А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: 4elovek от 12:30, 23 февраля, 2021А ты по сарафанному радио об этом узнал?
Инстаграмм.
Специально подписался на пару партий, дабы видеть что они делают.

Цитата: k_rina от 12:11, 23 февраля, 2021С моей же точки зрения, ни КПРФ, ни Яблоко никаких  бонусов от проведенных митингов не приобрели бы  и вреда ЕР  не нанесли бы.
Может быть нет, а может быть и да.
Всё зависит от степени адекватности проведения.

А вообще интересное движение происходит.
"Охранители" режима решили объединиться на фоне активизации действий КПРФ.
Стариков, Прилепин, Миронов - начали прикидываться "левыми" и даже создали объединенную коалицию.
Только вот идеология одна: сохранить существующий порядок и дальше позволить разбазаривать то, что еще осталось.
И как ни странно, но сторонников этого объединения не так уж и мало. Они искренне верят в существование у этого объединения левой идеологии.
А это уже яркий показатель того, что объединение происходит именно супротив КПРФ.

Если честно, я и не знал, что КПРФ довольно активно проводит свою социальную деятельность.
Это и детские дома, дома престарелых, детские дома Донбасса, активные действия против цифровизации образования и очень много чего другого.
Но никто никогда не расскажет об этом по федеральным каналам.
Но зато активно муссируется тема раскола в КПРФ из-за Навального. Только вот реального раскола там не существует. Есть прения внутри партии, да, но никакого раскола нет. Но представляют именно так, как-будто КПРФ вот-вот крякнет. Инсайдерская информация, полученная лично.

Яблочный Явлинский тоже решил затронуть тему Навального... но как-то неудачно.
Еще усугубили своё положение тем, что свои митинги хотели посвятить памяти "великого" Немцова...  :bams: Они серьезно считают, что народ "глубоко сожалеет" о потере политикумом этого персонажа? Даже не смешно.

И на фоне происходящего проводятся задержания членов КПРФ, дискредитация идеологии, пиар раскола внутри КПРФ, пиар объединения "левых сил" охранителей режима, запрет проведения публичных мероприятий реальных левых, на фоне широкомасштабных акций в поддержку правящей верхушки.
Только что поливали помоями проведение выборов в США, критиковали многодневное голосование и голосование по почте.
И сами теперь собираются вводить всё политое помоями...

Навальный хоть как-то смог оттянуть на себя внимание от всего вышенаписанного. И скорее всего, его и дальше будут использовать для создания шума и забалтывания реальности. Конечно, "несправедливость" по отношению к Навальному гораздо важнее несправедливости по отношению ко всему населению РФ.
Иллюзионисты за работой))

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021
А вообще интересное движение происходит.
"Охранители" режима решили объединиться на фоне активизации действий КПРФ.
Стариков, Прилепин, Миронов - начали прикидываться "левыми" и даже создали объединенную коалицию.
Только вот идеология одна: сохранить существующий порядок и дальше позволить разбазаривать то, что еще осталось.
И как ни странно, но сторонников этого объединения не так уж и мало. Они искренне верят в существование у этого объединения левой идеологии.
А это уже яркий показатель того, что объединение происходит именно супротив КПРФ.

Обиделся за КПРФ?   А, может, они в дееспособность   КПРФ не верят?

Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021
Если честно, я и не знал, что КПРФ довольно активно проводит свою социальную деятельность.
Это и детские дома, дома престарелых, детские дома Донбасса, активные действия против цифровизации образования и очень много чего другого.
Но никто никогда не расскажет об этом по федеральным каналам.

Молодцы, но детскими домами, Донбассом неплохо , между прочим,  государство занимается. И от меня  , например, Донбассу время от времени чего-нибудь перепадает (и никто про меня по федеральным каналам не говорит, смайлик  "Рыдаю")

Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021
Но зато активно муссируется тема раскола в КПРФ из-за Навального. Только вот реального раскола там не существует. Есть прения внутри партии, да, но никакого раскола нет. Но представляют именно так, как-будто КПРФ вот-вот крякнет. Инсайдерская информация, полученная лично.
Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021
И на фоне происходящего проводятся задержания членов КПРФ, дискредитация идеологии, пиар раскола внутри КПРФ, пиар объединения "левых сил" охранителей режима, запрет проведения публичных мероприятий реальных левых, на фоне широкомасштабных акций в поддержку правящей верхушки.

"Активно муссируется, пиар" -по-моему, переоцениваешь интенсивность информации о КПРФ.

Без инсайда.... Пробежалась по новостям на сайтке КПРФ за последние две недели.  Про запрет митингов - Саратов Тамбов, Пенза, Краснодар, плюс какие-то терки между депутатами у какой-то деревне.  Регулярные выступления на центральных каналах  представителей КПРФ. Ну не выглядят ни затравленными, ни загнанными под веник.  А на последней встрече Путина в лидерами думских фракций первое слово получила КПРФ, оценив этот факт, как признание Путиным из ведущей оппозиционной роли.

Кстати, если Рашкин - это из разряда "милые бранятся - только тешатся", то нафиг-нафиг такую партию.

Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021
Яблочный Явлинский тоже решил затронуть тему Навального... но как-то неудачно.
Еще усугубили своё положение тем, что свои митинги хотели посвятить памяти "великого" Немцова...  :bams: Они серьезно считают, что народ "глубоко сожалеет" о потере политикумом этого персонажа? Даже не смешно.

Тоже имеет право хотеть подобрать осколки навальнинского электората. А потом, КПРФ, например считает, что у неё 50% сторонников ( с сайта КПРФ).   Так что каждый волен считать , что  ему хочется.

Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021
Навальный хоть как-то смог оттянуть на себя внимание от всего вышенаписанного. И скорее всего, его и дальше будут использовать для создания шума и забалтывания реальности. Конечно, "несправедливость" по отношению к Навальному гораздо важнее несправедливости по отношению ко всему населению РФ.

Навального отравили-отпустили-вернули-посадили чтобы создать трудности для КПРФ?  Для кого "несправедливость" по отношению к Навальному важнее  несправедливости по отношению ко всему населению РФ?

Андруха

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021Обиделся за КПРФ?   А, может, они в дееспособность   КПРФ не верят?
Обижаться мне не за что, это их дело и они должны его осилить.
А вот про веру в дееспособность...
Миронов знаком с Путиным еще с Питерских времен эпохи Собчака. Там дружба старая.
Прилепин ранее был в одной националистической группировке с Навальным, что должно навести на некоторые мысли думающих.
Стариков вообще интересный тип: за крайне короткий срок наплодил огромное количество книг, в которых только явного поклонения ВВП не прописано. А оправданий за любую ошибку - хоть отбавляй.
Но в программах всех трех движений никаких намеков на изменение системы нет.
Так что не в вере в дееспособность дело, а в попытке оттянуть левый электорат от КПРФ.

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021Молодцы, но детскими домами, Донбассом неплохо , между прочим,  государство занимается.
Я про социальную деятельность упомянул специально для тебя  :yes
Именно ты как-то утверждала, что КПРФ не ведет деятельности вообще, даже имея статус парламентской партии.
Только вот возможностей у партии гораздо меньше, чем у государства. Но это не мешает им это делать.
А вот государство за свою социальную деятельность получает деньги от КАЖДОГО работающего гражданина РФ. Т.е. это их обязанность.
Чувствуешь разницу?

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021"Активно муссируется, пиар" -по-моему, переоцениваешь интенсивность информации о КПРФ.
Я о том, что если о КПРФ упоминается, то именно об этом.
Об остальном стараются помалкивать.

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021Кстати, если Рашкин - это из разряда "милые бранятся - только тешатся", то нафиг-нафиг такую партию.
Партия как партия. А терки говорят о том, что есть возможность внутрипартийной дискуссии. По сравнению с...
где всё решается исключительно партийной дисциплиной. И этой дисциплине фиолетово на твое желание иметь альтернативное мнение. Смотрящий от ЕР сказал голосовать "ЗА", значит "ЗА". За несогласие - пшол вон. И где же демократия?

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021Навального отравили-отпустили-вернули-посадили чтобы создать трудности для КПРФ?
В том числе.
Нужно показать, что есть более "эффектные" борцы с властью.
Но у Навального нет идеологических разногласий с существующей властью.
А у КПРФ есть.

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021Для кого "несправедливость" по отношению к Навальному важнее  несправедливости по отношению ко всему населению РФ?
Кураторам Навального и главным выгодоприобретателям от переворота в РФ.
При этом главное - сохранить систему, лишь заменив главных действующих лиц.
После этого начнется "поджог рейхстага" и запрет всех мыслящих иначе политиков.
Все сценарии отработаны в ХХ веке. Обновлены в XXI.

https://trieracentr.ru Триера Центр


k_rina

Цитата: Андруха от 21:16, 23 февраля, 2021
Обижаться мне не за что, это их дело и они должны его осилить.
А вот про веру в дееспособность...
Миронов знаком с Путиным еще с Питерских времен эпохи Собчака. Там дружба старая.
Прилепин ранее был в одной националистической группировке с Навальным, что должно навести на некоторые мысли думающих.
Стариков вообще интересный тип: за крайне короткий срок наплодил огромное количество книг, в которых только явного поклонения ВВП не прописано. А оправданий за любую ошибку - хоть отбавляй.
Но в программах всех трех движений никаких намеков на изменение системы нет.
Так что не в вере в дееспособность дело, а в попытке оттянуть левый электорат от КПРФ.

Не оттянуть, а не дать увеличить. Если  вывести из политического поля этих персонажей, то их сторонникам надо будет куда-то прибиваться.
В отсутствие этой тройки может быть и КПРФ. Но далеко не обязательно.


Цитата: Андруха от 21:16, 23 февраля, 2021
Я про социальную деятельность упомянул специально для тебя  :yes
Именно ты как-то утверждала, что КПРФ не ведет деятельности вообще, даже имея статус парламентской партии.

Прям так и утверждала? Или это твоя  вольная трактовка моих слов?

Цитата: Андруха от 21:16, 23 февраля, 2021
Только вот возможностей у партии гораздо меньше, чем у государства. Но это не мешает им это делать.
А вот государство за свою социальную деятельность получает деньги от КАЖДОГО работающего гражданина РФ. Т.е. это их обязанность.
Чувствуешь разницу?

Им же надо политические очки зарабатывать.  Это для них необходимость.


Я о том, что если о КПРФ упоминается, то именно об этом.
Об остальном стараются помалкивать.

Цитата: Андруха от 21:16, 23 февраля, 2021
Партия как партия. А терки говорят о том, что есть возможность внутрипартийной дискуссии.

Партийная дискуссия или борьба за власть?

Цитата: Андруха от 21:16, 23 февраля, 2021
В том числе.
Нужно показать, что есть более "эффектные" борцы с властью.
Но у Навального нет идеологических разногласий с существующей властью.
А у КПРФ есть.
Кураторам Навального и главным выгодоприобретателям от переворота в РФ.
При этом главное - сохранить систему, лишь заменив главных действующих лиц.
После этого начнется "поджог рейхстага" и запрет всех мыслящих иначе политиков.
Все сценарии отработаны в ХХ веке. Обновлены в XXI.

Кто является куратором Навального и выгодоприобретателем  переворота в РФ?

Андруха

Цитата: k_rina от 21:45, 23 февраля, 2021Прям так и утверждала? Или это твоя  вольная трактовка моих слов?
Твоя фраза звучала примерно так: "парламентская партия, которая получает определенные суммы из бюджета, а реальных дел никто не видел".
Может быть не стопроцентно дословно, но смысл сохранен в точности.

Цитата: k_rina от 21:45, 23 февраля, 2021Им же надо политические очки зарабатывать.  Это для них необходимость.
В современной экономической системе практически любая необходимость может быть реализована только за деньги. А у кого в данный момент основной объем денег и политических возможностей? Ну ведь очевидно же...

Цитата: k_rina от 21:45, 23 февраля, 2021Партийная дискуссия или борьба за власть?
Внутри партии это не имеет особого значения. Главное то, какая идея более адекватная и находит больше сторонников, становясь ведущей в деятельности партии.
Т.е. нормальная политическая деятельность. Не приказ, не принуждение, не административное давление. Понимаешь? Это нормально.

Цитата: k_rina от 21:45, 23 февраля, 2021Кто является куратором Навального и выгодоприобретателе м  переворота в РФ?
Вот только совсем недавно писал огромные сообщения с подробным раскладом политических и экономических сил и их интересы.
Видимо, не очень интересно пишу...

https://trieracentr.ru Триера Центр


Гог

Цитата: Андруха от 15:15, 23 февраля, 2021пиар раскола внутри КПРФ
Да собственно пиарить и не надо, сами междусобойчики устраивают. Причём меркантильные, мелкособственнические. Очередным Ильичём с пустым чайком или Кобой в стоптанных сапогах никто не желает быть. :degen

Цитата: Андруха от 22:01, 23 февраля, 2021Главное то, какая идея более адекватная и находит больше сторонников
Наиболее адекватная пока - мелкобуржуазная идея.  :lol:
Заработать на безбедную жизнь, ага. Но своровать много много лучше. :beer :kult: :lol: Быстрее к благополучию ведёт, особенно учитывая инфляцию.  :degen

Цитата: k_rina от 20:13, 23 февраля, 2021Ну не выглядят ни затравленными, ни загнанными под веник. 
Так и в 1905-1917 загнанными не выглядели. Хотя ссылали, в тюрьмы и кандалы законопачивали. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитироватьhttps://tvrain.ru/news/amnesty_international_lishila_navalnogo_statusa_uznika_sovesti_izza_vyskazyvanij_serediny_2000h_godov-525168/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1614128685000

Amnesty International лишила Навального статуса узника совести из‑за «высказываний середины 2000‑х годов»

Интересная новость. Как её воспринимать, каждый решает сам.

Если интересно моё мнение, то я предполагаю, что это "звоночек" о том, что Навальным и результатами его деятельности "там" не довольны. Но это чистое ИМХО.

Vatcek

Цитата: MVG от 19:13, 24 февраля, 2021это "звоночек" о том, что Навальным и результатами его деятельности "там" не довольны.

  ;)  По миру бродит версия: "возвращение" Навального в Россию- на самом деле высылка из  Европы.
И практически без приказа на возврат.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Цитата: Vatcek от 20:20, 24 февраля, 2021И практически без приказа на возврат.

Дошли руки и до "Неуловимого Джо", который нахрен никому не нужен.  :lol:
Всё таки в нашей "элитке" пошерстить пора, блохастых вывести.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Навальный за две недели в колонии получил шесть выговоров
https://www.kommersant.ru/doc/4750898?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Я не в коем случае не злорадствую.
Как говорится, "От тюрьмы и от сумы не зарекайся".

Я немного о другом. Наверняка наш герой на зоне пытается пальцы веером держать и лезть на рожон.
Типа он лидер оппозиции и вообще всемирно известный борец за демократию.
Вот я стану президентом, всех пересажаю!
От сюда и столько предупреждений.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 01:21, 30 марта, 2021
Навальный за две недели в колонии получил шесть выговоров
https://www.kommersant.ru/doc/4750898?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Я не в коем случае не злорадствую.
Как говорится, "От тюрьмы и от сумы не зарекайся".

Я немного о другом. Наверняка наш герой на зоне пытается пальцы веером держать и лезть на рожон.
Типа он лидер оппозиции и вообще всемирно известный борец за демократию.
Вот я стану президентом, всех пересажаю!
От сюда и столько предупреждений.
Я смотрю немногочисоенные ТВ передачи по этому вопросу. И меня радует одно - даже самые закоренелые австралийцы не верят в чушь, несенную навальным. В чушь, которую несёт Запад о политике России.
Даже в версия со Скрипалями, по словам австралийского амбассадора - это был не Новичок,  а умело сконструированный яд, произведённый где? Правильно, в Англии.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

«С меня слетели розовые очки»: интервью экс-сотрудницы штаба Навального
Бывшая сотрудница штаба Навального рассказала о своей работе.

https://www.gazeta.ru/politics/2021/03/29_a_13539818.shtml
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Смущает то, что на весь штаб нашлась всего одна не довольная.
Либо все остальные довольны, либо одно из двух...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Штаб "трусельфюрера" не многочисленный. К "кормушке" (ФБК) допущено ограниченное кол-во лиц: 2-3 дюжины лиц. Вроде так
Все прикормленны, ворчать не будут. 
Девченка из нижнего уровня "навальнят"-до штабаЛеши ей очень далеко. Ничего не имела, ничего и не потеряет, после этого интервью.
Допускаю и наличие причин личного характера: барышня не лишена привлекательности. А ФБК-сплошной молодняк.   ;)  В смысле не пенсы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 23:55, 01 апреля, 2021

Допускаю и наличие причин личного характера: барышня не лишена привлекательности.

Прошу прощения???
В её годы мы все были привлекательны, и даже более того!
И сейчас найдутся наиболее привлекательнее её.  Не мешало бы мозги иметь. Это фанатизм, у кого то он зашкаливает.



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:23, 02 апреля, 2021Не мешало бы мозги иметь.

Откуда они в 17 лет? Подростковый возраст....
У некоторых поклонников клиента Шарите, которые и в более зрелом возрасте, мозги и сейчас присутствуют в ограниченном количестве.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:00, 02 апреля, 2021
Откуда они в 17 лет? Подростковый возраст....
У некоторых поклонников клиента Шарите, которые и в более зрелом возрасте, мозги и сейчас присутствуют в ограниченном количестве.
Отпустите меня в Гималаии ещё актуально, значит.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Увы, актуально.  Но уже не так массово.
Причем большая заслуга в этом самого Лешика.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 #pop;
Судя по тишине в теме Лёшика слили окончательно.  :lol:
Бордель на реконструкции.  #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 18:05, 25 июля, 2021
#pop;
Судя по тишине в теме Лёшика слили окончательно.  [emoji38]
Бордель на реконструкции.  #pop;
Судя по всему, его даже вакцина не возьмёт)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Ох, Лёх,  Лёха,  мне без тебя так плохо, на сердце..че там? Суматоха [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Типа тебе без него скучно?
А ему совсем не скучно.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика