А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:20, 31 марта, 2017
Действительно о Навальном слишком много слов. Но он не является субъектом происходящего. Он всего лишь некий концентратор возмущения. Т.е. он элементарно сгруппировал всё то, что является действительностью. Возможно, что это у него хорошо получилось по той причине, что сам он умеет использовать эти темные схемы. Как говорится "рыбак рыбака..." Но речь здесь, все-таки, не о Навальном. Он не обладает теми возможностями, какие есть у властьпридержащих.

И вот здесь возникает вопрос: если бы наши главные действующие лица государства вели бы адекватную внутреннюю политику, то могла бы возникнуть ситуация, которую я процитировал в своем предыдущем сообщении? Наверное, вряд ли. Постижимо ли, что сотня человек из 145 миллионов населения, стала богаче почти на половину годового бюджета страны!! Но это факт.

А потому и вопрос к защитникам этих правителей: вы согласны с тем, что являетесь частью того общества, которое настойчиво пытаются превратить в стадо, необходимое для стрижки и дойки? Если согласны и готовы несмотря ни на что поддерживать это, то тогда не надо всех остальных называть майданутыми или что-то в этом роде. Потому что как я много раз здесь пытался объяснить, что именно подобные действия властей приводили к революциям. А значит защитники таких властей, являются пособниками создания революций со всеми вытекающими последствиями. И кто раскачивает лодку?

Собственно, все представленные в этой теме разногласия и приводили к расколу общества и яростному противостоянию, не всегда благополучно заканчивающимся.

Вы все еще вспомните мои слова 
Навальный это робот созданный США
Этот робот-проэкт был создан давно и сейчас он в действии
Это подобие Украины
Нет ничего ниже чем вовлекать в проэкт стариков и детей

Навальный ВОР ПРОВОКАТОР УБИЙЦА ПРЕДАТЕЛЬ

Контрольный ему в лоб! :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#1
5.3. Рекомендуется снабжать ссылки на внешние ресурсы комментарием, однозначно характеризующим информацию, к которой ведет ссылка.
Надеюсь, задержанных отпустили под "честное слово", без обещаных адвокатов Навального? До которых так никто и не дозвонился. Вот же печалька
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:22, 06 апреля, 2017

Так, например, тема, в которой мы имеем удовольствие общаться, посвящена
возможной коррупции премьер-министра России, но, однако, сторонники
режима не желают обсуждать этот вопрос, вместо этого они с упоением
обсерают Навального.

Эти два человека тесно связаны, и именно в этом вопросе. Вы не находите?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 21:26, 06 апреля, 2017
Эти два человека тесно связаны, и именно в этом вопросе. Вы не находите?
В этом вопросе они совершенно не связаны. Один, вероятно, злоупотребил
властью с целью незаконного обогащения, а другой об этом просто рассказал. 

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:59, 06 апреля, 2017

Какая разница за сколько у Навального кроссовки?

Прискорбно

Это цитата Века[emoji23][emoji23][emoji23]
И с этого момента я буду сохранять это скриншотами[emoji23]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 23:30, 06 апреля, 2017И с этого момента я буду сохранять это скриншотами
Лучше в PDF. С него можно печатать в хорошем качестве.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 00:07, 07 апреля, 2017
Я, как женщина, не могу пройти мимо кроссовок, стоимостью в 300$. Можно ссылочку, где именно Навальный их приобрел? :brovki:
Уже пятый раз пытаюсь запостить этот вопрос, но тщетно... Его удаляют... Андруха, наверное
Так все же, где Навальный приобрел такие классные шузы? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:07, 07 апреля, 2017Я, как женщина, не могу пройти мимо кроссовок, стоимостью в 300$. Можно ссылочку, где именно Навальный их приобрел?
Вам, наверное, виднее. Кроссовками Вы заинтересовались и даже цену знаете. Погуглить для Вас?

А мне чего-то больше Медведев интересен. Как думаете, смогу найти благотворителей на хорошую виллу?


Луноликая

#8
Цитата: Kevin от 00:10, 07 апреля, 2017
Вам, наверное, виднее. Кроссовками Вы заинтересовались и даже цену знаете. Погуглить для Вас?

А мне чего-то больше Медведев интересен. Как думаете, смогу найти благотворителей на хорошую виллу?
Вы бы лучше погуглили, КТО купил те кроссовочки :brovki:
Кстати, с тех кроссовочек все и началось :yes

Спите Вы с 2003 года, не иначе 
Предупреждение за переход на личность оппонента.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:10, 07 апреля, 2017где Навальный приобрел такие классные шузы?
Вот, специально для Вас нашел кроссовки в Австралии, дабы Вы долгую доставку не ждали:
https://www.farfetch.com/au/shopping/men/premiata--mick-sneakers--item-11332277.aspx?storeid=9026&size=29&utm_source=4w9UJiJpWAc&utm_medium=affiliate&utm_campaign=Linkshareaus&utm_content=10&utm_term=AUNetwork

255 кенгурийских долларов и вы на одной волне с Навальным будете.


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:14, 07 апреля, 2017Вы бы лучше погуглили, КТО купил те кроссовочки
Не томите же! Кто?! Неужели Госдеп? Взятка за пасквиль на лучезарного Медведева?

MiF

Какая в конечном счете разница, на сколько плохой человек и по чьему заказу сделал разоблачающее видео? Ну допустим, госдеп заказал, допустим Алексей сам вор и дурак, допустим ФБК спонсируют злодеи с целью раскачать лодку, допустим Вова молодец и за границей все его любят.
Какое отношение все это имеет к теме расследования? Никто не спорит с представленными там фактами. Расследование не проводится, как и не подается иск о клевете — потому что придется доказывать факт клеветы. Мы раз за разом отклоняемся от темы в сторону обсуждения того, кто больший дурак. Вместо того, чтоб уже окончательно признать, что власть проворовалась. И на этом можно ставить жирную точку в обсуждениях.
В отдельной теме, можно конечно обсуждать какие все плохие или хорошие, но это не имеет никакого отношения к факту — Медведева чуть ли не за руку поймали. И не важно с какой целью, важно что поймали и система защищает вора.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Kevin

Я, конечно, понимаю, Луноликая, Вы далеко, а российскую власть издалека любить очень комфортно, и интересует Вас больше модные кроссовки Навального, нежели коррупция на Вашей бывшей Родине. Но все же, не хотели бы поговорить о Дмитрие Анатольевиче? То что Навальный — зло во плоти, мы уже смогли установить. Дьявол носит PREMIATA 'Mick' sneakers.

Так что там Медведев, что там за фонды? Ведь это не выдумано, эти данные из открытых реестров. Если что, у Медведева тоже много стильных вещичек!

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:29, 07 апреля, 2017
, и интересует Вас больше модные кроссовки Навального
Людиииии[emoji23]
Мне это мерещится?!?![emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:39, 07 апреля, 2017Мне это мерещится?
Ой! Неужели, не кроссовки Вас интересуют?! Вы же наверняка боитесь, что эта «либеральная мразь» Навальный раскачивает обстановку в стране под покровительством своих заокеанских хозяев, используя несмышленых людей и разыгрывая антикоррупционную деятельность желает устроить в России майдан и вернуть 90-е. А Вы тут его всячески изобличаете, дабы люди знали правду об этом ужасном человеке. Поэтому будете отставить честь любого российского политического деятеля, который противостоит этой либеральной заразе.

Ох... Лучше бы Вас кроссовки интересовали, нежели это псевдо-патриотическое дерьмо.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:49, 07 апреля, 2017
Ой! Неужели, не кроссовки Вас интересуют?! Вы же наверняка боитесь, что эта «либеральная мразь» Навальный раскачивает обстановку в стране под покровительством своих заокеанских хозяев, используя несмышленых людей и разыгрывая антикоррупционную деятельность желает устроить в России майдан и вернуть 90-е. А Вы тут его всячески изобличаете, дабы люди знали правду об этом ужасном человеке. Поэтому будете отставить честь любого российского политического деятеля, который противостоит этой либеральной заразе.

Ох... Лучше бы Вас кроссовки интересовали, нежели это псевдо-патриотическое дерьмо.
Во первых. Короссовки, как раз таки, Медведева. В принципе, "разоблачение" премьера Навальный начал именно с них. Затем, Навальный появился на людях в очень дорогих ботинках. Это тоже упомянулось в прессе. Читайте внимательнЕЕ[emoji4]
Во вторых, когда я запощу видео о Навальном ( запощу по правилам форума), не считайте за западло, посмотрите его. Там, в конце, есть интересная деталька. О Навальном и о госпоже Гайдар.
В третьих, давайте посмотрим, куда же ниточка вьётся? Госпожа Гайдар недавно стала советником Порошенко.
Навальный=Гайдар=Порошенко= .......... эээээмммм дальше продолжать или сами додумаетесь?[emoji12]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 07:56, 07 апреля, 2017Госпожа Гайдар недавно стала советником Порошенко.
Навальный=Гайдар=Порошенко=
Совсем не скрываются. А они там не это? Шпили вили ? Хотелось бы то же увидить

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 08:25, 07 апреля, 2017
Совсем не скрываются. А они там не это? Шпили вили ? Хотелось бы то же увидить
Шпили вилли в головах у тех, кто действительно считает Навального героем.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 08:34, 07 апреля, 2017
Шпили вилли в головах у тех, кто действительно считает Навального героем.


Sent from my iPhone using Tapatalk
А кто не считает?
С уважением Николай

Kevin

Цитата: Луноликая от 07:56, 07 апреля, 2017
Короссовки, как раз таки, Медведева. В принципе, "разоблачение" премьера Навальный начал именно с них.
Навальный начал с кроссовок не потому, что у Медведева какая-то невероятно дорогая обувь, а потому как эта мелкая деталь показывает связь Медведева с теми, кто держит дорогую недвижимость. Проблема не в покупке дорогих тряпок и обуви (хотя не очень то и дорогие), не в этом Медведева укорили. А в том, что он пользуется недвижимостью, у которой сомнительные владельцы и которая приобретена за сомнительные деньги.

Медведев носит кроссовки, которые купили те же люди, что и владеют сомнительной недвижимостью и прочими яхтами в которой неоднократно замечен Медведев. Именно в этом контексте кроссовки и рассматриваются в расследовании.

Сами по себе кроссовки ничего не значат. Это лишь мем, как и уточки, который решил раскрутить Навальный для привлечения внимания к фильму и теме расследования. Суть в многомиллиардной недвижимости и в яхтах, которыми пользуется премьер. Остальное так, чисто для подколок.

Цитата: Луноликая от 07:56, 07 апреля, 2017Затем, Навальный появился на людях в очень дорогих ботинках. Это тоже упомянулось в прессе. Читайте внимательнЕЕ
1. В прессе ничего не упомянули ни о фильме Навального, ни о протестах, премьер в своем компоте даже имя «Навальный» не произнес. Скорее уж упомянули не в прессе, а в соцсетях/форумах/т.п., такие вот срыватели покров, как Вы.
2. Развейте мысль дальше. Появился Навальных в кроссовках за 10 тысяч рублей (я ссылку приводил, где они продаются за 255 австралийских долларов) и что бы это значило?

Цитата: Луноликая от 07:56, 07 апреля, 2017Во вторых <..> В третьих
Создайте тему про Навального и давайте там его обсудим. Там я посмотрю Ваши материалы и Ваши доводы. Это будет более чем по правилам. Тут же, в очередной раз, призываю поговорить о тех фактах, что были изложены в фильме. Сейчас меня интересуют дела тех, кто реально находится у власти, а не Навального, который даже с оппозицией договориться не может.

Порой, у меня складывается впечатление, что люди, критикующие расследование ФБК его даже не смотрели.

Луноликая

Kevin, а почему Вы игнорировали мое "в третьих" [emoji12]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 09:53, 07 апреля, 2017Kevin, а почему Вы игнорировали мое "в третьих"

Уже прокомментировал, отредактировав комментарий. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 09:57, 07 апреля, 2017
Уже прокомментировал, отредактировав комментарий. =)
Так и я тут не "Три поросёнка" обсуждаю.
Вы действительно считаете, что обвинения Навального в коррупции Медведева- это не дело рук Запада? Или Вы ниточку не замечаете?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 10:13, 07 апреля, 2017Вы действительно считаете, что обвинения Навального в коррупции Медведева- это не дело рук Запада? Или Вы ниточку не замечаете?

Ну руки Запада. Но правда или нет?
Или прикажете нам терпеть возможно вора
и возможно коррупционера назло Западу?
А может все же расследовать стоит все?

Вы тут тоже руки Запада. =)

Луноликая

На личности не переходим, а то подумаю, что ваши аргументы кончились [emoji23][emoji23]
Есть две фигуры. Медведев и Навальный. Есть ключевое слово "коррупция". Есть аргументы и есть факты. Давайте уже до кучи все здесь и обсуждать, зачем 100 тем заводить. Так и мысль потерять можно[emoji4]
С самого начала, если Вы, конечно, читали мои посты, я Медведева не защищала. Я пытаюсь донести, кто такой Навальный. Рыло то у него ого го в каком пуху!!![emoji12]
Вы вот подтвердили, что Медведев пользуется всякими luxury недвижимостью и яхтами. Так пользоваться это не означает иметь.
Теперь рассмотрим Честного Навального. Он и госпожа Гайдар заключили сделку на постройку мульти миллионных коттеджей. Имеются документы. В доказательство. А сейчас Гайдар ещё дальше пошла. К Порошенко. Там же денюшки Запада[emoji848][emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика