А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: MVG от 21:21, 21 сентября, 2020боевые ОВ - область органической химии со своими, весьма специфическими критериями.
Но они не нарушают законы химии. Магическими свойствами их не стоит наделять.

Цитата: MVG от 21:21, 21 сентября, 2020Не процитируете, где я написал, что Вы предлагали критерий оценки самого яда?
Тогда о чем Вы говорили тут:
Цитата: MVG от 20:31, 21 сентября, 2020что является критерием силы боевых ОВ

Количество (доза) и сила — абсолютно разные критерии. О чем, собственно, я неоднократно повторил. И повторять как-то надоедать стало.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:25, 21 сентября, 2020
Я же не о содержимом говорю. А о форме. Это слишком субъективно. Не думаю, что стоит развивать эту тему дальше.
Я поняла суть: Бывает в жизни огорчение, -
Хлеба нет, а есть печенье!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:36, 21 сентября, 2020Бывает в жизни огорчение, -
Хлеба нет, а есть печенье!

Еще какое огорчение! Ведь с печеньем вместо хлеба сэндвич не сообразить.  :o


Луноликая

Цитата: Kevin от 21:41, 21 сентября, 2020
Еще какое огорчение! Ведь с печеньем вместо хлеба сэндвич не сообразить.  :o
Ой, ну все...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin



Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:06, 23 сентября, 2020
Прекращайте истерику.
НВЛН выписан из больницы.

https://russian.rt.com/world/news/785981-navalnyi-vypisan-klinika-sharite?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Я протестую. Стрелять так стрелять. Травить так травить. Что за детский сад? [emoji48]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:43, 23 сентября, 2020Я протестую. Стрелять так стрелять. Травить так травить. Что за детский сад?

С этим вопросом в его пресс-службу. Вопросами отравления они занимаются.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Германия не может начать уголовное расследование по делу Навального

Германия не может начать уголовное расследование случившегося с Алексеем Навальным, поскольку инцидент произошел на территории другой страны, пишет немецкая газета Sueddeutsche Zeitung....
...Профессор уголовного права Берлинского университета имени Гумбольдта Мартин Хегер ранее заявил РИА Новости, что оснований для возбуждения уголовного дела по произошедшему с Навальным нет, это могло бы произойти в случае его кончины или тяжелых увечий.


Нам анализы не дадут-РФ не имеет повода для расследования.
Навальный жив и здоров-Германия не имеет повода.
  Как тут быть?
А пока ...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

С какого перепугу Германия вообще подумала о начале расследования? Меркель вообще уже рехнулась [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 07:43, 25 сентября, 2020
У неё сейчас роль такая.
Клоун вернулся на Родину. Понял, что не дотравился [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Фантазии народа радуют.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Да уж...  :repa:
И это лидер оппозиции?  Насколько он глуп....
Скрипаль почему-то не выдавал такое. А эта "плесень".... 
Ну никогда танк клопа давить не будет, как бы тот не был вонюч. :moral
С его рейтингом, ниже лобка таракана, такую чушь нести-надо быть калиброванным дураком.

Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин

https://www.kommersant.ru/doc/4512078?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:35, 01 октября, 2020
Да уж...  :repa:
И это лидер оппозиции?  Насколько он глуп....
Скрипаль почему-то не выдавал такое. А эта "плесень".... 
Ну никогда танк клопа давить не будет, как бы тот не был вонюч. :moral
С его рейтингом, ниже лобка таракана, такую чушь нести-надо быть калиброванным дураком.

Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин

https://www.kommersant.ru/doc/4512078?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
А что ещё может ляпнуть оппозиционер? Опустился уже ниже канализационной ямы.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Блогер считает что он сейчас на пике карьеры. У него бурут интервью на Западе. Его именем именуются санкции. О чем еще можно мечтать?
Но, я уверен его позиции среди сторонников сейчас пошатнулись.
Думающие люди не смогут принять всю лапшу, которую им предлагают на закуску.
Этот как в байке, когда мальчик в шутку кричал "Волки-волки!", а когда волки пришли, ему не поверили.
Слишком многих хочет "устранить" Путин в последнее время, что бы всем подряд верить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: Vatcek от 20:35, 01 октября, 2020
Да уж...  :repa:
И это лидер оппозиции?  Насколько он глуп....
Скрипаль почему-то не выдавал такое. А эта "плесень".... 
Ну никогда танк клопа давить не будет, как бы тот не был вонюч. :moral
С его рейтингом, ниже лобка таракана, такую чушь нести-надо быть калиброванным дураком.

Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин

https://www.kommersant.ru/doc/4512078?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Скрипаля вроде живого никому не показывали...  А этот будет говорить то, что ему скажут. Куда ему с подводной лодки-то деваться? Хочешь-не хочешь , а крутого парня, ожившего после новичка, строить из себя придется. Пока по-настоящему хозяева не отравят.

Vatcek

Цитата: Шаman от 22:09, 01 октября, 2020Блогер считает что он сейчас на пике карьеры.

А мне кажется он понимает-идет его закат. И пытается как-то остаться наверху.

Цитата: k_rina от 22:13, 01 октября, 2020Скрипаля вроде живого никому не показывали...

Да не вроде, действительно давно уже их не видно и не слышно.
   :) Ещё одно средство "убеждения/принуждения" Навального к нужным действиям.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 22:28, 01 октября, 2020А мне кажется он понимает-идет его закат. И пытается как-то остаться наверху.
В этом случае, если бы он вообще не упоминал бы Путина в своих версиях, у него сторонников бы прибавилось в разы.
Он бы смог остаться на плаву...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: Vatcek от 22:28, 01 октября, 2020
А мне кажется он понимает-идет его закат. И пытается как-то остаться наверху.

не наверху, живым  :)  А то потравят по-настоящему за бесполезность.

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:09, 01 октября, 2020
Блогер считает что он сейчас на пике карьеры. У него бурут интервью на Западе. Его именем именуются санкции. О чем еще можно мечтать?
Но, я уверен его позиции среди сторонников сейчас пошатнулись.
Думающие люди не смогут принять всю лапшу, которую им предлагают на закуску.
Этот как в байке, когда мальчик в шутку кричал "Волки-волки!", а когда волки пришли, ему не поверили.
Слишком многих хочет "устранить" Путин в последнее время, что бы всем подряд верить...
Запад не дурак, у них своя разведка. И они не хуже нашего знают, что это был и есть бесполезный клоун. Но у них больше нет никого, кого в данный момент можно представить голодным зрителям, как мальчика для битья.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 22:40, 01 октября, 2020В этом случае, если бы он вообще не упоминал бы Путина в своих версиях, у него сторонников бы прибавилось в разы.

Выглядеть умным у него никак не получается.

Цитата: k_rina от 23:23, 01 октября, 2020А то потравят по-настоящему за бесполезность.

Идея имеет право быть.
"Два промаха" петровыхбошаровых  должны научить Путина пользоваться "NOVICHOK".
И с третьего захода у него, 100 % получится. Вопрос в одном: на Навальном или на  ком-то другом.
Навальный предпочтительнее. Нобелевская посмертно, одновременно  с присвоением звания "геройлиберализмавроссии". Как раз будет в тему. 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:40, 01 октября, 2020Но у них больше нет никого, кого в данный момент можно представить голодным зрителям, как мальчика для битья.

Касьянов, Каспаров, Ходорковский, кто-либо из окружения Навального.
Найдут-если захотят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#1948
Цитата: Vatcek от 23:43, 01 октября, 2020
Касьянов, Каспаров, Ходорковский, кто-либо из окружения Навального.
Найдут-если захотят.
Их тоже Путин отравил? [emoji3064]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика