А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Vatcek от 12:39, 08 ноября, 2020
Что с Лексеем Скрипалевичем? Где он ?
Пока всё "поклонники" NOVICHOK, за границей как-то пропадают. Обволновался я за него.

Зато главврача больницы, где Леху лечили, сделали министром здравоохранения Омской области. Как в нежную европейскую душу плюнули, однако.

Vatcek

Цитата: k_rina от 18:19, 08 ноября, 2020Зато главврача больницы, где Леху лечили, сделали министром здравоохранения Омской области

:lol:
Не  зря значит


https://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/151870/
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:27, 08 ноября, 2020
[emoji38]
Не  зря значит


https://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/151870/
Очень надеюсь, что все новички объединятся воедино где нибудь. В Эмиратах, или в Никарагуа, нам уже неинтересно, пусть просто живут. И тешатся иллюзиями, что они ещё кому то нужны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


k_rina

Россия ввела санкции против Германии и Франции из-за Навального
https://lenta.ru/news/2020/11/12/sanctns/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Перешли на понятный Западу язык?

Шаман

Все правильно. Нельзя отмалчиваться.

Цитировать«У нас есть все основания полагать, что все, что с ним произошло с точки зрения проникновения боевых отравляющих веществ в его организм, могло произойти в Германии или в самолете, куда его погрузили и повезли в клинику «Шарите», — сказал Лавров.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Давно не заходил.
Бред комментировать не буду.
Вот только на это отвечу:

Цитата: Vatcek от 20:35, 01 октября, 2020С его рейтингом

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1&tvd=27720001368293&vrn=27720001368289&region=77&global=&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=27720001368293&type=234

27.24%
В 9 раз больше, чем у нынешнего врио в Хабаровске.
А больше не измеряли.

Шаман

А г-н Навальный что-то не торопится возвращаться.
Видимо и там хорошо кормят...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:50, 01 декабря, 2020
А г-н Навальный что-то не торопится возвращаться.
Видимо и там хорошо кормят...
Был бы хороший рейтинг, вернулся бы. На деньги все ведутся.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


k_rina

Цитата: Луноликая от 19:49, 01 декабря, 2020
Был бы хороший рейтинг, вернулся бы. На деньги все ведутся.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Да не.... Он же боится, что его теперь окончательно "дотравят".   Надо же будет доказать злобность правящего режима России. А в Европе его травить невыгодно. Будут в Россию отправлять - всеми лапами упираться будет.

Луноликая

Цитата: k_rina от 20:13, 01 декабря, 2020
Да не.... Он же боится, что его теперь окончательно "дотравят".   Надо же будет доказать злобность правящего режима России. А в Европе его травить невыгодно. Будут в Россию отправлять - всеми лапами упираться будет.
Не знаю. Я, на месте Путина, бы не стала его "дотравливать", если бы он вернулся. Тогда было бы явно, что Путин виноват. Рейтинга у него нет, нет смысла возвращаться, облапошился со всеми своими обещаниями в России. А идти на абы какую работу в России стыдно, с таким то именем! А там он- бедный пострадавший, найдётся какой-то бизнесмен, ненавидящий Россию, приют ему даст и заработок.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 18:37, 01 декабря, 2020Бред комментировать не буду.
Вот только на это отвечу:

Солидарен с Вами.
Тут невозможно что-либо сказать

Данные 2013 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  года на выборах мэра Москвы и губернатор Хабаровска в 2020....  :bams:  :bams:  :bams:

Навальный был, есть, будет. Кем именно-решает каждый сам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: k_rina от 20:13, 01 декабря, 2020Будут в Россию отправлять - всеми лапами упираться будет.

Уже такое происходит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Луноликая от 20:57, 01 декабря, 2020
Не знаю. Я, на месте Путина, бы не стала его "дотравливать", если бы он вернулся. Тогда было бы явно, что Путин виноват.
Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Так  его травить-то на территории России возьмется какая-нибудь Маша из Лондона (Парижа, Берлина....), но чтоб крайним Путина назначить.
А вот в Берлине  его травить нельзя, не портить же Меркель репутацию.... Хотя все-равно извернутся, чтобы на Россию стрелки перевести.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:04, 01 декабря, 2020
Солидарен с Вами.
Тут невозможно что-либо сказать

Данные 2013 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  года

Как мило [emoji4][emoji4]

Но некоторым это чудится сейчас в 2020 [emoji1]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: k_rina от 21:31, 01 декабря, 2020
Так  его травить-то на территории России возьмется какая-нибудь Маша из Лондона (Парижа, Берлина....), но чтоб крайним Путина назначить.
А вот в Берлине  его травить нельзя, не портить же Меркель репутацию.... Хотя все-равно извернутся, чтобы на Россию стрелки перевести.

Ну да, не сам же Путин будет травить. В этом и задача- если действие произойдёт на территории России- сто пудов Россия виновата. Точно так же, как со сбитым боингом.  До сих пор отмываемся от того, что нам навешали.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: k_rina от 21:31, 01 декабря, 2020А вот в Берлине  его травить нельзя,

Да запросто. :)
Убийство бывшего чеченского боевика в Германии успешно повесили на агентов Кремля.
А  уж добить опального "великого" "вождя" "оппозиции".....
Кремль без этого не сможет-Путин очень боится своего "главного" "противника" .
Леша будет упираться изо всех сил-в России врачи конечно будут стараться откачать его- но "мария" тоже не лыком шита. Второй раз у них может и получится.
В  Германии уже звучат вопросы о возврате товарища. И сам он обещал вернуться.
Хотя нахрен никому не нужен в России. За прошедшие 7 лет общество поняло его, и его не ценность для страны.  В европах от него больше пользы-там пусть сидит. :)

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 23:07, 01 декабря, 2020
За прошедшие 7 лет общество поняло его, и его не ценность для страны.  В европах от него больше пользы-там пусть сидит. :)

Да, я того же мнения. Пусть там, за бугром обретёт свой покой [emoji4]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:04, 01 декабря, 2020Данные 2013 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаете, рейтинг упал за 7 лет?
А я думаю, что вырос.

Кто из нас прав узнаем только тогда, когда Навального допустят до выборов.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 18:05, 02 декабря, 2020Думаете, рейтинг упал за 7 лет?

Уверен.
Что он сделал для его роста?  Он делал всё для его снижения

Цитата: 4elovek от 18:05, 02 декабря, 2020Кто из нас прав узнаем только тогда, когда Навального допустят до выборов.

Он не дурак: на выборы не пойдет-низкий процент голосов "за"  ему не нужен.
Сколько раз, после 2013-го,  он участвовал в любых выборах?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 20:11, 02 декабря, 2020Он не дурак
В отличие от Вас.

Цитата: Vatcek от 20:11, 02 декабря, 2020Сколько раз, после 2013-го,  он участвовал в любых выборах?
Ноль. У него же судимость.

Romesh

Цитата: 4elovek от 18:05, 02 декабря, 2020
Думаете, рейтинг упал за 7 лет?
А я думаю, что вырос.

Кто из нас прав узнаем только тогда, когда Навального допустят до выборов.
Я думаю, что его отравят раньше. Англичанам же надо доказать, что "Новичок" действительно отравляет, а то ерунда какая-то получается - весь Мир знает, что Путин главный отравитель, а трупов нет. И Скрипали выжили и Навальный...  :o Ну, за исключением кота. Так его, вроде бы, сами англичане и сожгли - от Новичка он так и не захотел умирать.  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:47, 02 декабря, 2020В отличие от Вас.

Тогда уж нас.  :)

Цитата: 4elovek от 20:47, 02 декабря, 2020Ноль. У него же судимость.

Цитата: 4elovek от 18:05, 02 декабря, 2020когда Навального допустят до выборов.

Меняете идола.  Ксюшадь, Титов, Каспаров, ...... Найдите себе нового "героя"
Леша уже "отработка".  И так всё реже на экране, а через годика три его начнут забывать.
Меняйте его, иначе будете по вечерам сидеть перед портретом Навального на мониторе и "пережёвывать" годы совместной борьбы с режимом. :yes

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Луноликая



Цитата: Romesh от 23:03, 02 декабря, 2020
Ну, за исключением кота.

Оставьте кота в покое [emoji17]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 01:01, 03 декабря, 2020Не судите людей по себе.

У меня нет идола-я слишком люблю независимость.
А Вас мне жалко. Хоть и не много.  И Вашего Навального так же.
Один детей на борьбу с государством посылает, второй его поддерживает в этом. Ну чего, кроме жалости, это может вызвать?
Не дурак он, согласен. Но точно и не умен. Его путь этому свидетельство.
Продолжайте молиться на него-очень хочется услышать Вас лет через несколько.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика