А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: 4elovek от 00:39, 25 января, 2021Если я правильно понял, то до настоящего времени не дожила ни одна страна с подходящей Вам "системой", кроме КНР.
Куба, Вьетнам - Вы их уже списали со счетов?
А по какой причине не дожили Вас не интересует?  :repa:
Скоро США развалятся, и бывшие соцстраны вспомнят, как им жилось при СССР. Восстановят старые связи... У Вас опять возникнут глупые вопросы?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:40, 25 января, 2021
Я женщина. И быть может я не понимаю. Почему тут большинство спорят с ОДНИМ 4lovekom? Это того стОит?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Да, нет, конечно! Просто, он хороший демагог, а большинство здесь пытаются доказать, что могут переспорить демагога. К сожалению, это ложная предпосылка...  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:54, 25 января, 2021
Да, нет, конечно! Просто, он хороший демагог, а большинство здесь пытаются доказать, что могут переспорить демагога. К сожалению, это ложная предпосылка...  :(
Ну да ладно. Пусть резвится мальчик. Какие его годы, ещё огребёт по полное "нехочу" со своими выборами [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:40, 25 января, 2021Я женщина. И быть может я не понимаю. Почему тут большинство спорят с ОДНИМ 4lovekom? Это того стОит?

На Руси всегда помогали слабым.

Цитата: 4elovek от 00:44, 25 января, 2021... условная "власть" ...?

Это что за власть?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Romesh от 00:45, 25 января, 2021Куба, Вьетнам - Вы их уже списали со счетов?
Ну Вы их тоже не упомянули в предыдущем ответе.
Но на образцы для подражания они, по-моему, не подходят.

Цитата: Romesh от 00:45, 25 января, 2021А по какой причине не дожили Вас не интересует?
У Вас я этого спрашивать точно не буду.

Цитата: Romesh от 00:45, 25 января, 2021Скоро США развалятся
Продолжим, когда развалятся.

4elovek


Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:59, 25 января, 2021ещё огребёт по полное "нехочу" со своими выборами

Уже огребает.
Проживает жизнь в  совместной с Лешкой "борьбезасвободуидемократию". Проживает впустую, бессмысленно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: 4elovek от 00:41, 25 января, 2021
Вы кандидатскую диссертацию защищали? А она да.
Кондидат экономических наук Б.А. Невзоров по Вашему мнению умный человек? Он кандидатскую диссертацию защитил... То, что потом признали плагиатом, мало кого интересует. А Ваш товарищ что защищал? По какому поводу? Где информацию брал? У кого что списал?... 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: 4elovek от 01:03, 25 января, 2021Ну пограничники, полиция, ФСИН, суды...

Не. Эти точно не раскачивают.
Вы зря поддерживаете пришедших на ЗАПРЕЩЕННЫЙ митинг. Это же противозаконно
Тем самым Вы допускаете противозаконность к себе.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:03, 25 января, 2021
Уже огребает.
Проживает жизнь в  совместной с Лешкой "борьбезасвободуидемократию". Проживает впустую, бессмысленно.
У него всё ещё впереди.  [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: 4elovek от 01:02, 25 января, 2021Ну Вы их тоже не упомянули в предыдущем ответе.
Но на образцы для подражания они, по-моему, не подходят.
Почему не подходят? В этих странах люди плохо живут? На Кубе в настоящее время бесплатная медицина советского образца, которую признают одной из лучших в Мире. А во Вьетнаме сплошные нищие и убогие? Или это достаточно развитое государство? Чем Вам эта страна не нравится?
То, что я их раньше не упомянул имеет принципиальное значение? Или Вы сами думать не умеете, только реагируете на чужие посты?  :repa:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: 4elovek от 00:32, 25 января, 2021

Так Вы признали, что Россия уже сырьевой придаток? После 20 лет Путина с Медведевым.
Думаете, ещё можно надеяться на изменение ситуации?
Нет, не признаю. Нефть и газ продаются потому что это ликвидный товар.
Штаты тоже пытаются втюхивать свой сланцевый газ из-за чего и топят против СП-2
Но они типа не сырьевой придаток
А Навальный ваш тряпка.
Ноги подотрут и перешагнут...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Вот что то просмотрел ролики с личиком Навального и сложилось такое мнение что ему лично вся эта возня вокруг него неслабо так осточертела. Не он там рулит. Им крутят как хотят, а он как хреновый актёр вынужден отыгрывать роль изрядно поднадоевшую.
Ну а кому сейчас легко.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Vatcek от 11:08, 24 января, 2021Самое главное ? Не делить своих сограждан на "приматов" и  передовую часть.
Вот снова лжец пытается выкручиваться и врать.
Если вдруг этот лжец что-то подзабыл, то я могу напомнить, как пару лет назад я ткнул носом этого лжеца в то, что именно он самый первый на этом форуме назвал определенную группу людей приматами. Да, еще до того, как это озвучила ведущая на радио. После этого лжец свалил с форума на несколько дней, чтобы не иметь бледного вида и дождаться забвения этого факта.
Но потом, видимо надеясь на слабую память всех остальных, он вернулся и начал постоянно своё хамство сваливать на меня, при чем где надо и не надо.
Тот Ватцек, который любит бравировать своей мудростью, не стесняясь, так уверенно... Вы дурак? Извините за прямоту. Или хам?

Цитата: Луноликая от 11:09, 24 января, 2021Приём был таков, какое посещение. Пришёл взрослый умный дядя и построил всех детишек в песочнице.
Цитата: k_rina от 11:56, 23 января, 2021Ура, на форум заглянул Андруха, дабы просветить неразумных (объяснить, какие все дураки)
Цитата: k_rina от 11:54, 24 января, 2021Андруха, избавься в своих сообщениях от менторского тона , и не будешь получать  такую  обратку.
Вот интересное дело... ГлавШаман, Роман не заметили никакого менторского тона. Александр, несмотря на мою оценку того, чьим сторонником он является, Игорь А.К., у которого вообще ко мне самое "теплое чувство" - никто ничего подобного не заметили. Но зато заметили то, что я написал. И начали задаваться вопросами, вполне уместными по написанному.
Эта же "троица", читая то, что является противоречащим их личному мировоззрению, просто везде начинают набрасываться на меня и активно перемывать мне косточки.
Ребятки, констатация фактов, не является "просвещением" и не может иметь эмоциональную окраску. Это просто информация, которую нужно интерпретировать, если есть желание. Если вам не нравится моя интерпретация, то представьте свою. Но, блин, прекратите обсуждать меня! Достали основательно.
Это не есть форум имени меня. Обидно, что некогда активная дискуссионная площадка превращается в поле для полета мысли нескольких человек, которые решают кто дурак, кто хам, а кто ментор. Я писал об этом десяток раз, если не больше. У вас проблемы с пониманием?
Хотите что-то выразить лично про меня - в личку. Уже не прошу, а предупреждаю в последний раз. Следующие ваши сообщения, которые будут содержать личностную оценку меня либо кого-то еще будут уезжать в корзину цифровой помойки.
Эту часть сообщения так и оставлю на долгую память тех, кто вынудил меня так злобно и эмоционально выразиться в их адрес. Но любому терпению когда-либо приходит конец.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Цитата: 4elovek от 10:16, 24 января, 2021Хорошо. А много в мире стран, добившихся успехов с такой программой?
Попробуй набрать в поисковике "скандинавский социализм", например. И далеко ходить не надо.
Это пример того, как можно и нужно регулировать систему под существующие реалии.
Но я тебе скажу больше: те самые пресловутые ТНК, которые любят распространять именно "капитализм - рынок - приватизацию", сами активно юзают принципы плановой экономики, целиком и полностью слизанной с СССР. Как думаешь, почему?

Цитата: 4elovek от 23:08, 24 января, 2021Тут на царьграде (вроде не оппозиция) в 2018 году писали:
Вот как раз экономическая часть этого канала самая что ни на есть оппозиционная. В принципе.
А если сходить по той ссылке, то можно прочитать довольно грамотный подход по уже упомянутому принципу планирования.
Единственное, автор сильно ошибся в рассмотрении реформ Косыгина, т.к. ошиблась во времени их изобретения и применения.
Косыгин разрабатывал свои реформы на период 60-х годов, когда они действительно были очень актуальны.
А внедрил эти реформы Горбачев в середине 80-х, т.е. с опозданием на 20 лет. Но даже с этим опозданием, реформы показали неплохой рост зарплат работников, что уже было запоздало. Тактически да, было неплохо, но стратегически эти реформы нужно было переделывать под существующие реалии, но это уже никому не было нужно, т.к. курс страны был выбран. К сожалению.

Цитата: 4elovek от 00:41, 25 января, 2021Вы кандидатскую диссертацию защищали? А она да.
В 2013 году, когда я был на форуме Кудрина (ага, в логове идеологического врага), познакомился с некоторыми людьми. Один из них был кандидат исторических наук, Никита Соколов, модерирующий на форуме группу историков. Так вот пару лет назад этот "ученый муж" заявил, что пришла пора проводить реабилитацию власовцев и красновцев, т.к. они боролись с "кровавым режимом", а не с народом. При чем боролись так, что никто из членов этого кровавого режима не пострадал, а вот люди уничтожались миллионами. И не знать этого, как историк, он не может.
Прикажешь выразить уважение этому человеку, который защитил диссертацию? Да нет уж, он тв*рь. Боюсь, что если бы он тогда, на форуме, предложил сделать такое, я бы дал ему в морду. Серьезно.
Так что наличие научных регалий не делает человека автоматически умным и истиной в первой инстанции. Это факт.

Цитата: Vatcek от 23:46, 22 января, 2021Для этого необходимо большое, очень большое количество противников ВВП.
Вот это утверждение тоже стоит серьезно проанализировать.
Действительно, если почитать результаты опросов, то один из вопросов набирал что-то около 70% одобрения. Вопрос был о согласии с внешней политикой действующего президента. Но когда вопрос касался внутренней политики, то результат был прямо противоположный.
Так что потенциальных противников вполне достаточно. Главное чтобы "потенциальные" не перешли в "реальные".
Плюс к этому еще один нелицеприятный факт: Чубайс. Как написал в заголовке Семин, по-моему: тех, кто желает закопать Чубайса намного больше чем тех, кто хочет закопать Ленина. Этого персонажа реально ненавидит вся страна. Это уникальный случай, когда один человек кинул каждого жителя страны. Но что делает ВВП? Назначает личным представителем в ООН. Какие мысли?

Цитата: 4elovek от 11:56, 24 января, 2021150000 взрослых жителей страны, вышедших на заведомо несогласованные митинги, в сотне с лишним городов.
Еще одна спорная цифра. Кстати, Эхо написало о 110 тысячах. Но это не столь важно.
Даже если бы локально в Москве это количество вышло на митинг за Навального, то это ничтожно. И это хорошо понятно организаторам этого.
Не получилось повторить сценарий "они же дети" на территории РФ.

Цитата: Vatcek от 02:11, 23 января, 2021Вы прогнозировали, в 2020 кажется, 2-3 года на понимание массами пагубности  нынешнего курса страны. И далее возможен бунт. Прогноз не измените?
Нет, не изменю и даже попробую его конкретизировать (с вариациями).
2020 год мы проскочили политически относительно спокойно благодаря коронобесию (не мой термин), который нес в себе множество ограничений.
Но сейчас, похоже, события начинают ускоряться. Дипстэйт (они же глубинное государство, они же ультраглобалисты) таки забороли Трампа, который так увлекся восстановлением США, что перестал особо обращать внимание на своих вассалов и уменьшил освоение полуколоний.
В минувшую субботу, предварительно разогрев ситуацию злобным отравлением отца русской демократии, они провели разведку боем.
Туземцы РФ отреагировали слабо, что говорит о неготовности почвы для дальнейшего раскачивания будущей колонии.
Значит нужна жертва, самая что ни на есть сакральная. Не, Лёшу вряд ли принесут в жертву, ибо в неё вбухано слишком много бабла.
Для этого подойдет кто-нибудь из ближайшего окружения. Соболь, например. Ну или кто-то еще, не столь важно. Главное вывести замороженных русских на улицы, дабы они начали протестовать супротив режима. И вот отсюда появляются варианты.
Вариант первый.
Ближайшее окружение ВВП уговаривают его отречься от престола уйти в отставку и назначают временное правительство. На место Керенского есть два претендента: Навальный и Медведев. Ведь не зря же Дмитрий Анатольевич, будучи главой государства, так рьяно ручкался с Байденом при Сарае Бараке Обаме. Но Навальный тоже неплох, ибо должен помнить кто его отучил в Йеле, содержал его материально, поддерживал идеологически и давал извлекать прибыль из проекта ФБК (ничего личного, только бизнес).
Это временное правительство будет проводить политику аналогичную политике столетней давности, т.е. ведущей к разрушению государственности. Что неизбежно приведет к аналогу октября 1917 года. А вот там уже тот же хаос с неизвестными последствиями.
Вариант второй.
ВВП пошлет всех нах, применит силу, закрутит гайки и постарается сохранить текущее положение. Но в Сентябре выборы. И уже сейчас ЕР ставит задачу сохранить хотя бы 45% ГосДумы. Остальная часть будет заполнена теми, кто сможет себя распиарить к этому времени. И здесь уже многое будет зависеть от ВВП. Даст "полеветь" Думе - значит появится возможность изменить курс страны, который серьезно нуждается в корректировке. Не даст - снова замаячит призрак Октября 1917 года.
Могут быть еще варианты, но я не могу их точно предположить, не имея инсайда о настроениях в самом глубинном государстве. На что они готовы пойти, ради сохранения своего положения? Готовы начать полномасштабную войну? Хватит ли им на это средств и ресурсов, исходя из ситуации в самих штатах?

Снова очень хочу ошибаться и существует более оптимистичный вариант.



https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Цитата: Гог от 07:49, 25 января, 2021
Вот что то просмотрел ролики с личиком Навального и сложилось такое мнение что ему лично вся эта возня вокруг него неслабо так осточертела. Не он там рулит. Им крутят как хотят, а он как хреновый актёр вынужден отыгрывать роль изрядно поднадоевшую.
Ну а кому сейчас легко.  :lol:
Абсолютно согласен и ранее высказывался. Навальный - это шестерка.
Шестерка которая сражается не за своих, а за себя.

Году в 2012 у меня на айпаде была компьютерная стратегия.
Не помню как называется, может кто играл, напомнит.
Суть той игры - борьба за власть.
Самые мелкие игроки - "чебрики". Нужно чебриков объединять в дома, в города, потом дальше больше, бизнесмены, потом политики.
Из реальных фигур помню Матвиенко, Шойгу и Путин там были.
Так вот, самая крутая фигура в этой игре - блогер.
И аватарка этого блогера - лицо Навального.
Занятная была игра, месяца 3 на нее убил. Потом снес. Время высасывала.

Честно говоря не интересовался кто разработчики, но явно игру заказали знающие люди.
Щас че-то в поиске глянул, не нашел упоминания об этой игрушке.
Уже тогда на Навального ставили большие ставки. Но все не складывается.
Может СП-2 закроют и этим отработает вложенные в него средства...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

#2317
Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021
Вот снова лжец пытается выкручиваться и врать.
Если вдруг этот лжец что-то подзабыл, то я могу напомнить, как пару лет назад я ткнул носом этого лжеца в то, что именно он самый первый на этом форуме назвал определенную группу людей приматами. Да, еще до того, как это озвучила ведущая на радио. После этого лжец свалил с форума на несколько дней, чтобы не иметь бледного вида и дождаться забвения этого факта.
Но потом, видимо надеясь на слабую память всех остальных, он вернулся и начал постоянно своё хамство сваливать на меня, при чем где надо и не надо.
Тот Ватцек, который любит бравировать своей мудростью, не стесняясь, так уверенно... Вы дурак? Извините за прямоту. Или хам?
Вот интересное дело... ГлавШаман, Роман не заметили никакого менторского тона. Александр, несмотря на мою оценку того, чьим сторонником он является, Игорь А.К., у которого вообще ко мне самое "теплое чувство" - никто ничего подобного не заметили. Но зато заметили то, что я написал. И начали задаваться вопросами, вполне уместными по написанному.
Эта же "троица", читая то, что является противоречащим их личному мировоззрению, просто везде начинают набрасываться на меня и активно перемывать мне косточки.
Ребятки, констатация фактов, не является "просвещением" и не может иметь эмоциональную окраску. Это просто информация, которую нужно интерпретировать, если есть желание. Если вам не нравится моя интерпретация, то представьте свою. Но, блин, прекратите обсуждать меня! Достали основательно.
Это не есть форум имени меня. Обидно, что некогда активная дискуссионная площадка превращается в поле для полета мысли нескольких человек, которые решают кто дурак, кто хам, а кто ментор. Я писал об этом десяток раз, если не больше. У вас проблемы с пониманием?
Хотите что-то выразить лично про меня - в личку. Уже не прошу, а предупреждаю в последний раз. Следующие ваши сообщения, которые будут содержать личностную оценку меня либо кого-то еще будут уезжать в корзину цифровой помойки.
Эту часть сообщения так и оставлю на долгую память тех, кто вынудил меня так злобно и эмоционально выразиться в их адрес. Но любому терпению когда-либо приходит конец.
Зачем так обманывать? Я к тебе очень хорошо относилась, когда меня вытащил Шаман с ежедневных банов. Да и сейчас нормально отношусь. Но в какой то момент ты, почему то стал думать, что умнее всех, и все должны принимать твою точку зрения, иначе ты начинал злиться и пропадать обиженно с форума [emoji2368]
У всех есть своё мнение. И тут мы обсуждаем, кому интересно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Romesh от 01:04, 25 января, 2021А Ваш товарищ что защищал?
Это женщина вообще-то.

Цитата: Romesh от 01:04, 25 января, 2021По какому поводу? Где информацию брал?
Поищите там же, где разобрана диссертация Невзорова.

Цитата: Romesh от 01:04, 25 января, 2021У кого что списал?
Ни у кого, насколько мне известно.

4elovek

Цитата: Vatcek от 01:06, 25 января, 2021Вы зря поддерживаете пришедших на ЗАПРЕЩЕННЫЙ митинг. Это же противозаконно
Статья 31 конституции Вам знакома?

Цитата: Vatcek от 01:06, 25 января, 2021Тем самым Вы допускаете противозаконность к себе.
Не понял о чём Вы.

4elovek

Цитата: Romesh от 01:11, 25 января, 2021На Кубе в настоящее время бесплатная медицина советского образца, которую признают одной из лучших в Мире.
Вы бы выбрали кубинскую больницу или отечественную?

Цитата: Romesh от 01:11, 25 января, 2021А во Вьетнаме сплошные нищие и убогие?
Не знаю, не был. А Вы?

4elovek

Цитата: Шаman от 01:45, 25 января, 2021А Навальный ваш тряпка.
Серьёзный аргумент, ничего не скажешь...

4elovek

Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021Попробуй набрать в поисковике "скандинавский социализм", например.
Хочешь сказать, что там нет
Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021"капитализм - рынок - приватизацию"
?

Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021ТНК
Это что?

Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021Так что наличие научных регалий не делает человека автоматически умным и истиной в первой инстанции.
Умным делает. Истиной - нет. Но я лишь предложил послушать.
Ответ ты видел: "Навальный - тряпка".
Отсутствие аргументов - признак поражения.

Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021извлекать прибыль из проекта ФБК
Прибыль какого рода?

Vatcek

#2323


Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021Но что делает ВВП? Назначает личным представителем в ООН. Какие мысли?

Элементарщина. Отдаление данного тела от Москвы=власти. Что Чубайс сделал реального за это время?
Личный  представитель ничего не делает без ведома хозяина. Раньше это называлось "почетная ссылка".

Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021Вариант первый.
Ближайшее окружение ВВП уговаривают его отречься от престола уйти в отставку
Скорее отменят санкции против нас.

Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021Вариант второй.
ВВП пошлет всех нах, применит силу, закрутит гайки и постарается сохранить текущее положение.

Насчет "силы и гаек" есть огромные сомнения-ВВП  умнее такого.
А вот "сохранить текущее положение", согласен на все 100.
Мне кажется ВВП уйдет от активной политике при одном условии.  При твердой убежденности в неизменности курса государства.
У Вас возврат к октябрю 1917 практически постоянно присутствует во всех прогнозах.  :repa:
В свете Вашего утверждения о том, что  ВВП ставленник БНЕ (мирового теневого правительства),  Запад ни как не устраивает революционные события  в РФ.
Он должен быть заинтересован в сохранении ВВП своего кресла: это автоматически  продолжает его линию на развал России.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:03, 25 января, 2021Но в какой то момент ты, почему то стал думать, что умнее всех, и все должны принимать твою точку зрения, иначе ты начинал злиться и пропадать обиженно с форума
Я никогда никому не делал "измерений ума". Нет ни желания ни возможности.
И я никогда не говорил, что все обязаны думать точно так же как и я.
Пропадал я с форума потому, что устал выслушивать мнение о себе, а не о том, что пишу.


Цитата: 4elovek от 22:24, 25 января, 2021Хочешь сказать, что там нет
Есть. Но они там находятся в адекватном соотношении. Плюс перераспределение ресурсов для всего населения, тем более от добычи природных ресурсов.
В принципе, они скопировали и допилили свою форму, сняв её со сталинской экономики. Т.е. ширпотреб (ориентация на спрос) - артелям, кустарям и кооперативам; промышленность - государственная собственность регулируемая Госпланом.

Цитата: 4elovek от 22:24, 25 января, 2021Это что?
Транснациональные корпорации. Монстры промышленности. Очень не любят границ национальных государств. Еще меньше любят туземцев, которые не хотят отдавать свое золото за их стекляшки))

Цитата: 4elovek от 22:24, 25 января, 2021Прибыль какого рода?
Финансовая, дающая свободу для шикарной жизни.

Цитата: Vatcek от 22:50, 25 января, 2021Раньше это называлось "почетная ссылка".
Посмотрим. Хорошо если так.

Цитата: Vatcek от 22:50, 25 января, 2021Скорее отменят санкции против нас.
Конечно отменят. Только вот с этого момента Россию можно будет считать колонией в полном смысле термина.

Цитата: Vatcek от 22:50, 25 января, 2021Насчет "силы и гаек" есть огромные сомнения-ВВП  умнее такого.
А вот "сохранить текущее положение", согласен на все 100.
Одно выходит из другого. Батьке в соседней стране уже вон несколько месяцев бодаться с буйными приходится.

Цитата: Vatcek от 22:50, 25 января, 2021Мне кажется ВВП уйдет от активной политике при одном условии.  При твердой убежденности в неизменности курса государства.
Каков курс государства во внутренней политике в данный момент?
Капитализм объективно себя исчерпал. Это не мое желание или убеждение. Это факт.
А значит должна быть представлена хоть какая-то модель. Но её у ВВП нет. Так о каком курсе речь?

Цитата: Vatcek от 22:50, 25 января, 2021У Вас возврат к октябрю 1917 практически постоянно присутствует во всех прогнозах. 
Почему же. Есть вариант, который реален при сохранении на своем посту действующего президента.
Цитата: Андруха от 21:20, 25 января, 2021И здесь уже многое будет зависеть от ВВП. Даст "полеветь" Думе - значит появится возможность изменить курс страны, который серьезно нуждается в корректировке.
Дальше исключительно политическая воля. Это хороший выход, без революций и хаоса. И он реален.

Цитата: Vatcek от 22:50, 25 января, 2021В свете Вашего утверждения о том, что  ВВП ставленник БНЕ (мирового теневого правительства),  Запад ни как не устраивает революционные события  в РФ.
Цитата: Андруха от 00:17, 23 января, 2021В свою очередь и эти группировки неоднородны и каждые имеют свои амбиции и устремления.
Для нас, простых смертных, ни те ни другие благом не являются, но тактически более опасны Ультра.
Лобби этих группировок действуют практически во всех ключевых странах мира. И Ультра в этом особо преуспели. Яркие представители оных у нас это Греф, Набиуллина, Кудрин и т.д.
Но им в России пока еще противостоят силовики ВВП, которых вполне устраивает полуколониальный статус России. Ультраглобалисты же, стремятся перевести РФ в статус колонии. И Леша вполне подходит для некоего тарана и раскачки главенствующих кланов в стране. Я очень сомневаюсь, что этот господин борец с коррупцией, осознает полностью свою роль в этой большой игре и подозреваю, что его используют втемную разные кланы. В том числе и клан ВВП, т.к. любой шум про борьбу со ставленником запада, как представляют его наши СМИ, прибавляет рейтинга и лично действующему президенту.
Не делайте из Запада некую монолитную структуру. Там тоже горы разнообразных кланов, которые бьются за ресурсы под солнцем.
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика