Интересное кино 1961 года Москва скрытая камера

Автор Datsun, 23:49, 15 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 23:49, 15 апреля, 2017
https://youtu.be/kXxB3B9_yls

Видео, со встроенными ,,хихи,, не впечатлило. Огорчает другое. Люди, у которых была возможность свалить из России, не свалили, и теперь навсегда прикованы к ней, ненавистной стране. Эта боль на каждый день. Я бы с огромным удовольствием помогла своими знаниями в иммиграции и даже проверенными иммиграционными адвокатами.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 00:04, 16 апреля, 2017
Видео, со встроенными ,,хихи,, не впечатлило. Огорчает другое. Люди, у которых была возможность свалить из России, не свалили, и теперь навсегда прикованы к ней, ненавистной стране. Эта боль на каждый день. Я бы с огромным удовольствием помогла своими знаниями в иммиграции и даже проверенными иммиграционными адвокатами.  :yes
Вы об чем?
С уважением Николай


Romesh

Цитата: Datsun от 23:49, 15 апреля, 2017
https://youtu.be/kXxB3B9_yls
Классно!  :coolgay Мне понравилось. Временами немного наивные комментарии, узбеков перепутали с татарами, но для американцев 60-х это нормально. Особенно мне понравилась сцена с женщиной, которая принесла сантехнику наряд на работу в канализационный люк - такого в Америке точно не видели!  :lol: :lol: :lol: А, как на дорогах хорошо - машин почти нет, уборщицы подметают улицу... Эх! Ностальгия...  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:04, 16 апреля, 2017Видео, со встроенными ,,хихи,, не впечатлило.
Ну, это давнишнее американское изобретение - они без заэкранного "хи-хи" они не могут понять где смеяться. Я посмотрел ролик без звука и мне очень понравилось - детство вспомнилось...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Datsun

Цитата: Romesh от 10:23, 21 апреля, 2017они без заэкранного "хи-хи" они не могут понять где смеяться
Странные вы люди если вот так вот честно. Кино понравилось ихнее (значит умеют снимать) А во смеяться где надо они не умеют.

С уважением Николай

Romesh

Цитата: Datsun от 16:31, 21 апреля, 2017
Странные вы люди если вот так вот честно. Кино понравилось ихнее (значит умеют снимать) А во смеяться где надо они не умеют.
Странные вы люди... Написал же: "Я посмотрел ролик без звука и мне очень понравилось". Неужели нельзя прочитать полностью? Или так велико желание защищать американцев в любых обстоятельствах? :pain25 Я ведь их даже не осуждал. Так..., пошутил. Причем, шутка еще 90-х годов, когда мы впервые услышали этот смех за кадром.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Romesh от 18:04, 21 апреля, 2017
Странные вы люди... Написал же: "Я посмотрел ролик без звука и мне очень понравилось".

И мне без звука очень понравилось. А озвучка просто издевательство какое то. Посмотрела бы я, как они хихикали бы над своими штатами, пройдя через то, через что прошла Россия! Уроды :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79



Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

Другое название Застава Ильича. Шестидесятники. Москва им нравится. В австрии поэты дохнут

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:28, 21 апреля, 2017
И мне без звука очень понравилось. А озвучка просто издевательство какое то. Посмотрела бы я, как они хихикали бы над своими штатами, пройдя через то, через что прошла Россия! Уроды :devil
Луноликая, не переживай, ты, так! У них чувство юмора из другого места растет, поэтому я их комедии и не смотрю. Но, это же не смертельно. Просто, они другой народ, и у них свои представления о смешном. Ну, и пусть с ним!... Зато у нас дети замечательные!  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:47, 21 апреля, 2017
Луноликая, не переживай, ты, так! У них чувство юмора из другого места растет, поэтому я их комедии и не смотрю. Но, это же не смертельно. Просто, они другой народ, и у них свои представления о смешном. Ну, и пусть с ним!... Зато у нас дети замечательные!  :)

Дааааааааа, у нас дети просто самые лучшие! :p

Пусть будет так, как ты говоришь :kiss2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Romesh от 18:04, 21 апреля, 2017Странные вы люди... Написал же: "Я посмотрел ролик без звука и мне очень понравилось". Неужели нельзя прочитать полностью? Или так велико желание защищать
Мнение не изменил о странности. Защищать их мне не надо. Они сами ого хош защитят. Смотрите без звука, без видео даже можете мне честно до лампочки

Цитата: Луноликая от 20:28, 21 апреля, 2017Посмотрела бы я, как они хихикали бы над своими штатами, пройдя через то, через что прошла Россия! Уроды
Лишний раз убедился в вас,спасибо что не разочаровали

С уважением Николай

Шаман

Datsun Николай, Пункт 4.6.!
Давайте по теме! А не выяснять кто чего не изменил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

Цитата: Шаman от 03:32, 22 апреля, 2017Давайте по теме! А не выяснять кто чего не изменил...
Я с удовольствием. Я поставил здесь кино обсуждение которого почему то перешло совсем иную плоскость. Больше ни буду что интересное ставить. Не вижу смысла

С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Romesh от 22:47, 21 апреля, 2017У них чувство юмора из другого места растет, поэтому я их комедии и не смотрю.
Нууу, это как о войне судить по фильмам Бондарчука, наверно. Если вы про тупые комедийные сериалы, то они не отражают чувство юмора, уверяю, у них еще есть другого рода кино.
Цитата: Datsun от 03:40, 22 апреля, 2017перешло совсем иную плоскость
Чем мне нравится русский, так это универсальностью, широтой и многозначностью.

VRKYS

Интересное кино. Закадровый смех звучит из аудитории и смотрится естественно в отличие от сериального. Не скажу, что американцы насмехаются, просто, есть моменты, которые вызывают улыбку и веселье. Мойщица окон без страховки судя по реакции их вообще восхитила.  Насчет танцев авторы слукавили: Рок в начале 60-х был запрещен и в штатах (ввиду очень крупного скандала в 59 с диджеями радиостанций и продюсерами ,  хотя, радиостанции как-то выкручивались и иногда запускали роковые вещи) а танец твист тогда был только в стадии зачатия. Абсолютно верно подмечено отсутствие улыбок. Кино не злое и не стебовое, особенно учитывая тогдашнее нарастание напряжения между правительством двух стран.

Шаман

Тоже вполне понравилось кино.
С улыбками верно подмечено.
В своих архивах смотришь, максимум улыбка смущения, но не счастливая на все 36 зубов.
А так вполне открытые, не забитые люди в кадре...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Datsun от 03:40, 22 апреля, 2017Больше ни буду что интересное ставить. Не вижу смысла
На обиженных воду возят...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: VRKYS от 11:09, 22 апреля, 2017
Интересное кино. Закадровый смех звучит из аудитории и смотрится естественно в отличие от сериального. Не скажу, что американцы насмехаются, просто, есть моменты, которые вызывают улыбку и веселье. Мойщица окон без страховки судя по реакции их вообще восхитила.  Насчет танцев авторы слукавили: Рок в начале 60-х был запрещен и в штатах (ввиду очень крупного скандала в 59 с диджеями радиостанций и продюсерами ,  хотя, радиостанции как-то выкручивались и иногда запускали роковые вещи) а танец твист тогда был только в стадии зачатия. Абсолютно верно подмечено отсутствие улыбок. Кино не злое и не стебовое, особенно учитывая тогдашнее нарастание напряжения между правительством двух стран.
Полностью согласен. А еще мне понравился сюжет про папиросы - это такие сигареты с длинным бумажным фильтром...  :).
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Хватит флудить. Datsun, каким боком ролик об уличном музыканте относится к истории России, в общем, и к заявленной теме, в частности. Ролик перенесен в тему "Уличные музыканты" http://www.pkforum.ru/index.php/topic,46289.0.html
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Slava79

Про хмурые рожи в кадре верно подмечено. Наверное, потому что народу особенно нечему радоваться. Это у них вернувшиеся с войны молодые люди подстёгивали спрос на купе и маслкары. У нас как жили в бараках и ходили какать на улицу, так и ходят. Перебиваясь с макарон на каши.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика