А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Шаman от 23:28, 13 января, 2021
От Фредди Крюгера? :pom:
Крюгер  - наше все!!! А, какие ставки? Я за то, что Победа откажет в перевозке по поводу богажа - бутылку более 0,5 литров не пропустят, а ему без этой бутылки жопа!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Romesh от 01:16, 14 января, 2021а ему без этой бутылки жопа!...

Ему и с бутылкой ж*па.
Человек завел себя в такую ситуацию, что если останется жив, это будет здорово!
Не останется - еще лучше!
Причем, заметьте - лучше будет для всего развитого человечества.
Для Мордора это будет проблема...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Шаman от 21:38, 13 января, 2021Неправда
И в чём она заключается?
Навальный не купил билет, а в инстаграме написал, что купил?

Шаман

Цитата: 4elovek от 03:15, 14 января, 2021
И в чём она заключается?
Навальный не купил билет, а в инстаграме написал, что купил?
Ну, зачем весь это цирк, эта показуха?
Купил, приезжай.
Явно проверяет почву и реакцию.

И второе. Не пойму сторонников.
Ни чего для страны ни сделал.
Только трёп и пиар.

Ну, я так понимаю: создал партию. Пробивайся во власть. Делай добрые и полезные дела.

А так одно пустозвонство и самолюбование и зарабатывание денег путем попрошайничества.
Блогер...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 05:25, 14 января, 2021создал партию. Пробивайся во власть. Делай добрые и полезные дела.

Лешке такое невыгодно: это же ответственность. Придется иногда каким-то образом отвечать за дела и поступки однопартийцев.
Проще детей на баррикады толкать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Шаman от 05:25, 14 января, 2021Ну, зачем весь это цирк, эта показуха?
Цирк и показуха - это всё-таки не фейк, согласитесь?

Цитата: Шаman от 05:25, 14 января, 2021Явно проверяет почву и реакцию.
В наше время важно не только само событие, но и его сопровождение в медиа. И выбор авиакомпании здесь конечно не случайный.

Цитата: Шаman от 05:25, 14 января, 2021И второе. Не пойму сторонников.
Ни чего для страны ни сделал.
Только трёп и пиар.
Уже говорил, но могу повторить. ФБК, росяма, росжкх, сеть штабов.

Цитата: Шаman от 05:25, 14 января, 2021Ну, я так понимаю: создал партию.
Так партию не регистрирует минюст. Уже раз пять пытались. Дошли до ЕСПЧ.

MVG

Цитата: 4elovek от 15:37, 14 января, 2021В наше время важно не только само событие, но и его сопровождение в медиа.

Да! Обострение панкреатита Навального при помощи сопровождения в медиа превратилось в "отравление боевым отравляющим веществом главного оппозиционера".

Кстати, лично для меня очевидно, что возвращение в Россию Навального покажет, что в реальности он знает: его никто не травил и в нашей стране он в безопасности.


Шаман

Цитата: MVG от 15:51, 14 января, 2021

Кстати, лично для меня очевидно, что возвращение в Россию Навального покажет, что в реальности он знает: его никто не травил и в нашей стране он в безопасности.

Это точно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: MVG от 15:51, 14 января, 2021Обострение панкреатита
Опять 25. И вылечили его немцы инъекцией новичка. :bams:

Цитата: MVG от 15:51, 14 января, 2021Кстати, лично для меня очевидно, что возвращение в Россию Навального покажет, что в реальности он знает: его никто не травил и в нашей стране он в безопасности.
Л - логика.

Цитата: Шаman от 17:35, 14 января, 2021Это точно...
Очередной слив засчитан.


Шаман

Цитата: 4elovek от 19:16, 14 января, 2021Опять 25. И вылечили его немцы инъекцией новичка.

Или соратники...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: 4elovek от 15:37, 14 января, 2021

Уже говорил, но могу повторить. ФБК, росяма, росжкх, сеть штабов.


А в чем польза сети его штабов?
Росяма, росжкх? От них  польза какая?
ФБК - сколько  нехороших людей присело по результатам деятельности этого фонда?

MVG

Цитата: 4elovek от 19:16, 14 января, 2021Опять 25. И вылечили его немцы инъекцией новичка
Не стану разубеждать Вас в символе Вашей религиозной веры в Навального - химическому оружию противостоящего. Религиозные постулаты логикой, увы, опровергнуть не реально.

Цитата: 4elovek от 19:16, 14 января, 2021Л - логика.

Ну да, конечно! Ведь всегда жертвы покушений стремятся туда, где на них такие покушения совершаются! Разумеется! Для Навального , буде его хотели бы отравить в реальности, было бы самым безопасным вернуться в страну, где его, по его же словам, травили с маниак4альной настойчивостью. :coolgay

Хотя, вера в чудесные силы, дарующие возможность преодолеть новейшее химическое оружие столь же логична.. Так что - веруйте и дальше в то, что поближе к потенциальному убийце Навальному было бы безопаснее, чем в Европе, особенно, коли реально наличествовали бы доказательства покушений на данную персону. Спорить с религией не могу. Могу дискутировать только с теми, кто мыслит логически.

Vatcek

Злобные и бессердечные людишки.
Алексей жертвует собой ради Вашего же блага. Ради счастливого  будущего Ваших детей и внуков.
Не остался в экономически сильной, демократичной и свободной, толерантной стране. Вернулся в мрачное, кровавое, жестокое, пропитанное коррупцией и воровством,  экономически гибнущее, политическое недоразумение.  Где  за ним опять ежесекундно будут следить, ежеминутно третировать, ежечасно давить судебными преследованиями, и постоянно пытаться сделать недоделанное
Эх  вы...
Декабристам было легче идти в Сибирь. Царизм не пытался их отравить.
А Алексей под такой угрозой уже столько лет......
И не пытается сбежать из страны. Смело и беззаветно в одиночку  героически противостоит всему государственному аппарату.
Как Вам не стыдно так  плохо думать о таком человеке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 00:35, 15 января, 2021
Злобные и бессердечные людишкит......
Подпись.
Леша. На деревню дедушке Байдену, США...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: MVG от 22:26, 14 января, 2021Не стану разубеждать Вас в символе Вашей религиозной веры
Я Вас тоже разубеждать не буду. Просто напомните мне фамилию врача, поставившего Навальному диагноз "панкреатит". Я за полгода как-то подзабыл.

Цитата: MVG от 22:26, 14 января, 2021Ведь всегда жертвы покушений стремятся туда, где на них такие покушения совершаются!
А какая у него альтернатива? Остаться в Германии и превратиться во второго Ходорковского?

4elovek

Цитата: k_rina от 20:58, 14 января, 2021А в чем польза сети его штабов?
В антикоррупционных расследованиях и расширении сети сторонников через соцсети. Это протопартия.

Цитата: k_rina от 20:58, 14 января, 2021Росяма, росжкх? От них  польза какая?
В предоставлении простым смертным (не юристам) десятков грамотно составленных шаблонов жалоб для решения множества проблем.

Цитата: k_rina от 20:58, 14 января, 2021ФБК - сколько  нехороших людей присело по результатам деятельности этого фонда?
Вы не путаете ФБК с какой-то другой структурой? Они сажать никого не имеют права.
В лучшем случае чиновники тихо уходят в отставку спустя пару лет.
Про количество и суммы отменённых аукционов можно почитать в ежегодных отчётах.

MVG

Цитата: 4elovek от 02:22, 15 января, 2021Я Вас тоже разубеждать не буду. Просто напомните мне фамилию врача, поставившего Навальному диагноз "панкреатит". Я за полгода как-то подзабыл.

Фамилии врачей не знаю, не отслеживал. Воспаление поджелудочной, как причину комы называли ещё до отправки в Германию "отравленного оппозиционера". Искать сейчас для Вас новости того периода не стану. Веруйте далее в Навального Всемогущего, химическое оружие многократно победившего.

Цитата: 4elovek от 02:22, 15 января, 2021А какая у него альтернатива? Остаться в Германии и превратиться во второго Ходорковского?

И то верно! Нужно поближе к отравителям, чтобы уж дотравили наконец-то! Зачем ему как Ходорковскому быть, то есть живым!

(Ну, или просто он точно знает, что нахрен не нужно никому его травить, тем более таким экзотическим способом, как использование мощнейшего химического оружия  :brovki:)

4elovek

Цитата: MVG от 10:53, 15 января, 2021Фамилии врачей не знаю, не отслеживал.
Не было никакой фамилии. В этом-то вся соль. Про панкреатит нам рассказало МВД.

Цитата: MVG от 10:53, 15 января, 2021Искать сейчас для Вас новости того периода не стану.
Не найдёте, даже если станете.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: 4elovek от 12:46, 15 января, 2021
Не было никакой фамилии. В этом-то вся соль. Про панкреатит нам рассказало МВД.
Не найдёте, даже если станете.

Вы вольны веровать во что угодно. Выбор религии - Ваше личное дело.

4elovek

Цитата: Vatcek от 14:33, 15 января, 2021Опять Вы за старое..... :moral

Врач Мураховский
А теперь идите по своей ссылке и найдите мне слово "панкреатит".

4elovek

Цитата: MVG от 15:27, 15 января, 2021Вы вольны веровать во что угодно. Выбор религии - Ваше личное дело.
Интересный аргумент, возьму на заметку.
А Ваша религия как называется? Свидетели Панкреатита?))

k_rina

Цитата: 4elovek от 02:29, 15 января, 2021
......расширении сети сторонников через соцсети. Это протопартия.

Т.е. польза для него лично в виде увеличения сторонников (интересно, так ли это). 

Цитата: 4elovek от 02:29, 15 января, 2021
В предоставлении простым смертным (не юристам) десятков грамотно составленных шаблонов жалоб для решения множества проблем.

Честно говоря, это настолько незначительное достижение, что и достижением его назвать нельзя.  Шаблоны жалоб, писем в интернете в немалом  количестве присутствуют.  Да и для жалобы по ЖКХ не особо шаблон-то и  нужен. Жалоба - это "пишу, как чувствую" . Так что больше пиар для себя , нежели польза кому-либо. Механизма воздействия на тех, кто должен реагировать на жалобы , у него нет.... поэтому - ниАчем.

Цитата: 4elovek от 02:29, 15 января, 2021
Вы не путаете ФБК с какой-то другой структурой? Они сажать никого не имеют права.
В лучшем случае чиновники тихо уходят в отставку спустя пару лет.

Я  и не ожидала , что ФБК будет сажать, но вот информация, что на основании расследования ФБК, возбудили , осудили, посадили..... Есть такая?


Цитата: 4elovek от 02:29, 15 января, 2021
В антикоррупционных расследованиях
......
Про количество и суммы отменённых аукционов можно почитать в ежегодных отчётах.

В его отчетах?  А их кто-нибудь проверял?

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:00, 15 января, 2021А теперь идите по своей ссылке и найдите мне слово "панкреатит".

А при чем тут панкреатит?  При чем тут диагноз? Вам надо документально подтвержденный подписью врача диагноз панкреатит?
Так не будет этого. 
У наших нет самого пациента, у забугорных нет смелости дать честный диагноз.
Поэтому надо верить первоисточникам. Тем, кто первым  лечил больного.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика