А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Ну, вот! Чего Навальный добивался, то и произошло:
Алексей Навальный задержан вечером 17 января на паспортном контроле в Шереметьево, куда он прилетел из Берлина после лечения и реабилитации в связи с отравлением в августе прошлого года. https://www.kommersant.ru/doc/4652402?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1610932217000#id2002185
Как теперь будут истерить Западные СМИ и иже с ними? На самом деле Леша понял, что, если останется в Германии, то немцы с англичанами его, все-таки, добьют - он им живой уже не нужен. А в России никто его убивать не собирается - посадят, но живым останется. Вот и свалил из Германии, пока ветер без камней!  :brovki: Как говорится "Из двух зол..." Шоу продолжается!  #pop;
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Vatcek от 23:15, 17 января, 2021Смешно слушать Ваши, зачастую БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ, утверждения.
Ваши тоже.

Цитата: Vatcek от 23:15, 17 января, 2021Можете дать ссылку на подробные данные по  анализам при поступлении в Шарите, лечению и выписному эпикризу Навального?
Могу. Но Вы же по-английски не читаете. Зачем Вам?

Цитата: Vatcek от 23:15, 17 января, 2021Отговорки не принимаются.  Или ссылка, или Вы  "слабак".
Сразу после Вашей ссылки на враньё Навального.

Цитата: Vatcek от 23:15, 17 января, 2021Берите пример с взрослых и умных:  например с меня.  Как отвечать на неприятные вопросы.
Просто их игнорировать? Нет уж, спасибо.


4elovek

Цитата: MVG от 23:39, 17 января, 2021Именно: по-Вашему.
Дайте знать, если Вам попадётся ещё одно заявление анонимных врачей.

4elovek

Цитата: Шаman от 16:20, 18 января, 2021Преступник должен сидеть в тюрьме...
Оригинальность 80 уровня, браво!

За свой фейк будете извиняться?
Цитата: Шаman от 21:14, 13 января, 2021Похоже на фейк.
Что бы Навальный бюджетной Победой летел?
Предвижу, что очередное г..но готовится для набрасывается на вентилятор..


Шаман

Цитата: 4elovek от 22:50, 18 января, 2021

За свой фейк будете извиняться?
Да, признаю, не правильно оценил ситуацию.
Это за рамками здравомыслия.
Видимо жестоко прищемили блогера западные партнёры, что он вернулся в логово Мордора на растерзание.
СП-2 ещё не запущен. У западных друзей есть все шансы не позволить запуска проекта. 
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:47, 18 января, 2021Могу. Но Вы же по-английски не читаете. Зачем Вам?

Отговорка принята.
Не найдете, не ищите. То, что Вы считаете историей болезни Лешки-туфта.

Цитата: 4elovek от 22:47, 18 января, 2021Сразу после Вашей ссылки на враньё Навального.

:) Всё-таки  слабак. Отговорка не принята.

Цитата: 4elovek от 22:47, 18 января, 2021Просто их игнорировать?

Это Вы тут и так излишне часто делаете. Поэтому и предлагаю прислушаться к бесплатным и мудрым советам.
Надо отвечать. Или, как вариант, говорить что отказываетесь отвечать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Шаman от 23:17, 18 января, 2021Это за рамками здравомыслия.
Просто не все люди мыслят, как мы с Вами.

Цитата: Шаman от 23:17, 18 января, 2021СП-2 ещё не запущен.
Ну опять, серьёзно?((


Vatcek

 Группа встречающих и 1000 человек не набрала.  :repa: И это  при анонсе даты прилета. 
На самого Навального, которого даже ВВП боится, пришло всего несколько сотен....
При этом состав встречающих сильно напоминал "массовку"-мнение одного знакомого москвича.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 23:18, 18 января, 2021Не найдете, не ищите.
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)32644-1/fulltext

Цитата: Vatcek от 23:18, 18 января, 2021То, что Вы считаете историей болезни Лешки-туфта.
Не читал, но осуждаю?

Цитата: Vatcek от 23:18, 18 января, 2021Всё-таки  слабак.
Слабак - это Вы. До тех пор пока не предоставите ссылку на враньё Навального.

Цитата: Vatcek от 23:18, 18 января, 2021Это Вы тут и так излишне часто делаете.
Только после того, как собеседник начинает пропускать вопросы и съезжать с темы.


4elovek

Цитата: Vatcek от 23:42, 18 января, 2021Группа встречающих и 1000 человек не набрала.
Вам известна вместимость зала прилёта Внуково?

Цитата: Vatcek от 23:42, 18 января, 2021На самого Навального, которого даже ВВП боится, пришло всего несколько сотен....
И, надеюсь, Вы в курсе, что самолёту не дали там сесть и отправили в Шереметьево.

MVG

Цитата: 4elovek от 22:49, 18 января, 2021
Дайте знать, если Вам попадётся ещё одно заявление анонимных врачей.

Специально держать это в голове и искать специально для Вас не буду. Увижу и вспомню, напишу здесь.

Romesh

#2162
Цитата: 4elovek от 23:48, 18 января, 2021Вам известна вместимость зала прилёта Внуково?
А Вам известно сколько человек, находившихся в зале прилета Внуково встречали А. Навального, а сколько встречали других пассажиров?

Цитата: 4elovek от 23:48, 18 января, 2021И, надеюсь, Вы в курсе, что самолёту не дали там сесть и отправили в Шереметьево.
И что с того?
Второй самолет, летевший следом за самолетом Навального, тоже отправили в Шереметьево - во Внуково самолеты не смогли посадить по каким-то техническим причинам. На втором самолете летела какая-то Бузова (кто-нибудь знает кто это такая?  :repa:). Так она, в отличии от Навального, по этому поводу закатила грандиозный скандал!

Все, кто приехал до вылета господина Навального из Берлина (примерно в 17 часов по Москве), смогли попасть в здание аэропорта. Впрочем, в это время заметнее были не сторонники Алексея Навального, а группа поддержки певицы Ольги Бузовой, которая должна была прилететь вечером во Внуково,— ее самолет на час задержался в воздухе и тоже сел в Шереметьево, о чем певица яростно сообщила в соцсетях.  https://www.kommersant.ru/doc/4652402?utm_source=yxnews#id2002185  #pop;

А что она (Бузова) поет?... Есть какая-нибудь популярная песня?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 01:24, 19 января, 2021


А что она (Бузова) поет?... Есть какая-нибудь популярная песня?  :repa:

Она не поёт,  она читает стихи под музыку.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Так я не поняла, многие возмущены арестом навального. А почему? Он же был осуждён ещё ДО ТОГО, как его выпустили в Германию? Ну и? Покажите мне другую страну, где по другому? [emoji848]
И вообще, меня мучают вопросы. На какие херы его дочь учится за границей в престижном вузе? На какие деньги он сам с супругой отдыхает в престижных отелях? Жена, судя по всему, тоже тунеядка,  повсюду его сопровождает. У кого нибудь есть ответы?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 23:45, 18 января, 2021До тех пор пока не предоставите ссылку на враньё Навального.

Я же Вам говорил. Не буду искать-лень тратить время на это.

Цитата: 4elovek от 23:48, 18 января, 2021Вам известна вместимость зала прилёта Внуково?


Цитата: 4elovek от 23:48, 18 января, 2021И, надеюсь, Вы в курсе, что самолёту не дали там сесть и отправили в Шереметьево.

Дело не в вместимости зоны встречающих и не в а-порту прилета. В количестве приехавших.
Желающих увидеть "страдальца".  Ну, как не крути, мало. Совсем мало. Всего несколько СОТЕН !!!! Было бы несколько ТЫСЯЧ, другое дело.
Не тот уже Ляксей, не тот.  Не зажигает толпу малолеток, повзрослее ищут себе новых героев, взрослые занялись взрослыми делами-Лешка всё менее востребован в обществе.
Надо лета дождаться-летом виднее будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Romesh от 01:24, 19 января, 2021А Вам известно сколько человек, находившихся в зале прилета Внуково встречали А. Навального, а сколько встречали других пассажиров?
Я думаю, человек 100 максимум. Потому что не все могут себе позволить купить билет на самолёт, чтобы встретить Навального.

Цитата: Romesh от 01:24, 19 января, 2021Второй самолет, летевший следом за самолетом Навального, тоже отправили в Шереметьево - во Внуково самолеты не смогли посадить по каким-то техническим причинам.
Попробуйте найти какие-то доказательства существования этой технической причины кроме слов.

Цитата: Romesh от 01:24, 19 января, 2021Впрочем, в это время заметнее были не сторонники Алексея Навального, а группа поддержки певицы Ольги Бузовой
Разумеется. Если полиция на твоей стороне, а тебе дали билет на аэроэкспресс и 1000 рублей.
https://istories.media/reportages/2021/01/18/deshevie-tsena-sovesti--kosar/

4elovek

Цитата: Vatcek от 09:25, 19 января, 2021Было бы несколько ТЫСЯЧ, другое дело.
Мне кажется, что нет разницы.
Очень хочется, чтобы ситуация в стране менялась плавно (через выборы), а не через улицу (митинги).

Для тех, кто ещё не совсем окуклился в своём информационном пузыре, предлагаю краткую стенограмму вчерашнего выездного "суда".
https://zona.media/article/2021/01/18/sud-v-otdele

Там, в частности, представитель обвинения говорит об отравлении Навального (а не о панкреатите).

Ну и немного истории о "деле Ив-Роше".
По нему есть решение ЕСПЧ, по которому Навальному МинЮст России давно выплатил компенсацию.
https://www.rbc.ru/society/17/10/2017/59e4cb919a7947013b1e2ba8
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/08/02/777246-rossiya-viplatila-navalnomu-4-mln-rublei
[здесь должна быть крылатая фраза Лаврова] :bams: :bams: :bams:

4elovek

Цитата: Шаman от 23:17, 18 января, 2021Это за рамками здравомыслия.
Вот что ещё забыл сказать.
Далеко не все в оппозиции такие отмотанные. Список тех, кто "зассал", гораздо длиннее.
Только из ФБК уехали за границу Ашурков, Волков и Рубанов.
А из всех, кто вернулся из-за границы, чтобы сесть в тюрьму, помимо Навального я могу назвать только Ходорковского (и то, второй раз он сидеть не захотел).

k_rina

Цитата: 4elovek от 19:12, 19 января, 2021

Там, в частности, представитель обвинения говорит об отравлении Навального (а не о панкреатите).

Кавычки забыли поставить. Эта дама из МВД знает не больше нашего о событии, которое именуется сторонниками Навального отравлением.  Так что воспринимать её слова как доказательство версии отравления не стоит.
Цитата: 4elovek от 19:12, 19 января, 2021
Ну и немного истории о "деле Ив-Роше".
По нему есть решение ЕСПЧ, по которому Навальному МинЮст России давно выплатил компенсацию.

Интересно, этот ЕСПЧ хоть одно решение в пользу России принял?

Vatcek

Цитата: 4elovek от 19:12, 19 января, 2021Мне кажется, что нет разницы.

Есть, и очень большая.
Для  него, "отравленного", очень важная разница.
Ищите себе нового "герояборьбысрежимом".  Леша на закате своей "карьеры"-сейчас перейдет в статус обычного уголовника с постепенным угасанием интереса к нему.
Говорят из его семьи хотят сделать "Тихановские-2", но...
Россия не Беларуссия.  Да и  предыдущие "битвы" с государством  Навального на минус супруге работать будут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: 4elovek от 19:18, 19 января, 2021
Только из ФБК уехали за границу Ашурков, Волков и Рубанов.
А из всех, кто вернулся из-за границы, чтобы сесть в тюрьму, помимо Навального я могу назвать только Ходорковского (и то, второй раз он сидеть не захотел).

Ну,  этим можно. Про их существование знают только любители ,  и из них мучеников за светлое будущее не сделаешь.  А вот Леха попал. Да и еще вопрос, добровольно  вернулся или его вернули. Какая польза от его сидения за границей загранице? Никакой. А здесь, глядишь, что-нибудь и вымутит. Режим Путина ведь надо шатать? Видать новых шатальщиков на горизонте пока нету.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 19:12, 19 января, 2021Там, в частности, представитель обвинения говорит об отравлении Навального (а не о панкреатите).

"Прокололась"
На 100, а то и все 200, %  доказывает  отравление.   :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Ирина, а Вы вот эту строчку из моего прошлого ответа пропустили?
Цитата: 4elovek от 20:09, 16 января, 2021Уже спрашивал - никто не ответил. Чего достигли Зюганов, Жириновский и Миронов до того как их допустили до выборов?

Цитата: k_rina от 21:29, 19 января, 2021Кавычки забыли поставить.
Я ничего не забыл. Я пересказывал.

Цитата: k_rina от 21:29, 19 января, 2021Эта дама из МВД знает не больше нашего о событии
Ой! То есть там мимо отделения кто-то проходил, а судья её увидела и говорит: "пойдем, будешь обвинителем Навального!".
Так?

Цитата: k_rina от 21:29, 19 января, 2021Интересно, этот ЕСПЧ хоть одно решение в пользу России принял?
Большинство жалоб на Россию просто отклоняется.
ЦитироватьВ 2017 году Суд обработал 8,042 жалобы против России, из которых 6,886 были признаны неприемлемыми, или  производство по ним было прекращено. Суд принял 305 судебных постановлений по существу (в отношении 1,156 жалоб), в 293 из которых было найдено нарушение хотя бы одной из статей Европейской Конвенции по правам человека.
https://www.echr.coe.int/Documents/CP_Russia_RUS.pdf

Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:57, 19 января, 2021Уже спрашивал - никто не ответил. Чего достигли Зюганов, Жириновский и Миронов до того как их допустили до выборов?

Они заработали репутацию. Положительную. Репутацию законопослушного гражданина РФ, занимающегося политической деятельностью.
Благодаря которой привлекли под свои идеи большое количество сторонников. Благодаря которой смогли создать партии.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика