А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:27, 16 сентября, 2020Пробирка Пауэлла на трибуне ООН (покруче западной лаборатории будет) Вас ничему не учит?
Расскажите про пробирку. Чему она должна научить?

После рассказа про пробирку продолжим.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:31, 16 сентября, 2020
Кто? И от чьего имени?
А кого обвиняют в попытке отравления Навала? Россию или Путина? Всё правильно, ты сам ответил на свой вопрос. Австралийское руководство обвиняет Россию в этом. Не сам Скотт Моррисон.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:11, 16 сентября, 2020А кого обвиняют в попытке отравления Навала?

В данный момент никому обвинение предъявлено не было. Все обвинения, которые и были, носили частный характер в качестве исключительно мнения говорящего, но не как официальная позиция какого-либо государства или даже ведомства.


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:04, 16 сентября, 2020Чему она должна научить?

Вас она должна научить думать.  И не принимать на веру слова западных официальных лиц.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:14, 16 сентября, 2020
В данный момент никому обвинение предъявлено не было. Все обвинения, которые и были, носили частный характер в качестве исключительно мнения говорящего, но не как официальная позиция какого-либо государства или даже ведомства.
Не не не. Не нужно быть таким наивным. Нужно видеть и понимать КАКАЯ  страна обвиняет, и какие отношения она имеет с Россией. Если обвиняет "санкционная" страна- то почему Россия должна чесать репу(фэйс), оправдываясь?
Или ты считаешь, что все "санкционные" против России страны, поступили честно?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Vatcek от 23:30, 16 сентября, 2020И не принимать на веру слова западных официальных лиц. 
Вы не рассказали ничего про пробирку. Что там с ней?

Kevin


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:39, 16 сентября, 2020
Еще никакая.
Австралия обвиняет. Если ты на стороне Австралии, то по каким причинам?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:38, 16 сентября, 2020Вы не рассказали ничего про пробирку. Что там с ней?

В поисковой системе ищите: "пробирка генерал Пауэлл ООН"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:08, 17 сентября, 2020Австралия обвиняет.

Приведите ссылку на это обвинения. Любопытно ознакомиться.


Kevin

Цитата: Vatcek от 00:11, 17 сентября, 2020В поисковой системе ищите: "пробирка генерал Пауэлл ООН"
Мне интересно, что лично Вы скажете. Интересно, как Вы понимаете ситуацию.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:17, 17 сентября, 2020Мне интересно, что лично Вы скажете. Интересно, как Вы понимаете ситуацию.

Так Вы нашли информацию? Прочитали?
Тема разговора должна быть знакома нам обоим.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Vatcek от 22:27, 16 сентября, 2020Предлагаю пари. Ставлю 100 рублей на отказ всех структур Запада провести сравнение анализов Навального до границы РФ и после. Принимаете?

Ну так что?
Принимаете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:27, 17 сентября, 2020Так Вы нашли информацию? Прочитали?
Прочитал. Теперь рассказывайте, что прочитали Вы.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:29, 17 сентября, 2020Ну так что?
Принимаете?

Спор бессмысленный. Ведь я не утверждал, что Запад будет сравнивать какие-то образцы.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:32, 17 сентября, 2020Прочитал.

Поняли что это была ложь? Что никакого биологического оружия в пробирке не было?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:36, 17 сентября, 2020я не утверждал, что Запад будет сравнивать какие-то образцы.

Я утверждаю что Запад откажется от сравнения анализов. Потому что их результаты недостоверны. Вы придерживаеттесь противоположного мнения.
Ставлю 100 рублей. Принимаете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:38, 17 сентября, 2020Поняли что это была ложь? Что никакого биологического оружия в пробирке не было?
Процитируйте ложное заявление.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:42, 17 сентября, 2020Вы придерживаеттесь противоположного мнения.

Я не придерживаюсь противоположного мнения. Я так же сомневаюсь, что будет какое-то сравнение образцов.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:48, 17 сентября, 2020Процитируйте ложное заявление.

Зачем? Вы же его прочитали.

Цитата: Kevin от 00:32, 17 сентября, 2020Прочитал.

Если что-то Вам в нем не понятно, это уже Ваши проблемы.

И ещё. Помните как иногда называют край Ваших идеалов? Старушка Европа.
Так вот у этой "старушки" уже везде и во всём проявляются признаки  деменции. Верить сейчас в её непогрешимость, как минимум глупо.
И пожалуйста, не пытайтесь "подтвердить" некоторые Ваши взгляды.
Неприятно становится, в здоровом обществе такое не приветствуется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 08:39, 17 сентября, 2020Зачем? Вы же его прочитали.
Потому что Вы утверждаете то, чего не было. Пауэлл не говорил о том, что у него в пробирке сибирская язва, тем более иракская. Вы транслируете неправду. Таким образом, с пробиркой Вы не просто транслируете ложь, но еще и эту ложь используете в качестве аргумента и аналогии.

Хотите оспорить? Приведите прямую речь Пауэлла. В общем, читайте оригинал, а не пересказы пропагандистов, чтобы не попадать в такие нелепые ситуации.

MVG

Цитата: Kevin от 21:03, 16 сентября, 2020Навальный за годы своей жизни мог нажить много врагов. А еще есть много того, что нам не видно и мотивы чего нам не ясны. Желать его отравить многие могли.
Вот Вам другой вариант такой же конспирологической конспирологии: Навальный за годы своей жизни мог показать свою бесполезность в качестве "лидера протеста" и "организатора революции", таки образом у его кураторов могла возникнуть идея использовать вышедшего в тираж оппозиционера втёмную, с целью создать негатив в отношение России.

Цитата: Kevin от 21:03, 16 сентября, 2020Если говорить про веру. То мне тяжело поверить, что западные лаборатории соврали о том, что нашли Новичок. Это слишком конкретное заявление, которое нельзя переиграть назад, которое нельзя двояко токовать, это не высокая доля вероятности, это не предположение. Это весьма конкретное заявление, которое можно объективно подтверждать в лаборатории.
Так Вы и в отношение Скрипалей по тем же причинам не верите, что Запад врал о  попытке отравить предателя, отсидевшего своё в России за своё преступление?


Kevin

Цитата: MVG от 09:56, 17 сентября, 2020Вот Вам другой вариант такой же конспирологической конспирологии
Вот я и предлагаю не прибегать к конспирологии. Но всем почему-то очень хочется придумать свою конспирологическую версию и уверовать в нее. Или тут конкурс у кого самая увлекательная конспирологическая теория?

Цитата: MVG от 09:56, 17 сентября, 2020Так Вы и в отношение Скрипалей по тем же причинам не верите, что Запад врал о  попытке отравить предателя, отсидевшего своё в России за своё преступление?
А почему я должен верить, что это вранье? Если все так любят искать выгоду, то великой выгоды так врать Великобритании тоже нет. После Солсбери ничего ведь не изменилось.

Меня смешит эта диванная аналитика, смешит как форумные мелкие люди, знающие о политике только то, что им дозволено знать, раскрывают великие заговоры мировой закулисы. Блин, ну смешно же, ей богу. Как на полном серьезе вы можете тут что-то доказывать? Никто из нас даже на 1 мм не может подпустить к тому, что там творится, чтобы так смело рассуждать: он врет, этому не выгодно, этот никому не нужен, это заговор.



Луноликая

Цитата: Kevin от 00:16, 17 сентября, 2020
Приведите ссылку на это обвинения. Любопытно ознакомиться.
Ты же сам всё можешь найти по Австралии. Даже правила дорожного движения нашёл и прочёл.  Вот и посмотри, что говорят у нас в новостях, и почему показывают фото Навала и Путина.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 08:43, 17 сентября, 2020Пауэлл не говорил о том, что у него в пробирке сибирская язва, тем более иракская.

Приведите пожалуйста доказательства.
А потом найдите через поисковик:" премьер-министр Великобритания  признание Ирак ложь"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика