А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Шаman от 22:32, 23 декабря, 2020Да, и в противогазе
Пруф будет? :lol:

Цитата: Шаman от 22:32, 23 декабря, 2020А на ручку чемодана нанести яд??
На ручку двери??
Не понял вопросов.

Цитата: MVG от 22:45, 23 декабря, 2020Интересно, а штаны, куртку, ботинки и тд, Навальный надевал при помощи тех же рук, что и трусы, коли следы яда на других предметах его гардероба не обнаружены?
А кто исследовал другие предметы гардероба?

Vatcek

Цитата: MVG от 22:45, 23 декабря, 2020штаны, куртку, ботинки и тд, Навальный надевал при помощи тех же рук, что и трусы,

Да ладно Вам. Отравленные трусы на Лешку  тайно, пока он спал, напялили агенты Путина  :)
Тут вопрос в другом: кто и откуда узнал что надо обследовать именно труселя?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 01:05, 26 декабря, 2020
Тут вопрос в другом: кто и откуда узнал что надо обследовать именно труселя?
Именно тот, кто конкретно знал какую надо бутылку отвезти в Германию...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: 4elovek от 23:15, 25 декабря, 2020А кто исследовал другие предметы гардероба?

Вот-вот? Почему их не исследовали? Логично же, что коли яд попал бы на руки, он попал бы не только на бутылку и на трусы, а на всё, чего касался "отравленный".

4elovek

Цитата: MVG от 12:22, 26 декабря, 2020Почему их не исследовали?
У меня спрашиваете? Спросите у Путина и его транспортной полиции.
И про записи с камер в гостинице не забудьте.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 23:15, 25 декабря, 2020А кто исследовал другие предметы гардероба?

А кому и зачем это надо?
Государству диагноз ясен-гардероб тут не причем.  Лешино окружение (кому положено) тоже всё знало: любую вещь могли  назначить/сделать "отравленной".
Главный "токсиколог" из окружения Навального явно не ламер. :yes


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: 4elovek от 16:52, 26 декабря, 2020
У меня спрашиваете? Спросите у Путина и его транспортной полиции.
И про записи с камер в гостинице не забудьте.

Стоп, стоп, стоп! Таки Путин и транспортная полиция нашла яд на нижнем белье и бутылке? Мне кажется, Вы что-то путаете слегка..

4elovek

Цитата: MVG от 19:31, 26 декабря, 2020Таки Путин и транспортная полиция нашла яд на нижнем белье и бутылке?
Я этого не говорил.
Но бельё у наших силовиков.

Цитата: MVG от 19:31, 26 декабря, 2020Мне кажется, Вы что-то путаете слегка..
Мне тоже кажется, что Вы что-то путаете, задавая такой вопрос мне.
Цитата: MVG от 12:22, 26 декабря, 2020Почему их не исследовали?



Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:59, 26 декабря, 2020Но бельё у наших силовиков.

Доказательства этого можете предьявить?

Или будем ждать:  :lol:

Цитата: 4elovek от 21:06, 15 декабря, 2020Когда будут доказательства (мистер Смит на участке № 10 в Москоу (ID) вбросил 10 бюллетеней - видео), тогда и поговорим.))

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: 4elovek от 20:59, 26 декабря, 2020Но бельё у наших силовиков.

То есть, это наши силовики сделали заявление про обнаружение "новичка" на нательном белье Нвального? И да, в Германию его нагишом отправили?
Цитата: 4elovek от 20:59, 26 декабря, 2020Мне тоже кажется, что Вы что-то путаете, задавая такой вопрос мне.
Нет, я просто надеюсь, что этот вопрос побудит-таки Вас к использованию логики. Вы же сказали про то, что трусы без рук надеть нельзя? Соответственно, надо полагать, что яд был на руках оппозиционера, не так ли?


Луноликая

Вона чего! Трусы в ход пошли [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: MVG от 00:16, 27 декабря, 2020То есть, это наши силовики сделали заявление про обнаружение "новичка" на нательном белье Нвального?
Нет, я этого не говорил. Никто на нательном белье ничего не обнаруживал, потому что его не исследовали.

Цитата: MVG от 00:16, 27 декабря, 2020И да, в Германию его нагишом отправили?
Ну в больницах же выдают какую-то робу. В ней и отправили скорее всего.

Цитата: MVG от 00:16, 27 декабря, 2020Соответственно, надо полагать, что яд был на руках оппозиционера, не так ли?
Так. Дальше что?

Vatcek

 Инициативность и "оперативность" ФРГ по эвакуации Лешика вызывает много вопросов.
Вызвавшись забрать пациента, бундесы не торопились присылать за ним самолет. Ходят слухи что ожидали команды, в зависимости от состояния здоровья Навального.
Источник "отравления" (бутылка) появился  очень "своеобразно" .
А ещё всплывают вопросы по группе эвакуаторов.

http://vesti360.ru/archives/22087/sredi-zabiravshix-blogera-v-germaniyu-chelovek-ten-bez-biografii-i-osobyj-paramedik-iz-zhurnala/?yclid=7745385805325043214

Одним словом - набор несуразностей.
Который дает повод "попинать" "навальнят", заслуженно и по делу.
















Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Пора тему переименовать - "Как Навальный оказался в Германии без трусов".

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 12:24, 27 декабря, 2020Вызвавшись забрать пациента, бундесы
Пациента забирала коммерческая фирма, а не правительство Германии.

Цитата: Vatcek от 12:24, 27 декабря, 2020Источник "отравления" (бутылка)
Бутылка - это не источник.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:41, 27 декабря, 2020Пациента забирала коммерческая фирма, а не правительство Германии.

Не принципиально.

Цитата: 4elovek от 20:41, 27 декабря, 2020Бутылка - это не источник.

Инструмент?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:16, 27 декабря, 2020Не принципиально.
Откуда Вы взяли, что они там чего-то ждали? Думаете, вызвать медицинский самолёт из другой страны так же просто, как и такси?

Цитата: Vatcek от 21:16, 27 декабря, 2020Инструмент?
Второстепенная улика со следами отравляющего вещества.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:26, 27 декабря, 2020Думаете, вызвать медицинский самолёт из другой страны так же просто, как и такси?

Для Навального да, как такси.
А ждали, ходят слухи, "совсем плохого" состояния пациента. Но российская медицина "подвела"-откачала Алексея.
Пришлось вывозить  из РФ "человекоматериал".

Цитата: 4elovek от 21:26, 27 декабря, 2020Второстепенная улика

Точно второстепенная? Ведь именно бутылку назначили в первую очередь.
О том что на досмотре в а/порту  багажа некой гражданки, никакой бутылочки не было  при ней не было, надеюсь знаете.
Потом попробуйте найти место и момент её появления. Вместе посмеёмся.
Насчет нахождения белья Навального в ФСБ: Вы, надеюсь, скорее всего ошиблись. Кроме Вас, не от кого более не слушал.   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 22:43, 27 декабря, 2020Для Навального да, как такси.
А ждали, ходят слухи, "совсем плохого" состояния пациента. Но российская медицина "подвела"-откачала Алексея.
Пришлось вывозить  из РФ "человекоматериал".
Какой-то бессвязный бред :bams:

Цитата: Vatcek от 22:43, 27 декабря, 2020Ведь именно бутылку назначили в первую очередь.
Кто назначил? Ссылку на источник дайте пожалуйста.

Цитата: Vatcek от 22:43, 27 декабря, 2020на досмотре в а/порту  багажа некой гражданки, никакой бутылочки не было  при ней не было
Ссылку на источник дайте пожалуйста.

Цитата: Vatcek от 22:43, 27 декабря, 2020Насчет нахождения белья Навального в ФСБ
Где я такое сказал?

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:59, 26 декабря, 2020Но бельё у наших силовиков.

Знакомо? Стареете. :)
Я, кстати, у Вас просил ссылку на это.
  Не дали. Какого хрена требуете у других? :degsmile
Всё мною сказанное выше видел и слышал весь цивилизованный мир, всё демократическое сообщество.
Если Вы этого не видели-поищите. Легко найти будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 20:10, 28 декабря, 2020Знакомо? Стареете.
А транспортная полиция - это не силовики? За собой следите.

Цитата: Vatcek от 20:10, 28 декабря, 2020Я, кстати, у Вас просил ссылку на это.
На первой странице гугла - Омский Минздрав сообщил, что одежда Навального оказалась у следствия

Цитата: Vatcek от 20:10, 28 декабря, 2020Не дали. Какого хрена требуете у других?
Дал. Ваш выход.

На досуге подумайте, легко ли обнаружить пустую пластиковую бутылку рентгеновским сканером в аэропорту.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 23:37, 28 декабря, 2020
легко ли обнаружить пустую пластиковую бутылку рентгеновским сканером в аэропорту.
Весь пластик в рентген сканер в аэропорту выходит оранжевым цветом на экране по очертанию, что означает "органик", включая пустые пластиковые бутылки. Не поняла, к чему был вопрос.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 18:47, 28 декабря, 2020Кто назначил? Ссылку на источник дайте пожалуйста.

Глава отдела расследований ФБК Мария Певчих подтвердила, что именно она вывезла из России в Германию бутылку, на которой были найдены следы «Новичка», которым был отравлен Алексей Навальный. «Я действительно улетела на том самом медицинском борте, который увез Алексея. И эти бутылки злосчастные улетели вместе с нами. [...] Семье требовалось некое сопровождающее лицо, этим лицом оказалась я. Вот и все», — сказала Певчих в интервью «Русской службе BBC».

https://www.znak.com/2020-09-18/mariya_pevchih_rasskazala_kak_vyvezla_v_germaniyu_butylku_na_kotoroy_nashli_novichok

Мария Певчих сообщила, что улетела в Германию на частном самолете, который перевозил Навального из Омска. По ее словам, на борт также была взята из томского отеля бутылка, на которой позднее нашли следы «Новичка»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/09/2020/5f64d7ac9a7947171feb3a91
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 23:49, 28 декабря, 2020
Весь пластик в рентген сканер в аэропорту выходит оранжевым цветом на экране по очертанию, что означает "органик", включая пустые пластиковые бутылки. Не поняла, к чему был вопрос.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Поправка, пластик с водой выйдет  оранжевым, просто бутылка выйдет зелёным.  Уже подзабываю [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика