А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 10:38, 07 апреля, 2017Вы вот подтвердили, что Медведев пользуется всякими luxury недвижимостью и яхтами. Так пользоваться это не означает иметь.
Т. е. Вы мне хотите сказать, что председатель правительства Российской Федерации может невозбранно пользоваться или даже владеть через третьи лица многомиллиардный недвижимостью, которая предоставлена ему за неизвестные услуги и вопросов к нему не должно быть? А вдруг это взятка за невыгодные для страны решения? Вам действительно все равно и считаете, что следственные органы не должны уделить этому вопросу внимание?

Медведев — не Навальный. Медведев руководит Правительством РФ. В его руках огромная власть. У Навального власти нет никакой. Любые подозрения против Медведева — это очень серьезно, это огромная вероятность коррупционной составляющей, что ведет к прямому вреду Российской Федерации.

Цитата: Луноликая от 10:38, 07 апреля, 2017Рыло то у него ого го в каком пуху!!!
Я понял. «Сам дурак». Однако, за все время его деятельности так ничего  против Навального никто и не смог накопать. А уж как все желали.

Цитата: Луноликая от 10:38, 07 апреля, 2017Теперь рассмотрим Честного Навального. Он и госпожа Гайдар заключили сделку на постройку мульти миллионных коттеджей.
Вы про Черногорию? Коттеджа, кстати, так и не было, только фирму зарегистрировали под это, но так и не воспользовались, закрыв ее, что документы и подтверждают. А если бы и были, то что мешает людям заниматься предпринимательской деятельностью? Они ведь не чиновники и имеют на это полное право.

Или Вы пеняете на то, что Навальный не нищий? Да, не нищий и интересы он представляет в первую очередь среднего класса.

Цитата: Луноликая от 10:38, 07 апреля, 2017А сейчас Гайдар ещё дальше пошла. К Порошенко. Там же денюшки Запада
Вы тоже сменили страну проживания и живете на денежки Запада. Но и Вы и Гайдар ведь не чиновники, и имеете право жить даже на западные средства.

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:31, 07 апреля, 2017
Т. е. Вы мне хотите сказать, что председатель правительства Российской Федерации может невозбранно пользоваться или даже владеть через третьи лица многомиллиардный недвижимостью, которая предоставлена ему за неизвестные услуги и вопросов к нему не должно быть? А вдруг это взятка
Разве я против расследования? Пусть докажут виновность и я, может быть, изменю своё мнение о Медведеве. "Даже владеть" - громко сказано. Давайте послушаем независимых экспертов. [emoji1303]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:31, 07 апреля, 2017


Медведев — не Навальный. Медведев руководит Правительством РФ. В его руках огромная власть. У Навального власти нет никакой. Любые подозрения против Медведева — это очень серьезно, это огромная вероятность коррупционной составляющей, что ведет к прямому вреду Российской Федерации.

Медведев у власти уже давно. И как первое лицо, и как второе.
Что же только сейчас начались подозрения? А раньше было все в шоколаде?



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 11:49, 07 апреля, 2017Пусть докажут виновность и я, может быть, изменю своё мнение о Медведеве.
Те, кто этим должны заниматься, увы, молчат. И будут молчать дальше. Таковы российские реалии.
Поэтому жить Вам со своим мнением придется очень долго и счастливо. =)

Цитата: Луноликая от 11:53, 07 апреля, 2017Что же только сейчас начались подозрения? А раньше было все в шоколаде?
О даче Медведева (ту что в самом начале фильма показывают) еще год назад говорили.
Да и не так просто распутывать коррупционные клубки довольно неглупых людей.

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:31, 07 апреля, 2017

Я понял. «Сам дурак». Однако, за все время его деятельности так ничего  против Навального никто и не смог накопать. А уж как все желали.
Вы про Черногорию? Коттеджа, кстати, так и не было, только фирму зарегистрировали под это, но так и не воспользовались, закрыв ее, что документы и подтверждают. А если бы и были, то что мешает людям заниматься предпринимательской деятельностью? Они ведь не чиновники и имеют на это полное право.

Или Вы пеняете на то, что Навальный не нищий? Да, не нищий и интересы он представляет в первую очередь среднего класса.

Деятельность Навального довольно таки разносторонняя[emoji12] по году на каждом месте) Просто знаток во всех сферах[emoji1303] Наверно, поэтому ему так много платили, и он честным трудом и пОтом накопил миллионы.
Не путайте предпринимательскую деятельность среднего человека, который ещё в 2000 году был парикмахером, с наворованными миллионами. Наверное, грузовик с печенюшками перевернулся на его улице?[emoji4] А печенюшки откуда? Все верно- из лесу, вестимо.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Накопил такие невероятные миллионы, что вскладчину желал купить дом аж в самой Черногории. Но не купил. Ай негодяй!

Kevin

Цитата: Луноликая от 12:03, 07 апреля, 2017, и он честным трудом и пОтом накопил миллионы.
Такие несметные миллионы, что вскладчину решил купить домик в нищебродской Черногории? Это даже не смешно.

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:13, 07 апреля, 2017
Накопил такие невероятные миллионы, что вскладчину желал купить дом аж в самой Черногории. Но не купил. Ай негодяй!
Какой такой домик? [emoji6] Себе и своей семье? В складчину? Он что, решил жить в коммуналке?[emoji23]

Я не о ДОМИКЕ говорю. Я говорю о гектарах земли, на которых планируется построить многочисленные КОТЭДЖИ. Разницу чуете?[emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:53, 07 апреля, 2017А раньше было все в шоколаде?

Раньше у Навально-подобных было плохое зрение. Не видели-с.

Цитата: Kevin от 11:58, 07 апреля, 2017кто этим должны заниматься, увы, молчат.

Не хотите сначала заняться ими?
Что бы потом было кому Медведевым-ы заниматься
А то действительно:

Цитата: Kevin от 11:58, 07 апреля, 2017жить Вам со своим мнением придется очень долго

А если Медведев Вас переживет? :)


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 12:25, 07 апреля, 2017Я говорю о гектарах земли, на которых планируется построить многочисленные КОТЭДЖИ. Разницу чуете?

Я не такой фанат Навального, как Вы, посему не знаю о чем Вы говорите. Поделитесь ссылкой на то, о чем Вы говорите. Чтобы я мог это прокомментировать.


Kevin

Цитата: Vatcek от 12:35, 07 апреля, 2017Раньше у Навально-подобных было плохое зрение. Не видели-с.
Но как они прозрели, резко ослепли сторонники «режима». =)

Цитата: Vatcek от 12:35, 07 апреля, 2017А если Медведев Вас переживет?
Долгих лет ему жизни...

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:42, 07 апреля, 2017
Я не такой фанат Навального, как Вы, посему не знаю о чем Вы говорите. Поделитесь ссылкой на то, о чем Вы говорите. Чтобы я мог это прокомментировать.
Я два раза вчера вечером постила короткометражный фильм о Навальном. Но ссылка была удалена, потому что я не по правилам форума Ее запостила. Попробую ещё раз вечером.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 13:06, 07 апреля, 2017Я два раза вчера вечером постила короткометражный фильм о Навальном. Но ссылка была удалена, потому что я не по правилам форума Ее запостила. Попробую ещё раз вечером.

Отправьте мне ссылку через личное сообщение.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 11:53, 07 апреля, 2017И как первое лицо, и как второе.
Что же только сейчас начались подозрения?
А так бывает. Революцию 17 делали все вместе, и только потом, позже начались подозрения Троцкого. Берия сколько был в доверии, и только потом начались подозрения.  :yes

Луноликая

#39
Цитата: Kevin от 11:31, 07 апреля, 2017
за все время его деятельности так ничего  против Навального никто и не смог накопать.

Вы пеняете на то, что Навальный не нищий? Да, не нищий и интересы он представляет в первую очередь среднего класса.


Несостыковочка[emoji12]





Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Боюсь, что феномен Навального призывает к действиям, которых недостаточно для установления Добра и Справедливости. Можно заметить, что в общем то многие соглашаются, что "дальше так нельзя". Коррупция, произвол и беспредел властей, оплеванная Конституция и т.д. То, что с этим "набором" дальше нельзя - согласится любой трезвомыслящий человек, если он не разделяет эти явления, конечно. Представим ситуацию, когда конкретно к вам, да вот прям лично к вам приходит некий временный Комитет противостояния и говорит: товарищч, действуй, пришло время, вот вам "парабеллум" (средства борьбы с вышеозвученными явлениями). Провокационный вопрос: что вы будете делать? Что вообще будут делать люди в такой вот конкретной ситуации?

Экcперт

Цитата: VRKYS от 15:30, 07 апреля, 2017
к вам приходит некий временный Комитет противостояния и говорит: товарищч, действуй, пришло время, вот вам "парабеллум" (средства борьбы с вышеозвученными явлениями).
Боюсь, Ваша фантазия слишком сильно оторвалась от реальности.
Если бы все было так просто, парабеллумы" разлетались бы, как горячие пирожки.

Vatcek

Цитата: Kevin от 12:43, 07 апреля, 2017резко ослепли сторонники «режима».

Ошибочное, непонятно на чем основанное, лично Ваше мнение.
Большинство, в том числе и я, россиян твердо знает: власть всегда воровала, ворует и будет воровать.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Kevin

Луноликая тут подкинула несколько ссылок. Кратко прокомментирую.

1. Фильм Андрея Караулова «ГЛАЗАМИ КЛОУНА»
Еще не смотрел, он все-таки не слишком короткий, посмотрю и выскажусь позже.
Но уже по названию объективного кина не жду. Это в этом фильмы про гектары будет?

2. Статья «Родные задержанных и студенты: ФБК обмануло всех с адвокатами!»
Сама статья содержит обновление, в котором сказано, что на телефон поддержки таки можно теперь дозвониться.

Но не мудрено, что когда посадили почти весь ФБК, а юридическая помощь понадобилась порядка 1000 человек, возникли определенные сложности с оказанием юридической помощи.

В общем, ни о чем. Даже не знаю, зачем Вы ее привели.

3. Ссылка на какое-то видео
Страница по ссылке сыдает «Video has not been found». Проверьте ссылку.

4. Статья «Как либералы глумятся над терактом в Питере»
Статья не про Навального. Нечего комментировать.

Kevin

Цитата: Луноликая от 14:38, 07 апреля, 2017Несостыковочка
Чего с чем?

Цитата: Vatcek от 17:04, 07 апреля, 2017Ошибочное, непонятно на чем основанное, лично Ваше мнение.
Напомнить как освящали в  федеральных СМИ расследование и митинги в центре Москвы с кучей задержаний?

Луноликая

#46
Цитата: Kevin от 20:01, 07 апреля, 2017
Луноликая тут подкинула несколько ссылок. Кратко прокомментирую.

1. Фильм Андрея Караулова «ГЛАЗАМИ КЛОУНА»
Еще не смотрел, он все-таки не слишком короткий, посмотрю и выскажусь позже.
Но уже по названию объективного кина не жду. Это в этом фильмы про гектары будет?

Я прекрасно понимаю, что в наших дебатах каждая сторона смотрит со своей колокольни :yes

Цитировать2. Статья «Родные задержанных и студенты: ФБК обмануло всех с адвокатами!»
Сама статья содержит обновление, в котором сказано, что на телефон поддержки таки можно теперь дозвониться.

Но не мудрено, что когда посадили почти весь ФБК, а юридическая помощь понадобилась порядка 1000 человек, возникли определенные сложности с оказанием юридической помощи.

В общем, ни о чем. Даже не знаю, зачем Вы ее привели.

когда Ваши дети посидят в кутузке по глупости, а Вы ничем не сможете им помочь, и обещанные адвокаты тоже, то Вам ЧАС их заключения покажется вечностью

Цитировать3. Ссылка на какое-то видео
Страница по ссылке сыдает «Video has not been found». Проверьте ссылку.

Путин виноват. Удалил ссылку

Цитировать4. Статья «Как либералы глумятся над терактом в Питере»
Статья не про Навального. Нечего комментировать.

А Навальный разве не из либералов? Think outside the box ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

 
Цитата: NiXa от 16:43, 07 апреля, 2017Боюсь, Ваша фантазия слишком сильно оторвалась от реальности. Если бы все было так просто, парабеллумы" разлетались бы, как горячие пирожки.
Вы не бойтесь, ведь что такое "реальность объективная" мало кто имеет представление. Из личных наблюдений. Вопрос был в том, что будет делать человек, поставленный перед выбором, когда пришло время действовать. Вы думаете, что при наличии средств противостояния (кстати, есть и пассивные средства) все кинуться действовать и действовать решительно? Я так не думаю. Ведь люди разобщены и каждый немножечко совсем чуть-чуть боится потерять ничтяк, которым его немножечко как бы "одарила" власть. Потерять возможность хорошо жить и все устаканить. Ведь столько возможностей, там, впереди... ) Я не утверждаю на все сто, что ситуация такова, но все же... Решительно действовали те, кто ничего не терял, кроме своих цепей, помните, наверно.
Цитата: Vatcek от 17:04, 07 апреля, 2017Большинство, в том числе и я, россиян твердо знает: власть всегда воровала, ворует и будет воровать.
Да вы что?! Ну и что тогда делать?

хулиган

Цитата: Kevin от 20:01, 07 апреля, 2017Луноликая тут подкинула несколько ссылок. Кратко прокомментирую.

1. Фильм Андрея Караулова «ГЛАЗАМИ КЛОУНА»
Еще не смотрел, он все-таки не слишком короткий, посмотрю и выскажусь позже.
Но уже по названию объективного кина не жду. Это в этом фильмы про гектары будет?

Вы по названию судите,а я по автору...от него точно я не жду объективной оценки!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:33, 07 апреля, 2017Путин виноват. Удалил ссылку
Вот же тиран!

Цитата: Луноликая от 21:33, 07 апреля, 2017когда Ваши дети посидят в кутузке по глупости, а Вы ничем не сможете им помочь, и обещанные адвокаты тоже, то Вам ЧАС их заключения покажется вечностью
Полностью согласен. Поэтому я осуждаю власти за немотивированные аресты. Я бы еще понял, если бы устроили забастовку в стиле европейцев (я не про украинцев), когда машины переворачивают и с полицией дерутся. А тут плакатиками хвастались, да лозунги выкрикивали, более мирного собрания и представить сложно, однако полиция нахватала без разбору, абы побольше.

Цитата: Луноликая от 21:33, 07 апреля, 2017А Навальный разве не из либералов?
Коллективная ответственность — это так круто!

Цитата: VRKYS от 22:04, 07 апреля, 2017Да вы что?! Ну и что тогда делать?
Навального «разоблачать», например.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика