А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek


MVG

Цитата: Vatcek от 20:11, 02 декабря, 2020Он не дурак:
Абсолютно согласен! этот великий оппозиционер прекрасно знает цену своим последователям и потихоньку стебёт их, но они этого не замечают:

Цитата: https://www.instagram.com/p/CIVlCtel7Gs/Хочу поделиться с вами одним тревожным жизненным фактом. Возможно, это побочное последствие применения химоружия. Страшное последствие.

Дело в том, что я никогда не готовил. Ни малейшего интереса этот процесс во мне не вызывал. Есть люблю, в еде разбираюсь, а готовка - ну вообще никак. Многие знакомые увлекаются, а я недоумевал: ну что они в этом находят?

И тут, значит, недавно иду по лесу. И внезапно понял: я должен испечь блины. Я очень испугался и мысль эту прогнал. А она снова возвращается и даже превращается в "я должен испечь блины лучше всех". Меня прошиб холодный пот.

Стыдно признаться, но я реально шел по лесу и размышлял: как сделать тесто для блинов. Пришёл домой, набрал в ютюбе "блины", сделал тесто строго по рецепту и даже (кошмар) в соответствии с инструкцией, оставил его постоять в холодильнике до утра.

А утром испёк блины.🥲
Отличные. Первый блин был совсем не комом.
Сложнее всего оказалось научиться переворачивать.

На следующее утро всё повторилось, только рецепт взял другой.😔

Потом я написал Сергею Пархоменко, известному мастеру готовки и спросил лучший рецепт. Сергей объяснил мне, что лучшего рецепта блинов не существует и это блюдо для которого важна ловкость рук и личный вкус. Типа, омлета.
Я начал тренировать ловкость рук.

Ну, короче. Я уже делал блины на молоке, кефире и просто на воде. Блины с медовым тестом. Сам придумал банановое тесто (так себе вышло). Блины из полбы. Пышные блины и тонкие блины. И тд. Я топлю сливочное масло на паровой бане!!! 😫😫😫

Я накормил блинами жену и детей много раз и теперь реально задумываюсь о соседях. Мне страшно.

Доктор, что со мной не так и лечится ли это?

На мой взгляд, выделенная фраза показывает, что Алёша точно знает, что никто его не травил никаким "химоружием", и стебётся он над теми, кто свято верует в то, что "отравили великого оппозиционера".

Шаман

Алексей замечательно и быстро эмигрировал за кардон.
Тоже последствия отравления...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Шаman от 20:54, 04 декабря, 2020Алексей замечательно и быстро эмигрировал за кардон.
Всё-таки решили поспорить?
Условия прежние - 100 американских долларов.

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:32, 04 декабря, 2020
Всё-таки решили поспорить?
Условия прежние - 100 американских долларов.
Александр, перешлите донат Навальному для муки на блины и лапшу.
Вы уже теоретически проспорили купюру с Хабаровском.
Навального так и нет в России...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 20:54, 04 декабря, 2020Алексей замечательно и быстро эмигрировал за кардон.

Сейчас ещё и ореол "героя-мученика" за  "свободу и демократию" :) попытается использовать на свой карман.
Вряд ли ему будут много платить пока он в "отпуске" в Германии.




Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Шаman от 22:27, 04 декабря, 2020
Александр, перешлите донат Навальному для муки на блины и лапшу.
Вы уже теоретически проспорили купюру с Хабаровском.
Навального так и нет в России...
Вера она такая. Её не пропьёшь....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Шаman от 22:27, 04 декабря, 2020Вы уже теоретически проспорили купюру с Хабаровском.
Навального так и нет в России...
Пруфы будут? Где я называл дату возвращения?


Шаман

Цитата: 4elovek от 00:05, 05 декабря, 2020
Пруфы будут? Где я называл дату возвращения?
Да, вы правы. Сроки могут быть размыты.
Поэтому и спор ни о чем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

С*ка, слизняки и рукожопы.
Навального отравили «Новичком» сотрудники спецгруппы ФСБ. Названы их имена и псевдонимы Главное из расследования The Insider и Bellingcat
https://meduza.io/feature/2020/12/14/navalnogo-otravili-novichkom-sotrudniki-spetsgruppy-fsb-nazvany-ih-imena-i-psevdonimy
ЦитироватьПокушение на Алексея Навального совершила в Томске группа из восьми оперативников ФСБ из секретного подразделения ведомства, которые действовали под прикрытием Института криминалистики ФСБ. К такому выводу пришли авторы совместного расследования The Insider, Bellingcat и CNN при участии Der Spiegel.
Это мои налоги уходят на зарплату этим 8-ми дармоедам.

ЦитироватьСам Навальный, комментируя расследование, назвал произошедшее «государственным терроризмом».

Это не ФСБ-шники, работающие на заказ олигарха или чиновника, которого я обидел своим расследованием. Целый департамент ФСБ под руководством высоких начальников в течение двух лет ведет операцию, в ходе которой несколько раз пытаются убить меня и членов моей семьи, получая химическое оружие в секретной государственной лаборатории. Конечно, операция такого масштаба и такой длительности не может быть организована никем, кроме как главой ФСБ [Александром] Бортниковым, а он никогда бы не осмелился это сделать без приказа [президента Владимира] Путина.

Я прекрасно понимаю возмущение Алексея. Целый департамент охотится за ним 2 года и все безрезультатно.

Зато теперь гарантированно можно остаться за кардоном на неопределенно долгий срок.

Хоть у кого-то этот год удачный...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 02:34, 15 декабря, 2020Зато теперь гарантированно можно остаться за кардоном на неопределенно долгий срок.

Лечиться от второй попытки отравления.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:34, 15 декабря, 2020
С*ка, слизняки и рукожопы.
Навального отравили «Новичком» сотрудники спецгруппы ФСБ. Названы их имена и псевдонимы Главное из расследования The Insider и Bellingcat
https://meduza.io/feature/2020/12/14/navalnogo-otravili-novichkom-sotrudniki-spetsgruppy-fsb-nazvany-ih-imena-i-psevdonimyЭто мои налоги уходят на зарплату этим 8-ми дармоедам.

Я прекрасно понимаю возмущение Алексея. Целый департамент охотится за ним 2 года и все безрезультатно.

Зато теперь гарантированно можно остаться за кардоном на неопределенно долгий срок.

Хоть у кого-то этот год удачный...
Медузе я не доверяю

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 02:34, 15 декабря, 2020Это мои налоги уходят на зарплату этим 8-ми дармоедам.

:lol:
И не только Ваши.
4elovek  своими налогами тоже заплатил "кровавому режиму Путина" на  оба "отравления" Ляксея.
Одной рукой "кормит" его, второй платит его "убийцам", УЖАС !!!
Вот она, двуличность наших либералов. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Шаman от 02:34, 15 декабря, 2020
С*ка, слизняки и рукожопы.
Навального отравили «Новичком» сотрудники спецгруппы ФСБ. Названы их имена и псевдонимы Главное из расследования The Insider и Bellingcat
Это мои налоги уходят на зарплату этим 8-ми дармоедам.


:lol:

4elovek


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Луноликая от 11:25, 15 декабря, 2020
Медузе я не доверяю


Любую информацию надо брать из первоисточника.
Сам ролик Алексея не стал смотреть, боюсь свой монитор раз**башу кофейной кружкой, при попытке х**нуть в лживую морду.
А вот печатное с краткой выдержкой самое то...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek


4elovek

Цитата: Шаman от 00:56, 16 декабря, 2020Любую информацию надо брать из первоисточника.
Первоисточник - это блог. Но в блоге теперь тупо публикуются тексты, прочитанные в роликах на ютубе.
Так что Медуза - это краткий пересказ.

Цитата: Шаman от 00:56, 16 декабря, 2020Сам ролик Алексея не стал смотреть, боюсь свой монитор раз**башу кофейной кружкой, при попытке х**нуть в лживую морду.
Так он Вас убедил в существовании команды отравителей или нет? Я чего-то запутался. Вот же Вы обзывали совсем не Алексея:
Цитата: Шаman от 02:34, 15 декабря, 2020С*ка, слизняки и рукожопы.
Это мои налоги уходят на зарплату этим 8-ми дармоедам.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:18, 16 декабря, 2020Пенсионер.

Не, другое.
Адекватный человек-так про меня говорят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: 4elovek от 20:24, 16 декабря, 2020С*ка, слизняки и рукожопы.
Это мои налоги уходят на зарплату этим 8-ми дармоедам.

Александр, по-моему это был сарказм.

Блогер, давайте не забывать истинную профессию А. Навального, мастерски предлагает читателям и спонсорам именно ту информацию, за которую будут платить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 21:48, 16 декабря, 2020Блогер, ..., мастерски предлагает читателям и спонсорам именно ту информацию, за которую будут платить...

Именно это  в теме от Максима Г. наглядно получилось.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Шаman от 21:48, 16 декабря, 2020Александр, по-моему это был сарказм.
Вообще не очевидно.

Цитата: Шаman от 21:48, 16 декабря, 2020Блогер, давайте не забывать истинную профессию А. Навального, мастерски предлагает читателям и спонсорам именно ту информацию, за которую будут платить...
Платёжку в студию!

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 00:46, 17 декабря, 2020Александр, лично Вам известны реквизиты.
Если бы Вы читали первоисточник полностью, то знали бы, что расследовал Христо Грозев из Bellingcat.
Им я не платил :gy:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика