А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 08:16, 22 апреля, 2019У девочки есть свой оппозиционный канал на ютубе...

Зря я папу ейного похвалил? Доча сама себе заработала на обучение?  :repa:
Если так, девочка не промах. Возможно круче Мани Гайдар станет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Логичный и последовательный поступок. Оппозиционер критикует образование в стране, поэтому своих детей учит на Западе.

А когда чиновник говорит, что у нас лучшее в мире образование, но при этом отправляет ребенка учиться на Запад, то это уже нелогично и непоследовательно.

Аналогично с медициной.

VRKYS

Цитата: Kevin от 13:24, 22 апреля, 2019А когда чиновник говорит, что у нас лучшее в мире образование, но при этом отправляет ребенка учиться на Запад, то это уже нелогично и непоследовательно.

Вполне логичный и последовательный мудизм.  :yes


Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 12:00, 22 апреля, 2019
Зря я папу ейного похвалил? Доча сама себе заработала на обучение?  :repa:
Если так, девочка не промах. Возможно круче Мани Гайдар станет.
Думаю папа сыграл решающую роль, но ей тоже пришлось потрудиться. Отшельник выше указывал кому дают без проблем визу\гражданство, там один из пунктов "на усмотрение службы разведки США", возможно и этот фактор сыграл. В любом случае пусть ребенок учится раз она так хотела, не вижу ничего плохого. Судя по всему за нее заплатит американский бюджет.
Орда, родная, злобная, твоя

Kevin

Цитата: Мудрый Бо от 13:31, 22 апреля, 2019Думаю папа сыграл решающую роль

Не то, чтобы решающую, но не последнюю. В первую очередь, он вырастил неглупую дочь. Глупая не смогла бы поступить.

В американских вузах, помимо проходного балла (а в топовые вузы все идут с максимальным баллом), требуется написать мотивационное письмо. Вот тут уже дочери Навального можно написать много больше, чем среднестатистическому абитуриенту.


Vatcek

Цитата: Kevin от 13:56, 22 апреля, 2019Вот тут уже дочери Навального можно написать много больше, чем среднестатистическо му абитуриенту.

Знакомы с этой девой? Откуда  такая уверенность в её "много больше" ?

Цитата: Kevin от 13:56, 22 апреля, 2019Глупая не смогла бы поступить.

Смогла бы. Не сомневайтесь.
Принцип "разнарядка" там тоже присутствует.

Цитата: Kevin от 13:24, 22 апреля, 2019чиновник говорит, что у нас лучшее в мире образование, но при этом отправляет ребенка учиться на Запад, ....

Латентный оппозиционер.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:44, 22 апреля, 2019Знакомы с этой девой? Откуда  такая уверенность в её "много больше" ?
У ее папы интересная жизнь. Подскажет и поможет написать вдохновенное письмо.


Vatcek

Цитата: Kevin от 15:48, 22 апреля, 2019У ее папы интересная жизнь. Подскажет и поможет написать вдохновенное письмо.

:yes  Таки запросто.
Слушая папу высокого интеллекта не заметил. Не намного  выше моего :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 17:28, 22 апреля, 2019Слушая папу высокого интеллекта не заметил.

Это да. Но вдохновенное письмо про свободу, братство, демократию, высокие идеалы и прочее подобное напишут запросто.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:44, 22 апреля, 2019Латентный оппозиционер. 

5-я колонна.  :yes Почему не борются с таковым?


Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:29, 22 апреля, 2019Почему не борются с таковым?

С этим вопросам Вам лучше тоже к чиновникам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 18:49, 21 апреля, 2019
Если коротко, то обучение будет бесплатным, поскольку годовой доход Навальных не превышает 120000$.
Ха ха ха, вот нищеброды))))) насмешили [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 13:31, 22 апреля, 2019
Отшельник выше указывал кому дают без проблем визу\гражданство,

Несколько пунктиков можно оспорить, на тему "без проблем".



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Где-то по радио пробежала новость про Навального и его Фонд.
Нехорошая новость. Якобы финансовые нарушения закона РФ в деятельности этого фонда нашлись. И самого Алексея давно не видно и не слышно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 12:57, 06 августа, 2019И самого Алексея давно не видно и не слышно.
Как обычно, сидит под административным арестом.

Цитата: Vatcek от 12:57, 06 августа, 2019Где-то по радио пробежала новость про Навального и его Фонд.
Да, сказали 1 млрд. рублей отмыли. Так удачно нашли, прям в разгар митингов. Чисто так совпало, в общем.


Vatcek

 Верю что у Навального рыльце в пушку. Залазил он в кассу фонда для себя. Не сомневаюсь. И не думаю что часто и по многу. Так немножечко и изредка.
Но  целый лиард отмыть? Сомневаюсь. Кто-то же должен эти деньги вложить в фонд. Вряд ли у Навального есть такие богатые спонсоры
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 14:13, 06 августа, 2019Залазил он в кассу фонда для себя.
Суть обвинения иная. И как я понял обвинение, в общем, классическая для любых фондов. Обвиняют их в том, что они организовали обычную прачку. Некие лица жертвуют свои незаконные средства. Затем, средства выводятся из фонда под предлогом оплаты некоторых услуг. Организаторы фонда получают свои комиссионные, а «жертвователи» получают легальный доход.

Крайне сомнительно, что организация, за которой столь пристально наблюдают, стала бы прачкой. Тут даже не столько страх у организаторов, сколько у тех, кто пользуется услугами прачки.

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:30, 06 августа, 2019сомнительно, что организация, за которой столь пристально наблюдают, стала бы прачкой.

Вполне логично.
вот что нашел. 
https://lenta.ru/news/2019/08/03/detali/
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

[emoji846] Приятно видеть его на свободе. Ещё. Или опять?))
Жаргончик все еще тот же, ничего не изменилось [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

UncelBob

Что то никто из кремлеботов ролик не комментирует. Стыдно наверно.

UncelBob

Ну если у вас и после этого не встанут волосы дыбом, тогда не знаю.. Россия 24, 2013 год, фильм Соловьева о Муссолини.
https://www.youtube.com/watch?v=s6fdPZrjRKI&has_verified=1

Шаман

Цитата: UncelBob от 14:59, 12 февраля, 2020
Что то никто из кремлеботов ролик не комментирует. Стыдно наверно.
Да они наверное даже не смотрят такой бред...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

UncelBob

Цитата: Шаman от 21:02, 12 февраля, 2020
Да они наверное даже не смотрят такой бред...
Ну почему же бред ) Соловьев открыто оправдывает итальянских фашистов, Муссолини. Ретвитит текст с восхвалением Муссолини. Снимает псевдорасследование в которм чуть ли не в жопу целует Дуче. А ты говориш бред ) Бред это то что несет Соловьев.

Шаман

Цитата: UncelBob от 21:07, 12 февраля, 2020Бред это то что несет Соловьев.
Не знаю кто это, и вам не советую...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика