А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 02:51, 14 апреля, 2017
А я Вам их и не обещал))) Вы просили чего-нибудь новенького, - я Вам скинул ссылку на свежий видос. Ко мне то какие вопросы?)))
Да, Вы знаете, у меня очень много вопросов, но не лично к Вам. Но если Вас не затруднит, не могли бы Вы (если, конечно, лимита на интернет нет) поискать более интересные ролики, ссылочки? А я, в свою очередь, тоже Вас чем нибудь порадую  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Ловите: http://newsbabr.com/msk/?IDE=158173  Усманов заявил, что Навальный вводит всех в заблуждение и порочит его честь и достоинство: «Навальный вводит людей в заблуждение, и его утверждения - клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний пиар, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления».

«В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы», - сказал Усманов (цитата по ТАСС).

Позже олигарх в интервью «Ведомостям» предоставил формальное оправдание. По его словам, он передал в собственность фонду «Соцгоспроект», который возглавляет однокурсник Медведева Илья Елисеев, большой земельный участок и усадьбу в подмосковном селе Знаменское в обмен на другой участок земли.

«Я же давно искал возможность расширить свой участок, где живу уже больше 20 лет, поэтому и предложил обменять их участок - 12 га - на участок моей сестры в отдалении от меня и с готовым домом», - сказал Усманов «Ведомостям».
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:00, 14 апреля, 2017
Ловите: http://newsbabr.com/msk/?IDE=158173  Усманов заявил, что Навальный вводит всех в заблуждение и порочит его честь и достоинство: «Навальный вводит людей в заблуждение, и его утверждения - клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний пиар, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления».

«В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы», - сказал Усманов (цитата по ТАСС).

Позже олигарх в интервью «Ведомостям» предоставил формальное оправдание. По его словам, он передал в собственность фонду «Соцгоспроект», который возглавляет однокурсник Медведева Илья Елисеев, большой земельный участок и усадьбу в подмосковном селе Знаменское в обмен на другой участок земли.

«Я же давно искал возможность расширить свой участок, где живу уже больше 20 лет, поэтому и предложил обменять их участок - 12 га - на участок моей сестры в отдалении от меня и с готовым домом», - сказал Усманов «Ведомостям».
Секундочку. Я разве к Вам обращалась? Укажите, пожалуйста, где я просила ВАС о ссылках? Вам необходимо изучить правила хорошего тона. Желаю удачи [emoji4]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Луноликая от 18:07, 14 апреля, 2017Секундочку. Я разве к Вам обращалась? Укажите, пожалуйста, где я просила ВАС о ссылках? Вам необходимо изучить правила хорошего тона. Желаю удачи
Вам не понравилась ссылка? Не вписывается в ваши представления? Вы захватили эту часть форума? Правила хорошего тона ВАМ в первую очередь не мешало бы изучить

С уважением Николай

Луноликая

#79

По ссылке ещё не прошла. Вы действительно этого хотите?




Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 14:47, 14 апреля, 2017Но если Вас не затруднит, не могли бы Вы (если, конечно, лимита на интернет нет) поискать более интересные ролики, ссылочки? А я, в свою очередь, тоже Вас чем нибудь порадую  ;)
Затруднит, просто лень, да и не интересно, хоть лимита на интернет и нет. Ссылок в интернете полно - гугл/яндекс в помощь.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 14:47, 14 апреля, 2017А я, в свою очередь, тоже Вас чем нибудь порадую  ;)
Вот в этом очень сильно сомневаюсь. То что меня могло бы порадовать с Вашей стороны, у Вас уже, к сожалению, нет. Увы и ах...

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 19:40, 14 апреля, 2017
Затруднит, просто лень, да и не интересно, хоть лимита на интернет и нет. Ссылок в интернете полно - гугл/яндекс в помощь.
Слив принят [emoji41]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Не вижу в новостях. Надеюсь, суд 18 Мая не отменили? Прям очень жду.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

https://navalny.com/p/5350/ 
ЦитироватьКошелёк Медведева Елисеев в своём интервью признался, что все четыре их фонда — это по сути один фонд.

И теперь можно совершенно официально утверждать, что этот медведевский «благотворительный суперфонд», вся благотворительность которого заключается в содержании дворцов и виноградников, собирает денег на ПОРЯДОК больше, чем реальные фонды, даже самые крупные.

Дворцово-виноградный фонд Медведева — самый крупный благотворитель страны. Исходя из количества денег, они должны помогать в три раза большему количеству людей, чем, например, «Подари жизнь».
Как то так вот .
С уважением Николай


Romesh

Цитата: Datsun от 08:09, 26 апреля, 2017
https://navalny.com/p/5350/   Как то так вот .
Оооочень достоверная информация!!! Вор сам себя нахваливает и других обвиняет в воровстве.  Как-то так, вот... :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Datsun

Цитата: Romesh от 12:32, 26 апреля, 2017ооочень достоверная информация!!! Вор сам себя нахваливает и других обвиняет в воровстве.  Как-то так, вот...   
Очень достоверный ответ. Назвать человека вором без приговора это так скрепно. Ладно он вор вы тогда вруль.  По опубликованным фактам сказать есть что?

С уважением Николай

Луноликая

Это громкое слово "факты" :shuffle

Не раз нарывалась на весьма подозрительные сайты/ссылки/факты.

Давайте дождемся суда.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Datsun от 17:02, 26 апреля, 2017
Очень достоверный ответ. Назвать человека вором без приговора это так скрепно. Ладно он вор вы тогда вруль.  По опубликованным фактам сказать есть что?
Судебное решение по Навальному было и его объявили вором, или я чего-то путаю? Может быть его вовсе и не судили?... И кем в этом случае Вы считаете себя?
Для справки:
В декабре 2012 года по заявлению Бруно Лепру, генерального директора российского филиала «Yves Rocher» — компании «Ив Роше Восток», российскому политику Алексею Навальному и его брату Олегу Следственным комитетом были предъявлены обвинения в мошенничестве и легализации денежных средств, полученных преступным путём.
По делу «Ив Роше» 30 декабря 2014 года Навальный приговорён к 3,5 годам лишения свободы условно (приговор вступил в законную силу).
Если желаете, то можете извиниться. Конечно, в случае наличия совести...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

"Хулиганская морда! Бандит! Какая нахальства! Какая вопиющая нахальства!"(с)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Romesh от 18:01, 26 апреля, 2017Если желаете, то можете извиниться
Извиняюсь.  Хотя веры в справедливость наших судов против оппозиционера не грамма нет. Как впрочем и по многим уголовным. Зы прием кривой из темы сам дурак

Цитата: Romesh от 18:01, 26 апреля, 2017Конечно, в случае наличия совести.
Есть сомнения?

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 08:09, 26 апреля, 2017Как то так вот

В приличном обществе не принято ссылаться на Навального, как источник достоверной информации.... :repa:
Это моветон, Николя.

Цитата: Datsun от 17:02, 26 апреля, 2017Назвать человека вором без приговора это так скрепно

Когда это говорится про Навального.
И не "скрепно", для Вас,  :blush2:  когда сам Навальный подобное говорит о другом человеке.
Пожалуй разговоры про наличие/отсутствие совести пока преждевременны будут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 12:32, 26 апреля, 2017Оооочень достоверная информация!!!
Я бы тоже так слепо Минюсту не доверял.

Цитата: Romesh от 18:01, 26 апреля, 2017были предъявлены обвинения в мошенничестве и легализации денежных средств
А в чем суть дела? Что именно Навальный сделал?

Цитата: Vatcek от 18:39, 26 апреля, 2017В приличном обществе не принято ссылаться на Навального,
Знаю я пару обществ, где про Навального не принято говорить.
Но приличным эти общества никак назвать не получится. =)

Datsun

Цитата: Vatcek от 18:39, 26 апреля, 2017В приличном обществе не принято ссылаться на Навального, как источник достоверной информации....
Это моветон, Николя.
Там где его не упоминают там некогда, они заняты рсспилом.  Мы вроде на брудершафт не пили?

Цитата: Vatcek от 18:39, 26 апреля, 2017Когда это говорится про Навального.
И не "скрепно", для Вас,    когда сам Навальный подобное говорит о другом человеке.
Вам с ходу назвать известного губернатора который девочками торговал? Или еще про кого поискать? Думаю не стоит.

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 02:35, 27 апреля, 2017Мы вроде на брудершафт не пили?

Зря задаете вопрос. Это было обращение на  "Вы"

Цитата: Datsun от 02:35, 27 апреля, 2017Вам с ходу назвать известного губернатора который девочками торговал? Или еще про кого поискать? Думаю не стоит.

Извилистость таких Ваших мыслительных процессов применительно к моему высказыванию ставит меня в тупик. :bams:
Я  лучше тихонечко затихну. А то опять на........ в теме
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 08:37, 27 апреля, 2017Это было обращение на  "Вы"

Цитата: Vatcek от 18:39, 26 апреля, 2017Николя
Меня не так именуют

Цитата: Vatcek от 08:37, 27 апреля, 2017Извилистость таких Ваших мыслительных процессов применительно к моему высказыванию ставит меня в тупик.
Я  лучше тихонечко затихну. А то опять на........ в теме
Да конечно сложно понять. Навальный преступник, я хотел вам еще предложить кандидатур что бы вы осудили :uzon:

С уважением Николай

Луноликая

Если Навальный- герой. Почему исчез из прессы, новостей. Где он?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Datsun от 09:00, 27 апреля, 2017я хотел вам еще предложить кандидатур что бы вы осудили

В этой теме, пожалуйста, не надо.

Цитата: Datsun от 09:00, 27 апреля, 2017Меня не так именуют
Николай=Николя.
Или Вы не Николай?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика