Максим - MVG с Днем варенья!

Автор Шаман, 19:41, 19 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: k_rina от 10:08, 14 июля, 2022Присоединяюсь к поздравлениям, а ссылка есть, где услышать можно?
Даже и не знаю.

А за поздравления спасибо! Хотя, я уже не первый раз на радио и в газеты попадаю, как "эксперт по Камчатке". Как-то раз один из столичных корреспондентов нашёл где-то мой телефон (может у туристов взял, что здесь бывали, может на моём сайте), а потом, видимо, в ротацию попал номер. Когда "отравление Халактырского пляжа" случилось (красный прилив) мне раз пять из разных СМИ звонили. Видимо, меняются телефонами меж собой корреспонденты.

Шаман

Максим, с Днем рождения! :poz:
Желаю и в дальнейшем быть полезным и востребованным как лучший специалист в своей области по Камчатке!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

С днем рождения Максим! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

С Днем рождения, Максим! Всего наилучшего в жизни, и, самое главное, крепкого здоровья!Поздравления С Днем рождения!.jpg
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика