Кадыров - герой России.

Автор Луноликая, 12:26, 13 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:40, 14 апреля, 2017
Мне не видно картинку, ну да ладно, поверю на слово!

Александр. Ну не порядок. Ну уже наймите мастера, чтобы он в Ваш комп мозг наконец то вставил. Ну сколько я Вас помню, всегда были у Вас такие проблемы.
Без картинок Вам невозможно будет понять, ЧТО я чувствую!!



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:47, 14 апреля, 2017Без картинок Вам невозможно будет понять, ЧТО я чувствую!!
А зачем? Можно догадаться и по комменту. )) Вы.. Вы чуйствуете негатив по отношению гомикам. Ну, как-то так. Если вы не чувствуете негатива, но пишите, что, типа чувствуете, по-крайней мере намекаете на таковое, то вы просто троллите. Видите, как все просто.  :uzon:
Есть еще варианты, но рассматривать мы их не будем.


Datsun

Цитата: Луноликая от 17:26, 14 апреля, 2017


В продолжении ссылки, благодаря которой, эта тема началась. Сейчас в центре города. Молодец Кадыров. Не допускает такого позора в своей республике.
Снимок сделан издалека. Один в плавках из "сеточки". Второй просто с голой ж.ой.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Так забирайте Кадырова
С уважением Николай


Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:50, 14 апреля, 2017
А зачем? Можно догадаться и по комменту. ))
А как же "доказательства из интернета"? [emoji6] В теме о Сирии фотографии из интернета играют огромную роль. Взял их и пошёл в суд. И выиграл.
Вы меня обижаете. Не хорошо.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:54, 14 апреля, 2017В теме о Сирии фотографии из интернета играют огромную роль.
Для кого?
Цитата: Луноликая от 17:54, 14 апреля, 2017Взял их и пошёл в суд. И выиграл.
Есть опыт?


Луноликая

Цитата: Datsun от 17:53, 14 апреля, 2017
Так забирайте Кадырова
У Вас такая партийная задача? 100% ответы на ВСЕ сообщения. Или таким образом Вы даёте всем знать, что вы все еще с нами?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Datsun от 17:53, 14 апреля, 2017Так забирайте Кадырова
Кадыров - герой России, а не Австралии какойто буржуинской!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:59, 14 апреля, 2017
Кадыров - герой России, а не Австралии какойто буржуинской!
Только поэтому я не буду отбирать Кадырова у России. Я же за Россию. И за Путина. [emoji4]
Ой, кстати, напомнили, у меня ссылочка есть хорошая про ВВП. Ждите [emoji6] никуда не уходите, а то удалят, а Вы даже не прочтёте [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Экcперт

Цитата: Vatcek от 00:46, 14 апреля, 2017
Рамзан достоин уважения.
Доктора Менгеле тоже кто-то уважал, а начальство ценило за высокий профессионализм.

Kevin

Цитата: Луноликая от 17:26, 14 апреля, 2017Сейчас в центре города.

А в чем проблема? Пять минут смеха после этой
картины только продлит жизнь окружающим.  :lol:


Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 17:26, 14 апреля, 2017
Сейчас в центре города. Молодец Кадыров.
Странный парадокс. Я ничего не знал о гей-пропаганде, пока не появились борцы с гей-пропагандой)))

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:50, 14 апреля, 2017
  Вы.. Вы чуйствуете негатив по отношению гомикам. Ну, как-то так. Если вы не чувствуете негатива, но пишите, что, типа чувствуете, по-крайней мере намекаете на таковое, то вы просто троллите. Видите, как все просто.  :uzon:
Есть еще варианты, но рассматривать мы их не будем.
Про троллить мне рассказывать не нужно. Вы этим тут занимаетесь на протяжении нескольких лет. :yes
Мое отношение к гомосексуалистам. Я уже высказывала свое мнение и не раз. Мне, лично, они не мешают до тех пор, пока занимаются своими делами где то, вдали от нормального населения. А такое уродство, как на фото- да, в Чечне нашли отличное оружие против них.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:34, 14 апреля, 2017
А в чем проблема? Пять минут смеха после этой
картины только продлит жизнь окружающим.  :lol:

Поверьте, у меня уже состоявшееся мировозрение ко всему происходящему. Вы о детях подумали? 2.35 по полудню, между прочим. В центре города музеи, выставки, детские аттракционы, посвященные Пасхе. Вашей племяннице, или внучке, наверное, понравилось бы? ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:07, 14 апреля, 2017Вы о детях подумали?
Детям 5 минут здорового смеха тоже не повредит.  :)

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:02, 14 апреля, 2017в Чечне нашли отличное оружие против них.
Если то, о чем говорят про Чечню, — правда,
то они опустились до средневекового уровня.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 20:07, 14 апреля, 2017
Поверьте, у меня уже состоявшееся мировозрение ко всему происходящему. Вы о детях подумали? 2.35 по полудню, между прочим. В центре города музеи, выставки, детские аттракционы, посвященные Пасхе. Вашей племяннице, или внучке, наверное, понравилось бы? ;)
Кое-где и кое-кто Вам бы сделал а-та-та, за отсутствие хиджаба и за много чего ещё. И тоже бы ссылались на время дня, детей, устои, мораль и традицию.

Glod

Бороться Кадыровскими методами с геями это жуткая дикость и глупость, причем одинаково высокого уровня. Да и вообще бороться с этим глупость. В здоровом обществе эта тенденция не распространится за ненадобностью.
Другое дело переводить это в статус нормы, такие действия тоже дикость и глупость.

Kevin они от туда и не вылезали, за редким исключением. При союзе разве что.

Vatcek

#42
Цитата: NiXa от 19:25, 14 апреля, 2017Доктора Менгеле тоже кто-то уважал, а начальство ценило за высокий профессионализм.

Спасибо хз чему или кому,   :)  Вы ещё раз с нами. :coolgay
Ведь только Вы смогли такое.
Настолько глубокомысленное сравнение....
Настолько правомерное....
А уж насколько исторически верное.....

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:09, 14 апреля, 2017
Детям 5 минут здорового смеха тоже не повредит.  :)

То есть, Вы полагаете, что Ваша племянница отреагировала бы так- ха ха ха, раз мой дядя посмеялся, значит ничего плохого в этом нет. Через пару лет она выйдет на ту же улицу с такой же оголенной ж.ой. Вы станете ее в пример ставить и гордиться ею?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Glod от 20:24, 14 апреля, 2017
Бороться Кадыровскими методами с геями это жуткая дикость и глупость, причем одинаково высокого уровня. Да и вообще бороться с этим глупость.

Иногда не помогает по хорошему.
И опять, соглашусь с Вами- бороться бесполезно. Пусть просто знают ВРЕМЯ и МЕСТО заниматься этим.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:42, 14 апреля, 2017
Спасибо хз чему или кому,   :)  Вы ещё раз с нами. :coolgay


Та нееее. Этот ник никогда не будет забанен :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:43, 14 апреля, 2017То есть, Вы полагаете, что Ваша племянница отреагировала бы так- ха ха ха, раз мой дядя посмеялся, значит ничего плохого в этом нет.
Обычно адекватные люди именно так и реагируют на подобные вещи.
Ну ходит дядя в трусах по улице. Может климат ему жарковат, может,
штаны порвались, а может ему так нравится, прям как на пляже.
А может дядя дурачок, как несколько бомжей, что встретились
за пару кварталов до этого.

К чему тут так остро реагировать?

Цитата: Луноликая от 20:43, 14 апреля, 2017Через пару лет она выйдет на ту же улицу с такой же оголенной ж.ой.
Девушки уже давно так ходят и без всякого ЛГБТ.

Цитата: Луноликая от 20:43, 14 апреля, 2017Вы станете ее в пример ставить и гордиться ею?
Ну не пристрелить же мне ее?

Экcперт

Цитата: Vatcek от 20:42, 14 апреля, 2017
Ведь только Вы смогли такое.

Кроме Вас тоже пока никто не стал прикидываться, что не понимает, о чем речь.

Glod

Луноликая в Саудовской Аравии вас бы посадили за внебрачную связь. И сказали бы иногда не помогает по хорошему. В Иране не разрешили бы выйти на улицу без спецодежды. В Афганистане были бы последствия за использование косметики. Такие вещи не должны регулироваться законом. Еще есть поговорка "бьет значит любит", "бей бабу молотом будет баба золотом". Так что традиционализм он такой, патриархальный, и достается при нем не только геям.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:49, 14 апреля, 2017
Обычно адекватные люди именно так и реагируют на подобные вещи.
Ну ходит дядя в трусах по улице. Может климат ему жарковат, может,
штаны порвались, а может ему так нравится, прям как на пляже.
А может дядя дурачок, как несколько бомжей, что встретились
за пару кварталов до этого.

К чему тут так остро реагировать?
Девушки уже давно так ходят и без всякого ЛГБТ.
Ну не пристрелить же мне ее?

Пожалуйста, не включайте дурку. Если я включу свою- Вам будет не до смеха  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика