть просветите меня.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:57, 25 марта, 2020Так что там за технические моменты с нашей помощью в Италии?

А Вы точно мужчина?
Пристаете ко мне аки пьяненькая женщина.  :yes   Домогаетесь  :str:
Пацан сказал-пацан сделал. Сказал что вопрос снят-вопрос снял.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 02:06, 25 марта, 2020Пацан сказал-пацан сделал. Сказал что вопрос снят-вопрос снял.
Так пофиг на ваш вопрос уже. Что там стряслось-то с нашей помощью? Я переживать стал. Вдруг что-то важное, а я не в курсе. Все долетели? Все живы-здоровы? Всех пустили? Ничего не сломалось? Работать не мешают?

Луноликая



Цитата: Kevin от 00:23, 25 марта, 2020
Вы не ту траву пьете!  :degen
Я жду ссылку, где я говорила, что пью траву, или использую травы. Я дождусь ссылки на мои комментарии, или будешь обьявлен лжецом  [emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика