А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: 4elovek от 22:03, 15 января, 2021А Ваша религия как называется? Свидетели Панкреатита?))
Цитата: 4elovek от 22:00, 15 января, 2021А теперь идите по своей ссылке и найдите мне слово "панкреатит".

Цитировать«На сегодняшний день у нас есть рабочие диагнозы. Основной из них, к которому мы склоняемся, — нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ. Вызвано это может быть резким понижением уровня сахара в крови», — сказал Мураховский. Он также отметил, что в организме Навального не были обнаружены оксибутираты или барбитураты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/08/2020/5f3f9df49a7947e321887f0a

Что такое панкреатит симптомы

Цитата: https://ngs55.ru/text/health/2020/11/06/69530909/— Окончательный диагноз врачами установлен с учетом неоднократно проведенных химико-токсикологических исследований: нарушение углеводного обмена (основной); хронический панкреатит с нарушением внешне- и внутрисекреторной функции, обострение (сопутствующий), — заявили в управлении.
Но, призывать Вас включать логику не стану. Знаю, Вам религия не позволяет сумлеваться в неуязвимости Навального. И Вам кажется, что всенепременно нужно было озвучить имя врача.

Vatcek

Скорей бы пациент уже прилетел.
Паства в растерянности.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Странная у некоторых ненависть к Путину. Мало того, что ненавидят люто, ещё и хают не только в открытую, но и в соцсетях. Я бы очень хотела, чтобы однажды Путину вся эта возня надоела и он стал Сталиным в действии. Только подумай что то плохое- расстрел.
Не понимаю его мягкость характера....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: k_rina от 22:51, 15 января, 2021Честно говоря, это настолько незначительное достижение, что и достижением его назвать нельзя.
Уже спрашивал - никто не ответил. Чего достигли Зюганов, Жириновский и Миронов до того как их допустили до выборов?

Цитата: k_rina от 22:51, 15 января, 2021Есть такая?
Да кто ж их посадит? В худшем случае уволят, как Пехтина, Якунина и Чайку.

Цитата: k_rina от 22:51, 15 января, 2021В его отчетах?
В отчётах ФБК.

Цитата: k_rina от 22:51, 15 января, 2021А их кто-нибудь проверял?
Есть сомнения - можете сами проверить. Ссылка нужна?


4elovek

Цитата: MVG от 00:07, 16 января, 2021И Вам кажется, что всенепременно нужно было озвучить имя врача.
Да, Вы знаете, всё-таки хотелось бы, чтобы все занимались своим делом. МВД - ловило преступников, врачи - ставили диагнозы и лечили. А не наоборот.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:12, 16 января, 2021чтобы все занимались своим делом. МВД - ловило преступников, врачи - ставили диагнозы и лечили....

...блогеры не врали и не лезли в политику.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

А воз и ныне там.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/16/n_15494084.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Берлин не передал Москве медицинские данные по Навальному.  Есть что скрывать, не иначе.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: 4elovek от 20:12, 16 января, 2021Да, Вы знаете, всё-таки хотелось бы, чтобы все занимались своим делом. МВД - ловило преступников, врачи - ставили диагнозы и лечили. А не наоборот.
Дубль два:
Цитата: MVG от 00:07, 16 января, 2021диагноз врачами установлен

Но я понимаю! Религия не позволяет текст воспринимать так, как он написан.  :degen


4elovek

Цитата: Vatcek от 21:34, 16 января, 2021блогеры не врали
Приведите самый вопиющий пример вранья Навального. Один.

Цитата: Vatcek от 21:34, 16 января, 2021не лезли в политику
А кому можно лезть в политику? Где учат этой профессии?

Цитата: Vatcek от 21:53, 16 января, 2021Берлин не передал Москве медицинские данные по Навальному.  Есть что скрывать, не иначе.
Какие ещё Москве нужны медицинские данные? Всё же и так понятно - панкреатит. МВД же заявило.


4elovek


MVG

Цитата: 4elovek от 13:34, 17 января, 2021Без фамилий врачей

Ну да, Ну да! Ведь Вы всех врачей знаете, их уровень и специализацию и по одной фамилии легко определите, кому из них доверять можно.

Да и вообще, когда делается заявление о состоянии здоровья кого-то всегда-всегда фамилию врача говорят. Ну как жеж!  :bams:

Хотя, возможно, символ веры Вашей религии требует всенепременно и фамилию врача называть, не знаю....

MVG


4elovek

Цитата: MVG от 14:24, 17 января, 2021Да и вообще, когда делается заявление о состоянии здоровья кого-то всегда-всегда фамилию врача говорят.
Да, Вы знаете, даже на Камчатке. О состоянии ребёнка, попавшего под лёд на Вилючинском водопаде, делали заявления врачи с фамилиями.

www.youtube.com/watch?v=pLfoNbAK9xs
www.youtube.com/watch?v=4-yh89lme4Y
www.youtube.com/watch?v=TGtvexxZLWY

Vatcek

Цитата: 4elovek от 13:31, 17 января, 2021Какие ещё Москве нужны медицинские данные?

Те самые. Которые из Шарите, которые дали повод классифицировать "отравление".
Которые немцы не хотят передать. Боятся- других причин не может быть.

Цитата: 4elovek от 13:34, 17 января, 2021Без фамилий врачей трудно доверять заявлениям.

Ну Вы же без наличия анализов утверждаете что Лешка был отравлен.  :degsmile  Верите немецким врачам.  :moral


Цитата: 4elovek от 13:31, 17 января, 2021Приведите самый вопиющий пример вранья Навального. Один.

Найду, и  не один. А зачем?
Я не пытаюсь доказать Вам лживость Навального- я только высказал свое мнение. Вам легче верить в его непорочность? Верьте.

Цитата: 4elovek от 13:31, 17 января, 2021А кому можно лезть в политику?

Навальному не стоит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Самая вопиющая ложь навального- обещание раздать по 10.000(?) каждому за саботаж, не помню в каком году, но неважно. Раздал? Сомневаюсь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Я не сторонник Навального , но позвольте узнать - если в его фильмах расследованиях ложь , наговор и т.д.. , то почему фигуранты расследования не подадут в суд на Леху за клевету ??

Игорь А.К.



Навальному не стоит.
[/quote]
Почему ? Обоснуйте ?

4elovek

Цитата: Vatcek от 18:00, 17 января, 2021Те самые. Которые из Шарите, которые дали повод классифицировать "отравление".
Которые немцы не хотят передать. Боятся- других причин не может быть.
А Вам они зачем? У нас же МВД заявило - "панкреатит".

Цитата: Vatcek от 18:00, 17 января, 2021Верите немецким врачам.
Да, у них есть репутация. И ещё у нескольких лабораторий ОЗХО.

Цитата: Vatcek от 18:00, 17 января, 2021Найду, и  не один.
Ну вот когда найдёте, тогда и продолжим. Пока это на слив больше похоже.

Цитата: Vatcek от 18:00, 17 января, 2021Навальному не стоит.
Это Вы решаете?

Цитата: Игорь А.К. от 21:03, 17 января, 2021то почему фигуранты расследования не подадут в суд на Леху за клевету ??
И подают, и выигрывают...

MVG

Цитата: 4elovek от 15:42, 17 января, 2021Да, Вы знаете, даже на Камчатке. О состоянии ребёнка, попавшего под лёд на Вилючинском водопаде, делали заявления врачи с фамилиями.

И что? Фамилия врача всегда публикуется в обязательном порядке?  :brovki:

Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:32, 17 января, 2021Да, у них есть репутация.

На чем она основана? У кого именно из них? Чем она лучше  репутации врача ССМП Омска ?
Не увиливайте пожалуйста. Будьте до конца последовательны. Докажите чем и кто из врачей Навального в Шарите лучше наших, откачавших Лешку.
А потом попробуйте объяснить мне почему  в прессе НЕТ истории лечения Навального.
Вам на будущее: ОЗХО не отличается объективностью. Исторический факт.

Цитата: 4elovek от 21:32, 17 января, 2021Ну вот когда найдёте, тогда и продолжим.

Не будет продолжения. Я не профессор Федоров-операции по прозрению навальнят не делаю.

Цитата: 4elovek от 21:32, 17 января, 2021Это Вы решаете?

:)  Это мое ТОЛЬКО мнение.  Решает сам Ваш друг.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 22:09, 17 января, 2021Докажите чем и кто из врачей Навального в Шарите лучше наших, откачавших Лешку.
Вам что ли? Не смешите.

Цитата: Vatcek от 22:09, 17 января, 2021А потом попробуйте объяснить мне почему  в прессе НЕТ истории лечения Навального.
Ложь.

Цитата: Vatcek от 22:09, 17 января, 2021Я не профессор Федоров-операции по прозрению навальнят не делаю.
Я тоже.

Цитата: Vatcek от 22:09, 17 января, 2021Это мое ТОЛЬКО мнение.
Вот и держите его при себе. Оно никому не интересно.

4elovek

Цитата: MVG от 21:40, 17 января, 2021Фамилия врача всегда публикуется в обязательном порядке?
По-моему - это просто правило приличия. По крайней мере, мне, кроме "панкреатита", анонимки не попадались.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:36, 17 января, 2021Вам что ли? Не смешите.

Умное можете выдать?  :shuffle  Смешно слушать Ваши, зачастую БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ, утверждения.
Видимо  кроме "...у них есть репутация, а у наших нет, поэтому им верю, нашим не верю" сказать Вам нечего.

Цитата: 4elovek от 22:36, 17 января, 2021Ложь.

Можете дать ссылку на подробные данные по  анализам при поступлении в Шарите, лечению и выписному эпикризу Навального?
Отговорки не принимаются.  Или ссылка, или Вы  "слабак".

Цитата: 4elovek от 22:36, 17 января, 2021Вот и держите его при себе.

Вам сколько лет? Такими глупостями отвечать.  Нечего сказать-промолчите. Это всегда умнее выглядит
Не надо истерики. :)  :brovki:
Берите пример с взрослых и умных:  например с меня.  Как отвечать на неприятные вопросы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика