А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Шаman от 03:16, 02 октября, 2020этого Путин сначала посадил, потом отпустил...

Скрипаль № 2.  :)
Тоже посадил,тоже отпустил, осталось отравить.

Цитата: Луноликая от 02:14, 02 октября, 2020Их тоже Путин отравил?

Это наверное у него в планах.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Ниче се,  у Путина сколько времени свободного [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina



Луноликая

Цитата: k_rina от 19:22, 02 октября, 2020
В Новую Зеландию - с номерочком на ноге?
https://aftershock.news/?q=node/908812
Эта новость уже давно где то фигурировала, но после этого скрипали опять пропали. Или просто стали никому не интересны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Нет, Навальному рано в Новую Зеландию.
Зря что-ли столько времени и денег потрачено.
Будет отрабатывать повестку.
Может еще в каких-нибудь выборах поучаствует.
Но, самое главное пилить побольше видосиков для хомячков...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Что-то у фонда тухло с обновление информации https://fbk.info/

Но, на видном месте красная кнопка "Пожертвовать".
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:57, 02 октября, 2020
Что-то у фонда тухло с обновление информации https://fbk.info/

Но, на видном месте красная кнопка "Пожертвовать".

Наш форум может гордиться: у нас есть форумчанин, который пожертвовал в фонд навального [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:41, 02 октября, 2020Наш форум может гордиться:

А можно "против течения" ?
Можно я выражу ему соболезнования?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:08, 02 октября, 2020

Можно я выражу ему соболезнования?

Кому соболезнования, а кому гордость- таки обожаемая личность вышла на мировые масштабы [emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vlad Zurragch

Цитата: Kevin от 04:35, 08 сентября, 2020
1) Они не профессионалы.
2) Вы неверно понимаете их задание.
3) У них не было никакого задания


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:31, 04 октября, 2020
Хорошо что Навального нет кота.
Ужас. Причём тут коты? Коты рождены спать, кушать, играться,  чтобы спину и уши почесали.
А те животные(рождённые в обличии людей), что обижают котов и других животных, будут, к моему счастью, гореть не только в аду. К тому же, все их родственники и родные будут гореть синим пламенем в аду, и весь род будет проклят.
И будет гореть в аду.
У меня всё. И ведь так и будет [emoji2368]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Для любителей посмеяться: Дудь взял интервью у Навального.
Фанатам АН лучше не читать: Леша там знатную хрень несет.
Как, в каком виде попал яд в его организм он не знает. :repa:
Остальные не отравились потому что   :yes не догадывались о яде.
Вааааааще , силен парниша  .... :uzon:
Кажется он сильнее пострадал от лечения, чем от "отравления".  Насчет яда не уверен, а вот от мозга его точно очистили в Шарите"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:36, 07 октября, 2020
Для любителей посмеяться: Дудь взял интервью у Навального.
Фанатам АН лучше не читать: Леша там знатную хрень несет.
Как, в каком виде попал яд в его организм он не знает. :repa:
Остальные не отравились потому что   :yes не догадывались о яде.
Вааааааще , силен парниша  .... :uzon:
Кажется он сильнее пострадал от лечения, чем от "отравления".  Насчет яда не уверен, а вот от мозга его точно очистили в Шарите"
Это ладно, у нас в новостях промелькнул вчера с заявлением, что он на 100% уверен, что его отравили по приказу Путина и сейчас у него на всю жизнь останется страх, даже руки начинают трястись, когда он что то хочет попить. [emoji23][emoji23][emoji23]
Аж тошнит от этого мелкого клоунишки

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 08:41, 08 октября, 2020Аж тошнит от этого мелкого клоунишки

Ну эт Вы зря, мэм.
Лешка-глобал, ещё какой глобал.  Уровень Греты Тунберг, однозначно.
Обоих на Нобелевскую надо "натянуть".
Перефразируя известную мудрость: оппозиция нуждается в героях, а рожает пока только клоунов.

P.S.
Самого Нобеля конечно жалко-не для таких "алексиевичей" он деньги оставлял.
Вернись в наши времена, он бы "шашкой помахал" прилично по персонам награжденных.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Луноликая от 08:41, 08 октября, 2020
Это ладно, у нас в новостях промелькнул вчера с заявлением, что он на 100% уверен, что его отравили по приказу Путина и сейчас у него на всю жизнь останется страх, даже руки начинают трястись, когда он что то хочет попить. [emoji23][emoji23][emoji23]
Аж тошнит от этого мелкого клоунишки
Sent from my SM-G965F using Tapatalk

И превозмогая страх, он вернется в Россию (вроде так обещал). И с трясущимися руками продолжит борьбу.  :lol:

Луноликая

Цитата: k_rina от 12:39, 08 октября, 2020
И превозмогая страх, он вернется в Россию (вроде так обещал). И с трясущимися руками продолжит борьбу.  [emoji38]
А кому он ещё нужен? [emoji2368]
Вот только заявление его пустословно. Я ведь тоже могу сказать, что я кремлёвский бот. Только вот ни я, никто доказать этого не сможет. Мне вот что интересно, какая media берет у него такие интервью. И кому принадлежит эта media. А также, интересно, в какой стране эта media находится? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:05, 08 октября, 2020какая media берет у него такие интервью. И кому принадлежит эта media. А также, интересно, в какой стране эта media находится?

Есть тут, в РФ, один "молодойноужеталантливыйблогерДудь". (Успел приехать на Камчатку и потом её обосрать.)
О его спонсорах нигде не слышал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:55, 08 октября, 2020
Есть тут, в РФ, один "молодойноужеталантливыйблогерДудь". (Успел приехать на Камчатку и потом её обосрать.)
О его спонсорах нигде не слышал.
Да, Дудя интервью я видела. Мне интересно про зарубежные media.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Почувствуй себя ведущим ведомым оппозиционером!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Что с Лексеем Скрипалевичем? Где он ?
Пока всё "поклонники" NOVICHOK, за границей как-то пропадают. Обволновался я за него.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика