Интересно что думают форумчане о забастовке дальнобоев?

Автор Datsun, 12:13, 09 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 15:23, 04 мая, 2017
Говорят, правительство обсуждает законопроект о взимании акциза на воздух. Налоговая база - обьем легких, будет измеряться во время мед. комиссии и диспансеризации населения.

А как будут дела обстоять с умершими? В их легких тоже кое какой воздух задержался.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

С уважением Николай

4elovek

Цитата: Kevin от 21:40, 12 апреля, 2017Роскомнадзор начал блокировку приложения-рации Zello, популярного у дальнобойщиков

О героической борьбе роскомнадзора и Zello:
ЦитироватьMichael Klimarev

И в то время, когда весь мир занимается разработкой искусственного интеллекта, наш боблестный Роскомнадзор блокирует технологические домены AWS. Эти домены генерит искин, кстати. Zello подпилили незамысловатый скриптик, который меняет технологический домен в приложении, когда на основании телеметрии от апликации начинает понимать, что текущий домен начинает деградировать.

Уважаемые борцуны из РКН. Официально заявляю, что существует такая наука - комбинаторика. И в соответствии с ней рандомное число из 10 цифр имеет 10 миллиардов комбинаций перестановки. А там еще и буквы могут быть.

При этом сетка Амазона имеет 4,2 миллиона IP-адресов в четвертой версии. И я даже считать ленюсь, сколько в v6.

Я же лично взял мешок попркорна и буду наблюдать за этой битвой титанов. Кто же победит? Разум или упорство?


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2006403042719069&set=a.150744808284911.27573.100000481794661&type=3&theater




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика